Перейти к содержанию

Достал вулч на посадке!


Рекомендуемые сообщения

Сколько можно?! че блин все неграмотные? В правилах БАААЛЬШИМИ буквами написано что для ВСЕХ без исключения КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН вулч идущих на посадку самолетов хоть с ано хоть без. Сколько можно всем разжевывать?! На фига вообще тогда правила? Давайте тогда вообще не будем соблюдать ничего-валить своих чужих, бить на посадке, взлете на земле и пр и тд.... Создайте свои сервера и творите на них что хотите или есть сервера без ограничений - валите туда и делайте что хотите. Если пришел в гости будь добр соблюдай правила на данном сервере. Если я соблюдаю правила почему я не должен ожидать этого от других? Достало это уже просто. Я не имею ввиду здесь вулч тех кто от чужого филда включает ано и дымы, а также тех кто притворяется что садится а потом когда соперник отваливает он опять в бой, я имеею ввиду вулч именно на посадке, над полосой, на полосе, при пробеге. Хотите чтоб сервер в балаган превратился? Очень жаль. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 164
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

скриншоты и они будут летать на др серверах

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Homer

Совершенно правильно поставленный вопрос! Без комплексов и по делу!

Если и было за мной, не помню, впредь обязуюсь следить за строгим выполнением правил! И всех призываю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 3 weeks later...
 

Я на посадке не бью НО..... есть на серваке такой "Пелот" (а подозреваю что и не один) который впринципе от филда не отлетает, и стоит его подранить (недвно было) НА ВЫСОТЕ 3500м Ано врубает, в пикирование и все "я в домике" вот вы мне скажите как с такими му.....ами поступать??? а???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Стоит упасть и фик взлетишь. На карте Москвы особенно. При 2-х кратном численном перевесе в пользу красных. Сколько раз было. Не надо. Дайте мне кикалку я со всеми разберусь :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я на посадке не бью НО..... есть на серваке такой "Пелот" (а подозреваю что и не один) который впринципе от филда не отлетает, и стоит его подранить (недвно было) НА ВЫСОТЕ 3500м Ано врубает, в пикирование и все "я в домике" вот вы мне скажите как с такими му.....ами поступать??? а???

Я лично с тобой не соглашусь ибо все время высоту набираю по круговой вокруг филда затем тока иду в бой, чо поделать не месс у мну в верх я лезу долго красные успевают уже прилететь на наш филд.

Но не когда я АНО не врубаю тока когда шасси выпустил врубил, но скажи зачем тебе его убивать если он уже на полосу ушел, в клочки хочешь его порвать :huh: , так лучше БП, высоту, сохранить и драгоценное топливо чем гнаться за ним и все это просадить :blink: все равно он сядет и очки твои :tease:.

Есть такие, которые АНО врубают типа на посадку, ты от них отстанешь, а ни вырубают их в бой хитрость НО БЕСИТ ЭТО согласен их надо бить :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а я-б в правилах прописал, что включение ано означает "сдаюсь" и посадку ТОЛЬКО или с дымом, или с ано

потому я их стараюсь не включать:beer:

ваще стараюсь не садиться если вражина рядом... мало ли он правила не читал.

свои поднимуться- сшибут... тады мона и ано включать

а ещё призываю всех меньше обращать внимание на отморозков, которые не соблюдают правила, и летать в своё удовольствие

:beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а ещё призываю всех меньше обращать внимание на отморозков, которые не соблюдают правила, и летать в своё удовольствие

:beer:

угу так и делаю покуда терпения хватит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мои полёты на серваках, где разрешён вулч изменили моё отношение к ентому виду наезда...

главное не психовать..

я для себя ваще сделал вывод, что меня сшибают тока читеры :beer:

ещё-б ламеры не сшибали.... :icon_mad::king::beer::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость mr_tank
мои полёты на серваках, где разрешён вулч изменили моё отношение к ентому виду наезда...

главное не психовать..

ну и славно, народ начинает понимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =AFC=FDragon

Нет, ну конечно, вулч - это гадство. Сталкивался с этим недавно, на Кубани, ник вулчера называть не буду - нет ни скриншотов, ни записи. :(

Потом у красных почти всегда перевес на Алексе. На карте "Москва" - филд блокируют - хоть вешайся! :mad: Ведь фанера под названием Ла-7 и Як-3 может биться у земли хоть сразу после взлета, но как это можно на FW-190D-9? :mad: Она же как паровоз - разгонится - хрен остановишь, но ведь надо еще и разогнаться... :blush2: А потом еще вулч на посадке... и на Кубани - читерский крафт ЛаГГ-3 35-ой серии... :mad: Впрочем, последнее - уже к ОМу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Интересное дело получается, когда мессеры 110-ые или фоки работают по

красному филду, никто не стонет и не плачет, что завулчили, а молча

отбиваются от налётчиков...

Когда-же ИЛы работают по синему дрому, и в чате и в форуме начинается

плачь, караул, убивают, вулчеры проклятые налетели....

Детский лепет какой-то. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Когда-же ИЛы работают...

Ведь речь идет не про ИЛы и вообще не про те крафты которым разрешен официальный вулч, а про вулч на истребителях и про то что в ПРАВИЛАХ сказано что на ПОСАДКЕ вулч ВСЕМ запрещен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...... в ПРАВИЛАХ сказано что на ПОСАДКЕ вулч ВСЕМ запрещен.

Это само собой разумеется, и "обжалованию не подлежит".

Хотя мне частенько от заходящих на посадку попадало. :)

Но претензий ни к кому не имею... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Нет, ну конечно, вулч - это гадство. Сталкивался с этим недавно, на Кубани, ник вулчера называть не буду - нет ни скриншотов, ни записи. :(

Потом у красных почти всегда перевес на Алексе. На карте "Москва" - филд блокируют - хоть вешайся! :mad: Ведь фанера под названием Ла-7 и Як-3 может биться у земли хоть сразу после взлета, но как это можно на FW-190D-9? :mad: Она же как паровоз - разгонится - хрен остановишь, но ведь надо еще и разогнаться... :blush2: А потом еще вулч на посадке... и на Кубани - читерский крафт ЛаГГ-3 35-ой серии... :mad: Впрочем, последнее - уже к ОМу.

Лагг 35 против g2 что есть на кубани никакой не убер - а так тока - если у него преимущество в энергии есть...Настоящие красные убийцы на этой карте - спит 8, ла5, кобра d2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =CC=Zveroboi
Лагг 35 против g2 что есть на кубани никакой не убер - а так тока - если у него преимущество в энергии есть...Настоящие красные убийцы на этой карте - спит 8, ла5, кобра d2

Все синии почему то помнят, когда перевес в сторону красных. Но я чаше на Алеске летаю либо при паретете (+ - 1 крафт) либо при перевесе в сторону синих. Другое дело, что после того как пара-тройка илов чёрные столбики на синем филде понатыкает, масса синих из игры выскакивает как ошпаренные. Дык ведь не вся жизнь-праздник. Но когда меня на стоянке 110 убивает, я спокойно отношусь к этому. Всё по честному, к чему эмоции. Ему повезло а мне нет. И даже не ругаюсь, когда у кромки впп меня сбивают с выпущенными шасси. Все мы разные. Кому то обидно что его на крутой Фоку или Мессе уколбасил пару раз к ряду фанерный Ил или Як. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Все синии почему то помнят, когда перевес в сторону красных. Но я чаше на Алеске летаю либо при паретете (+ - 1 крафт) либо при перевесе в сторону синих. Другое дело, что после того как пара-тройка илов чёрные столбики на синем филде понатыкает, масса синих из игры выскакивает как ошпаренные. Дык ведь не вся жизнь-праздник. Но когда меня на стоянке 110 убивает, я спокойно отношусь к этому. Всё по честному, к чему эмоции. Ему повезло а мне нет. И даже не ругаюсь, когда у кромки впп меня сбивают с выпущенными шасси. Все мы разные. Кому то обидно что его на крутой Фоку или Мессе уколбасил пару раз к ряду фанерный Ил или Як. :beer:

Я конечно летаю мало, но 99% летаю за синих, т.к. их меньше :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest
Я конечно летаю мало, но 99% летаю за синих, т.к. их меньше :pilot:

Угу, я вот вообще предпрочитаю летать на красных крафтах, начинал на сервере Алекса тоже на них, но видя постоянный численный перевес красных стал и продолжаю :pilot: на синих... Правда летаю на них как плавающий топор... но это другая тема..

А по поводу вулча еще раз повторюсь- кто хочет вулчить (несанкционированно-еле написал))) пусть идет на серевер где это разрешено, пришел сюда в гости- будь добр, прояви уважение к правилам человека-сервера и соответственно к самому человеку. Что-то не нравиться?- создай свой серевер со своими правилами "без правил" и сиди наслаждайся. Все. Я сказал. :icon_mad::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

не, а чё мешает синим блокирнуть красный филд-то на 110-х или на 87-х??? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
не, а чё мешает синим блокирнуть красный филд-то на 110-х или на 87-х??? :icon_mad:

Дык ниче наверно не мешает.. SOL вон регулярно этим занимается, в одиночку правда.... Тока речь про нехороший редисковый вулч а не про того кому разрешен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...