Перейти к содержанию

Самолетовождение


Рекомендуемые сообщения

Разбор полетов

Медиазона где т около 00-00 часов

Кевлар и Азеф прикрышка Ила

Все, в следующий раз сяду на Ила и подходи :icon_mad:

Чукчу своего до слез заинструктирую.... :cheburan:

В добавление к сказанному. Если бы уважаемый Jethro зашел к нам в ТС, он бы вообще взлететь бы не смог... :biggrin: :biggrin: :beer:

:beer::beer::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 100
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Все, в следующий раз сяду на Ила и подходи :icon_mad:

Чукчу своего до слез заинструктирую.... :cheburan:

:beer::beer::beer:

кактус сначала верни :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Наркоманы кололись, плакали, но продолжали курить кактус :icon_mad::icon_mad::icon_mad:

оффтоп канешна - это вы нарики его курите :) мы его перегоним в текилу Ё :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем брейк!!! :beer:

Джетро заходил в ТС к нам...

так что всё ок!!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
оффтоп канешна - это вы нарики его курите :) мы его перегоним в текилу Ё :)

(Пьяным голосом) Теки-и-ла, кан-е-е-е-шна, предошт, прподшт, предпоштительней, во... :icon_mad: Кевлар, отдавай хахтус!!! :cheburan: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
(Пьяным голосом) Теки-и-ла, кан-е-е-е-шна, предошт, прподшт, предпоштительней, во... :icon_mad: Кевлар, отдавай хахтус!!! :cheburan: :biggrin:

Щас, уже бегу. Говорите рецепт, а я посмотрю еще, угощать вас или нет Текилой. :umnik:

Самим мало. :russian:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Щас, уже бегу. Говорите рецепт, а я посмотрю еще, угощать вас или нет Текилой. :umnik:

Самим мало. :russian:

Кстати, заметил за собой... После ста грамм летается как-то веселей... :blush2: Главное - не увлекаться!!

:alcoholic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...
Кстати, заметил за собой... После ста грамм летается как-то веселей... :blush2: Главное - не увлекаться!!

:alcoholic:

Полностью согласен, а после даже 400 грамм уже не летун :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати... я в Молодости летел как-то на 154-м в Иркутск...

так вот, у пилота была фамилия прикольная- Наливайко....

представляете ощущения, когда стюардесса произносит эту фамилию посла взлета....????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Тема пьянства неисчерпаема! :beer:

Кто слышал меня в ТС, тот поймет. Совершенно невменяемый чел несет какой-то бред.... :blush2::ohuet: Но летает! И еще сбивает при этом! И с шести снимает! И на проходе бьет!! :biggrin: :blush2: А когда мне про это потом рассказывают - не верю, лезу смотреть стат и натурально выпадаю в осадок! Я на трезвую голову так летать не умею...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тема пьянства неисчерпаема! :beer:

Кто слышал меня в ТС, тот поймет. Совершенно невменяемый чел несет какой-то бред.... :blush2::ohuet: Но летает! И еще сбивает при этом! И с шести снимает! И на проходе бьет!! :biggrin: :blush2: А когда мне про это потом рассказывают - не верю, лезу смотреть стат и натурально выпадаю в осадок! Я на трезвую голову так летать не умею...

У меня тоже в припитии лучше получается :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Вобщем потестил я Пешку... ничего, тока по мне вооружение слабовато... :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вобщем потестил я Пешку... ничего, тока по мне вооружение слабовато... :blush2:

Где диск покупал? Признавайся! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Тема пьянства неисчерпаема! :beer:

Кто слышал меня в ТС, тот поймет. Совершенно невменяемый чел несет какой-то бред.... :blush2::ohuet: Но летает! И еще сбивает при этом! И с шести снимает! И на проходе бьет!! :biggrin: :blush2: А когда мне про это потом рассказывают - не верю, лезу смотреть стат и натурально выпадаю в осадок! Я на трезвую голову так летать не умею...

Читайте надпись внизу (Signature или оффтопик, а-а ладно), а то договоритесь. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так ученики. Делаем раз! иДЕМ В МАГАЗИН И ПОКУПАЕМ ДИСК! Делаем два! Ставим его на комп. Делаем три - чиста литаем и без базару. А то развели тут млин офтопик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Так ученики. Делаем раз! иДЕМ В МАГАЗИН И ПОКУПАЕМ ДИСК! Делаем два! Ставим его на комп. Делаем три - чиста литаем и без базару. А то развели тут млин офтопик

Гы, а ты название темы читал? :icon_mad:

"Самолетовождение", "Летаем, делимся опытом", вот мы опытом и делимся... а опыт у кого какой... кто про пьянку, кто про что, так что все намана.

Ты лучше нам расскажи как на "Е" ходить, это-ж интересно и поучительно. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

Азеф, ты мне все-таки объясни: где я лоханулся? Как ты догнал меня? Вопрос покоя не даёт. А гонял ты меня красиво! :beer::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стас...даже не думай расказывать (ибо нефик:))...а то иш..черти синие..думают все как бы от лавок убежать....да под свои зены :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дык..... Серёга извени :biggrin: Джетруха брателло никакой тайны нет...Просто от Ишака(И-185) ещё нихто не уходил :icon_mad::pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Дык..... Серёга извени :biggrin: Джетруха брателло никакой тайны нет...Просто от Ишака(И-185) ещё нихто не уходил :icon_mad::pilot1:

там тока напарник, или лучше ешо одна пара, т.к. климбится быстрее, разгоняется шустрее, и весь он зеленый и пуфыстый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Дык..... Серёга извени :biggrin: Джетруха брателло никакой тайны нет...Просто от Ишака(И-185) ещё нихто не уходил :icon_mad::pilot1:

Уйдем и от 185-го :icon_mad: , а когда пикируешь шаг винта используй... а то Советская промышленность движков не сумеет столько навыпускать, и с высотным корректором повнимательнее :icon_mad::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Уйдем и от 185-го :icon_mad: , а когда пикируешь шаг винта используй... а то Советская промышленность движков не сумеет столько навыпускать, и с высотным корректором повнимательнее :icon_mad::tease:

................. :dwarf: от Розарио Агро ещё никто не уходил :ohotnik::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ага, тока у 185-го не токмакорректор, но ешо есть третья ступень гпгнетателя... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...