Перейти к содержанию

Отчеты админов (тема ТОЛЬКО для админов!!!)


Рекомендуемые сообщения

Fgh - намерянный тимкил: 91 варн и автокик.

juke - неаккуратная игра. Предупреждение после тимкилла, кик без варнов после рецидива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

-=ES7=- - бан на сервере. Использование читерских программ.  

привет друзья! не могу понять почему не могу зайти на сервер после кика! и незнаю за что кик!? вулчил по правилам на чайке!

KGB - предупреждение нарушение п.10.     сказал учить правила админам и т.п.     - Кик. - зашел в ТС. После объяснений ему правил, начал сыпать оскорблениями в адрес сервера и его администрации    

Posted Images

20-21 .11.2008

[bTRH]Eger - сей кодр всех его сбивающих обзывает то скотами то просто мутаками(с буквой Д), так что в каждый день назначил ему по 51 одной таблэтки от грубости и для вежливости

еще кто-то заработал бан за вулч на истребителе, но уже память не та :connie_she-moose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

27.11.2008

=(^-^)= - на просьбу менять ник отреагировал негативно был кикнут менял ник путем (тире итд)

Maroder - бан за мат и оскорбление споры с админом . сей кадр грозился уложить меня в асфальт, так вот если он читает и иже с ним могу даже дать адрес прийдите и поглядим кто кого уложит ниже асфальта :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня ночью, за 4 минуты до конца карты Кубань мной по ошибке была отправлена команда <next вместо команды <map.

Приношу мои извинения всем, кто пострадал в результате моего вмешательства в процесс игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Сеня получил свои законные 100 варнов, некий убогий чел под ником BUBNOVY...оскорбление всех подряд игроков на сервере...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

01.12.2008

hunter - бан за вулч на посадке

kurt - 31 варн за оскорбления

J.R. - бан за стрельбу по своим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

04-05 12.2008

VIK - ban 1000 вулч на посадке , на вопросы не реагирует

veter07 - два по 51 варны добивал на земле чужой кил на вопросы не реагирует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

08.12.2008

=YeS=Dynamic - бан за оскорбление игроков , то у него суки, то твари, уважаемый адекватнее надо быть! :connie_she-moose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

08.12.2008

snagik - 51 варн за вулч на посадке и еще 51 за стрельбу по своим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Некто Tioma получил предупредительный кик за убийство соцветника... @LEXа, по-моему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

09-10.12.2008

Rolf - 51 warn за стрельбу по садящемуся и еще 51 warn за неумение доказывать свою неправоту

DiMax - 51 warn за стрельбу по садящемуся

Fantom(RUS32) 51 warn - вулч на спите

iguan - бан за многократный вулч на истребителе

kobakobana - 51 варн за оскорбление игроков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

11,12,2008

Хе - кикнут за вулч на 109

veter007, а затем его клон veter-07 забанены за словоблудие ввиде оскорблений матюками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня 2 раза рестартил сервер по причине глюков.

Кикнут =i*RIS*ka= за мат и оскорбление другого игрока...зашел по новой признал вину и извинился...конфликт исчерпан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Карта Эльба традиционно "порадовала" активностью красных:

Statist - час перекура за атаку на посадке (лавка против Р-38)

Kivo - час изучения правил, за "мстительность" в виде расстрела кингкобры на Як 9УТ на взлете..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

100 варнов для пилота bambr...заехал на всей скорости мне в хвост (соцветники) и вместо сорри я услышал типа "сам дурак"...пошел курить и остывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кикнуты Lee_Vong и Brazil. Один завулчил на взлете на лавке, другой обложил его матом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

20,12,2008

Shurik - ban за вулч на истрюбителе

brazil - ban на 10000000 за намеренный отстрел своих

drongoKP - сей австрийский пЕлот (скорее всего не удосужился прочесть правила) вулчил на истрюбителе, получил 51 варны , остепенился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пилот Brazil забанен по нику и ip на месяц, за многочисленные и злостные нарушения правил (мат, тимкил)...следующая санкция уход от нас навсегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

21,12,2008

Maroder -

Iguan - ban оба, за оскорбление игроков в матерщинной форме, последний еще и шакальством занимается.

учитывая что оба уже были наказаны мною по данной статье, треба забанить на месяц(для начало) :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

LuftHunter - за ОЧЕРЕДНЫЕ оскорбления и мат - 102 варна и бан без предупреждения

kristian - вулч - замечание - ноль реакции - 102 варна (тк игроками сегодня за ним было замечено уже не раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...