Перейти к содержанию

Отчеты админов (тема ТОЛЬКО для админов!!!)


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

-=ES7=- - бан на сервере. Использование читерских программ.  

привет друзья! не могу понять почему не могу зайти на сервер после кика! и незнаю за что кик!? вулчил по правилам на чайке!

KGB - предупреждение нарушение п.10.     сказал учить правила админам и т.п.     - Кик. - зашел в ТС. После объяснений ему правил, начал сыпать оскорблениями в адрес сервера и его администрации    

Posted Images

 

19,03,09 около 14:00 МСК

Пилот crossfire - оскорбление игроков (ну ты и уро...) получил 30 варнов - автобан (видимо перебрал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Прошу прощения у Karlson.krd, попутал его с вулчащим меня товарищем, за что кикнул по ошибке. варны почистил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector

22.03.2009г.

NUBILO - вулч соцветников, прописал 110варнов, он опять зашел под ником SUPERNUBILO ну и занялся тем же самым после чего опять отгреб варнов и зашел под ником *n00b.ru* или как-то так...

PERIS_HILTON - стрельба по крафту на посадке - 80 варнов.

ну и так по мелочи кучка варнов и киков... блин как же выбирать время, чтобы в выходные днем не летать, опять зашел после месячного перерыва на полтора часа и вах... Нада доставать СВДшку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пилот 265 вулч на кобре на карте Perl

некто =+DJ_Trava_44+= - крайне некультурный, словоохотливый, хамоватый тип....терпел его на протяжении 3 карт...сначал было предупреждение, кик, 50 варнов, потом терпение кончилось впаял ему 100...за что на прощание был назван Сукой...

предлагаю ограничить доступ по ИП на срок до 1 месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пилот Krot вулч на лавке н карте Москва - 100 варнов

Пилот +arhip+ попытка тим кила - бан на полчаса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пилот Ur3aga 50 варнов за атаку по огням на посадке

пилот +=DJ_Trava_44=+ 100 варнов за оскорбления....в след раз бан будет пожизненный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

забанен kuskushu* как-то так. К сожалению ник не запомнил точно, ибо непонятный. За расстрел а20 на стоянке летая на п39ку10 в крыму. Методичные заходы и стрельба из 37 мм пушки пулеметов и т.д. человек тренировался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Кикнул Igroman за сброс бомб под брюхо на своем филде.

P. S. Ириска щас РО получишь за сообщение в этой ветке...Стаааасяяян...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

GOT - расстрел на филде соцветников с ТБ-3: 100 warn

KOS - вулч на запрещённом крафте: 100 warn

AIPEPELOL - опять тимкил на ТБ-3 : 100 warn

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

5.04.2009

TTapaBo3uK:)) или как-то так, 110 варнов, оскарбления игрока причем вполне осознанные и неоднократные. Набирал этот идиотский ник минут 5, буду ходатайствовать по поводу запрета подобных ников достало каждый пытается блеснуть хрен знает чем.

Крыса объявился опять под ником WinkelmesseR гнул свою старую тему про Мэдокса и евреев - 110 варнов.

Куча варнов и пару банов персонажам, ники которых даже вспомнить не могу да и не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

05.04.2009

Travel - стрельба по садящемуся- бан

AltaVistaBF - неоднократные оскорбления игроков и мат дважды по 50 варн

-=Happy=Rogger=- - Оскорбление и мат 99 варн , поклёп на действия других пилотов(жаловался что били его на посадке, на деле до филда было не менее 10км)- бан

-=DJ_Trava_44=- неоднократные оскорбления игроков и мат дважды по 50 варн

ReVenger - неоднократные оскорбления игроков и мат дважды по 50 варн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вчера вечером, около 22 часов

=SHUHER= - атака на посадке (дистанция до поля 300-400м, без шасси, но с дымами, высота до 200м) - предупреждение.

Садился я сам, у меня не было РВ и РН. После выдачи предупреждения развилась столь бурная дискуссия, что модератор =Dim= удалил Шухера с сервера командой Кик. Тот перезашел, но после - вышел.

Приношу пилоту извинения, однако предупреждение за атаку на посадке - остается в силе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

BISMARK - атака на посадке, самолет уже катился по полосе - бан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

11,04,2009

sibert - 100 варн вулч на посадке

ZINIT - 30 варн мат

CAH4EC намерянный тимкил - бан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем известный пЯлот Trava_44 забанен по IP на неделю. Причина: ругань, оскорбления, флуд

З.Ы. В след раз бан будет пожизненный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Всем известный пЯлот Trava_44 забанен по IP на неделю. Причина: ругань, оскорбления, флуд

З.Ы. В след раз бан будет пожизненный

Следующий раз наступил уже на следующий день....

Фабула: Летаю. Смотрю. Трава заходит безуспешно. Через минуту заходит вирпил с ником =ххх=ReD=FoX=. И интересуется за что забанен Трава. Говорю: "Забанил я. Подробности на форуме."

Ответ: "А ты уверен? А это и есть я, Трава, твоя смерть". Получил 100 варнов. Но на последок, традиционно, назвал меня ЧМО (чем мне безусловно польстил, ибо я хуже).

Вывод: за рецидив, и по многочисленным просьбам (без преувеличений) забанен на срок 10 лет по IP (подсеть) и по известным никам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Robiku - 100 варнов (вулч на Лагге карта Смоленск)

DIKIY - 100 варнов (вулч на Мессе карта Смоленск)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...