Перейти к содержанию

Отчеты админов (тема ТОЛЬКО для админов!!!)


Рекомендуемые сообщения

10 варнов Detonator за что-то там "на мою резьбу что-то там". вобщем пропоганду гомосексуализма.

забанен эээ.. ник забыл, что-то вроде **russhvain. за неоднозначный ник. Я в немецком не силен, но чет, как-то не по человечески назвался. Если зря забанил пусть зайдет на форум объяснит ник свой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

-=ES7=- - бан на сервере. Использование читерских программ.  

привет друзья! не могу понять почему не могу зайти на сервер после кика! и незнаю за что кик!? вулчил по правилам на чайке!

KGB - предупреждение нарушение п.10.     сказал учить правила админам и т.п.     - Кик. - зашел в ТС. После объяснений ему правил, начал сыпать оскорблениями в адрес сервера и его администрации    

Posted Images

dunkant - флуд в чудовищных размерах, предупреждение - кик - не перезашел

KURSANT - ругань - 51 варн, кик. upd: за вопрос "я же матерных ругательств не употревот тебе бабушка и юрьев деньл???" был уконтрапупен сервером

"не все корабли одинаково полезны" (с) моё

=ERTY= - флуд, предупреждение, 99 варнов

Padre, Lambert - предупреждения за намерянное коверкание ников

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

cas - предупреждение - ругань.

Еще один был: мат - предупреждение - молчание - кик. Ник - не помню, короткий из 3 букв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

=helicopter= - тимкил (ненамерянный, но - в чистом небе). Затем - стрельба по обломкам (явным, полфезюляжа, с прямой, не в запале, после 10 секунд после сбития) - 99 варнов, автокик

Shuxer - оскорбления игрока. 99 варнов, автокик

P_Zangusu, Atero - пререкания, угрозы - 99 варнов, автокик

post-2750-1233698041_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Anticyclon вулч на лавке 50 варнов....не понял-повторил...добавил еще 50

=AW=Nieman вулч на 4-пушечном Спите...предупреждение - тишина - 99 варнов - понял, летал завалил своего пошел читать правила более вдумчиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Некий товарищ под ником Anticyclon банился мной на час 9, 10 и 11 числа. Неисправимый нарушитель, заслуживает на бан по IP надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

boban и LAVKA-5 идут на день в РО (в след. раз будет больше) за размещение постов в неверной теме.

Посты перенесены.

В первом сообщении указано кто и что сюда пишет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

GEBELS - попросил сменить ник 2 раза, молчание - кик

Sociopat - вулч на миге, на вопросы не реагировал, как результат кик, перезашел и внял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Vint - Вулч на посадке, написал в чате, ноль. Кикнул, думал дойдёт, нет опять вулчит: 100 warn

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

-Portos- - атака на посадке с АНО, хамство: 100 warn

KeHu - стрельба по соцветнику, без предупреждения: 100 warn

infisk - взял В-25 и расcтреливал своих на филде: 100 warn

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

=kh=force - мат в чате - предупреждение в чат - зашел в тс и начал рассказывать про то, что "да кто ты такой чтоб делать мне предупреждения" - кик.

через 20 минут зашел и продолжил полеты без особых эксцессов, ну разве что написал мне "провокатор хренов"...

=tmb=sova= - стрельба по явным обломкам - кик.

через 2 часа: вулч на чайке ракетами + постреливание из пушек - на Курске - 99варнов. Автокика - не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

23.02.2009г.

Карта Перл-Харбор

Пилоту Voditel_Holodilnika была высказана просьба не использовать впредь слово "Хайль!" в качестве приветствия, на что он ответил препирательством.

После угрозы кика препирательства прекратились. Однако прошу админов обратить внимание на этого пилота. При рецидиве - бан с сервера с последующим баном по IP.

Карта Кубань

Пилот SVM после грубостей и дальнейших препирательств сначала кикнут, потом забанен на сервере по IP

>[5:23:40 PM] Chat: SVM: вы что, уроды синие, вулчить?

>[5:24:04 PM] Chat: AleX_63: СВМ, поаккуратнее с обобщениями

>[5:24:16 PM] Chat: SVM: пошел ты!

>[5:24:31 PM] Chat: AleX_63: это ты кому, СВМ?

>[5:24:42 PM] Chat: SVM: а ты кто?

>[5:24:50 PM] Chat: Jameson: А кем надо быть?

>[5:24:51 PM] Chat: AleX_63: ясно, хамим...

>[5:27:43 PM] Chat: AleX_63: <kick SVM

>[5:33:41 PM] Chat: SVM: лучше б за порядком следили, чем кикать от нефиг делать!

>[5:34:57 PM] Chat: AleX_63: <kick SVM

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Карта Кубань (14.00)

Пилот Raif - после диалога (тест на адекватность) выписан бан за оскорбления (админам просьба взять на заметку, в следующий раз - бан по IP)

Пилот Pepsi - тест на адекватность не прошел, случай крайне клинический, оскорбления, сквернословия - забанен по IP

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пилот Portos (и его вариации на тему) забанен по IP....

Предыстория есть на форуме. Сегодня было так.

Кто-то у кого то спер кил. Начались волнения и призвал народ к спокойствию. И только господин Портос (не имевший отношения к конфликту) начал барагозить, что килокрадство и битие соцветников на этом сервере в порядке вещей...Далее следовало минут 15 моих увещеваний с просьбой успокоится...но человек не успокаивался..."Первая пуля" была выпущена командером на его слово "оскорблял" (ну не любит командер оскоблять и прочим корабля) :fuck: Господин Портос перезашел со словами какие админы такой и коммандер...после чего я минут 5 молчал (был занят боем)...но человек не успокоился и после фразы "Мне нравится что этот севрер привлекает такое количество уродов" получил 100 варнов от меня....Опять перезашел...далее я его терпел его и общался с целью дать время AleXу зайти в командер и отследить кадра по IP...После моего кика он был забанен, так сказать судом высшей инстанции...

P.S. Прошу выдать молоко за вредность после общения с данным типом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

STOP - вулч на запрещённом крафте, спросил: В курсе, что нарушаете правила сервера? Ответ: А чё? Кик, больше не зашёл.

Появился новый любитель пофлудить в чате, плюс поругаться. Ник =Sobakin=, одно сообщение в минуту, если не больше и так на протяжении почти двух карт. После очередной нелестной тирады был кикнут. Обиделся и договорился до слов: Мы вас неоскорблять....... Отправлен на перекур сервером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вирпил =Sobakin= отличился повторно... Долго флудил, искал друзей, потом перешел на личности, за что был предупрежден Падонком, в след. вылет гордо вулчанул синий филд на Як-9УТ....был кикнут уже мной...перезашел с отмазкой типа 9УТ это штурм....после воспитательной работы обещал выучить правила и чтить как мамку с папкой...

З.Ы для Собакина: следующее нарушение тянет на часовой банан без предупреждений (ибо ты обещал), при рецидиве друзей придется искать на другом сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вирпил =Sobakin= отличился повторно... Долго флудил, искал друзей, потом перешел на личности, за что был предупрежден Падонком, в след. вылет гордо вулчанул синий филд на Як-9УТ....был кикнут уже мной...перезашел с отмазкой типа 9УТ это штурм....после воспитательной работы обещал выучить правила и чтить как мамку с папкой...

З.Ы для Собакина: следующее нарушение тянет на часовой банан без предупреждений (ибо ты обещал), при рецидиве друзей придется искать на другом сервере.

Сдаётся мне,что Леопольд был...манера похожа,не летает,а в чат пишет.

Если не так,приношу свои извинения Леопольду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...