Перейти к содержанию

Танковый симулятор


Рекомендуемые сообщения

Что то я так и не понял, ка этим танком управлять...

Нифига не видно, все стреляют в божий свет, как в копейку, прям пипецЪ)))

гыыыыыыыыыыыыыы :rofl: Ну дык на танке кататься, тож практика нужна и не малая. Здесь важен острый глаз прежде всего. Больше чем даже в иле. Я вот сел, и поехал, прям сразу, и со стрельбой проблем не возникло. Ибо как я уже многим говорил, я прежде всего пехота, а в иле я случайный человек! :fuck::icon_mad::rofl: Просто хотел опровергнуть одну истину, типа 'рожденный ползать (пехота, танки) летать не может' и мне удалось опровергнуть эту истину! :fuck::good::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 115
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Лана-лана!

Вот научусь на 34-ке рулитЬ и пипец всему!)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Лана-лана!

Вот научусь на 34-ке рулитЬ и пипец всему!)))))))

И еще... какого....

когда я нажимаю на ПКМ у меня вся прога вываливается в винду и пишет, что память, видите ли, не может быть read... ЫЫЫЫ! :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят Атлон 1700+ видюха GForse 5900 1гиг оперативы потянет или нет? , в магазин зашел

прочитал системные требования на диске решил пока не растраиваться :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ребят Атлон 1700+ видюха GForse 5900 1гиг оперативы потянет или нет? , в магазин зашел

прочитал системные требования на диске решил пока не растраиваться :blush2:

http://games.1c.ru/t34_vs_tiger/?type=syst боюсь что тормоза будут ужасные. Даже если и пойдет. :rip:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
http://games.1c.ru/t34_vs_tiger/?type=syst боюсь что тормоза будут ужасные. Даже если и пойдет. :rip:

пасиб . всеравно попробую поставить тока покупать не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Купил.

Поиграл.

Думал и вправду симулятор. Оказалось - аркада. Еще и глючная. :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Купил.

Поиграл.

Думал и вправду симулятор. Оказалось - аркада. Еще и глючная. :butcher:

Соглашусь с тобой на счет аркадности Т-34 против Тигра. Сёня купил 'Стальная ярость. Харьков 1942' вот это реально сим! выбор сложности как в иле, от аркады с ВВ, до фулреала. Редактор карт, аналог иловским. Выбор снарядов, экипаж реально пять человек, и реально каждый может с своего люка вылезти и посмотреть что творится вокруг. Пехотой и танками ИИ можно четко руководить, и они не попрутся куда им вздумается, так как путь им задаешь сам на карте, и они чотко по этой линии и следуют как привязанные. Три танка для игрока Т-34-76, Panzer IV Ausf F2, и Матильда для обучающих миссии. Солдаты не тупые макеты, как в Т-34 против Тигра, а реально бегут за танком, матерятся там, арут ура и т.д Опять же можно выбрать строй, в линию, в колонну, и свободный. Вобщем все прелести запарюсь описывать. НО! В каждой бочке, есть как известно ложка дектя! И название ей старфорс! Игра у меня по крайней мере виснет каждые десять минут, старфорс сканирует даже не так как мы привыкли в начале старта диска, а он сканирует каждый старт миссии! Ну и еще один минус, огромный минус, для такой игры. Полное отсутствие поддержки онлайн. БУдем надеятся, что в ближайшем будущем она появится в патче, и так же этот патч убьет гребанный старфорс.

В ближайшее время, постараюсь наделать скринофф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да скачал демку...."Ярости"...понравилась намного больше чем полная "Т34 v sТигр"... если рарабы не забьют на "Ярость"...будет интерсно...

и причем графика не уступает....т34 ...а вертится все гораздо быстрее в разы я б сказал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
если рарабы не забьют на "Ярость"...будет интерсно...

НА Т-34 против Тигра, я думаю забили! :biggrin: По причине того делаю выводы, что там уже куча вопрсов на офф форуме, а ответа до сих пор ни одного нету. :icon_mad: Надеюсь с яростью такого не будет, все таки и издатель Бука, по лучше ИДДК будет. Перспективная игрушка, ей бы онлайн прикрутить надо в первую очередь, и убрать все таки старфорс.

ПЫСЫ Ну вот вам и первая ласточка, на счет не забития на 'Стальная ярость' :cheburan:

цитата:

'А разработчики тем временем даже не пытаются скрыть свой оптимизм. Игра еще толком не вышла, а они уже размышляют на тему продолжения (ориентировочное название "Стальная Ярость: Битва под Москвой"), в котором будет доработана система повреждений-разрушений, появится мультиплеер, две свежие кампании и две новые модели танков, старые обзаведутся новыми "шкурками", ведь вместо весны нас перебросят в зиму. '

Потом надеюсь и до курской дуги дойдет :icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Простите ленивого, дайте ссылочку на новость и демку :blush2:

И кто-то, помнится, обещал скриншотов понаделать. :rolleyes:

ПС... Т-34 после изучения отправилась в мусорку... 300 рэ ушло на ветер. :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А, чуть не забыл, будем онлайн в Т-34 пробовать или забиваем окончательно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А, чуть не забыл, будем онлайн в Т-34 пробовать или забиваем окончательно?

А че можно и попробовать.... У Туфеля)))) есть, у тя , у мну и Серёги. Уже четверо, только вопрос кто будет сервером работать??? Боюсь мой комп не потянет... Мож Туфель??? А ??? :blush2:

Туфель колись давай :biggrin: !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мой тоже не потянет)))

11 фпс... стабильно))) в деревнях падает до 6-7)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мой тоже не потянет)))

11 фпс... стабильно))) в деревнях падает до 6-7)))

Вот поэтому даже пробоватьне буду...и онлайн тоже ... идут они лесом..со своим движком кривым...если у них фпс и в кабине и с наружи..одинаковый 11 фпс...то есть они просчитывают все что снаружи..независимо видно это или нет...убедится в этом можно ф10 нажав сидя в танке...текстуры убираются..и фпс не изменяется.....

балбесы блин(( так идею всю испоганить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мда, столько ожиданий и такой пшик в конце.

Где ссылки на "Стальную ярость?" :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот я ленивый то)))

Вот, нашел)))

http://www.steelfury.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
А че можно и попробовать.... У Туфеля)))) есть, у тя , у мну и Серёги. Уже четверо, только вопрос кто будет сервером работать??? Боюсь мой комп не потянет... Мож Туфель??? А ??? :blush2:

Туфель колись давай :biggrin: !!!!

Я бы поднял серв, не вопрос. Но реальник у меня накрепко под проект забит теперь, не реал дергаться. :no2:

ПЫСЫ. =CC=SteelRat с днюхой аднака тебя! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо!! :beer: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
 
Мда, столько ожиданий и такой пшик в конце.

Где ссылки на "Стальную ярость?" :blush2:

наиболее полное обсуждение игры "Стальная ярость: Харьков 1942" идет вот здесь:

http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=156

включая вопросы пожелания разработчикам

С уважением,

Владимир Заярный

руководитель GRAVITEAM

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здорово, что разработчики тут отклинулись...... "респект как говоритстя и уважуха...."

а вопрос насущный я б такой задал....будет такой...же онлайн как у ил2...? (хотя бы) или нет?

сами понимаете же...в данный момент оффлайн игры мертвы....не считая РПГ (ито поспорить можно...изначально ММОРГ не считаем)

з.ы Хотю успех ИЛ2 в танковом виде......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Почитал ветку на Сухом, проникся... убежал покупать... :biggrin:

А да и про онлайн тот же вопрос)))))) Можно сделать, шоб несколько человек танком управляли? Командир, водила и наводчик)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...