Перейти к содержанию

Танковый симулятор


Рекомендуемые сообщения

Почитал ветку на Сухом, проникся... убежал покупать... :biggrin:

А да и про онлайн тот же вопрос)))))) Можно сделать, шоб несколько человек танком управляли? Командир, водила и наводчик)))

Да...тебе мож ещё разливающего надо??? :ohuet::ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 115
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Почитал ветку на Сухом, проникся... убежал покупать... :biggrin:

А да и про онлайн тот же вопрос)))))) Можно сделать, шоб несколько человек танком управляли? Командир, водила и наводчик)))

Гы, сам ща прочел, потом на часы посмотрел)))) Убежал покупать... Ага, во втором часу ночи))) ню-ню :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да...тебе мож ещё разливающего надо??? :ohuet::ohuet:

Я те дам разливающего... стратегический запас наливать буду сам!))))) :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Стальная Ярость : Харьков 1942

Патч №3 (НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ !!!)

http://steelfury.info/SF-RUS/PATCH_K42_2007_12_10.rar

ВНИМАНИЕ! При установке патча происходит удаление настроек конфигурации и

проводится повторное автоопределение. Устанавливайте на свой страх и риск!

Что доработано?

1) Разрушаются пушки при попадании снарядов и наезде техники.

2) Частично ломается колесная техника при наезде танком.

3) Скорость вращения пушек зависит от количества человек в расчете и от массы пушки.

4) Переработан алгоритм падения деревьев и "валения" их техникой.

5) Добавлена кнопка (во внутриигровом меню) позволяющая закончить миссию и посмотреть статистику.

6) Удален баг со сбросом настроек разрешения в меню.

7) Немного переделана "реакция" техники на водные преграды.

8) Добавлена в раздел "Сражения" миссия Кр. Гигант из демо версии.

9) Исправлен баг с возвращающимися самолетами.

10) Подкорректированы последние миссии на Матильде и Pz IV.

11) Добавлены бортики на надгусенечных полках танка Т-34.

12) "Подтянуты" гусеницы на некоторых танках.

13) Введена "задержка" на переключение передач (для танков управляемых игроком на месте водителя).

14) Скорректированы дистанции и характер затухания некоторых звуков.

15) Изменены некоторые настройки конфигурации по-умолчанию.

16) Удален "лишний" человек из экипажа Mk III Валентайн.

17) Удален баг в статистике с записью повреждений "не тому снаряду".

18) В статистику не пишутся попадания в пушки сделанные ее расчетом.

19) Удален ряд мелких багов.

20) Расширен список кредитсов работниками компании Бука.

21) Добавлены дополнительные лог. файлы.

22) Удалены грамматические ошибки в руководстве пользователя.

P.S. Еще немного инфы о игре Стальная ярость на сайте разработчиков:

http://graviteam.com/ru/projects/STEEL%20FURY

P.S.S. Онлайна пока не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Жаль, что онлайна пока нету...

Потенциал у игры очень хороший)))

Все, если что, я в танке)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Жаль, что онлайна пока нету...

Потенциал у игры очень хороший)))

Все, если что, я в танке)))))))

да. пока не нет.

прошу прощения что наоффтопил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Никакого оффтопа не наблюдаю :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

post-706-1197998841_thumb.jpg

Механик убит, заряжающий тоже................. АААА!!! Псы позорные!!!! :icon_mad:

Чет я подсел на этот сим..... И вообще -" Стальная ярость" это Ил-2 танковый, если будет онлайн , подаюсь в танкисты :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
  • 3 weeks later...
Ну вот и понеслась родная! :icon_mad: :biggrin: Теперь буду рулить данную тему, вот такими коментами. :wink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
а онлайн так и не прикрутили?

Читая края глазом форум, где тусят разрабы, онлайн будет обязательно сделан! Так же как и поддержка трэкира, тоже является приоритетной! Вообще респектище создателям этой игры! :patsak: В отличии от ИДДК они не забили на геймеров, а на оборот, всячески прислушиваются к мнениям оных! Ошибочку с многократной проверкой старфорс, вон как в лет решили! Молодцы! :beer: Если бы все разрабы игр так бы относились к конечному пользователю! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Это не может не радовать! ждемс пока тогда светлого будующего....

я играл в т 34 онлайн .тигра пробить проблема,а ежли он вдарит то пипец. так что пока ИЛ 2 прикольние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
я играл в т 34 онлайн .тигра пробить проблема,а ежли он вдарит то пипец. так что пока ИЛ 2 прикольние.

:rofl: Жжошь! А ты как хотел? Что бы Т-34 выносил тигра с любой дистанции, в любое место? :icon_mad: :biggrin: По твоему это было бы очень правильно? :ohuet: Ты тогда просто боишься проигрывать, по этому для тебя ил2 прикольнее. :wink: Сел на лаффку, и пошел мессера крушить, ведь на ней особо и мозгов не надо иметь, что бы мессы заваливать. А я могу сказать, что очень даже удачно бил тигры в этой гамме на Т-34, просто моск надо включать, и использовать преимущества своего танка, как ты используешь преимущества своей лафки к примеру. :beer::est:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вот тока не надо рассказывать, как крутые лаффки рвут немощных мессофф.... я вон уж почто не мессовод.. а тут на оптиме сел на г2.. так фн-ки лопаютсо как хомячки.. за один вылет 4 шкурки приволок... у меня такого на красных нгиразу не было!!! для сравнения- сядь на як, и попробуй сделать хотя-б 3 шкурки... чтоб из них 2 лопнули в воздухе.....

терь что до тигра и 34-ки... да, у тигра елда была убийственная.. но на дистанции метрофф эдак 300-500 уже и пушка ф-34 тигра брала на раз... а если еще на такой дистанции и поманеврировать малька на 34-ке.. то ваще пипец буит тигру тому....

помню была игрушка такая панзер командер...

вот спецом я там БТ брал, и до тигрофф катался... до 43 года... БТ ваще всех рвет!!! из своей 45 мм... а как тигр появляется, то в борт- корму не брал их, но гусеницы, и пушку выносил на раз... так что тигрешник стоял как тот импотент....в кубе....... ниииче не мог, еще пальщы переломал, и язык прикусил...

но эт что в принципе могло быть в реале... а что наваяли в игре.... хз..... :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:rofl: Жжошь! А ты как хотел? Что бы Т-34 выносил тигра с любой дистанции, в любое место? :icon_mad: :biggrin: По твоему это было бы очень правильно? :ohuet: Ты тогда просто боишься проигрывать, по этому для тебя ил2 прикольнее. :wink: Сел на лаффку, и пошел мессера крушить, ведь на ней особо и мозгов не надо иметь, что бы мессы заваливать. А я могу сказать, что очень даже удачно бил тигры в этой гамме на Т-34, просто моск надо включать, и использовать преимущества своего танка, как ты используешь преимущества своей лафки к примеру. :beer::est:

у меня игрушка от 1с и с350 метров я из пушки бил по тигру ему хоть бы что .а ведь у неё 85мм не многм меньше тигриной.а на счёт лавки ты не прав я и на G-2 люблю полетать.с лавкой тяжело но можно воевать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я мож че не так написал, но я говорил про т-34 с 76 мм пушкой ф-34

что до 85, то там ваще пипец.....

а как это реализовано в игре- эт на совести разработчиков... это как с шкасами в иле.. что они есть, что их нет.... так, пощекотать... и похоже оч далеко от реала по нанесению ущерба... попробуй на миге какого- нить хенка завалить, или жужу... а Покрышкин их валил на раз.... :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

всем дарофф)) я разачарован этим новым симом(( вообщем выбросил в корзину ПАЧЕМУ?? да потому что там "геймплей" которого нет в Т-72.

выстрел пуф об броню и всё танк уничтожен пох каким боеприпасом поставил любимый Т-72 и другое дело вдарил фугасным по МТЛБ и она аж подлетает на метр потому что так правильно, вдарил подкалиберным и о чудо поадание отметилось маленькой вспышкой ну вообщем кулл.

и последней каплей была сама модель Т-34 ни вкакое сравнение с той же Т-34 в "балканах" ну вообщем не прёт... хочу стальную ярость попробовать)) только узнал недавно про этот сим(название отпугивало раньше) да Беркут в панцере небыло БТ)) ЕМНИП, кстати клип давно как то собрал про сим "Балканы в огне" незнаю как заливать и вообще того... весит 35 метров а то бы показал...

и ещё а то забуду кот125: не суди по калибру о пушках)) поверь между нашей С-53 и "тигриной" kvk43 была разница намного больше чем 3 мм)) в сторону немецкой "канешно"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
т.е

и ещё а то забуду кот125: не суди по калибру о пушках)) поверь между нашей С-53 и "тигриной" kvk43 была разница намного больше чем 3 мм)) в сторону немецкой "канешно"

я знаю про зенитное орудие немцев .знаю о его дальнобойности 1200метров. но поверь эффективный выстрел на таком расстоянии возможен только у снайпера.а наше с-53 пробивало броню тигра с 700 метров.преемушество тридцатьчетвёрки в скорости и маневре практически на нет сводили дальнобойность "тигра"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
всем дарофф)) я разачарован этим новым симом(( вообщем выбросил в корзину ПАЧЕМУ?? да потому что там "геймплей" которого нет в Т-72.

выстрел пуф об броню и всё танк уничтожен пох каким боеприпасом поставил любимый Т-72 и другое дело вдарил фугасным по МТЛБ и она аж подлетает на метр потому что так правильно, вдарил подкалиберным и о чудо поадание отметилось маленькой вспышкой ну вообщем кулл.

и последней каплей была сама модель Т-34 ни вкакое сравнение с той же Т-34 в "балканах" ну вообщем не прёт... хочу стальную ярость попробовать)) только узнал недавно про этот сим(название отпугивало раньше) да Беркут в панцере небыло БТ)) ЕМНИП, кстати клип давно как то собрал про сим "Балканы в огне" незнаю как заливать и вообще того... весит 35 метров а то бы показал...

и ещё а то забуду кот125: не суди по калибру о пушках)) поверь между нашей С-53 и "тигриной" kvk43 была разница намного больше чем 3 мм)) в сторону немецкой "канешно"

Не Согласен, батенька, БТ в панцере был! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...