Перейти к содержанию

Танковый симулятор


Рекомендуемые сообщения

Млять! Она вышла!!!!!! :yahoo: Заффтра куплю обязательно! :cheburan: Кому интересно, могу отписаться о впечатлениях! :hi:

Мой комп не тянет....

*=СС=SteelRat серьезно задумался об апгрейде....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 115
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мой комп не тянет....

*=СС=SteelRat серьезно задумался об апгрейде....

Фсмысле? :blink: Ты купил уже что ли? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Фсмысле? :blink: Ты купил уже что ли? :)

я уже видел тоже в продаже

но судя по тому как тормозили у меня балканы (те что в огне:) здесь дела лучше обстоять не будут

п.с: сор за флуд, но некоторые западные инет магазины уже принимают предварительные заказы на storm of war: battle for britain

что означает скорое появление данного чуда в продаже (по-крайней мере на западе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
п.с: сор за флуд, но некоторые западные инет магазины уже принимают предварительные заказы на storm of war: battle for britain

Эт чо такое? Типа БоБ что ли? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

И это, чне там про проект типа манагер проекту??? поподробнее... а то по ссылке ниче не понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
И это, чне там про проект типа манагер проекту??? поподробнее... а то по ссылке ниче не понял

А чо там не понятного то? :cheburan: Софт нуля, и уваля! :icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
post-1077-1195587317_thumb.jpgНе пацаны! Вы как хотите, но я подсел! :icon_mad: :biggrin: Забульбенистая игруха! Наконец то появился нормальный сим танков ВМВ! Пару скинофф для затравочки, уже моих, игровых :cheburan:post-1077-1195587294_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Блин... придетцо брать :((((

Серег я взял!!))) Ничего так, вообщем-то играбельно. Для разнообразия потянет. Кстати и комп не тормозит, хотя не очень-то и мощный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

ёёёёёёё! да шо вы фсе так то? с кем онлайн то биццо тады? :blink: так уже охота опробовать все это дело в онлайне, жуть просто! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

придеццо брать....

Блин и Ведьмака то еще и на 30% не прошел.... и альбом доделываю... пипецЪ :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
придеццо брать....

Блин и Ведьмака то еще и на 30% не прошел.... и альбом доделываю... пипецЪ :blink:

Ниатвликайся! Фсё это от Лукавого! Вон! Тойфель - какой-то подозителный ник!

Крепи Веру!

Держи Слово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вон! Тойфель - какой-то подозителный ник!

А чо Тойфель то сразу? :icon_mad: :biggrin: Я кстати сам себе изменил, ездю на тэшке :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
ху из тэшка?

ёёёёёёёёё, Макс, ну ты чаго? :biggrin: Тэшка биттэ post-1077-1195759459_thumb.jpg и даже не одна! :icon_mad: А вот одна из жертв 85-мм орудия, той самой тэшки post-1077-1195760397_thumb.jpg :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тойфель...наскока понимаю играешь в разрешении ... таком как и у скринов?

конфу компа опиши и сколько фпс выдает (по Ф9 смотреть) ...

а то чего то какая то она мне показалась буратиновая:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тойфель...наскока понимаю играешь в разрешении ... таком как и у скринов?

конфу компа опиши и сколько фпс выдает (по Ф9 смотреть) ...

а то чего то какая то она мне показалась буратиновая:(

Да, эт стандартое разрешение у меня. :rolleyes: Комп кордуо 2.6Ггц, 2Гб моска, видяха PCI-E GF7950GT 512Мб. Все влет идет, тормозит тока кады в биноколь смотришь с места кома, и то, если резко двигать мышак. про ФПС вечером допишу, ща на работе. :icon_mad:

P.S. Кстати, хорошо когда есть из чего выбрать :icon_mad: у нас всегда так, то густо, то пусто :biggrin:

Не знаю, мож и байан, но все таки Стальная ярость системные требования вроде как по меньше к ней :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну тэшка, для меня эт скорей немецкое что-то... т-3, т-4, т-6... а это ж кака тэшка? эт просто тричетыре

:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну тэшка, для меня эт скорей немецкое что-то... т-3, т-4, т-6... а это ж кака тэшка? эт просто тричетыре

:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну тэшка, для меня эт скорей немецкое что-то... т-3, т-4, т-6... а это ж кака тэшка? эт просто тричетыре

:icon_mad:

Ну так то оно так. Но с учетом того, что в данной игре...пока два танка для управления, то Т-34 мона тэшкой называть, ибо других тэшек нет для управления. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что то я так и не понял, ка этим танком управлять...

Нифига не видно, все стреляют в божий свет, как в копейку, прям пипецЪ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...