Перейти к содержанию

Самолетовождение


Рекомендуемые сообщения

Молодец,и не чайник вовсе судя по суждениям. Печать, подпись.

Я же не сказал, что могу всё это хорошо исполнить, а следовательно - чайник:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 100
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вашу неправоту по поводу лобовых готов доказать на деле, если есть желающие. Отлетаем дуэлек несколько ... ? Могу хостить, желающие отмечайтесь.

Желаю!!!! С момента последней дуэли, кажется чуть лучше литаю.... :blush2:

Хочу попробовать, может разок зацеплю, случайно..... :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Молодец,и не чайник вовсе судя по суждениям. Печать, подпись.

А я люблю в лобовые ходить. :king:

1. Если у меня сеть не глючит, то попадаю.

2. Если часто попадаю, соперник начинает бояться лобовых.

3. Если он начинает бояться, то для ухода от огня , применяет энэргозатратные манёвры:

а). Уход вниз со скольжением --- если в форме, то попадаю, а потом добиваю.

б). Кручение бочек на встречном курсе --- просто пролетаю вперёд с сохранением скорости.

Проблема возникает, если соперник идёт под углом более 30 градусов к тебе, тогда ты доворачивая , теряешь скорость....

П.С. Всё решает скорострельность лавкиных шваков, главное вычислить траекторию, поставить заградительный огонь и пипец ! :king: А если не пипец, всегда сбёгнуть мона!!! :tease:

П.П.С. Для меня лобовая -- тренинг выдержки! Начал раньше стрелять -- тебя же и убили. :) Надо в упор подойти, не обращая внимание на трассы и потную спину, ближе , на 300-200-150......

Для меня, очень полезное упражнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А я люблю в лобовые ходить. :king:

1. Если у меня сеть не глючит, то попадаю.

2. Если часто попадаю, соперник начинает бояться лобовых.

3. Если он начинает бояться, то для ухода от огня , применяет энэргозатратные манёвры:

а). Уход вниз со скольжением --- если в форме, то попадаю, а потом добиваю.

б). Кручение бочек на встречном курсе --- просто пролетаю вперёд с сохранением скорости.

Проблема возникает, если соперник идёт под углом более 30 градусов к тебе, тогда ты доворачивая , теряешь скорость....

П.С. Всё решает скорострельность лавкиных шваков, главное вычислить траекторию, поставить заградительный огонь и пипец ! :king: А если не пипец, всегда сбёгнуть мона!!! :tease:

П.П.С. Для меня лобовая -- тренинг выдержки! Начал раньше стрелять -- тебя же и убили. :) Надо в упор подойти, не обращая внимание на трассы и потную спину, ближе , на 300-200-150......

Для меня, очень полезное упражнение.

согласный я!!!

:icon_mad:

Беркут воспринял на свой счет, если он ошибся - я с удовольствием, как на алексе свидимся кину айпи, полетаем.

конечно полетаем :icon_mad:

:beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Начал раньше стрелять -- тебя же и убили. :) Надо в упор подойти, не обращая внимание на трассы и потную спину, ближе , на 300-200-150......

Бред!!! Стрелять надо начинать стрелять со средней дистанции и отворачивать, так как можно словить пару огурцов ещё до того, как начнёшь стрелять! А если враг начал отворачивать раньше, то надо лететь прямо, что бы не терять энергию, ну или, если уверен в своих силах, то можно продолжить стрелять по отворачивающему противнику, но не надо усердствовать в этом деле, так как можно слить энергию и даже не задеть врага!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ, а чо мы тут ваще и ща обсуждаем??? :cool:

с какой дистанции открывать огонь при лобовой....

так как лобовая-это лотерея, и неизвестно как фишка ляжет, то чё думать- открывать огонь с большой дистанции, про попадания молчу, а вот психологическое воздействие оказывает...

а ежели чуть ближе, да РСми посыпать... :icon_mad: шанс есть...

а ваще на догфайтах чо не поприкалываться..

а вот на проэктах, где самолёт жалко... там в лоб ходить- маразм... :pilot1:

я про другое- вчера на адв меня два раза снесли на мессах, причём не просто как обычно типа крыло отпилили.., а тут я просто в воздухе взрывался в хлам....

на 5фн.... я такое тока раз видел когда на супермегафоке упал на лавку...

но там дудок немеренно...

а тут... пипецЬ :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Бред!!! Стрелять надо начинать стрелять со средней дистанции и отворачивать, так как можно словить пару огурцов ещё до того, как начнёшь стрелять! А если враг начал отворачивать раньше, то надо лететь прямо, что бы не терять энергию, ну или, если уверен в своих силах, то можно продолжить стрелять по отворачивающему противнику, но не надо усердствовать в этом деле, так как можно слить энергию и даже не задеть врага!!!

Сам ты бред. :biggrin: Какая такая "средняя дистанция"????? В каких единицах, в метрах или литрах????? :)

П.С. Стрелять надо в упор, ибо попадают ТОЛЬКО первые снаряды, остальные мимо!!!

Не замечал, первым стреляешь и потом тебя же и убивают?? :tease: Потому что у другого больше выдержки было. А если уже в лобовой, фиг ты успеешь отвернуть, а если отвернёшь, я попаду. И ты попадёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не замечал, первым стреляешь и потом тебя же и убивают?? :tease:

Не замечал, ждёшь не стреляешь, и тебя убивают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не замечал, ждёшь не стреляешь, и тебя убивают?

Тяжело тебе объяснить.... Яж не учу, не советую..... Я объясняю, почему в лобовые хожу.

НУ НРАВИТСЯ МНЕ!!! :king: Вот хачу и всё!

Для драйва или для чего ещё....

П.С. И чиво ты со мной всё время споришь? :tease: Бредом абзываешься! Хад!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И чиво ты со мной всё время споришь? :tease:

Ну не знаю, так получается :blush2:

Бредом абзываешься! Хад!!! :)

Этааа, вообще-то, обращения при письме выделяются запятыми :tease::tease::tease:

Так что это я не тебя бредом обозвал :tease::tease::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Этааа, вообще-то, обращения при письме выделяются запятыми :tease::tease::tease:

Так что это я не тебя бредом обозвал :tease::tease::tease:

Ну Бредом- не бредом чо напрягаться- все свои, вон я-ж тёзку читером зову, и ничо :beer:

всё равно сбивает....

зысы

а мог- бы запятые и поставить.. хе.хе.хе... :icon_mad::tease::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин, ну какие запятые то???? :tease: Это закорючки штоля, смешные такие??? :king::pilot:

П.С. Робяты, ухожу в я отпуск ..... От ИЛ 2!!!

Надоел он, собака. Неделю не летал и не тянет. :(

Куражу нету. Пока на месяц, другой, а там посмотрим.... Может завтра захочу...... :blush2:

Но сёдня, в 0-32 я в отпуске нах!!! :pilot:

П.П.С. На форуме буду флудить! :) Это интереснее. :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Млин народ. Вы спорите насчет лобовых. А нахрена они нужны? Если ты сильный пилот те лобовые ненужны. Патаму как опасно это. А если слабый тады да....тут можно и крутого вирпила завалить нахаляву. Ток одна проблема крутой в лоб непойдет. Недавна на алексе литал дык паразило шо все кто чужой метять в лоб идти. Бред. Уворачиваясь и не теряя скорости набираем над ним высоту и е..ем пока не сдохнит. Нахрен лобовые непо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Млин народ. Вы спорите насчет лобовых. А нахрена они нужны? Если ты сильный пилот те лобовые ненужны. Патаму как опасно это. А если слабый тады да....тут можно и крутого вирпила завалить нахаляву. Ток одна проблема крутой в лоб непойдет. Недавна на алексе литал дык паразило шо все кто чужой метять в лоб идти. Бред. Уворачиваясь и не теряя скорости набираем над ним высоту и е..ем пока не сдохнит. Нахрен лобовые непо

Ты же сам и ответил. :cool: Они нужны для того , что бы сбить пилота сильнее тебя. :)

П.С. Кто хорошо летает--лобовых избегает.

Кто хорошо стреляет--лобовые любит.

А если ни то , ни другое--мона старанить нах!!!!

А потом написать в чате:"Придурок, ты чё блин таранишь??? Одни ламо вокруг, адын я в белом!" :laugh::tease::pilot: С шарфом! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Блин, ну какие запятые то???? :tease: Это закорючки штоля, смешные такие??? :king::pilot:

П.С. Робяты, ухожу в я отпуск ..... От ИЛ 2!!!

Надоел он, собака. Неделю не летал и не тянет. :(

Куражу нету. Пока на месяц, другой, а там посмотрим.... Может завтра захочу...... :blush2:

Но сёдня, в 0-32 я в отпуске нах!!! :pilot:

П.П.С. На форуме буду флудить! :) Это интереснее. :tease:

Я в отпуск пойду когда Дальнобойщики 3 выйдут, ща если не в инете то ботов бью, дня без етого не могу. Кризисбыл весной, в Пиратов карибского моря взялся по новой играть, 2 недели и все -- динамики нет, скоростей :beer:

З.Ы. На долго ли дальнобойщиков хватит , не знаю. Боюсь недели на две :beer:

З.Ы.Ы. Млять, вот ИгЛа :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Блин, ну какие запятые то???? :tease: Это закорючки штоля, смешные такие??? :king::pilot:

П.С. Робяты, ухожу в я отпуск ..... От ИЛ 2!!!

Надоел он, собака. Неделю не летал и не тянет. :(

Куражу нету. Пока на месяц, другой, а там посмотрим.... Может завтра захочу...... :blush2:

Но сёдня, в 0-32 я в отпуске нах!!! :pilot:

П.П.С. На форуме буду флудить! :) Это интереснее. :tease:

Да чож- ты от ила-то всё куда-то убегаешь... :icon_mad:

ИЛ- это-ж клиника...

куда ты денеисси????

А для меня это не стока игрушка, скока возможность пообщаться с интересными людьми, а ил в офлайне, или без ТС по мне уже не катит... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Млин народ. Вы спорите насчет лобовых. А нахрена они нужны? Если ты сильный пилот те лобовые ненужны. Патаму как опасно это. А если слабый тады да....тут можно и крутого вирпила завалить нахаляву. Ток одна проблема крутой в лоб непойдет. Недавна на алексе литал дык паразило шо все кто чужой метять в лоб идти. Бред. Уворачиваясь и не теряя скорости набираем над ним высоту и е..ем пока не сдохнит. Нахрен лобовые непо

Я вот как насчет лобовых думаю - это такой же элемент ВБ как и все остальные и не хуже и не лучше. Тренировать лобовую тоже нужно и тоже полезно. Как заметили выше избегать лобовой нужно тогда - когда ты имеешь преимущество в энергии и скорее всего и так сможешь выйти на хвост или на пересекающиеся.. Но это один вариант. Вот несколько вариантов, когда в лобовую идти нужно - ты в проигрышной позиции (ниже и с меньшей скоростью). Ты ведешь маневры с противником и на горизонте, появляется его помощник не снизу и без скорости, а сверху, либо на одной высоте, но ты то в положении активного маневрирования - и поэтому по отношению к нему в худшей позиции. Меня такая тактика выручала не раз, т.е. я бросая первого клиента и иду в лобовую на новоприбывшего.

Вот еще часто встречающийся вариант - бой ведется на встречных курсах и лобовая как шанс поразить. Т.е. в момент встречи после завершения маневра ты на выходишь на позицию лобовой атаки. Такое бывает и очень часто. и плохо если ты не уверенв такой ситуации, так как лобовая для тебя это прием из разаряда не нужных. Если ты на крафте с сильным вооружением, например, на кишке "ц" или "фоке" или "тандере" "мк108" тоже неплохо. Так что для меня вариантов идти в лобовую больше, чем вариантов в нее не ходить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 months later...

Разбор полетов

Медиазона где т около 00-00 часов

Кевлар и Азеф прикрышка Ила

значит такесь парни прозевали 3-го синяка т.е. меня, дали мне 3 раза зайти на Ил и пока валили второго синяка Ил от вас убех очень далеко, а я после атаки я был еще дальше от вас.

далее ребята не тянитесь так абы любой ценой идти ровно на противника я вас вывел на филд, вы не могли видить что у вас творится под капотом, в результате я еще больше оторвался и развернулся вам в лоб и снова атаковал уже вас.

Потом когда вы расходились вам надо было идти фронтом а не сходится на пересекающихся курсах, в результате я атаковал вас повторно, причем второй уже физически никак не мог сорвать мою атаку. Азеф не ходи так больше в вираже он просчитывается.

все имхо и с моей колокольни, звиняйте что не сбил :) стреляю хренова :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Разбор полетов

Медиазона где т около 00-00 часов

Кевлар и Азеф прикрышка Ила

значит такесь парни прозевали 3-го синяка т.е. меня, дали мне 3 раза зайти на Ил и пока валили второго синяка Ил от вас убех очень далеко, а я после атаки я был еще дальше от вас.

далее ребята не тянитесь так абы любой ценой идти ровно на противника я вас вывел на филд, вы не могли видить что у вас творится под капотом, в результате я еще больше оторвался и развернулся вам в лоб и снова атаковал уже вас.

Потом когда вы расходились вам надо было идти фронтом а не сходится на пересекающихся курсах, в результате я атаковал вас повторно, причем второй уже физически никак не мог сорвать мою атаку. Азеф не ходи так больше в вираже он просчитывается.

все имхо и с моей колокольни, звиняйте что не сбил :) стреляю хренова :(

Согласен недоработок много,спасибо за совет! А насчет виража.... Дык не сбил же и не ты первый,бывает конечно затягиваю вираж, но с расчетом что товарищыы сымут. И еще, прикрывать Ила мы тады вроде как не договаривались, просто свалка получилась рядом.А вообщем спасибо за критику,

учтем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А-а-а... Попалси, бродяга!!!! :beer: :biggrin: :beer:

Это ты там с позывным "Ламер" гонялся? :beer: :biggrin: Цуть-Цуть до той разборки не дошел, а жаль...

Один раз у меня с Азефом получилось Ила прикрыть (на нем как раз Кевлар был). От коварного Геши... :beer: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Согласен недоработок много,спасибо за совет! А насчет виража.... Дык не сбил же и не ты первый,бывает конечно затягиваю вираж, но с расчетом что товарищыы сымут. И еще, прикрывать Ила мы тады вроде как не договаривались, просто свалка получилась рядом.А вообщем спасибо за критику,

учтем.

поясню ты делаешь вираж кабиной в мою сторону, если бы я лучше стрелял я бы засандалил в кабину пилота :)

А-а-а... Попалси, бродяга!!!! :beer: :biggrin: :beer:

Это ты там с позывным "Ламер" гонялся? :beer: :biggrin: Цуть-Цуть до той разборки не дошел, а жаль...

Один раз у меня с Азефом получилось Ила прикрыть (на нем как раз Кевлар был). От коварного Геши... :beer: :biggrin:

да не я первый раз там летал :)

дык лучше быть чем казатсься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вчера вечером испробовал на себе новую тактику психологической войны от =СС= (претворял в жизнь =СС=Dudon) :biggrin: доводя противника до состояния гомерического хохота сообщениями в чате и заставляя его при прояснении сознания стучать по клавиатуре, типа отвечать, :icon_mad: спокойненько подходят к неуправляемому самолету, пилот которого плохо представляет где он есть вообще, и путем выведения из строя органов управления направляют крафт противника к земельке... :icon_mad:

:beer::beer::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вчера вечером испробовал на себе новую тактику психологической войны от =СС= (претворял в жизнь =СС=Dudon) :biggrin: доводя противника до состояния гомерического хохота сообщениями в чате и заставляя его при прояснении сознания стучать по клавиатуре, типа отвечать, :icon_mad: спокойненько подходят к неуправляемому самолету, пилот которого плохо представляет где он есть вообще, и путем выведения из строя органов управления направляют крафт противника к земельке... :icon_mad:

:beer::beer::beer:

тактика действует и в обратную сторону, пока наберешь, упадешь три раза :biggrin: :beer::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

НЕ знаю от чего ты хохотал... наверное ВЯшки щикотали... тока писал то (или пИсал) я на земельке рядом со школьным автобусом :blush2: но крутился ты как ужаленный :biggrin: С уважением =СС=Dudon

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вчера вечером испробовал на себе новую тактику психологической войны от =СС=

В добавление к сказанному. Если бы уважаемый Jethro зашел к нам в ТС, он бы вообще взлететь бы не смог... :biggrin: :biggrin: :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...