Перейти к содержанию

Ход онлайн турнира "Зимние Асы 2005"


Рекомендуемые сообщения

Друзья мои!

Согласен, что турнир затянулся - и это очень неприятно и для меня в том числе.

Здесь действительно моя косяк, а, именно - мне нужно было проводить регистрацию участников с жестким контролем и учетом дней и времени выхода в он-лайн. Неподходящих желающих нужно было сразу определить и определить их позицию в отношении строгих санкций по отношению к неявкам.

Что сделаешь - это первый мой первый турнир...Основная масса участников очень ответственно подошла к выполнению своих обязательств. Но оказалось, что не ежедневная готовность к дуэлям отдельных участников сказывается на всем ходе турнира и на всех участниках крайне негативно.

Сегодня я поставил крайний срок для пары Ветерок - Хаi 22-50. Неявка любого из них означает в любом случае что дуэль будет результативна.

По поводу Диз... Он один из самых дисциплинированных участников и в плане явки и в плане предоставления треков.

Что касается треков - здесь есть тоже нюанс - некоторые ведуще участники высылают треки - но с просьбой не выкладывать их до окончания турнира - с тем видимо, чтобы противники не могли посмотреть какие то ходы может новшества или задумки. И тут получается, что регламент они не нарушают - треки предоставлены. Но по отношению к участникам выложившим треки получается несправедливость - т.е. они не таят ничего, а от них что то скрывают. Здесь тоже нужно было принять позицию в регламенте - либо все предоставляют треки на выкладывание либо никто...Это еще одна из моих недоработок. Как бы то ни было - турнир продолжается.

Диз- давай не будем ждать треков - договаривайтесь конкретно на дату и время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 222
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость RUS.Dis

Фрозен , я вообще не понимаю почему я с тобой разговариваю.

С участниками трунира и организаторами турнира я решу все вопросы сам, твои желания и мнение - мне фиолетово.

Влад

Постараюсь в 11, в час гарантирую.

Eug23

И тут получается, что регламент они не нарушают - треки предоставлены. Но по отношению к участникам выложившим треки получается несправедливость - т.е. они не таят ничего, а от них что то скрывают.

Желание это одно, а справедливость - другое.

ВЫкладывай ВСЕ треки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Желание это одно, а справедливость - другое.

ВЫкладывай ВСЕ треки.

в регламенте нет пункта, в котором сказано что мои треки будут выложены для скачивания в общий доступ, так что выкладывать или нет не вам решать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость RUS.Dis

В регламенте нет пункта что ваши треки НЕ будут выложенны для публичного доступа.

Так что НЕ ВАМ решать, а Еугу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

что-то вы сами себе противоречите

то за всех решайте сами

ВЫкладывай ВСЕ треки.

то на организатора ссылайтесь

Так что НЕ ВАМ решать, а Еугу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Коллеги, выкладывать треки больше никакие я не буду до окончания турнира. В следующий раз сразу пропишу это в регламенте!

Диз, не заостряй, пожалуйста, внимание на этой проблеме, просто по человечески просьба!

Давайте жить дружно..во первых и во вторых - завтра у тебя дуэль в ночь постарайтесь не провалить явку)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Deep Frozen
Фрозен , я вообще не понимаю почему я с тобой разговариваю.

Наверное, потому, что я разумный человек с опытом организации чемпионатов и умением хорошо обосновывать своё мнение. Если ты заметил, я принял активное участие в обсуждении регламента этого чемпионата, ко многим моим советам Евгений прислушался, к тому же я назначен судьёй.

Впрочем, принимая во внимание вот это:

" ...твои желания и мнение - мне фиолетово."

- не вижу дальнейшего смысла что-то тебе объяснять и желаю, чтоб вы наконец отлетали свой бой и не тормозили чамп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Chapay

Готов отлетать стем вирпилом которого мне укажут судьи чемпионата. Время моей готовности как всегда с 20 или 21.00 и до 24.00 в любой день недели 249932368 снова моя ася.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В регламенте нет пункта что ваши треки НЕ будут выложенны для публичного доступа.

Так что НЕ ВАМ решать, а Еугу.

Не хамите, и не хамимы будете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Влад

Евгений, ты так и не написал. Ты получил тогда мои демки с экстремистом (вместе с демками с Бобом)? Я их одним письмом отправил сразу как эти бои отлетал. Там 7 метров было. Посмотри. Если те демки не дошли, напиши, я их снова отправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Влад, получил, сорри..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Deep Frozen

А чего отлетавшие молчат? Совсем забили? :)

По непровереным данным вчера было два боя, Дис победил Ф1-Кинга 2:1, а HH-Xai - СВ-Ветерка.

ПОлучается, у нас сейчас летают Чапай - НН-Хаi и Дис - Роджер.

И всего 5 боёв до финала! Интересно, за неделю управимся? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Результат Ветерка с Хаi уже в расписании оглашен!

Отлетаем оставшиеся думаю быстро) надеюсь - всех поздравляю с сосотоявшемся поединком Ветерка и Xai!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Влад

Всем привет! Вот и отлетался я. Все без замечаний. Дис - молодца! А я зря вчерась все твои полеты с чампа скачивал. Посидел, все посмотрел, проанализировал. Думал ты опять по стандарту со мной отлетаешь(уход с набором скорости под противника), а ты вверх ушел на набор высоты. Это были первый и третий бои. Обидно в первом вышло только. Одно попадание за весь бой и то прямо в двигло! Метко! Тяга процентов 40 , не больше. Потом я демку посмотрел, после этого я тебе три раза попадал по крыльям и корпусу. И ни один снаряд не задел что-то хоть немного важное. Блин. В третьем бою все по чесноку! Молодца! Хитро начал, умело перекрутил, метко попал. И опять в двигло! Тяги уж потом ты достал.

А во втором бою мне повезло. Сразу после расхода у меня блекаут был. Перекрутил немного сильнее чем надо было. Две петли с аутом летел. Прояснилось в зенках, а твой хвост прям передо мной. Грех было не попасть ).

Лады. Для меня чамп закончен. А теперь предложение. Правда это наверно в топик про призы надо писать. Если судьи не против, Евгений отпиши что ты по этому думаешь, я берусь сделать памятные грамоты !всем! участникам этого чампа, которые уже вылетели, еще вылетят и , соответственно, победителю. Все будет на уровне. На грамоте кроме ника и самого названия проведенного мероприятия будет указана та часть финала куда вирпилот смог пробиться по таблице. Грамоты будут высланы по почте после окончания чампа всем, кто сообщит мне на почту f1_king@yandex.ru свой почтовый адрес и ник. Хочется просто чтоб на память что-то осталось кроме демок. Евгений, что думаешь, как судья, по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Влад, твоя идея просто супер - )

Давай, что тебе необходимо я постараюсь предоставить - адреса и т.п.!!

Пиши в приват))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость HappyRogger

Эххх..Тротл , тротл..за чито ты миня так невзлюбил? :angry: ...

Маладэс Дис :)

Напомните кому и куда треки скинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Marat

Как все это долго.

Получилось долго.

Фроз оказался прав.

Организаторы стали

теперь умнее с

каждым шагом

Еще мудрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Эххх..Тротл , тротл..за чито ты миня так невзлюбил? :angry: ...

Маладэс Дис :)

Напомните кому и куда треки скинуть?

Треки по адресу

kr_etiket@itraco.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Deep Frozen

Доктор, а ты сможешь сегодня к полуночи на победителя Чапай-ХХ-Хай подгрести? Тогда, возможно, и Дис сможет в час с победителем отлетать. Чего тянуть-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HH=Xai
???????!!! ? ??????? ???? ?? ??????? ? 23 30! ??? ?????! ???? ??? ??????????? ? ??????? ??? ??????????? :biggrin:

А чего у всех вопросы вместо букв или только у меня?

Это просто я сказал, что буду сегодня на серваке в 23 30.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дуэль =KAG=Doctor против победителя пары =fb=Chapay vs HH Xai

состоится 23.12.05 время будет согласовано после определения победителя.

А чего у всех вопросы вместо букв или только у меня?

Это просто я сказал, что буду сегодня на серваке в 23 30.....

Отлично - это записано в расписании))! :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Chapay

У меня серврер не пингуется. был там в 23.30 да и другие пробовали. Тайм аут пишет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...