Перейти к содержанию

Танковый симулятор


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 115
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

Полистайте темку на Сухом про "Вертолеты Вьетнама". "Танки" делает та же фирма. И есть серьезные подозрения, что с ними произойдет похожая история. У многих о G5 после выпусков их "гонок" и "леталок" сложилось очень неприятное впечатление. Так что сомневаюсь, что новая игрушка будет симулятором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Полистайте темку на Сухом про "Вертолеты Вьетнама". "Танки" делает та же фирма. И есть серьезные подозрения, что с ними произойдет похожая история. У многих о G5 после выпусков их "гонок" и "леталок" сложилось очень неприятное впечатление. Так что сомневаюсь, что новая игрушка будет симулятором.

ну тут эта тема уже обсуждалась, но очень бы хотелось, что бы наконец то, хоть кто то, сделал нормальный танковый сим! Всего уже навалом, а вот танков нету! :( щас в принципе, благодоря выходу red ochestra, такая возможность появилась, покататься и пострелять на танке! И реализация кстати, на высоком уровне, правда приборчики там просто нарисованные, и не рабочие, как в иле! :icon_mad: да и рэд, это онлайн игра, то есть офлайн компаний там нету! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну был один сим Панзер командер... но древний... а че-т типа ила, тока танки- нетуть... хотя оч хоцца...

И куда ОМ смотрит??? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хто угодно сим танковый пусть делает тока не ОМ.......а то опять какой нить шерман будет по ттх пялить русский ис-3((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А че ты хотел, и будет, а Ис будет с 20-го раза ему гусеницу срывать :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эта контора, ИДДК, уже выпустила один так называемый "танковый симулятор". Балканы в огне, кажется. Более тормозной игры у меня на компе еще не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Не, Макс, не соглашусь. Если Ил настроить норамльно то идет он без тормозов, а тот танковый сим шел, как не настраивай, на ЛЮБОЙ машине выдавал одинаковое слайдшоу. Это как в Lada Racing Club (не к ночи помянута будет, чур меня! :icon_mad: ), если кто видел.... В конце проигранного заезда появляется надпись - "Тебя поимели". Вот и я про что... :biggrin: :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Не, Макс, не соглашусь. Если Ил настроить норамльно то идет он без тормозов, а тот танковый сим шел, как не настраивай, на ЛЮБОЙ машине выдавал одинаковое слайдшоу. Это как в Lada Racing Club (не к ночи помянута будет, чур меня! :icon_mad: ), если кто видел.... В конце проигранного заезда появляется надпись - "Тебя поимели". Вот и я про что... :biggrin: :ohuet:

Согласен, Сел 2400@3400, 1 гиг оперативы, Жи форс 6800\128Мb разогнанный, а все равно ФПС проседает до 6 :blink: Настраивал по советам с форума игры, убирал все что можно, но чтоб красиво было :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вам чтобы шашечки или чтобы ехать?? :biggrin: :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 months later...
Эта контора, ИДДК, уже выпустила один так называемый "танковый симулятор". Балканы в огне, кажется. Более тормозной игры у меня на компе еще не было...

Здрасте фсем)) Балканы в огне,тоесть Т-72 освоил ещё год назад, нет никаких тормозоф, ну если только иногда в определённых местах, и это лучший на сегодня танк.сим! плюс его доп"Стремительный рейд" Красный оркестр отдыхает против него!! Танки знаю не по наслышке, поэтому берусь утверждать... Видели вы как люди разлетаются от взрывной волны фугасного боеприпаса в этой игре? Наверное нет)) а графика в приборе ночного видения? Реализация балистики просто супер, так что след ихнее творение будет на высоте! Я лично жду этот сим! Просмотрев скрины неувидел никаких неточностей, Т-34-85 как и положенно раняя обр43 года, правда их было выпущенно 255 таких тридцать четвёрок и в Белорусии в основном принимали уч-е старые танки с башней "гайкой" и графика на высоте, у меня тоже камень "целкотрон-2660" так что тормозить буит немного как и все русские игры, но играть можно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Т-34-85 как и положенно раняя обр43 года, правда их было выпущенно 255 таких тридцать четвёрок и в Белорусии в основном принимали уч-е старые танки с башней "гайкой" и графика на высоте, у меня тоже камень "целкотрон-2660" так что тормозить буит немного как и все русские игры, но играть можно!

Пардон, мож я ошибаюсь, но 34-85 таки с 44-го года пошли... :king::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Беркут, просто начался выпуск с января 1944 года, а принят на вооружение 15 декабря 1943 года, поэтому---образца 43года, это самая первая модификация 85ки,ещё с пушкой Д-5Т)) потом были ещё :обр 44года,обр45,обр46 и обр56года(польские) плюс разница по заводам,внешне различались башнями 112 завода"Красное сормово" в Горьком, 183завода в Нижнем Тагиле и 174 Омского, а вообще 34ку выпускали 6 заводов за всю войну и все они различались внешне)) Нуно железо успеть обновить, между Селероном и Пентюком разница ощутимая, в скорости, поэтому и тормозят такие игры

Ил то же когда вышел, тормоз ещё тот был! Да и сейчас в простом редакторе в оф-лайне тормозит больше чем в он-лайне, почему так и не понял(наверно об стенку долбануть надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, я тож заметил, что в офлайне тормозит, а в онлайне нет... :ohuet::king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Тааак, они анонсировали, приблизительно дата выхода: 1 квартал 2007 года. Ждемс.

Взято отсюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тааак, они анонсировали, приблизительно дата выхода: 1 квартал 2007 года. Ждемс.

Взято отсюда.

гы! Они это анонсировали за долго перед новым годом еще! :ohuet: Я у себя на форуме инфу выкладывал! :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну это ты у себя на форуме выкладывал. А тут тема умерла и никто ни хрена не писал. Чем флудить, лучше бы выложил бы здесь, то что у себя писал. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 9 months later...
Ну это ты у себя на форуме выкладывал. А тут тема умерла и никто ни хрена не писал. Чем флудить, лучше бы выложил бы здесь, то что у себя писал. :wink:

И еще раз выложил :icon_mad: ибо жду гаму с нетерпением, и слежу за новостями! :tease: Фсем кто ждет, читаем :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да хоть учитайсо... быстрее же не буит... а все потому, что наши танки самый айс.... и их- пендософ это бесит... потому похоже не буит наманого сима танкового времен войны... :icon_mad:

опять кал сделают типа как у ома с яком... расстройство одно, и онанизьм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да хоть учитайсо... быстрее же не буит... а все потому, что наши танки самый айс.... и их- пендософ это бесит... потому похоже не буит наманого сима танкового времен войны... :icon_mad:

опять кал сделают типа как у ома с яком... расстройство одно, и онанизьм...

Фихня фсе! Если будет поддержка модофф, то думаю наши головастые ребяты, сделают из него конфетку :icon_mad::rolleyes: Живой пример мод БТРХ для в тылу врага :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну бум надеятьсо.... хотя, мне отец обычно говорит, что ему обещали, что он буит жить при коммунизме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...
ну бум надеятьсо.... хотя, мне отец обычно говорит, что ему обещали, что он буит жить при коммунизме...

Млять! Она вышла!!!!!! :yahoo: Заффтра куплю обязательно! :cheburan: Кому интересно, могу отписаться о впечатлениях! :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...