Перейти к содержанию

Убить Мессом двух И16 АСов


Гость Self

Bf109G2, против двух АСов на И16  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Bf109G2, против двух АСов на И16

    • я это регулярно проделываю
      28
    • дайте 10 попыток
      24
    • без мазы
      10
    • поставленные условия унизительны для месса
      22


Рекомендуемые сообщения

Гость Self

Мне всегда казалось, что умение сбивать двух асов на И16 сродни выполнению кобры на СУшке - супертрюк, доступный единицам, но совершенно избыточный для нормальных боевых летчиков, не гениев...

Потом я видел трек Юрона... Т.е. глаза-то видели, но ощущение трюкачества и нереальщины остались...

А сегодня попался на глаза совет (от Orcc-а) посбивать 2х И16ых АСов для... тренировки пилотирования 109го.

Вот мне интересно, действительно ли большинство справляется с подобной задачкой?

Условия:

- схождение на 1000 м

- на схождении на стрелять

- в космос не лазать

- если они на схождении убили, попытка не считается

ЗЫ: Юрон не голосует :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
 

дык совет не мой :blush2:

просто искал советы и всякие полезности вот и нашел и Алексс-у кинул

Сначала на этом форуме а потом на форуме 1С по ил2

я ж и начепятал " предлагают" вот как раз насчет 2-х лавок и стрельбы из пушки от кобры это оттудова :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

надо ограничить высоту подьема-а то формулировка в космос не лазить-слишком расплывчата-если ограничить 1000м-тогда это вопрос интересный а если не ограничивать тогда голосую за последний пункт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ага, мне тоже понравилось. В космос не лазить. С таким же успехом можно поставить ишакам условие - не вставать в вираж :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

изначально я вычитал на форуме 1с по Ил2 - выше 3000 не уходить

вот до кучки так сказать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
изначально я вычитал на форуме 1с по Ил2 - выше 3000 не уходить

вот до кучки так сказать  :)

Если 3000- тогда жопа ишакам хоть четырем..... кстати месс мессу тоже рознь если е-4 то это одно а если к-4 то ууууу-суши весла ишаки :) на е-4 тож можно-тока возни поболе будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Попробовал ради прикола на Е4 - один ишак при втором схождении изобразил хомячка, перебравшего никотина, второй, видимо испугавшись такого развития событий, ушел вниз и рванул по прямой со снижением... Догнал, зажег... Трек не выкладываю, т.к. не выполнил условия - не G2 и первое схождение выполнялось на 500 метрах, а не на 1000... Ботов - в сад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Гость_Self_*

Такое ощущение, что у меня на компе ишаки... другие!

Вот и у Юрона на треке ишаки перед смертью летели по прямой...

У меня же они (в те крайне редкие моменты, когда я их вижу через лобовое) крутят несусветные бочки, заканчивающиеся совершенно невоспроизводимыми на мессе петлями. Т.е. до стрельбы вообще не доходит - это Жерико по поводу МК108.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зная опыт ботов, могу сказать, что когда ты к ним правильно заходишь для стрельбы они тут же начинаю вертеться, причем офигенно теряя скорость, я так не могу ее терять, вот и получается что либо на очередном кульбиде попадешь в кабину или капот, или нет... это не то, когда ты им сверху на 500 км/ч перпендикулярно заходишь, а они в тот момент собираются к тебе зайти, тогда они - беззащитные кутята на скорости 150, пали прицельно куда хошь, тем более пинг - не влияет, красота одна... но, все равно - извращение против ишаков летать не выше 3 км... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот и у Юрона на треке ишаки перед смертью летели по прямой...

Чуют, родненькие, что амба им пришла, вот и не рыпаются, болезные... Так оно быстрей произойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 year later...

Я сейчас упражняюсь так "эмиль 4" против 3 "и16 тип24" разнослотовых асов. Как обычно набираю преимущество до схождения, потом падаю и понеслась..Резвые они конечно. Короче иногда приходится попотеть. Но малейшие ошибки и все - эти шансов не дают. Причем, если с первого бумзума не получается порешить одного, то потом совсем тяжко. Да и то всех уничтожить получается на проходах, лобовы и не совсем классичеких моментах - но азарт большой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я сейчас упражняюсь так

Жень, погляди на дату Юркиного поста. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ну а че тему то злободневную не поднять))..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я сейчас упражняюсь так "эмиль 4" против 3 "и16 тип24" разнослотовых асов. Как обычно набираю преимущество до схождения, потом падаю и понеслась..Резвые они конечно. Короче иногда приходится попотеть. Но малейшие ошибки и все - эти шансов не дают. Причем, если с первого бумзума не получается порешить одного, то потом совсем тяжко. Да и то всех уничтожить получается на проходах, лобовы и не совсем классичеких моментах - но азарт большой..

ну .... я на месере не особо умею но вот что получилось... смотреть на треке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
Гость combat

Спасибо вам, о милосердные советские АСЫ!!! Спасибо за то, что не стали расстреливать мою чадящюю тушку, а лиш помогли мне потушить загоревшийся двигатель в ближайшей речке!!!

А если на реальном уровне сложности играть там наверное вообще ( | ).

Восхищаюсь всеми кто смог. :ohmy: Рад за вас, ребята.

Эх. Мой ответ: "Без мазы" :wink: Буду стремится.. :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

блин 3 года в ил-2 летал в офлайне. Думал что ас. А оказалось что "А" с двумя "с"! :biggrin:

без контрол -ф 1 вообще летать практически не умею! :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
блин 3 года в ил-2 летал в офлайне. Думал что ас. А оказалось что "А" с двумя "с"! :biggrin:

без контрол -ф 1 вообще летать практически не умею! :blush2:

гыыыыыыыы чувак! Ты мне прям меня напомнил три года назад! :biggrin: Когда я на раз в оффе валил Кожедуба, думал, что круче меня летают только яйца! :icon_mad: Поехал на чамп Макса 2003, и там то меня поставили на место, вот там то я и понял, что я тогда был не ас, а АСС! :icon_mad: :biggrin: Да и не перестаю повторять, что ас это понятие растяжимое, и на каждого аса, всегда найдется свой ас! :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...