Перейти к содержанию

Достал вулч на посадке!


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 164
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не) я за правила и за то чтобы их соблюдали...

А вообще я люблю летать за тех кого меньше намного)), это же кайф..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Русский
А я скажу вам почему никто не видел массированого налета синих на красный филд.

1:На иле летать много ума не надо, бронь спасет

Да ни фига она не спасает, особенно от МК-108 (да и от нескольких 20 мм тоже)

2:Вытекает из №1-На илаэ летают либо те, кто не умеют летать на ястребах, либо ШТУРМОВИКИ по специальности (таких меньшенство), либо пЕлоты, которые на ястребе сбить не могут, но хотят ОЧКИ

А значит, их сбить ПРОСТО ЭЛЕМЕНТАРНО! Это не полноценный противник, который угрожает и создает численное преимущество, а просто ЛЕГКИЙ КИЛЛ!

3:110 намного сложнее

4:Нету брони почти никакой

Зато существенно выше скорость, что значительно уменьшает вероятность встречи с противником и того, что взлетевшие после вулча догонят тебя. На Иле же отработавший по филду пилот - практически гарантированный труп.
5:Отсутсвие нормальных ракет

Компенсируется отличными пушками МК-108

6:превосходство красных в числе, следовательно все силы в истебителях.
Про численность уже говорил.
ВЫВОД: думайте сами, я не хочу напрягаться:)

А стоило бы задуматься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Русский, ты такой молодец и умный, попробуй поштурмуй на 110 филд-тебя тамже зены положать...Потом будут грязь от ВПП отскребать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребяты!!!! Синие!!!!! Вы чё?????? :blink:

Сбить ИЛ для вас проблема???? :huh: Не ПОЗОРЬТЕСЯ!!!! :cheburan:

П.С. В Связи с наступающим Новым Годом, предлагаю закрыть нах эту тему.

Хотя, какой Говый Год без драки??? :tease: Неее, лучше не надо. :cool: :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ребяты!!!! Синие!!!!! Вы чё?????? :blink:

Сбить ИЛ для вас проблема???? :huh: Не ПОЗОРЬТЕСЯ!!!! :cheburan:

П.С. В Связи с наступающим Новым Годом, предлагаю закрыть нах эту тему.

Хотя, какой Говый Год без драки??? :tease: Неее, лучше не надо. :cool: :beer:

Хотел сказать, промолчу :beer:

Дык на нево ж 50% БК уйдет :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Русский, ты попробуй поштурмуй на 110 филд

Доступно же написано - Русский!! :icon_mad: Западло да же помыслить о таком... Не позволяет идея, не говоря уже о возможности подвигать мышкой и поставить значёк на ином филде. :biggrin: :biggrin:

Ветерок, наплюй! Ты же видишь, учат "жить и как летать" только те, кто не юзал толково синии крафты. А потому и себе честно не желают сказать, что Уверенно рассшуждают о том, о чём по наслышке нахватались с чужих слов....

(для Идейных и знающих, как должно быть - думаю 90% синих пилотов, стопроцентно вышли в прошлом из красных :):) Отклонения у них, чтоли в идейности. гы-гы)

Да же в полемику вступать не тянет.

Против штурмующих филды ничего против не имею, по барабану стало давно... Нравится, пускай резвятся. Да же с площадки не соскакиваю, когда под работающим Илом материализуюсь, пускай такая - но добыча.

Вот чувство брезгливости и жлобства вызывает атака штурмом, крафта при посадке.

Не нужно повизгивать, что если видишь - не садись! Как правило не видишь, если штурм не со лба прилетает. Или вы уважаемые, исключительно по сторонам шарите когда к ВПП на минимальной скорости и выпущенными шассями подходите. И хорошо ещё если не побит крафт!

А здесь такой Умелец, выбирает не зену, как же - она маленькая, ещё промазать можно, а плотненькое увесистое и безопасное тело. (это же, не драку в кабаке с вышибалой затеять... :wink: Это пьяненькое тело, у выхода с кабака, ногами побуцать!)

Только выше упомянутому чувству не дают угаснуть здесь! Ещё совсем свежо: :mad: Кубань, Фока, возвращаюсь поохотившись :blush2: , снизился до 400сот к филду, вижу с превышения, с 14ти сыпится на меня залетевший в гости Лагг. Уварачиваюсь, не смыться, начинаем выкрутасы делать, навешал он мне хорошо, но попался в не нужном "ему месте". Остатков б/к хватило провести вскрытие... Тащюсь к филду, и Тащусь не столько от предшествующей охоты, сколько от удачного спасения от Лагга! :yahoo:

Бренные остатки Фоки уже катятся по ВПП, уделяю время на управление крафтом с помощью кнопки "В" :rolleyes: , и получаю расстрел с пушек штурма, в кульминацию удовольствий от ИГРЫ в СИМ ИЛ2!

ПионЭров жаждущих, лёгкого и доступного удовлетворения (пускай и на дутых куклах) было и будет достаточно всегда. А так как полёты в "инете" - есть пространство Ограниченное, а способов воздействия адекватных не предусматривающее, остаётся воспринимать вулчащих, как приходяще-уходящие метеоосадки.... :wink: Лишь бы в наводнение не переходило, а то всё регулярней для отдыха полётываю на серверах с другими адресами. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
.....Против штурмующих филды ничего против не имею, по барабану стало давно... Нравится, пускай резвятся. Да же с площадки не соскакиваю, когда под работающим Илом материализуюсь, пускай такая - но добыча.

Вот чувство брезгливости и жлобства вызывает атака штурмом, крафта при посадке.

Не нужно повизгивать, что если видишь - не садись! Как правило не видишь, если штурм не со лба прилетает. Или вы уважаемые, исключительно по сторонам шарите когда к ВПП на минимальной скорости и выпущенными шассями подходите. И хорошо ещё если не побит крафт!

А здесь такой Умелец, выбирает не зену, как же - она маленькая, ещё промазать можно, а плотненькое увесистое и безопасное тело. (это же, не драку в кабаке с вышибалой затеять... :wink: Это пьяненькое тело, у выхода с кабака, ногами побуцать!)

Вот это я и имелл ввиду создавая сей топик....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бла, бла, бла, тра ля, ля......

Штурмы неполноценные, на них тока ламеры, нормальный пилот на них не летает????

Так почему штурмы доходят до филда????? Может читы вводят????

Ах да, синие вшестером за одним и потом ругаются из за килла!! А виноват то ламер на штурме!!!!

Ах да, 110 против Илов не прёт....У всех прёт, но тока не у синих......

Ах да, мы же высоту набираем, 59890707070 метров!!! А Илы у земли пущай ламаки бьют.

Ах да, мы же играем в симулятор!! А потому парочь Илы, Лавки, Спиты и прочую дрянь! Пущай все на кобрах! ВШтопорять.

Ах да, Тута внешние. Илы легко найти. Но мы ими не пользуемся!! Мы серьёзные парни!! Ну тока если изредка, краем глаза...

Ах да, мы его фокой бьём, а он ни падает!!!! Плевать, что процент попадания стремится к нулю, мы же асы!!!

П.С. Тем, кто хочет "стерильную" игру -- неправильно это. Если вас достали Илы, может вам в редакторе ботов погонять??? :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
П.С. Тем, кто хочет "стерильную" игру -- неправильно это. Если вас достали Илы, может вам в редакторе ботов погонять??? :wink:

Вот же млин... :( че вы за штурмов все схватились то? либо блюдем правила либо заткнемся все и будем жить с "двойниками" и прочими уродами. На кой вообще тогда правила и законы? :angry:

Такое чувство что НОРМАЛЬНЫЙ сервер превращается в свалку.. мусорную :(:(:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Такое чувство что НОРМАЛЬНЫЙ сервер превращается в свалку.. мусорную :(:(:(:(

Так всегда и происходит, когда НЮХ теряется! А теряется, когда чувствуют безнаказанность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Так всегда и происходит, когда НЮХ теряется! А теряется, когда чувствуют безнаказанность!

Сёдня квази-морда меня на посадке с огнями сбил.

Энтот храбрец на лавке виртуозно расстрелял подбитый мессер с выпущенными шасси.

При моральной поддержке других красных "ассов".

Я во гневе сел на спит и сбил его хада.

Дурак конешно, и сам испачкался и козла ничему не научил...

Каюсь за содеянное. Но надо чо-то делать.

Задолбали моральные уроды летающие ради стата.

Причём почти все шакалы - красного цвета.

С чего бы это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =AFC=FDragon
Все синии почему то помнят, когда перевес в сторону красных. Но я чаше на Алеске летаю либо при паретете (+ - 1 крафт) либо при перевесе в сторону синих. Другое дело, что после того как пара-тройка илов чёрные столбики на синем филде понатыкает, масса синих из игры выскакивает как ошпаренные. Дык ведь не вся жизнь-праздник. Но когда меня на стоянке 110 убивает, я спокойно отношусь к этому. Всё по честному, к чему эмоции. Ему повезло а мне нет. И даже не ругаюсь, когда у кромки впп меня сбивают с выпущенными шасси. Все мы разные. Кому то обидно что его на крутой Фоку или Мессе уколбасил пару раз к ряду фанерный Ил или Як. :beer:

Ил, допустим, вовсе не фанерный... :biggrin: И мне сбивать их даже приятно, несмотря на бетонность... :icon_mad:

А Як на Кубани не пользуется популярностью... :biggrin:

Другое дело - ПВО на филдах - чисто символическое. Сбивает кого-нибудь 1 выстрелом из 1000. :( Вот тут красным и пригождается бетонный ЛаГГ-3-35, виражащий как И-16 и аннигилирующий все из ВЯ-23. Иногда просто тучей над филдом вьются! :mad: Вместе со Спитами-8...

Даже если у Г-2 перед ним есть превосходство в Е ЛаГГ просто встает в вираж и тогда мне остается только сделать так, чтоб мой бумзумящий Г-2 не потерял управление... :( И, скрежеща зубами, орать: "Ну доворачивай же ты, чертово корыто!!!" :mad: Но чертово корыто выше 450 км/ч по спидбару рулей высоты слушается с трудом и доворачивать не желает принципиально. :(

А летаю на Фоке - везде такая дилемма... Не заберусь выше 2500 - всегда есть риск, что помидор подойдет с превышения и мне придется ОЧЕНЬ плохо. :( Заберусь выше - превращаюсь в "неуловимого Джо", который на фиг никому не нужен. :( Потому что 90% пилотов виражат у земли, рубясь в воздушный вариант Quake 3. :icon_mad::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Русский
Доступно же написано - Русский!! :icon_mad: Западло да же помыслить о таком... Не позволяет идея, не говоря уже о возможности подвигать мышкой и поставить значёк на ином филде. :biggrin: :biggrin:

К Вашему сведению, я довольно часто летаю и на фоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость ThreeQ

1. Вулч вулчем - дело наживное.

2. Естественно, правила необходимо соблюдать.

3! Бан за мат ПРИВЕТСТВУЮ, поскольку при вулче [в рамках правил] противно читать чат, где ламо начинает словесно испражняться.

Скрины буду лепить адназначна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
поскольку при вулче [в рамках правил] противно читать чат, где ламо начинает словесно испражняться.

Скрины буду лепить адназначна.

:biggrin: :biggrin: :biggrin: позвольте узнать? :blush2: Скины лепить будете с матом, или и с вулчем тоже??

p.s. ........вообще то, сие творение звучит угрожающе грозно! Так как полный ламер, начинаю ужО бояться! :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Сёдня квази-морда меня на посадке с огнями сбил.

Энтот храбрец на лавке виртуозно расстрелял подбитый мессер с выпущенными шасси.

При моральной поддержке других красных "ассов".

Я во гневе сел на спит и сбил его хада.

Дурак конешно, и сам испачкался и козла ничему не научил...

Каюсь за содеянное. Но надо чо-то делать.

Задолбали моральные уроды летающие ради стата.

Причём почти все шакалы - красного цвета.

С чего бы это?

Выяснил я у твоего "обидчика", я его давно знаю, поэтому не верить ему мне резона нет....

мож ты чё не так понял?, или шасси выпустил не не глиссаде????

короче- народ- рекомендуется писать трек, и выкладывать его в жалобах, и если всё подтверждается- бан нах!

кстати- сшибать своего намеренно нож не дело, даже из мести...

чтож ты не взлетел на мессе и не снёс его мессом???

или сшибать своих проще? :icon_mad:

зы.сы.

кстати- если у тебя на 6-ти вражина какого садишься?

ты его перекрути, или уйди от него красиво!

а ругаться и обзываться какминимум в приличном обществе не следует :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Выяснил я у твоего "обидчика", я его давно знаю, поэтому не верить ему мне резона нет....

мож ты чё не так понял?, или шасси выпустил не не глиссаде????

короче- народ- рекомендуется писать трек, и выкладывать его в жалобах, и если всё подтверждается- бан нах!

кстати- сшибать своего намеренно нож не дело, даже из мести...

чтож ты не взлетел на мессе и не снёс его мессом???

или сшибать своих проще? :icon_mad:

зы.сы.

кстати- если у тебя на 6-ти вражина какого садишься?

ты его перекрути, или уйди от него красиво!

а ругаться и обзываться какминимум в приличном обществе не следует :beer:

Беркут, ну ё-маё, я чо совсем не понимаю важности моменту?

дело было в Прибалтике.

Я совершенно честно был покоцан парой спитов (одним из них был asp), благополучно от них удрал с дырявыми крыльями и дымящим мотором.

Квази-морды там и рядом не было...

Дополз до дрома - тяги никакой вся рожа в масле.

Выпустил закрылки, высота 100-150, тут на меня вываливают два пегаса, итить их маму, головной Морда на Лавке, за ним какой-то дятел на ЛаГГе.

Дистанция сокращается, я выпускаю шасси - по мне начинают стрелять.

Я АНО зажёг, над дромом с выпущенными шасси высота 50 - но это нехорошое существо продолжало по мне стрелять, и попало (с десятого раза) когда я уже по полосе катился. Отсрелил крыло и я взорвался.

Если какой-то урод моральный считает возможным нарушать правила подробно описанные на сервере, я оставляю за собой право мсти, и тоже с нарушением правил.

А перекрутить двух трусов которые на скорости за 500 добивают идущий на посадку мессер с выбитым двиглом - я таких асов не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну согласен!

не расстраивайся так :beer:

просто я думаю, что ругаться не следует!

я неоднократно писал- сшибли неправильно- взлети, и надери ему задницу!!!

я знаю квозиморду лично, потому и не считаю его обормотом!

а то, что он тебе в зад стрельнул- так он грит пальнул в момент выпуска твоего шасси... кто-ж знал, что попадёт!!!

я вон как- то ваще летел по первости на кобре... огляделся- никого... и тут решил цвет у пулек посмотреть...

нажал, а наперерез лавка... пипец!!!!

случайность!!!

я к тому, что не корову-ж проигрываем :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ну согласен!

не расстраивайся так :beer:

просто я думаю, что ругаться не следует!

я неоднократно писал- сшибли неправильно- взлети, и надери ему задницу!!!

я знаю квозиморду лично, потому и не считаю его обормотом!

а то, что он тебе в зад стрельнул- так он грит пальнул в момент выпуска твоего шасси... кто-ж знал, что попадёт!!!

я вон как- то ваще летел по первости на кобре... огляделся- никого... и тут решил цвет у пулек посмотреть...

нажал, а наперерез лавка... пипец!!!!

случайность!!!

я к тому, что не корову-ж проигрываем :icon_mad:

Гонит он слегка, насчёт в "момент выпуска"

Он меня добивал уже когда я по дрому катился, и совсем не первым выстрелом.

Не, я про азарт боевой фсё понимаю...

Ну извинись, скажи блин фигня вышла, жаба задушила отпустить итп.

Не, мы фсе глядим в наполеоны, особенно отдельные обормоты...

Заметь, я никогда не ругался ни с Димасиком ни с Колесом - адекватные люди.

Я ежели шо когда не так сделал - извинюсь, мне не жалко.

Помню как-то бум-зумил Димасика - выскочил обстрелял (промазал), а потом смотрю, е-маё у него двигло выбито. Стыдно стало - извинился.

И фсё пучком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну главное чтоб всё було пучком! :beer:

не расстраивайся- хошь- сядь мне на 6...

или вон Сове!

:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...