Перейти к содержанию

Убить Мессом двух И16 АСов


Гость Self

Bf109G2, против двух АСов на И16  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Bf109G2, против двух АСов на И16

    • я это регулярно проделываю
      28
    • дайте 10 попыток
      24
    • без мазы
      10
    • поставленные условия унизительны для месса
      22


Рекомендуемые сообщения

из-за глючности этой ветки (косяки с "новыми" сообщениями) временно прикрою и посмотрим что из этого выйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
  • 1 month later...
Гость =PUH=FILIN
Ага, мне тоже понравилось. В космос не лазить. С таким же успехом можно поставить ишакам условие - не вставать в вираж :)

Гыыыы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=bansay
Все нижесказанноое является ЛМТК (Лично.Мне.Так.Кажется) по определению.

Вторую неделю пытаюсь выполнить данную задачу – G2 супротив двух И16, высота в диапазоне 800-2000м, схождение на 1000. Летать почти не умею, на 109 совсем не умею. Замечено следующее:

1. На разных компах боты ведут себя по разному – на работе, на слабой машине (2.4 нортвуд), боты часто летают по прямой, дома (P4D3,4 2гиг мозга) крутят несусветные бочки и виражи, легко идут минут по 10 в режиме активного набора высоты и после этого еще и лихо кабрируют, прямолинейных участков полета почти нет.

2. если, при схождении в лоб, не палить –убивают, при попытке уйти от огня садятся на хвост и уйти можно только в набор до 3000-5000м – т.е. нарушить условия задачи.

3. Получается так( если ничего не нарушать): до схождении набрать 500-550 км/ч, перед мордой ишака переворотом вниз, затем выровниться в норм. положение и восходящей полупетлей сзади ишаков зависнуть над ними; ну а дальше стандартно - атака сверху и уход на высоту, полупетля атака сверху и так до удачи. Удачны 6 из 10 боев. Второй вариант нарушает условия, но не сильно : при схождении на дистанции ок 1000-600 м ( к сож. визуально определяю расстояния еще плохо) лупануть из всех дудок так, чтоб не попасть но отсечь ишаку уход низом, (тогда боты резко уходят на верх , теряют скорость и потом ок 10-20 сек идут по прямой), прохожу под ними и опять же восходящяя полупетля и убиение. Удачны 9 из10 поединков.

4. попытки крутится (не важно - по горизонту :) или на вертикали) в плотном бою –пипец без вариантов ( но может это «эффект прокладки»).

Вот. Асов прошу высказаться.

Я конечно не ас, но попробовал на эмиле е4 - пара ишаков убивается в 10 из 10 ерунда какая то-(

Даже попробовал по тупому в вираже - перекручиваются они и убиваются как лохи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я конечно не ас, но попробовал на эмиле е4 - пара ишаков убивается в 10 из 10 ерунда какая то-(

Даже попробовал по тупому в вираже - перекручиваются они и убиваются как лохи

На эмиле не пробовал, но ты поставил меня в тупик-я что сосвсем безрукий?...Мдяяя...Будем работать/

Банзай, возми ведомым поучиться, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все нижесказанноое является ЛМТК (Лично.Мне.Так.Кажется) по определению.

Вторую неделю пытаюсь выполнить данную задачу – G2 супротив двух И16, высота в диапазоне 800-2000м, схождение на 1000. Летать почти не умею, на 109 совсем не умею. Замечено следующее:

1. На разных компах боты ведут себя по разному – на работе, на слабой машине (2.4 нортвуд), боты часто летают по прямой, дома (P4D3,4 2гиг мозга) крутят несусветные бочки и виражи, легко идут минут по 10 в режиме активного набора высоты и после этого еще и лихо кабрируют, прямолинейных участков полета почти нет.

2. если, при схождении в лоб, не палить –убивают, при попытке уйти от огня садятся на хвост и уйти можно только в набор до 3000-5000м – т.е. нарушить условия задачи.

3. Получается так( если ничего не нарушать): до схождении набрать 500-550 км/ч, перед мордой ишака переворотом вниз, затем выровниться в норм. положение и восходящей полупетлей сзади ишаков зависнуть над ними; ну а дальше стандартно - атака сверху и уход на высоту, полупетля атака сверху и так до удачи. Удачны 6 из 10 боев. Второй вариант нарушает условия, но не сильно : при схождении на дистанции ок 1000-600 м ( к сож. визуально определяю расстояния еще плохо) лупануть из всех дудок так, чтоб не попасть но отсечь ишаку уход низом, (тогда боты резко уходят на верх , теряют скорость и потом ок 10-20 сек идут по прямой), прохожу под ними и опять же восходящяя полупетля и убиение. Удачны 9 из10 поединков.

4. попытки крутится (не важно - по горизонту :) или на вертикали) в плотном бою –пипец без вариантов ( но может это «эффект прокладки»).

Вот. Асов прошу высказаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот, с первого раза. На косую стрельбу не ругайтесь, у меня дочка на коленки лезла отвлекала.

Г2, высота 1000 без набора, супротив двух асов на 24-м типе.

Вообще боты как дети (за исключением стрельбы и летания на Мах по безумным траекториям), с живыми людьми я бы так конечно не рискнул :biggrin:

quick0008.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
  • 5 months later...

у амеров папсявая тренировка это п40 против 2 асов на зеро

- вот это намного интереснее, очень трудно реализовать преимущество в скорости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
Мне всегда казалось, что умение сбивать двух асов на И16 сродни выполнению кобры на СУшке - супертрюк, доступный единицам, но совершенно избыточный для нормальных боевых летчиков, не гениев...

Потом я видел трек Юрона... Т.е. глаза-то видели, но ощущение трюкачества и нереальщины остались...

А сегодня попался на глаза совет (от Orcc-а) посбивать 2х И16ых АСов для... тренировки пилотирования 109го.

Вот мне интересно, действительно ли большинство справляется с подобной задачкой?

Условия:

- схождение на 1000 м

- на схождении на стрелять

- в космос не лазать

- если они на схождении убили, попытка не считается

ЗЫ: Юрон не голосует :)

А так пойдет FW190 А6 заправка 100% против 2 асов И16 с заправкой 25%.На схождении не стрелял,потом стрелял :ohotnik: Маневренный бой.Трудновато было в начале стало получаться сбивать после восьмой попытки :rolleyes:

A6_v_2asov_I16.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да боты тупорылы до ужаса, у земли на кувшине 2 лавок перекрутить можно особо не парясь, а бывает и сами убиваются.

Вот quick0052.rar

Изменено пользователем Utilizator
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Привет всем! Даже интересно мне стало! Убил я как-то 4-х Ишаков асов и прчём на эмиле. Кому интересно-пишите на мыло-зашлю трэк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
  • 1 month later...

Гы! После полгода онлайна убил голубчиков с перого разу не особо напрягшись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

тока шо на работе под некотрым количеством коньяка убил 2 ишаков-асов на ф4... на клаве...

правой рулил и осматривался, левой кнопку "файер" жал... гы-гы... надо будет дома попробовать на джое :pilot1:

bf_109_vs_2i16_as_klava

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И ф чем прикол? :laugh:

адын раз попробовал, уделал фсех!

Тока в онлайне ведомого отпустил бы,

смотрите короче.

Прошу указать как их можно порвать быстрее.

Bfvs_I_16ace.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...