Перейти к содержанию

Ход онлайн турнира "Зимние Асы 2005"


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 222
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спасибо и на этом. Присудили халявно-подлую победу.

Всё проехали.

этож в чем она подлая а?

захочешь реванш ищи в гиппер-лобби вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Deep Frozen
Извини,сегодня у меня юбилей! Боюсь,что до среды буду не в состоянии! :)

Давай на среду! Спасибо за понимание! :beer:

Палек, а чего до среды-то? Юбилей сегодня - давай отлетаем завтра. Или тебе 50 и ты намерен отметить в полный рост? :)

Знал бы вчера, что мы с тобой летаем - могли бы сразу отлетать. Почти час вместе на серваке висели.

В общем, на всякий случай я завтра около 21-го буду на серваке.

PS С Днем Рождения, кстати! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Участникам просьба высылать треки с оглавлением следующего типа <НИК>vs<НИК><порядковый номер поединка>.ntrk!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =KAG=Doctor

=fb=Chapay - Юра! Давай завтра слетаем. если ты сможешь, вспом7ним курсантство :) Где то 21:00 МСК, моя аська 97591190

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2HappyRogger

что-то я упустил момент и не видел, как ты ушел

когда сможешь слетать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость Guest
=fb=Chapay - Юра! Давай завтра слетаем. если ты сможешь, вспом7ним курсантство :) Где то 21:00 МСК, моя аська 97591190

привет! я тут тупил, наконец нашел теперь твой пост, я в асю написал что готов в 20.00 но если Ты предлагаешь в 21. 00 то же охотно соглашусь тое сть 13 числа сего месяца в 21.00 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость -SCS-White

Предлагаю учредить приз за самый позорный проигрыш

:pilot1:

Прострелить сопернику движок и в конечном итоге слить - кроме меня эт наверно вряд ли кто сумеет :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =KAG=Doctor
привет! я тут тупил, наконец нашел теперь твой пост, я в асю написал что готов в 20.00 но если Ты предлагаешь в 21. 00 то же охотно соглашусь тое сть 13 числа сего месяца в 21.00 :)

Давай как ты предложил в 20:00!!! До встречи!

То Orion33: ... не приставай "прАтивный" :cheburan::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Предлагаю учредить приз за самый позорный проигрыш

:pilot1:

Прострелить сопернику движок и в конечном итоге слить - кроме меня эт наверно вряд ли кто сумеет :icon_mad:

Почему? Я сумею :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest
Палек, а чего до среды-то? Юбилей сегодня - давай отлетаем завтра. Или тебе 50 и ты намерен отметить в полный рост? :)

Знал бы вчера, что мы с тобой летаем - могли бы сразу отлетать. Почти час вместе на серваке висели.

В общем, на всякий случай я завтра около 21-го буду на серваке.

PS С Днем Рождения, кстати! :)

Да нет,всего 40! Ты прав отмечать приходится по полной! :) В 21 я буду в кабаке! :beer:

А завтра давай в любое время после 16мск. :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Deep Frozen
А завтра давай в любое время после 16мск. :pilot:

В среду меня закидывают в тундру, буду только вечером. Надеюсь, в 21 смогу быть. Вообще же в промежуток от 21 до 24 буду точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest
В среду меня закидывают в тундру, буду только вечером. Надеюсь, в 21 смогу быть. Вообще же в промежуток от 21 до 24 буду точно.

24- это для меня уже поздно.( у меня уже будет 02 часа ночи).Буду ждать тебя до 21-30.Сможешь раньше или вообще не сможешь-пиши palek@mail.ru или SMS-ь +73519066608.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Deep Frozen
24- это для меня уже поздно.( у меня уже будет 02 часа ночи).Буду ждать тебя до 21-30.

Ок, если ничего катастрофического не случится, буду в 21 или даже раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ок, если ничего катастрофического не случится, буду в 21 или даже раньше.

Frozen, тыб из вежливости в установках форума немного инфы об себе прописал бы.

:blink:

А то прям человек ниоткуда... :ph34r:

И таблицу турнира обновили бы, а то стока боёв было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость -SCS-White
Почему? Я сумею :biggrin:

А отстрелить половину руля высоты и слить ? А отстрелить элерон и допустить столкновение ? Не ,приз явно мне нужно присудить

Прям какая-то невезуха на этом турнире.

:tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Deep Frozen
Frozen, тыб из вежливости в установках форума немного инфы об себе прописал бы.

Прописал. Аська 9746400, сам из города Усинск. Не думаю, что стало сильно яснее :)

А то прям человек ниоткуда...

Знаешь, в некотором роде так и есть :) Городишко наш маленький и находится в диких местах. Впрочем, трёх вирпилов на чамп выставил - остальные 15 вирпилов застеснялись чего-то :)

И таблицу турнира обновили бы, а то стока боёв было...

А это, извините, не ко мне. Существует официальная таблица по адресу http://eug23.h16.ru/ , только Eug23, увы, редко её обновляет. А я свою по адресу http://il2.usinsknet.ru/A2005/A2005.htm сваял в выходные, чтоб хоть как-то сориентироват народ по сетке турнира, когда таблица совсем не обновлялась. Только мне-то результаты боёв не шлют, а участники на форуме не всегда рапортуют о результатах, так что я просто не владею всей актуальной информацией для своевременного обновления таблицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Фрозен - ну как чаще... Сегодня в 10-20 уже была актуальная таблица...вчера она была актуальна до начала боев..Не ну в самом то деле..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Deep Frozen

Жень, вышли мне свой текущий файл .trn, я могу обновлять свою таблицу уже вечером-ночью, по крайнем мере по тем боям, результаты которых буду знать.

2GvShAD_Bob, насчет дуэли с Маратом со мной договаривайся, я Марату все передам.

Предвариательно предлагаю сегодня, в 21-30. А вообще мы на сервере весь вечер, если Марат или я не на самом сервере, то регулярно посматирваем, кто там есть. Появишься - он зайдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest
2GvShAD_Bob, насчет дуэли с Маратом со мной договаривайся, я Марату все передам.

Предвариательно предлагаю сегодня, в 21-30. А вообще мы на сервере весь вечер, если Марат или я не на самом сервере, то регулярно посматирваем, кто там есть. Появишься - он зайдёт.

Если меня не будет на сервере, то я буду в ТС2 Г1 около 20-22 МСК.

Так и передай Марату :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Deep Frozen

Указал бы уж и адрес ТС, чтоб нам не искать. Оно, конечно, несложно, но тебе-то еще проще должно быть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Orion33
Давай как ты предложил в 20:00!!! До встречи!

То Orion33: ... не приставай "прАтивный" :cheburan::)

Блин, к 8ми я не успею... Подождете? ;)

to Doctor:

Я уже разогреваю свой паяльник, подаренный лично Фюрером. Попробуй только продуть, засранец! :voin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...