Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ладно, проехали....

Каждый читает то, что хочет прочесть... :-(((

Я не про формальности, штат и проч. ерунду. Просто именно это привлекало Беркута у =Е95=-х месяц назад. И если он всех втащил в эту бодягу, то я хотел бы некого подобия дисциплины. А мне всё едино, что на АДВ, что на Алексе играть.

Зверобой, а что ТЫ хочешь????? :)

Объясни свою позицию...... :ph34r:

Хочешь руководить штурмами на вылете??? Моё мнение ---- руководи!

Хочешь звание???? Не даю. :tease: Мядаль???? Тоже нету. :)

Планирование вещь харошая, если у тебя получится, всем буит проще и сквад в стате выше будет. :cool: :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 144
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость =CC=Zveroboi
Зверобой, а что ТЫ хочешь????? :)

Объясни свою позицию...... :ph34r:

Хочешь руководить штурмами на вылете??? Моё мнение ---- руководи!

Хочешь звание???? Не даю. :tease: Мядаль???? Тоже нету. :)

Планирование вещь харошая, если у тебя получится, всем буит проще и сквад в стате выше будет. :cool: :beer:

:pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Неее, Зверобой, смайликом не отделаешься. :)

Раз так радеешь за общее для нас дело - руководи ка боевой подготовкой штурмовиков. :pilot:

Планируй вылеты, командуй, учи. Думаю, Беркут согласится, от этого только польза всем будет :beer::pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Неее, Зверобой, смайликом не отделаешься. :)

Раз так радеешь за общее для нас дело - руководи ка боевой подготовкой штурмовиков. :pilot:

Планируй вылеты, командуй, учи. Думаю, Беркут согласится, от этого только польза всем будет :beer::pilot1:

готов пойти чукчей к Зверобою... :icon_mad:

комфортно и сухо... :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Так Беркут воде говорил, что именно из-за этого из 95-х и ушел... :blink:

Или я не так понял??

В основном я ушёл потому, что мне предложили вибрать между =СС= и =E95=

готовилось изменение устава, типа нельзя в двух сквадах состоять...

ну и другие дела вроде большой- маленькой буквы Е, обязательная приставка в нике везде..

но это дело сквада =Е95=... кто принимает устав и условия- тот состоит в скваде, кто не принимает- тот уходит... это прально...

но основное - это выбор между СС и Е95... х.з.

если-б не было СС то я наверно в =Е95= остался-б...

мне нравилось с ними летать!!! :beer:

я там много чему научился. и до сих пор летаю с мужиками с =Е95= с боольшим удовольствием!!! :beer:

короче- проехали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А давайте мы передирёмся все??? :tease:

Начнём с обсуждения кто лучше летает!!! Или нет, кто хуже!! :beer:

Хва спорить и обсуждать несуществующие должности!! Сиравно мою каптёрку с ГСМ я никому не отдам!!!

(про себя)

- Почему в Краснодар, почему в Краснодар. Там прикольней!! Цивилизация!!! Нихачу на фронт. :) Тут теплее и море!!!! Долой вайну!!!! :beer:

(вслух)

-Ужесточить дисциплину в скваде!!! Расстреливать за малейшую провинность!!! Гм.....членов сквада не больше 10....ввести условный расстрел!!!! :) Этим мы доведём коэффициент человеко/расстрелов до приемлегого уровня!

:king:

П.С. Приказ Зверобою!!!! Произвести вылет двумя штурмовиками на АДВ, с убиванием всей немецкой технике в районе атаки! :pilot: Прикрытие буит осуществляться двумя парами лавок!!!!

Второстепенная задача--вернуться живыми. Всем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А давайте мы передирёмся все??? :tease:

Начнём с обсуждения кто лучше летает!!! Или нет, кто хуже!! :beer:

Хва спорить и обсуждать несуществующие должности!! Сиравно мою каптёрку с ГСМ я никому не отдам!!!

(про себя)

- Почему в Краснодар, почему в Краснодар. Там прикольней!! Цивилизация!!! Нихачу на фронт. :) Тут теплее и море!!!! Долой вайну!!!! :beer:

(вслух)

-Ужесточить дисциплину в скваде!!! Расстреливать за малейшую провинность!!! Гм.....членов сквада не больше 10....ввести условный расстрел!!!! :) Этим мы доведём коэффициент человеко/расстрелов до приемлегого уровня!

:king:

П.С. Приказ Зверобою!!!! Произвести вылет двумя штурмовиками на АДВ, с убиванием всей немецкой технике в районе атаки! :pilot: Прикрытие буит осуществляться двумя парами лавок!!!!

Второстепенная задача--вернуться живыми. Всем. :)

ну по стрелянию своих.... я впереди планеты всей..гы :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И вообще мужики!!!! Я думаю нам необходима инагда выделять часок на то, что бы всем составом (по мере возможности) садиться на B-25 и возить горючее и боеприпасы, а то мне чесно говоря надоело с филда на филд кочевать.... как цыгане прям...

PS Между прочим чести это нам не делает......Как саранча ей богу :icon_mad: Припёрлись, осмотрелись, чафк, чафк и :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И вообще мужики!!!! Я думаю нам необходима инагда выделять часок на то, что бы всем составом (по мере возможности) садиться на B-25 и возить горючее и боеприпасы, а то мне чесно говоря надоело с филда на филд кочевать.... как цыгане прям...

PS Между прочим чести это нам не делает......Как саранча ей богу :icon_mad: Припёрлись, осмотрелись, чафк, чафк и :pilot1:

Согласен я....

тока всё равно не могу пропонять с какого перепуга нас перекидывают в краснодар, хотя на наем филде море запасов.

я задолбался уже переводить взад...

а по сему предлагаю оставаться в краснодаре.... пока не разберёмся чё за хрень... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Согласен я....

тока всё равно не могу пропонять с какого перепуга нас перекидывают в краснодар, хотя на наем филде море запасов.

я задолбался уже переводить взад...

а по сему предлагаю оставаться в краснодаре.... пока не разберёмся чё за хрень... :icon_mad:

В связи с тяжёлым октябрьским поражением немцев (патч 4.02), предлагаю отменить прикрышку Илов.

Ибо незачем. Лаффки берут с собой бомбы и помогают штурмам.

Одновременно предлагаю прекратить операцию, по засылке Беркута во вражеский сквад! Синих надо беречь!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В связи с тяжёлым октябрьским поражением немцев (патч 4.02), предлагаю отменить прикрышку Илов.

Ибо незачем. Лаффки берут с собой бомбы и помогают штурмам.

Одновременно предлагаю прекратить операцию, по засылке Беркута во вражеский сквад! Синих надо беречь!! :)

ага- мой стат глянь....

пипец- на фоках ходят, и грамотно :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ваще есть предложение: в связи с выходом нового патча на адв с недельку не выходить, а трениться где-нить на волге... или на корбине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ, есть идея по поводу подвоза ресурсов на филд!

давайте сделаем так: кто самолёт поломал- тот должен одну ездку на б-25-м сделать, и притащить чё не хватает...

для повышения мастерства, так сказать...

никто никого не собирается контролировать, т.к. все мы дядьки взрослые...

это дело добровольно- желательное...( Валере- проконтролировать.... шутка

:icon_mad: )

заодно научимся садиться на б-25-х...

а так как мы все не суперассы. то практики должно всем хватить :icon_mad::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В конце концов получится, что все только и будут, что возить припасы. Посмотрите, солько уже самолетов побили. Да и одиночные рейсы погоды не сделают и себя не оправдают. Возить надо толпой хотя бы в 2-3 самолета за раз. И желательно с прикрытием истребителей. ИМХО, конечно. :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прикрывать не обязательно, втылу же ведь. Вероятность появления врага очень мала.

А по поводу кучного вождения:

Вчера полетели втроем. В итоге одного при подлете к филду выкинуло с сервака напрочь... :angry: (внутренний противник, наверно)

второй не смог сесть :mellow: , в итоге только одному удалось привезти немного топлива. :)

Так что можно и по одному летать, если в топографическим критинизмом не страдаешь :icon_mad: , а кучей просто легче дорогу искать. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Просьба подробно и популярно объяснить , как энтот супплай делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =CC=Zveroboi
Просьба подробно и популярно объяснить , как энтот супплай делать.

Для того, чтобы провести миссию снабжения, вы должны:

- после нажатия кнопки «вылет» ( до взлета !) на самолете типа Не111, Б-25 или ТБ3 со стандартным вооружением, ввести в чат одну из команд:

< load fuel (миссия снабжения топливом)

< load ammo (миссия снабжения боеприпасами)

< load repair (миссия снабжения ремкомплектами)

Если пилот забыл ввести команду < load ему будут периодически выдаваться сообщения о необходимости подтвердить миссию, если миссия не будет подтверждена командой < load то считается что пилот везет пустой самолет.

В случае если в ходе вылета на снабжение произошла перезагрузка карты, то пилоту засчитывается посадка, а ресурс, который он вез, попадает на склад того аэродрома, с которого он взлетал.

После посадки в точке назначения, вы должны выгрузить груз путем ввода комманды <unload.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Прикрывать не обязательно, втылу же ведь. Вероятность появления врага очень мала.

А по поводу кучного вождения:

Вчера полетели втроем. В итоге одного при подлете к филду выкинуло с сервака напрочь... :angry: (внутренний противник, наверно)

второй не смог сесть :mellow: , в итоге только одному удалось привезти немного топлива. :)

Так что можно и по одному летать, если в топографическим критинизмом не страдаешь :icon_mad: , а кучей просто легче дорогу искать. :beer:

Миша, ты это той фокке расскажи, которая меня над Ростовом свалила :ph34r: :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Для того, чтобы провести миссию снабжения, вы должны:

- после нажатия кнопки «вылет» ( до взлета !) на самолете типа Не111, Б-25 или ТБ3 со стандартным вооружением, ввести в чат одну из команд:

< load fuel (миссия снабжения топливом)

< load ammo (миссия снабжения боеприпасами)

< load repair (миссия снабжения ремкомплектами)

Если пилот забыл ввести команду < load ему будут периодически выдаваться сообщения о необходимости подтвердить миссию, если миссия не будет подтверждена командой < load то считается что пилот везет пустой самолет.

В случае если в ходе вылета на снабжение произошла перезагрузка карты, то пилоту засчитывается посадка, а ресурс, который он вез, попадает на склад того аэродрома, с которого он взлетал.

После посадки в точке назначения, вы должны выгрузить груз путем ввода комманды <unload.

И еще перед вылетом, когда еще не выбран аэродром ввести команду <sypply (кажись верно написал :happy: ). Будет выведен список аэродромов, с которых возможно провести миссию снабжения. выбираешь один из них и далее по тексту... :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

решил уточнить по поводу сведения.

вчера гонял 110-й на лаФНке..

сидел у него на 6-ти плоттно, палил из пушек практически в упор, и обнаружил интересную весчь:

при находжении цели в перекрестьи прицела пульки летели ниже...

сведение стояло 300, или 250...

по идее они должны были лететь или выше, или в 110-й...

тем более, что он был ну оччень близко...

я репу почесал, и поставил сведение на 150...

пробывал в офлайне ла-5 против г-2, стрелять стало сподручней.

тока, я думаю на самах с крыльевыми пушками типа ишака, и ила надо ставить сведение поболее.

у кого какие мысли- стучите :icon_mad::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =CC=Zveroboi
решил уточнить по поводу сведения.

вчера гонял 110-й на лаФНке..

сидел у него на 6-ти плоттно, палил из пушек практически в упор, и обнаружил интересную весчь:

при находжении цели в перекрестьи прицела пульки летели ниже...

сведение стояло 300, или 250...

по идее они должны были лететь или выше, или в 110-й...

тем более, что он был ну оччень близко...

я репу почесал, и поставил сведение на 150...

пробывал в офлайне ла-5 против г-2, стрелять стало сподручней.

тока, я думаю на самах с крыльевыми пушками типа ишака, и ила надо ставить сведение поболее.

у кого какие мысли- стучите :icon_mad::beer:

Сведение пушек и пулемётов на Иле у меня стоит 600 м. И всё выведено на одну гашетку.

Сведение РС я поставил 1000 метров. Тогда при атаке колонны под углом 90 град., с 500-300 метров можно 2 цели уничтожить за один пуск. Но целиться надо между машинами. А не в них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сведение пушек и пулемётов на Иле у меня стоит 600 м. И всё выведено на одну гашетку.

Сведение РС я поставил 1000 метров. Тогда при атаке колонны под углом 90 град., с 500-300 метров можно 2 цели уничтожить за один пуск. Но целиться надо между машинами. А не в них.

по ИЛу ты у нас спец, а по сему сёня попробую...

:beer:

меня интересует у кгог какое стоис сведение и почему.

Например кто-то ставит пулемёт и пушку по- разному, а зачем???

и ещё про прицел- как я понимаю, например, 500м, это на этом расстоянии снаряды должны сойтись в точку прицеливания???

или я не прав.... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сведение пушек и пулемётов на Иле у меня стоит 600 м. И всё выведено на одну гашетку.

Сведение РС я поставил 1000 метров. Тогда при атаке колонны под углом 90 град., с 500-300 метров можно 2 цели уничтожить за один пуск. Но целиться надо между машинами. А не в них.

Смертельная ошибка!!! :wink:

Ни в коем случае нельзя в онлайне стрелять пулемётами!!! ЭТО СМЕРТЬ!!!!!

Зелёные фиговины видно очень далеко!!! Причём по ним идентификация самолёта проста, как 2 копейки!!! Только раздельное управление пушками!!! Про пулемёты забыть!! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =CC=Zveroboi
Смертельная ошибка!!! :wink:

Ни в коем случае нельзя в онлайне стрелять пулемётами!!! ЭТО СМЕРТЬ!!!!!

Зелёные фиговины видно очень далеко!!! Причём по ним идентификация самолёта проста, как 2 копейки!!! Только раздельное управление пушками!!! Про пулемёты забыть!! :ph34r:

Не ошибка, а дополнительный ШАНС. Илу трудно сбить файтер. Иногда есть только доля секунды для выстрела, и этот выстрел должен быть максимально мощным (вес секундного залпа). кроме того, чукча (бортстрелок) стреляет по поводу и без повода и этим прекрасно демаскирует самолёт. А так же, графика игры такова, что не зависимо от камуфляжа (или его отсутствия) Ил видно с высоты просто великолепно.Причём отчетливо виден и самолёт и его тень. И на последок. На Алексе внешние виды. Поэтому не трудно точно определить местонахождения Ила. А он, для всех как красная тряпка. Поэтому файтеры, особенно 110 сразу же идут к Илу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не ошибка, а дополнительный ШАНС. Илу трудно сбить файтер. Иногда есть только доля секунды для выстрела, и этот выстрел должен быть максимально мощным (вес секундного залпа). кроме того, чукча (бортстрелок) стреляет по поводу и без повода и этим прекрасно демаскирует самолёт. А так же, графика игры такова, что не зависимо от камуфляжа (или его отсутствия) Ил видно с высоты просто великолепно.Причём отчетливо виден и самолёт и его тень. И на последок. На Алексе внешние виды. Поэтому не трудно точно определить местонахождения Ила. А он, для всех как красная тряпка. Поэтому файтеры, особенно 110 сразу же идут к Илу.

Во первых, я говорил про АДВ.

Во вторых, я вижу зелёные трассеры гораздо дальше маркёров.

В третьих, пулемёты добавляют болтанки ИЛу.

В четвёртых, сейчас сбить мессер, в 4.02, очень тяжело.

В пятых, летал и НА и ПРОТИВ. Эффективность передних пулемётов стремится к нулю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...