Перейти к содержанию

!!!Даёшь карту "46 Курск" на постоянной основе !!!


Гость denis-sturmovik

Рекомендуемые сообщения

Гость Mafia
РАКЕТЫ-СЕМЕЧКИ

Семечки? я когда в Крыму летал на Тахе, только с двух ракет исправно по килу привозил, не считая пушки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 1 year later...
 

Фикасе народ в архивах роется....

Итак, хронология для тех кто пришел недавно и любит сверхзвуковую истребительную авиацию :icon_mad: :

После выхода "46" карта со свистковым раскладом была добавлена в ротацию на сервер.

После быстрого насыщения сверхзвуковой скоростью мегауберкравтов карта стала вотиться и была убрана из ротации.

После этого был открыт отдельный (!) сервер для этой карты.

Посещаемость сервера, простоявшего полгода - ноль.

Сервер был закрыт за ненадобностью.

Резюме: поршни - наше фсё :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

не утешительное резюме. расстроился :( может кто подскажет сервак свистков с настройками сложности как на алексе(примерно хотябы и с внешками) ?? буду крайне признателен..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
хатю араду. на какуюнето крайнюю карту а еще лучше 262й.

Фиг знает, свистки при нашем раскладе, как мне кажется, только в роли бомберов и хороши - слинять от истребителей ПВО можно (и то на выходе из атаки удаётся подловить - как у них двигатели пылают!!!), а крутиться на них с поршнями - как фокой виражить с чайкой. Если б у нас суперфортрессофф стаи летали, то ещё было бы чего пугаться. Иль не прав я? Чего их так боятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Фиг знает, свистки при нашем раскладе, как мне кажется, только в роли бомберов и хороши - слинять от истребителей ПВО можно (и то на выходе из атаки можно подловить - как у них двигатели пылают!!!), а крутиться на них с поршнями - как фокой виражить с чайкой. Если б у нас бомберофф стаи летали, то ещё было бы чего пугаться. Иль не прав я? Чего их так боятся?

Если 262й, или саламандра, или Ta-183 начнет зумить... :pilot1: Зато как быстро все приучатся регулярно оглядываться :rolleyes:

Так что я тоже "ЗА" :Hirvi-los:

Добавлено:

Как-то летал на сервере 4.08=Jets=. При том, что весьма посредственно и летаю и стреляю, чувствовал себя практически безнаказанно на Heinkel-Lerche (такая штука вертикального взлета/посадки) единственное, так это когда зашел кто-то поопытнее на Ta-183 я уже не мог его подловить и догнать. А вообще - интересный пепелац, хоть и не реактивный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да все просто, их не умеют готовить. Привыкши ручку жать до пупа.... Мало кто, например, задумывается что наилучшая климбовая скорость для свистка лежит в районе 450-500км/ч. Что любой свисток в иле это прежде всего бум-зумер..., что на скорости меньше 300, оно почти не летает.

P.S. Правда Комета была там уФолетом :icon_mad:

P.P.S. На мой взгляд эта одна из лучших карт была(особенное если б на ней не было Комет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
не утешительное резюме. расстроился :( может кто подскажет сервак свистков с настройками сложности как на алексе(примерно хотябы и с внешками) ?? буду крайне признателен..

Можно найти в HyperLobby 4.08=Jets=

IP дать не могу (уже пытался) он периодически меняется, видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хотелось бы карту по типу кореи. С вменяемым набором самолетов, а не все подряд. Тогда может и интересно будет. Баланс по крафтам и оптимальные расстояния с наземкой для арадо реактивных или летабельных б29 со стартом в воздухе. А красные наземку прикрывают на мигах и прочих. Было бы интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...