Перейти к содержанию

Ход онлайн турнира "Зимние Асы 2005"


Рекомендуемые сообщения

Гость Guest
Чапай, кипер - а вы просто так дуэлиться собрались? Тогда лучше договариваться где-нить в другом месте, наверное.

А если вы в рамках чампа, то вам, извините, встретиться вряд ли суждено - кипер летает с Орионом33, а Чапай с победителем пары КАГ-Доктор/ШАД_Боб :)

IGR, давай сегодня отлетаем, 11-го. Пиши, когда сможешь, я могу практически в любое время.

Спасибо, я не был инициатором :) мне предложили дуэль - я согласился . Не в кусты же прятаться :ph34r:

Теперь жду результата полетов в соседней паре, соотв сетке соревнований :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 222
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
 

В связи с сегоднешними событиями боя ЕВГЕН ВЕТЕРОК, предлогаю включить в правила ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ПИНГУ гдето 400 я думаю норма...Ато простите когда я с ЕВГЕНОМ летал у него пинг от 900 до 1100 прыгает я нихера не понимаю, когда он, уже пролетев мимо меня сбивает меня....Только нервы портить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Deep Frozen

Если я чего не упустил, то на текущий момент турнирная таблица выглядит так:

http://il2.usinsknet.ru/A2005/A2005.htm

Отлетали с IGR-ом первый бой среди лузеров, и, соответственно, получили первого выбывшего с чемпионата! Ура, IGR! Какой ни есть, а всё же первый!

Это я без иронии, спасибо за участие и хороший бой.

А мне, стаол быть, летать с Палеком. Отзовись, коллега!

Могу сегодня же и отлетать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В правилах написано -

Недействительный вылет:

1) Взаимный таран.

2) Зафиксированный фриз или лаг одного из участников. Если оба участники подтвердили, что помехи связи не повлияли на ход поединка - вылет считать действительным.

3) Если качество связи одного из участников признано судьей неудовлетворительным в течении нескольких вылетов (больше двух), то участнику записывают техническое поражение.

Судя по пункту 2, вылет необходимо считать недействительным, ежели необходим трек НЕЗАВИСИМОЙ СТОРОНЫ (болельщика) могу предоставить.

Коротко о дуэли - УЖАС!!!!!!! Как с таким пингом вообще можно летать?

ЗЫ: Все сказанное выше объективно и беспристрастно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И еще по правилам -

Автоматическое поражение:

При неявке одного из участников дуэли в оговоренное время.

Если я не ошибаюсь, а это именно так, то в 13 00 Евген на сервере с портом 21002 не появился, из-за проблем со связью, в связи с этим дуэль проводилась на 21001 без внешних видов, судить такое по записям ОЧЕНЬ ТРУДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РЕШАТЬ КОНЕЧНО СУДЬЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЭТО ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОПЫТКА ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ НА СУДЕЙ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если я чего не упустил, то на текущий момент турнирная таблица выглядит так:

http://il2.usinsknet.ru/A2005/A2005.htm

Frozen отметь прошедший бой =KAG=Doctor vs 14TBAP_Bugel

il2.su29.ru/forum/index.php?s=&showtopic=1478&view=findpost&p=25827

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
В правилах написано -

Недействительный вылет:

1) Взаимный таран.

2) Зафиксированный фриз или лаг одного из участников. Если оба участники подтвердили, что помехи связи не повлияли на ход поединка - вылет считать действительным.

3) Если качество связи одного из участников признано судьей неудовлетворительным в течении нескольких вылетов (больше двух), то участнику записывают техническое поражение.

Судя по пункту 2, вылет необходимо считать недействительным, ежели необходим трек НЕЗАВИСИМОЙ СТОРОНЫ (болельщика) могу предоставить.

Коротко о дуэли - УЖАС!!!!!!! Как с таким пингом вообще можно летать?

ЗЫ: Все сказанное выше объективно и беспристрастно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И еще по правилам -

Автоматическое поражение:

При неявке одного из участников дуэли в оговоренное время.

Если я не ошибаюсь, а это именно так, то в 13 00 Евген на сервере с портом 21002 не появился, из-за проблем со связью, в связи с этим дуэль проводилась на 21001 без внешних видов, судить такое по записям ОЧЕНЬ ТРУДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РЕШАТЬ КОНЕЧНО СУДЬЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЭТО ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОПЫТКА ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ НА СУДЕЙ :)

По поводу неявки - Евген старался как мог, обвинить его в неявке я не могу! по поводу пинга я посмотрю треки и вынесу решение!! Напоминаю мой адрес для треков

kr_etiket@itraco.ru!!

В связи с сегоднешними событиями боя ЕВГЕН ВЕТЕРОК, предлогаю включить в правила ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ПИНГУ гдето 400 я думаю норма...Ато простите когда я с ЕВГЕНОМ летал у него пинг от 900 до 1100 прыгает я нихера не понимаю, когда он, уже пролетев мимо меня сбивает меня....Только нервы портить...

Саша, пришли мне треки kr_etiket@itraco.ru!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Deep Frozen
...ежели необходим трек НЕЗАВИСИМОЙ СТОРОНЫ (болельщика) могу предоставить.

Как человек, два года летавший с пингом 600-700, ответственно заявляю - толку от сторонних демок нет, надо смотреть демки Евгена - на них все может быть не так страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Как человек, два года летавший с пингом 600-700, ответственно заявляю - толку от сторонних демок нет, надо смотреть демки Евгена - на них все может быть не так страшно.

Никаких претензий к Евгену.....

Но при пинге 800 и выше, летать дуэль бесполезно.

Стреляешь по пустому месту, а в тебя попадают с немыслимых углов или секунды через две ПОСЛЕ схождения!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость Orion33

Кипер, когда можешь отлетать? Если че, я в асе.

Да, а кто в 1/16 черкать должен? Женя, напиши пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Marat

Странно. Сегодня (воскресенье) с 21:00 проторчал на 21002 - ни кого. Так, проходящие мимо заглядывали. Боев нуль. В 0:15 бросил это занятие.

HH Xai, если что, то в понедельник, 12.12.05, я на сервере с 22:00 до 1:00. Подтягивайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Guest
В связи с сегоднешними событиями боя ЕВГЕН ВЕТЕРОК, предлогаю включить в правила ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ПИНГУ гдето 400 я думаю норма...Ато простите когда я с ЕВГЕНОМ летал у него пинг от 900 до 1100 прыгает я нихера не понимаю, когда он, уже пролетев мимо меня сбивает меня....Только нервы портить...

Абсолютно согласен. При таком пинге каждый летает свою собственную игру. Один радуется, что забрался выше противнике на километр, другой радуется, что у него противник в прицеле на 50м. :icon_mad:

И все довольны :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Довожу до сведения судей и участников я выхожу из турнира по причине падения домашнего инета на неопределенный срок. теперь могу заходить тока с работы так что Орион извеняй всем удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Как человек, два года летавший с пингом 600-700, ответственно заявляю - толку от сторонних демок нет, надо смотреть демки Евгена - на них все может быть не так страшно.

Так в том то и дело, что при попытки записать трек у Евгена пинг поднялся до 1130, если память не изменяет, после чего, по-моему, трек он писать перестал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest
Если я чего не упустил, то на текущий момент турнирная таблица выглядит так:

http://il2.usinsknet.ru/A2005/A2005.htm

Отлетали с IGR-ом первый бой среди лузеров, и, соответственно, получили первого выбывшего с чемпионата! Ура, IGR! Какой ни есть, а всё же первый!

Это я без иронии, спасибо за участие и хороший бой.

А мне, стаол быть, летать с Палеком. Отзовись, коллега!

Могу сегодня же и отлетать.

Извини,сегодня у меня юбилей! Боюсь,что до среды буду не в состоянии! :)

Давай на среду! Спасибо за понимание! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Влад

Всем Привет! Эт F1-King.

-SCS-White , когда готов отлетать? Давай сегодня (12 дек ) в 23-00 по Москве? Я хотов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По поводу Ветерок Евген - !

Евген прости, но тебе засчитывается техническое поражение по поводу нестабильного пинга!

К, сожалению, для меня но это оговорено правилами. Постарайся на следующую дуэль решить вопрос с пингом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По поводу Vaal vs -SCS- Extremist

Победа засчитана Vaal!

Экстремист - желаю тебе удачи в следующей дуэли.

Решение конечно неоднозначное, ситуацию с обнаружением мы решили с помощью АНО. Но итог этой дуэли уже пересматриваться не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость -SCS-Extremist
Экстремист - желаю тебе удачи в следующей дуэли.

Спасибо и на этом. Присудили халявно-подлую победу.

Всё проехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Deep Frozen

Напоминаю, что официальная турнирная таблица находится здесь:

http://eug23.h16.ru/

Она как раз обновилась и приняла актуальный вид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...