Перейти к содержанию

Достал вулч на посадке!


Рекомендуемые сообщения

Ну ты пойми, синие -- читары!!! И то что он без крыла - сплошное притворство!!! :biggrin:

И ты заметь, лавка не без мастерства!!! Ты сам же знаешь, как тяжело сбить самолёт, вихляющий без крыла. ИМХО, это просто другой уровень... Не твой и не мой. Мы бы так не смогли. Мы болше по двухкрылым лупим. :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Самое забавное, что эта история на этом не закончилась :cheburan: - после того как задорный лавочник обстрелял месса, тот продолжил свое еще более беспорядочное падение где чуть ниже его атаковала еще одна пара красных разъяренных тигров, так что кому достался тот килл еще вопрос..))Во всяком случае этот короткий промежуток онлайна, будь он записан, наверняка вошел бы в золотой фонд треков нашей песочницы))! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 164
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость =LU=Sined

Килокрадство не приятно конечно. Я вот тоже недавно, с большими усилиями (летаю очень херово,а стреляю еще хуже))), задымил месс, он по спирали пошел вниз... хотел уже окончательно добить... но помешал другой... пока от него убегал (совершил удачный маневр врезавшись в землю)))), кто-то моего добил... учитывая стат за последние 3 дня 0-8.. абидна))

Но это так к слову... а хотел бы узнать, какой крафт считать идущим на посадку? У которого ано включены, и даже если он еще далековато от своего филда?

Просто опять же на той злополучной карте... удачно с превышения начал заходить на месс, он был за 1,5 квадрата до своего филда... смотрю.. когда он уже в прицеле вырисовываться стал... врубил ано, и еще так помигал им... ... а у меня то 0-8))) Вобщем я отвернул конечно, за что был дважды еще сбит. Так мона его сбивать то было или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Килокрадство не приятно конечно. Я вот тоже недавно, с большими усилиями (летаю очень херово,а стреляю еще хуже))), задымил месс, он по спирали пошел вниз... хотел уже окончательно добить... но помешал другой... пока от него убегал (совершил удачный маневр врезавшись в землю)))), кто-то моего добил... учитывая стат за последние 3 дня 0-8.. абидна))

Но это так к слову... а хотел бы узнать, какой крафт считать идущим на посадку? У которого ано включены, и даже если он еще далековато от своего филда?

Просто опять же на той злополучной карте... удачно с превышения начал заходить на месс, он был за 1,5 квадрата до своего филда... смотрю.. когда он уже в прицеле вырисовываться стал... врубил ано, и еще так помигал им... ... а у меня то 0-8))) Вобщем я отвернул конечно, за что был дважды еще сбит. Так мона его сбивать то было или нет?

Ара, на ГЛИССАДЕ не валить, а за 15 км от филда - это не заход на посадку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да все это фигня. Килокрадство в онлайне и рядом не стоит с тем что творят боты при прохождении компании. Особенно в версии 4.02.

Вобщем остался я без инета...думаю шоб квалификацию не потерять пройду как компанию на ишачке пулеметном....лячу....месс...заход горит и двиг стал. падаить вобщем. ну думаю родной ты мой уж точно. а фиг вам. Сзади 2 бота как начали его поливать я сам чуть под раздачу непопал. а насчет сбития безкрылых килов дык или ОМ че та намудрил или боты уж очень у меня на компе жадные живут, но эти идиоты атаковали безкрылый месс до земли где и погибли успешно.

П.С. ВСЕ КТО ЛЮБИТ ВОРОВАТЬ КИЛЫ НЕ ЛЕЗЬТЕ В ОНЛАЙН ПОПРОБУЙТЕ УКРАСТЬ ХОТЬ ОДИН У БОТА!!!!

вот это настоящее искуство :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ара, на ГЛИССАДЕ не валить, а за 15 км от филда - это не заход на посадку...

хе хе а на убитом крафте может и 20 км не хватить что б в створ филда попасть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ара, на ГЛИССАДЕ не валить, а за 15 км от филда - это не заход на посадку...

Довелось мне на днях на вынужденную садится, очень сильно бит был. :)

Из всего управления остался лишь правый элерон. Еле еле линию фронта перетянул,

от всех ушёл. Высота 10 метров, уже прикидываю где-бы шлёпнуться, сзади

пристраивается мессер, добить значится собирается... Я пару раз моргнул огнями,

именно моргнул, а не включал, и мессер ушёл в сторону, добивать не стал...

Мораль сей басни такова, всё от культуры и опыта пилота зависит...

Это явно был не юнец какой-нибудь жадный до киллов....

Вот когда все дорастут до такого уровня, то и темы подобные этой не будут народ

будоражить. :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да все это фигня. Килокрадство в онлайне и рядом не стоит с тем что творят боты при прохождении компании. Особенно в версии 4.02.

Вобщем остался я без инета...думаю шоб квалификацию не потерять пройду как компанию на ишачке пулеметном....лячу....месс...заход горит и двиг стал. падаить вобщем. ну думаю родной ты мой уж точно. а фиг вам. Сзади 2 бота как начали его поливать я сам чуть под раздачу непопал. а насчет сбития безкрылых килов дык или ОМ че та намудрил или боты уж очень у меня на компе жадные живут, но эти идиоты атаковали безкрылый месс до земли где и погибли успешно.

П.С. ВСЕ КТО ЛЮБИТ ВОРОВАТЬ КИЛЫ НЕ ЛЕЗЬТЕ В ОНЛАЙН ПОПРОБУЙТЕ УКРАСТЬ ХОТЬ ОДИН У БОТА!!!!

вот это настоящее искуство :)

ё, а я думаю куда ты пропал....

да, боты явно отморожены... содют через голову тока в путь... как некоторые на алексе... :icon_mad: надо буит попробовать ещё разок... у блопа нарыл стааарую миссию на ишаке... :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
П.С. ВСЕ КТО ЛЮБИТ ВОРОВАТЬ КИЛЫ НЕ ЛЕЗЬТЕ В ОНЛАЙН ПОПРОБУЙТЕ УКРАСТЬ ХОТЬ ОДИН У БОТА!!!!

вот это настоящее искуство :)

Я часто этим в оффлайне занимаюсь, и совесть совершенно не гложет после того сколько у меня боты киллов переворовали :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 1 month later...
Еще больший респект - редчайшему зоологическому виду - синим штурмам типа Маульвюрфа. По сравнению с ними ...............

стольже бледненько выгледят и остальные зоологи! :):) Парень то же совсем не прочь, пострелять на посадке.

Тем паче столь жирный кусок, как Пе8 висящий на закрылках у ВПП :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =AFC=FDragon
Позвольте с вами не согласится, в последнее время часто вижу превосходство в синих над красными, и все равно бой идет над синим филдом.

Так месс теперь задран жутко, все на нем летать любят, а привычка старая осталась у филда крутиться с 4.02, когда на мессе приходилось летать весьма осторожно... :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Так месс теперь задран жутко, все на нем летать любят, а привычка старая осталась у филда крутиться с 4.02, когда на мессе приходилось летать весьма осторожно... :blush2:

А мне тот месс больше нравился :blush2: на сегодняшнем вообще летать не могу, а мож правда из-за старого месса возможности нового не использую :mellow:

З.Ы. седня ИгЛу снес наХрен, даже в ботов бить не могу :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
З.Ы. седня ИгЛу снес наХрен, даже в ботов бить не могу :angry:

Не надейся, не поможет :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Илья
Так месс теперь задран жутко, все на нем летать любят, а привычка старая осталась у филда крутиться с 4.02, когда на мессе приходилось летать весьма осторожно... :blush2:

Мне кажется все проблемы в психологии цвета :biggrin:

У красных больше авантюризма. Потому и взлетев, ломятся как в омут в синию сторону :biggrin: :biggrin: :biggrin: тип, " знаю что будет Хана , ну а вдруг ? "

У синих голимый прагматизм:"Нафига куда то лететь ? Щас кушать будет подано" :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Rock-n-Roll
Мне кажется все проблемы в психологии цвета :biggrin:

У красных больше авантюризма. Потому и взлетев, ломятся как в омут в синию сторону :biggrin: :biggrin: :biggrin: тип, " знаю что будет Хана , ну а вдруг ? "

У синих голимый прагматизм:"Нафига куда то лететь ? Щас кушать будет подано" :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Perfect

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...