Перейти к содержанию

Ход онлайн турнира "Зимние Асы 2005"


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 222
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость Orion33

Сейчас пересмотрел треки. Скачка пинга на втором не видно...

ЗЫ. На пересмотр решения уважаемых судей я не претендую :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Deep Frozen

Блин, осталось совсем немного боёв - чего тянем-то? Давайте уже заканчивать, в воскресенье вполне реально уже провести финал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest
Сегодня я не могу, а вот завтра, после 19:00 - могу! Но лучше попозже, часов после 22!

После 21, по Москве, готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
После 21, по Москве, готов.

Отлично! Давай договоримся где-нибудь на 21:30 - 22:00?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость -SCS-Extremist
Отлично! Давай договоримся где-нибудь на 21:30 - 22:00?

Давай в 21-30, у нас то уже пол1го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость Guest

Всем привет! Екстримист, ну чего, летаем сегодня? в 21-00 по москве? Вчера вдруг начались проблемы со связью ( . У всех Усинских лаги были и пинг летал от 100 до 600. Щас с утра зашел на алекса, вроде все в норме. Если ты хочешь пораньше, то я могу в любое время. Только на форум я в след раз выйду в 16-00, если хочешь, напиши ответ и время скажи. Если раньше хочешь, то смс пошли на номер 89129585190 мтс. Если ответа не будет, то я выйду в 9 вечера. ))) вчерась у вас с грандом был не бой а нечто! я такого еще не видел. Стоко всего сразу. Но бой был красивым. Жаль тока в последнем залете у нас тут лаги начались и как ты выиграл я не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Guest
8)).

Давай теперь уже завтра (18.12.05), под вечер. Где-то с 20-00. Ок?

И я (боб) на победителя подойду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

2:0 =fb=Chapay def -SCS-Auslander - Ki 84 lb

начинал судить =SW=BETEPOK заканчивал я

2:1 =fb=Chapay def Pablo - ЛаГГ 3 серия 35

судил я и =KAG=Doctor

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Господа-товарищи HH Xai унд =SW=BETEPOK сегодня 19.12.05 23-50

у вас финальная дуэль - кто не явится - автопоражение и турнир идет дальше. 16.12.05 Ветерок отписался, что не придет здесь на форуме. У вас все сроки вышли - поэтому я исходя из данных регистрации сам вам назначаю время.

Всем участникам - выслать треки дуэлей мне на почту kr_etiket@itraco.ru!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Deep Frozen

По моему мнению случилось то, чего я опасался - чамп затянулся и интерес к нему сильно поугас, даже среди оставшихся участников.

Надо было давно уже жестче обозначать сроки и выкидывать тех, кто никак не может назначит время и отлетать свои бои.

Где Дис? Почему он не проявляет никакого интереса к чампу и не читает форум? Ему сегодня после обеда назначили время - никакой реакции. Почему никак не могут договориться и встретиться Ветерок и HH-Xai? Выкидывать всех, безжалостно :)

Пусть летают те, кому это всё еще интересно, вот такое у меня мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Deep Frozen

23:56, на серваке никого. По-моему, обоих - Ветерка и Хая - долой с чампа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость RUS.Dis

Ишь ты какой ушлый, я что на форуме жить должен ?

Я все свои бои проводил в назначенное время, так что ненадо тут.

ПС

По правилам турнира обязанны быть треки, пока не увижу ф1кинг - марат

следующий тур не полечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость HappyRogger

Дис,какой Ф1-Кинг - Марат? :blink: ти хде такое видел? :) ..Давай с Кингом договаривайся..нетерпицца уже мне :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Deep Frozen
Ишь ты какой ушлый, я что на форуме жить должен ?

Именно. Поскольку никакой контактной информации ты на форуме не оставил - будь добр, читай форум хотя бы вечером и следи за турнирной таблицей, не так уж сложно раз в сутки прочитать 5-8 сообщений. А если игнорируешь чамп - будь готов к тому, что чамп проигнорирует тебя.

ПС

По правилам турнира обязанны быть треки, пока не увижу ф1кинг - марат

следующий тур не полечу.

Правила турнира? А ты вообще на этот турнир согласно правилам зарегился? Не вижу никакой инфы про теба, ни стата, ни цвета, ни города, ни времени, когда ты можешь летать. Вообще ничего.

Eug23, решай давай, полетит Дис следующий тур, или ПРОлетит :)

А если по-нормальному, то давайте уже договаривайтесь на вторник, и чтоб это был крайний срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость RUS.Dis
Дис,какой Ф1-Кинг - Марат? ти хде такое видел? ..Давай с Кингом договаривайся..нетерпицца уже мне

Бой после которого ф1Кинг вылетел в таблицу лузеров.

Именно. Поскольку никакой контактной информации ты на форуме не оставил - будь добр, читай форум хотя бы вечером и следи за турнирной таблицей, не так уж сложно раз в сутки прочитать 5-8 сообщений. А если игнорируешь чамп - будь готов к тому, что чамп проигнорирует тебя

Я читаю форум несолько раз в день, извини - не когда тебе удобно, а когда удобно мне.

Правила турнира? А ты вообще на этот турнир согласно правилам зарегился? Не вижу никакой инфы про теба, ни стата, ни цвета, ни города, ни времени, когда ты можешь летать. Вообще ничего.

Eug23, решай давай, полетит Дис следующий тур, или ПРОлетит :)

Кому надо - тот все знает :)

За контактами обращайтесь к Еугу.

ПС, я каждый вечер в гиперрлобби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Deep Frozen
Я читаю форум несолько раз в день, извини - не когда тебе удобно, а когда удобно мне.

ВСЕМ было бы удобно, если бы ты не просто "несколько раз в день" читал форум, но и соответственно реагировал на то, что касается тебя и твоих боёв. Пока что имеем факт - предложенное тебе время боя ты проигнорировал, т.е. ничего не ответил и не явился.

Кому надо - тот все знает :)

Ответ в твоем же стиле - кому надо, те всё про манеру боя Кинга знают. Например, присутствовали на чампе в качестве зрителей, да и демки в инете есть. Ты не смотрел чужие бои или не нашел нужных демок? Наверное, оно тебе не надо.

За контактами обращайтесь к Еугу.

Все равны, но некоторые ровнее, так получается? Остальные участники, следуя регламенту, зарегилсись в установленном порядке, и информацию о них искать не надо - она есть в соответствующем топике.

ПС, я каждый вечер в гиперрлобби.

ГиперЛобби не есть составная часть Ила или программа, которая необходима для участия в чампе, у огромного числа вирпилов её просто нет. Инымы словами - никто не обязан искать тебя на просторах Инета через ГиперЛобби. Если ты зарегился на чамп (правда, ты толком и не зарегился), то будь любезен следить за прохождением этого чампа тут, на форуме, в единственном универсальном и доступном всем месте.

Организатор, Евгений - разве я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Влад

Всем привет! Рус, я вчерась тебя на алексе минут 45 прождал(с 22-40 до 23-25 по москве), жаль что ты не пришел. Можж я уже бы проиграл и успокоился! ) .ё. Сегодня ты сможешь, во скока? Давай опять в 23-00 попробуем закончить это дело. Чего чамп затягивать? Народ ведь ждет. )

А про демки вот чего. Если нужны мои записи где я Марату проиграл, то могу конечно поискать в своём архиве, вроде есть. Но зачем эти демки, если бой я проиграл? Манеру боя чтоль посмотреть? Да я так её опишу, чего там смотреть. Расход метров 15-20 в сторону. Сразу на боевой разворот с уходом вверх. И начинаю бороться за угол, а там как повезет. Не умею бум зумить. Вот и все.

Еще, Евгений, ты в личку чего-то писал чтоб я демки боя с Экстремистом скинул, случайно увидел. Я вроде отправлял их одновременно с демками боя с Бобом. Там 7 с лишним метров демок было. 2-а боя с Экстремистом и 4-е боя с Бобом. Посмотри на своей почте. Если нет, фиг с ним, еще раз вышлю. Напиши на форуме. Тока не в личку, я её нигде и никогда не читаю ). Сорри.

Итак. От своей стороны на сегодня назначаю время 23-00 по Москве. Я опять буду на "Алексе". Рус, чего скажешь по этому поводу. Зачем нам проблемы с неявками и техпоражениями? Хотя для победы любой способ хорошь! :-)

С уважением, F1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...