Перейти к содержанию

Убить Мессом двух И16 АСов


Гость Self

Bf109G2, против двух АСов на И16  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Bf109G2, против двух АСов на И16

    • я это регулярно проделываю
      28
    • дайте 10 попыток
      24
    • без мазы
      10
    • поставленные условия унизительны для месса
      22


Рекомендуемые сообщения

Ctrl+F1 это что? Отключение кокпита что ли?

Ага . Обзор больше, прицел удобней и приборы точнее. Попробуй - поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ctrl+F1 это что? Отключение кокпита что ли?

Если мне память не изменяет, то да. Остается на мониторе только прицел, и стрелочки показывающие примерно где враги и свои, типа того чета!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если мне память не изменяет, то да. Остается на мониторе только прицел, и стрелочки показывающие примерно где враги и свои, типа того чета!

именно так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:beer:

именно так!

Ну шо хочется пожелать! Хош онлайна, отвыкай от этого, привыкай к полетам с кокпитом! Тяжело, но реально при большом твоем желании! :) А кайф от полетов с кокпитом, да когда собешь свой первый, словами это не объяснить! :) Учись летать с кокпитом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

учусь полегоньку :) уже 3 звездочки можно рисовать. Только когда много народу, лагает сильно сбить кого-либо нереально :(

:pilot1::pilot1::pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
учусь полегоньку :) уже 3 звездочки можно рисовать. Только когда много народу, лагает сильно сбить кого-либо нереально :(

:pilot1::pilot1::pilot1:

Внешниками грешишь поди? :biggrin: (всмысле используешь?) Совет номер два, найди себе нормального вирпила, и дуэлься с ним, повышай так сказать квалификацию один на один, а в лагах еще налетаешься! :wink::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а ты как в смысле нормальный?

у меня из знакомых только один "летчик" так тот еще хуже мня. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а ты как в смысле нормальный?

Я то :blush2: ?! Я бот летающий :wink::icon_mad: :biggrin: Тока в отличии от компьютерного бота, я ешо пытаюсь думать, и по прямой не летать! :wink::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
значит мы нашли друг друга! :biggrin: завтра в 21_00 в сети будешь?

Адын вопрос: ты за какой сторон леташ? :icon_mad: Если ты за красных, то с тренингом тады все вопросы в ветку к =СС= :) Так как я не имею морального права, тренировать будущих своих врагов, в виртуальном небе! :biggrin: В 21.00 исключено, тока после 22.00! Так как у меня тихий час после работы! :rolleyes: На выходных пжалста, если нет у меня ни каких дел, то можно практически в любое время! Вобщем ты определяйся, на чьей ты стороне :wink: если синюк, то вэлкам, помогу чем смогу, если красный, то к соколам обратись, думаю не откажут! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

честно говоря сам не определился. :happy: У красных бомберы рулят а у синих истребители.

я вообще в душе истребитель значит -синие :):pilot: А то я как ламер пытался бомбить - не получилось синие стригут как траву. :ohotnik:

Решено буду синяком!!!!!

ДО выхода ил-2 1946 - там свистки прикольные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
я вообще в душе истребитель значит -синие :) буду синяком!!!!!

Значится так! бываю я у себя на тренировочном серваке очень часто, как правило после 22.30

85.192.18.59:21001 заходь, поговорим! :wink: Тока заходь под этим ником что и на форуме, что бы я тебя индифицировал! :wink::icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
яволь майн оберст! :tease:

Ну и чо? Где пропадаем? Давай заходи, просто даже когда увидишь двух-трех человек на серваке! :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну и чо? Где пропадаем? Давай заходи, просто даже когда увидишь двух-трех человек на серваке! :tease:

вопервых я полный луз (даже не знаю как определить кто есть на серваке :blush2: ) во вторых сегодня после 9 буду правда не знаю доскольки :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
вопервых я полный луз (даже не знаю как определить кто есть на серваке :blush2: ) во вторых сегодня после 9 буду правда не знаю доскольки :(

Через чего на серваки заходишь? :blink: эт раз! Во вторых, если сеня зайдешь в девять, то где то час, может быть два у нас будет! Потом придут "быки" :icon_mad: :biggrin: и уже с ними летать буду! :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
через "подключиться к серверу" в самом ил-2.

гыыыыыыыыыыыы! :icon_mad: Лезь СЮДЫ качай то что там, и читай внимательно! Через игру заходить, прошлый век! :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
а че пинг такой большой? на серваке?

значит в 9 _00 ?

Забей на пинг, так и должно быть! :icon_mad: как увидишь кого нибудь на сервере, заходи! :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
  • 1 month later...
Гость JGE_MaxHammer
Мне всегда казалось, что умение сбивать двух асов на И16 сродни выполнению кобры на СУшке - супертрюк, доступный единицам, но совершенно избыточный для нормальных боевых летчиков, не гениев...

Потом я видел трек Юрона... Т.е. глаза-то видели, но ощущение трюкачества и нереальщины остались...

А сегодня попался на глаза совет (от Orcc-а) посбивать 2х И16ых АСов для... тренировки пилотирования 109го.

Вот мне интересно, действительно ли большинство справляется с подобной задачкой?

Условия:

- схождение на 1000 м

- на схождении на стрелять

- в космос не лазать

- если они на схождении убили, попытка не считается

ЗЫ: Юрон не голосует :)

Ф4 против 4 асов и16 сбиваю в 2-х случаях из 3х. отличная тренировка боя на вертикали и стрельбы на проходах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ф4 против 4 асов и16 сбиваю в 2-х случаях из 3х. отличная тренировка боя на вертикали и стрельбы на проходах.

угу, тож регулярно тренюсь таким образом, но всегда меня тысяч на 5 загоняют. а тренировочка действительно отличная, рекомендую. И топляка желательно полный бак заливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...