Перейти к содержанию

!!!Даёшь карту "46 Курск" на постоянной основе !!!


Гость denis-sturmovik

Рекомендуемые сообщения

Гость denis-sturmovik

Алекс, думаю, что карта доказала своё право на существование! Теперь надо устроить голосование о переводе её на полноценный 1 часовой режим. :pilot1::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
:beer::rolleyes:

Буратино от твоей любви вся п..зда в занозах!!! Так и от твоих свистков как ни зайдешь глянуть сколо народу на сервере так там на постой показывает 78 на 67 и так далее, полное безобразие со статом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mafia
Буратино от твоей любви вся п..зда в занозах!!! Так и от твоих свистков как ни зайдешь глянуть сколо народу на сервере так там на постой показывает 78 на 67 и так далее, полное безобразие со статом!!!

Да, кстати, а че стат так ключит?

з.ы. за продление - спасиба! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

Дениска зажигает!! :biggrin: :biggrin:

У Феникса трудности в ариФметике и непредвиденные рассходы на кУлькулятор.......

Официальная статистика властей рапартует о невиданном полЕтизме свистунов в 46м измерении, но как всегда врут! :ohuet:

Дениску конечно в сад! :pilot1:

Народу - статистику!! Бухгалтеру Фениксу - вернуть спокойствие и чистые руки, для ведения репрессий!

А Дениску, всё же в сад, сад.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость denis-sturmovik
Дениска зажигает!! :biggrin: :biggrin:

Народу - статистику!! Бухгалтеру Фениксу - вернуть спокойствие и чистые руки, для ведения репрессий!

:biggrin: :beer::beer::yahoo::est::tease::yahoo::yahoo::yahoo::pilot1::king:

:biggrin: :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

вот мля садоводы...в локон играйте тогда, там все свистки...и интересу уйма: взлет (5 мин), набор высоты (5 мин), маршрут (20-30 мин), поиск, захват, пуск (20 сек), уход от противника 1мин, катапультирование (5 сек)....инересна то как? кто стрелял в кого стрелял хз)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
вот мля садоводы...в локон играйте тогда, там все свистки...и интересу уйма: взлет (5 мин), набор высоты (5 мин), маршрут (20-30 мин), поиск, захват, пуск (20 сек), уход от противника 1мин, катапультирование (5 сек)....инересна то как? кто стрелял в кого стрелял хз)))

Foby, скажу те по секрету :wink: - на ил-2 есть дополнение, 46ой год называется. :secret: и в нем есть свистки :blink: ! И я думаю ежели народ играет в него а не в "лохон", то ему (народу тебишь) нравиться! И что поразительно интересу видимо действительно уйма! - ведь играют же.. :icon_mad:

=HD=Sil'Єn'Cer, слушай а можно еще и не в сад а в бан по политическим соображениям :icon_mad::king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

да ради бога пусть играют...есть же нормальный и главное отдельный сервер...хотя лана мне все равно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А не стоит ли попробовать убрать на этой карте внешние виды? Чтобы убрать ПВО-шников ракетных :) Сами ракеты можно оставить. Грустно, но красным, похое, особо противопоставить нечего. И странно то синие так мало летают на АРАДО. По-моему отличная машинка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кому-то не нравятся Горы, кому-то Курск. Всем не угодить.

мне не то не то не нравиться=\

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость denis-sturmovik
И странно то синие так мало летают на АРАДО. По-моему отличная машинка :)

Вот сам на него и садись.... :tease: Что, сбивать некого? :yahoo:

Курск- единственная карта, где красные не могут реализовать своё численное превосходство, и синие далеко от филда их не выпускают.... :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mafia
И странно то синие так мало летают на АРАДО. По-моему отличная машинка :)

Любителей бомберов вообще немного..

з.ы. зато на лерхах как всегда полсервера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость klp

Курск нада удалить,я так считаю.......посколь...синие дорвавшись до свисков теряют всякую меру,вулчат по беспредельному....мстя за крымскую карту....матюки...и тп....

Могу доказать...есть запись....

А не стоит ли попробовать убрать на этой карте внешние виды? Чтобы убрать ПВО-шников ракетных :) Сами ракеты можно оставить. Грустно, но красным, похое, особо противопоставить нечего. И странно то синие так мало летают на АРАДО. По-моему отличная машинка :)

Ракены у них так себе-семечки....уйти на ил10 не праблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Mafia
Курск нада удалить,я так считаю.......посколь...синие дорвавшись до свисков теряют всякую меру,вулчат по беспредельному....мстя за крымскую карту....матюки...и тп....

Могу доказать...есть запись....

Ракены у них так себе-семечки....уйти на ил10 не праблема

Удалять ненадо.. 30 минут - это разумно, ИМХО.

А ракеты хитрые - чтобы сбить ИЛ10, или, например Б25 - надо бить не напрямую а под брюхо, тогда и хвост отваливается.. и лапы ломит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость klp
Удалять ненадо.. 30 минут - это разумно, ИМХО.

А ракеты хитрые - чтобы сбить ИЛ10, или, например Б25 - надо бить не напрямую а под брюхо, тогда и хвост отваливается.. и лапы ломит.

РАКЕТЫ-СЕМЕЧКИ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...