Перейти к содержанию

Достал вулч на посадке!


Рекомендуемые сообщения

ну главное чтоб всё було пучком! :beer:

хошь- сядь на 6...

вон Сове!

:icon_mad:

Не скучно Ребята у Вас...!! :):)

А Сова, это теперь выбран мальчик для биться?? :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 164
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

нет- Сова просто не даст на 6 сесть :biggrin:

он на Алексе живёт! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да ну нафиг, все это неважно. Хочешь отвести душу? Дождись, пока обидчик выпрыгнет как-нить, всади ему в купол и насладись падением ))))) Зато визгу будет, как в сухумском обезьяннике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

классная идея!!!! тока надо пасти долго...

или самому его сбить чёб выпрыгнуть мог...

а уж потом с особым цинизмом в купол, и в чате написать типа "на те хад...гЫ"

:beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне тут один очень мужественный мальчик, который сбил меня на взлёте, сказал, шо ежели "лапки поджал" значит можно валить.

Типа взлетел.

Отрадно что у красных есть такие асы которые без труда попадают в самолёт идущий на высоте 50 метров на скрости 200-220 км/ч.

Наверное это ЧМО на кобре чувствовало себя сильновеликим пилотом...

Кандидатом как минимум, в командиры сквада "FB"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мне тут один очень мужественный мальчик, который сбил меня на взлёте, сказал, шо ежели "лапки поджал" значит можно валить.

Типа взлетел.

Отрадно что у красных есть такие асы которые без труда попадают в самолёт идущий на высоте 50 метров на скрости 200-220 км/ч.

Наверное это ЧМО на кобре чувствовало себя сильновеликим пилотом...

Кандидатом как минимум, в командиры сквада "FB"...

Предлагаю исключительно для нашего арийца-Augustа старт сделать в воздухе,

и на высоте не менее 7000 метров, а то сбивают всякие, полетать не дают...

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Предлагаю исключительно для нашего арийца-Augustа старт сделать в воздухе,

и на высоте не менее 7000 метров, а то сбивают всякие, полетать не дают...

:)

Грубый и непорядошный унтерменш Ратник, был сегодня трижды подряд сбит мною под Москвою (Каламбур однака), после чего слинял с сервера...

Зверобой был сбит 4 раза подряд (два на Иле два на Лавке).

Есть у нас методы и на Костю Сапрыкина (с) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Фигня. Мужики. Просто Пара Фок с Мк-108 могут банально гасить вас на подлёте, причём в круговую.

Но это скушно и я очень редко так делаю, шоб не ломать вам, стервятникам, кайф от вулча. :pilot1:

Феррет например вообще в истребители ушёл :king:

P.S. На всякий случай поясняю, што никого обидеть не хотел, и старался быть максимально политкорректным (Синагоги не взрывал, газ незалежным и померанчивым - не отключал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Грубый и непорядошный унтерменш Ратник, был сегодня трижды подряд сбит мною под Москвою (Каламбур однака), после чего слинял с сервера...

Зверобой был сбит 4 раза подряд (два на Иле два на Лавке).

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Августин, похоже Ты перестал бороться с новым джоем, и стал бороться с Редами..... :biggrin: :biggrin:

Поздравляю! Рад, что он, джойстик, боле не пьёт Твою кровь.... А позволяет пускать её, кровь :biggrin: , супостатам....

Видел, я этот не хороший случай на "Прибалтике"..... Ну дрянь и грязь, были и будут. Это ж, не трамвай, что бы по морде можно было дать жлобу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Слушайте синюки,чтобы вас не били на посадке есть одно средство- летайте на филд к нам к красным, и тогда вас на посадке никто добивать не будет ,а взяли моду некоторые синие пилоты летаеют над своим филдом - его атакуешь попадешь а он тут же шасси выпустил и огни включил типа" не бейте меня я на посадке". Давайте встечаться хотя бы на линии фронта а то всегда бои идут на территории синих и у их филда- конечно при этом будут бить.А вы как хотели: дайте взлететь - потом набрать высоту и скорость и после этого вы готовы бумзумить? Давайте к нам на филд и все вопросы синих по вулчу отпадут.Только почему- то нет синих над нашими филдами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
чтобы вас не били на посадке есть одно средство- :wink::wink::wink::wink::wink::wink::wink::wink::wink::wink::wink::wink::wink:

Деточка, есть действительно, только одно средство! Этого не делать!!

Уверен, что и Ты ещё в жизни не встречал ни одного падонка, который бы не находил своим действиям оправдание.

P.S. Побереги лучше б/к для нормального боя.... Чем всаживать его в повреждённый и вывалившийся из боя крафт противника.

Или результат нажатия клавиши "S", не даёт этого сделать? Воспалённое самомнение? Или считаешь, что количество очков пропорционально влияет на качество Твоего пилотирования и воздушного боя в игрушке??

Чем брызгая рассказывать, как нужно летать, покажи это Своим примером на синем крафте!? С удовольствием поучусь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только почему- то нет синих над нашими филдами.

:biggrin: :biggrin: Готов поспорить на тысячу пендалей, что стоит на пару дней убрать на сервере ВВ......

От твоей иронии не останется и следа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Слушайте синюки,чтобы вас не били на посадке есть одно средство- летайте на филд к нам к красным, и тогда вас на посадке никто добивать не будет ,.....

А я как придурок думал, что правила пишутся для того чтоб их соблюдали..., а оказалось, чтоб некоторые красные правила выполняли мне надо к ним на филд слетать. Не нравятся правила сервера -- ни кто не держит, есть много других серверов где можно все, об этом говорили не однократно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Грубый и непорядошный унтерменш Ратник, был сегодня трижды подряд сбит мною под Москвою (Каламбур однака), после чего слинял с сервера...

С МК-108 большого мастерства не не нужно, что-бы штурм сбить...

И когда меня бъют, я, в отличии от тебя, арийца, никогда не опускаюсь до

оскорблений и ругани в чате, от тебя-же она льётся сплошным потоком...

А с сервака я "слинял", потому что пинг стал катастрофически расти, не хотел

людям мешать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хе хе хе...

Как же я запарился писать свое мнение...Люди короче не втыкают...поясню еще раз:КРАСНЫЕ НИКТО НИКОГДА НЕ ДОЛЕТИТ ДО ВАШЕГО ФИЛДА В ПРЕВОСХОДСТВЕ 2 к 1 !!!ИХ ВСЕХ НА ПОДЛЕТЕ СОБЬЮТ!!!!подумайте, или голова-продолжение шеи? есть только 2 карты, где кол во синих больше или = красным. это 45-й год (все нубы идут за синих, у них ведь есть кишки и зверлинги) и 41-й (ну тут как когда, кто на кобры, кто на ф4 ) А в остальное время синих меньше...

ЗЫ:Анализируйте, перед тем, как что нибудь ляпнуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Грубый и непорядошный унтерменш Ратник, был сегодня трижды подряд сбит мною под Москвою (Каламбур однака), после чего слинял с сервера...

С МК-108 большого мастерства не не нужно, что-бы штурм сбить...

И когда меня бъют, я, в отличии от тебя, арийца, никогда не опускаюсь до

оскорблений и ругани в чате, от тебя-же она льётся сплошным потоком...

А с сервака я "слинял", потому что пинг стал катастрофически расти, не хотел

людям мешать.

Штоб бить по наземке вообще достаточно просто НЕ БЫТЬ олигфреном, так шо ты меня не стыди, шо я сбиваю штурмы которые не дают моим товарищам взлетать.

Я понимаю вы к Смоленской халяве привыкли, когда вас хрен собьёшь.

Но не всёж коту масленница.

Я ругаюсь тока когда меня бьют на взлёте или на посадке - не по правилам, заметь записанным на сервере. Причём когда это делают истребители. К вам халявщикам я уже притерпелся.

Когда меня валят в бою, отношусь к этому совершенно спокойно - облажался значит.

Пинг реально был плёх, даж у меня 160 вместо обычных 60.

По поводу мешать, вчера мешальников было море. Sam, у которого пинг скакл от 600 до 17000, или тот же Дудон - у него хоть и было 400-600 зато менялся постоянно. Никак сбить неего мог - прыгал как муха по лобовому стеклу, рывками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Штоб бить по наземке вообще достаточно просто НЕ БЫТЬ олигфреном, так шо ты меня не стыди, шо я сбиваю штурмы которые не дают моим товарищам взлетать.

Я понимаю вы к Смоленской халяве привыкли, когда вас хрен собьёшь.

Но не всёж коту масленница.

Я ругаюсь тока когда меня бьют на взлёте или на посадке - не по правилам, заметь записанным на сервере. Причём когда это делают истребители. К вам халявщикам я уже притерпелся.

Когда меня валят в бою, отношусь к этому совершенно спокойно - облажался значит.

Пинг реально был плёх, даж у меня 160 вместо обычных 60.

По поводу мешать, вчера мешальников было море. Sam, у которого пинг скакл от 600 до 17000, или тот же Дудон - у него хоть и было 400-600 зато менялся постоянно. Никак сбить неего мог - прыгал как муха по лобовому стеклу, рывками.

Август, а ты сядь на ил, и хотя-б дойди до синего филда...

ил- ваще билет в один конец- можно даже топляк брать 25 один хрен без возврата...

исключение зверобой, но он маньяк от ИЛа.. так что его не считаем...

что до дудона- не переживай если-б у него пинг был-бы поменьше, то не ты-б его гонял, а он тебя.. ты у него в прицеле тож прыгал...

так что обоюдно.

и ваще наезжать на чела из- за того, что у него пинг скачет считаю некорректным, т.к. не от него пинг зависит...

есть у штуромв негласное правило( среди наших ) на разбеге не бить... на стоянке мона, после взлёта мона- ну тока дай ему шасси убрать.. да, скорость у месса 250 при этом- виражить можешь- значит в бою...я не прав?

а поглядите скока мессов гоняют толпой ОДИН ил??? и ещё когда был 4.01 соотношение сторон было совсем в другую сторону, и так-же илы на филд ходили...

ну прежде чем чё-т спорить сходи на ИЛе на синий филд... кто не даёт?

Зы. сы.

я не летаю на синих вообще-то но вчера полетал в очередной раз и могу сказать месс- рулит, и на нём летать проще, чем на красных.. хотя-б потому, что осваиваешь ОДИН самолёт, а не МИГ- ЛАГГ Лавку-ЯК-Ишак-Чайка...

да, отличается поведение г2 и г6 но не настока, чтоб летая на г2 не сбить на г6 самолёт врага... эт к слову... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Феррет например вообще в истребители ушёл :king:

Гыгы. Я знаю, почему ты это заметил.

:beer:

На самом деле- я неисправим. В Крыму - только P-38 !! Болезнь, наверное

А вообще-то тема о вулче превратилась в унылый баян под фонограмму.

Я тут иногда стал заглядывать на Винни: удовольствия меньше,т.к. не хватает общения со знакомыми и приятными людьми, но и насчет вулча никто не ругается. Танцуют все.

Профессиональным штурмам (Ратнику, Зверобою) - респект. Люди с достоинством несут нелегкий крест.

Еще больший респект - редчайшему зоологическому виду - синим штурмам типа Маульвюрфа. По сравнению с ними камикадзе просто нервно пьют сакэ в углу. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гыгы. Я знаю, почему ты это заметил.

:beer:

На самом деле- я неисправим. В Крыму - только P-38 !! Болезнь, наверное

А вообще-то тема о вулче превратилась в унылый баян под фонограмму.

Я тут иногда стал заглядывать на Винни: удовольствия меньше,т.к. не хватает общения со знакомыми и приятными людьми, но и насчет вулча никто не ругается. Танцуют все.

Профессиональным штурмам (Ратнику, Зверобою) - респект. Люди с достоинством несут нелегкий крест.

Еще больший респект - редчайшему зоологическому виду - синим штурмам типа Маульвюрфа. По сравнению с ними камикадзе просто нервно пьют сакэ в углу. :beer:

ага... вон меня как-то гонял год назад херцер штукой як-3...

пипец!

а меня и -11-го гоняли штукой одной два хуря????

:beer:

Ваще если 110-й или штука над красным филдом- это-ж адреналин!!!

да ещё взлететь под ударом и сбить!!! это не до синего филда тащиться

:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Август, а ты сядь на ил, и хотя-б дойди до синего филда...

ил- ваще билет в один конец- можно даже топляк брать 25 один хрен без возврата...

исключение зверобой, но он маньяк от ИЛа.. так что его не считаем...

что до дудона- не переживай если-б у него пинг был-бы поменьше, то не ты-б его гонял, а он тебя.. ты у него в прицеле тож прыгал...

так что обоюдно.

и ваще наезжать на чела из- за того, что у него пинг скачет считаю некорректным, т.к. не от него пинг зависит...

есть у штуромв негласное правило( среди наших ) на разбеге не бить... на стоянке мона, после взлёта мона- ну тока дай ему шасси убрать.. да, скорость у месса 250 при этом- виражить можешь- значит в бою...я не прав?

а поглядите скока мессов гоняют толпой ОДИН ил??? и ещё когда был 4.01 соотношение сторон было совсем в другую сторону, и так-же илы на филд ходили...

ну прежде чем чё-т спорить сходи на ИЛе на синий филд... кто не даёт?

Зы. сы.

я не летаю на синих вообще-то но вчера полетал в очередной раз и могу сказать месс- рулит, и на нём летать проще, чем на красных.. хотя-б потому, что осваиваешь ОДИН самолёт, а не МИГ- ЛАГГ Лавку-ЯК-Ишак-Чайка...

да, отличается поведение г2 и г6 но не настока, чтоб летая на г2 не сбить на г6 самолёт врага... эт к слову... :beer:

Обо што шум?

Я на иле на синий филд полсотни вылетов сделал, все мясные. Для общего развития.

Моё мнение СПЛОШНАЯ ХАЛЯВА.

Так шо не надо ля-ля.

Эт вы танкисты прётесь напрямую, по кратчайшему пути, лишь бы дичи набить побольше. А потом жалуетесь как вас обижают. Если по уму заходить тя не одна собака не увидит пока гасить не начнёшь.

А допреж всего пройдитесь ка разок на 110м на штурмовку, почуйствуйте разницу.

Ме-110 это дальний истребитель, и на бреющем управляется по-сравнению с Илом плохо - кили маленькие. А тягой двигателей раздельно непоуправляешь.

Так шо тому же Маурвулфу ни один из вас даже в подмётки не годится.

Про второй "синий" штурм Штуку я вообще молчу - практически безоружная летающая мишень.

Конкретно по красным крафтам - Лавка или як освоения вообще не требуют. Садишься и летишь.

Я когда только начинал летать в онлайне - был красным.

Потом ушёл к синим, потомушта в 3.04 особого дисбалланса не было, а таже Фока или Месс мне подходят по манере пилотирования. Ибо не виражист-ближнебойщик я - охотник больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Обо што шум?

Я на иле на синий филд полсотни вылетов сделал, все мясные. Для общего развития.

Моё мнение СПЛОШНАЯ ХАЛЯВА.

Так шо не надо ля-ля.

Эт вы танкисты прётесь напрямую, по кратчайшему пути, лишь бы дичи набить побольше. А потом жалуетесь как вас обижают. Если по уму заходить тя не одна собака не увидит пока гасить не начнёшь.

А допреж всего пройдитесь ка разок на 110м на штурмовку, почуйствуйте разницу.

Ме-110 это дальний истребитель, и на бреющем управляется по-сравнению с Илом плохо - кили маленькие. А тягой двигателей раздельно непоуправляешь.

Так шо тому же Маурвулфу ни один из вас даже в подмётки не годится.

Про второй "синий" штурм Штуку я вообще молчу - практически безоружная летающая мишень.

Конкретно по красным крафтам - Лавка или як освоения вообще не требуют. Садишься и летишь.

Я когда только начинал летать в онлайне - был красным.

Потом ушёл к синим, потомушта в 3.04 особого дисбалланса не было, а таже Фока или Месс мне подходят по манере пилотирования. Ибо не виражист-ближнебойщик я - охотник больше.

ну про 110-й не говори- вон на гене крюгер манья был помнится- тока в путь с илом крутился и ходил у земли...

а напрямую ходим потому что один хрен по вв выципят, а не для дичи... и какая связь напрямки ходить или вокруг и дичь?

наоборот для дичи надо огородами... тока практически бесполезно это...

и ещё- ил 110-й не догонит, так что у 110-го приемущество в скорости.. ну и мк, против вя тоже...

так что кто охотник, кто дичь бооольшой вопрос.

по крафтам: кроме як3 много челов на як9 ходят?

уж молчу про 1б и як7... лавка- да рулит, но месс не хуже! :icon_mad::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ну про 110-й не говори- вон на гене крюгер манья был помнится- тока в путь с илом крутился и ходил у земли...

а напрямую ходим потому что один хрен по вв выципят, а не для дичи... и какая связь напрямки ходить или вокруг и дичь?

наоборот для дичи надо огородами... тока практически бесполезно это...

и ещё- ил 110-й не догонит, так что у 110-го приемущество в скорости.. ну и мк, против вя тоже...

так что кто охотник, кто дичь бооольшой вопрос.

по крафтам: кроме як3 много челов на як9 ходят?

уж молчу про 1б и як7... лавка- да рулит, но месс не хуже! :icon_mad::beer:

Блин, ребят я вот из принципа с вами в паре похожу на Илах.

И пролезу так шо ни одна собака меня не увидит, если специально искать не будет (и то только сверяясь с картой).

Единственное исключение - Крым, там и правда спрятацца трудно.

Но там есть Р-38...

Другой вопрос, шо любой штурм, кроме разве шта Кувшина - это билет в один конец.

Кстати никто вас особо по ВВ не Ловит, иначе выб вабще от филда не отходили бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =23AG=Albatros

Аугуст, может ты и супер мега пупер ас, но тоже летаешь на танке, и не любишь летать на том что легко сбивают. Мне чтобы сбить фоку иногда нужно вес БК отстрелять, иногда и его не хватает хотя я не жалуюсь на глаза и как бы попадать по мишени могу. На фоках броня как у Тяжелого немецкого танка. Так что давай не будем ля-ля про красные самолеты. Може Як и хороший самолет но у него боезапаса на два пука, у лавки чуть побольше. А от залпа месса не говоря уже об фоки красные самолеты разлетаются в пыль. И пожалуйста оставь в покое штурмов, они свою работу делают, есть желание сбиваю но не надо на пилотов наежать типа нихрена не умеете вот и штурмуете. По наземным целям тоже нужно уметь стрелять. Так что заканчиваю свою бадягу и просто летай в удовольствие.

Пы Сы: Ах да... Забыл. Кстати вулчат не только красные, а и синие тоже, потом еще и удивляются в который раз "А что вулчить нельзя??". Причем меня вулчил насколько я знаю давольно таки сильный пилот, и что меня расмешило тогда что даже не попал. А я к полосе тащился на скорость 140. Ну да бог с ним. Просто вулчат все, и красные и синие. Ну я стараюсь не вулчить. При подлете подранка к своему филду наоборот стараюсь слинять чтобы не попасть под огонь дружков подранка :icon_mad::pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Аугуст, может ты и супер мега пупер ас, но тоже летаешь на танке, и не любишь летать на том что легко сбивают. Мне чтобы сбить фоку иногда нужно вес БК отстрелять, иногда и его не хватает хотя я не жалуюсь на глаза и как бы попадать по мишени могу. На фоках броня как у Тяжелого немецкого танка. Так что давай не будем ля-ля про красные самолеты. Може Як и хороший самолет но у него боезапаса на два пука, у лавки чуть побольше. А от залпа месса не говоря уже об фоки красные самолеты разлетаются в пыль. И пожалуйста оставь в покое штурмов, они свою работу делают, есть желание сбиваю но не надо на пилотов наежать типа нихрена не умеете вот и штурмуете. По наземным целям тоже нужно уметь стрелять. Так что заканчиваю свою бадягу и просто летай в удовольствие.

Пы Сы: Ах да... Забыл. Кстати вулчат не только красные, а и синие тоже, потом еще и удивляются в который раз "А что вулчить нельзя??". Причем меня вулчил насколько я знаю давольно таки сильный пилот, и что меня расмешило тогда что даже не попал. А я к полосе тащился на скорость 140. Ну да бог с ним. Просто вулчат все, и красные и синие. Ну я стараюсь не вулчить. При подлете подранка к своему филду наоборот стараюсь слинять чтобы не попасть под огонь дружков подранка :icon_mad::pilot1:

Блин, ну не мегасуперас я, рядом не стоял и тока на фотах их и видел.

Фоку в последнем патче просто убили - она хорошо горит (это А-9 с теоретической углекислотой в баках). После повреждения крыла самолёт не летит вообще. Управляемость как у топора плавучесть.

Тоесть абсолютно. Сесть не подломав лапки практически невозможно.

Разворачивающий момент такой что на ручке повиснуть хочется, не то шта летать.

Выход один - линять и резвенько пытаться сесть на пузо.

А такой удивительный эффект получается от попадания из паршивого Швака.

Зато Лавка или Лагг попадания из Мк-108 держат запросто - уходят в горизонте.

Крылья не отлетают, хвост целёхонек. Визуально - лёгкая потёртость на крыле.

МК-108 одним снарядом снимала ВСЮ обшивку с одной из поверхностей крыла, один кракас оставался.

Шоб крафт в пыль разлетелся к нему надо на 150 м подойти и минимум 3 снаряда всадить, шо при скорострельности и кучности МК-хи, ну ОЧЕНЬ трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =23AG=Albatros
Блин, ну не мегасуперас я, рядом не стоял и тока на фотах их и видел.

Фоку в последнем патче просто убили - она хорошо горит (это А-9 с теоретической углекислотой в баках). После повреждения крыла самолёт не летит вообще. Управляемость как у топора плавучесть.

Тоесть абсолютно. Сесть не подломав лапки практически невозможно.

Разворачивающий момент такой что на ручке повиснуть хочется, не то шта летать.

Выход один - линять и резвенько пытаться сесть на пузо.

А такой удивительный эффект получается от попадания из паршивого Швака.

Зато Лавка или Лагг попадания из Мк-108 держат запросто - уходят в горизонте.

Крылья не отлетают, хвост целёхонек. Визуально - лёгкая потёртость на крыле.

МК-108 одним снарядом снимала ВСЮ обшивку с одной из поверхностей крыла, один кракас оставался.

Шоб крафт в пыль разлетелся к нему надо на 150 м подойти и минимум 3 снаряда всадить, шо при скорострельности и кучности МК-хи, ну ОЧЕНЬ трудно.

По поводу всего этого очень хотелось бы поспорить но не буду. Скока фок сбивал ни одну еще не поджег. Просто когда уже думал что не хватит БК вдруго отрывал крылья, проценот атакованых мной фок и сбитых где-то 80 на 20.

Я преймущественно летаю на Ла-5, т.е. самый главный противник Фок. И что... нифига он не противник, так, жертва. Ты говоришь что Лавку невозможно сбить??? Когда Месс или Фока пукнет на растоянии 500 метров от меня я почему-то разваливаюсь в воздухе. Так что этот спор ни к чему не приведет. Все равно все останутся при своем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...