Перейти к содержанию

Самолетовождение


Рекомендуемые сообщения

Встретимся на Алексе! :pilot::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 100
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

тааак к ХКБК надо добавить ешо буковку К - Кровожадный! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вашу неправоту по поводу лобовых готов доказать на деле, если есть желающие. Отлетаем дуэлек несколько ... ? Могу хостить, желающие отмечайтесь.

дык одно дело дуэль, а другое лобовая....

:icon_mad:

тааак к ХКБК надо добавить ешо буковку К - Кровожадный! :beer:

переведи что есть ХКБК???

:blush2:

Вашу неправоту по поводу лобовых готов доказать на деле, если есть желающие. Отлетаем дуэлек несколько ... ? Могу хостить, желающие отмечайтесь.

по поводу желающих- мона и подуэлиться...

хошь на алексе, хошь на корбине...

я всегда за тренинг :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хитрющий

Коварный

Боевой

Кот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
по поводу желающих- мона и подуэлиться...

хошь на алексе, хошь на корбине...

я всегда за тренинг :beer:

Корбину не помню адрес, на Алексе автокик. Будет возможность - вечером на алексе свой АйПи скажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

на тренировочном практически не кикает порт 21010 (А10) настройки ФР, карты вотаются, на маленьких картах спец. дуэльные филды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Корбину не помню адрес, на Алексе автокик. Будет возможность - вечером на алексе свой АйПи скажу.

Эт чо-ж ты такого натворил????

корбина тут

http://il2.corbina.ru/index.php?navigation...2026/index.html

на тренировочном практически не кикает порт 21010 настройки ФР, карты вотаются, на маленьких картах спец. дуэльные филды

это тренировочный алекса???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ага Алекс порт 10 тренировочный HD и SW - так шта звиняете цели для синяков заточены

ну и если тренинг закрытый - то посторонних попросят удалится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ага Алекс порт 10 тренировочный HD и SW - так шта звиняете цели для синяков заточены

ну и если тренинг закрытый - то посторонних попросят удалится

На рс сервере неплохо дуэлиться...там правда крафты до 43 года но и этого достаточно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
И я хачу ХКБКК посбивать. Кот кидай айпи. Соколы пошли наковыляем этому зазнайке :)

дык я-ж усегда....

:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ага... Аргентина-Ямайка :biggrin:

Дай взлететь, а там посмотрим :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
не въехал... :icon_mad:

Он подразумевает, что порвет нас со счетом как минимум 6:0. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

он???? он может....

один на один...рвёт.. меня во всяком случае... как- не понял...

я после вчерашнего оччень задумался- типа а не поиграть мне в тетрис.....

а в лоб всё равно ходить буду... я теперь злой... :blush2:

:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я тут тоже нафлудил, если че готов в любой день с 19-00 по мск, в субботу воскресенье по договоренности!

:laugh::)

(какая боооль - какая боооооль !!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну давайте теперь все бум дедушку Беркута хотеть... :icon_mad:

гы...

на алекса подходи...

я Макса -11- возьму :king:

:beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я тут тоже нафлудил, если че готов в любой день с 19-00 по мск, в субботу воскресенье по договоренности!

:laugh::)

(какая боооль - какая боооооль !!)

Беркут воспринял на свой счет, если он ошибся - я с удовольствием, как на алексе свидимся кину айпи, полетаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дедушку Беркута в обиду не дадим! Всех тогда сшибайте, чтоб нам не обидно было! :pilot::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а в лоб всё равно ходить буду... я теперь злой... :blush2:

:icon_mad:

Давай, давай. По вновь утвержденному плану действуй, научишься грамотно умирать ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Беркут воспринял на свой счет, если он ошибся - я с удовольствием, как на алексе свидимся кину айпи, полетаем.

Точно про тебя имел в виду - а ты на алексе под каким ником летаешь? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Давай, давай. По вновь утвержденному плану действуй, научишься грамотно умирать ....

Рецепт грамотного умирания:

-после взлета набрать высоту не более 750 метров

-скорость поддерживать не более 300 км/ч ибо нех

-лететь строго по-прямой, в сторону филда противника

-при обнаружении оного занять позицию, максимально облегчающую ему выход на шесть

-после открытия противником огня, проследить куда идет трасса, и постараться максимально приблизить к ней самолет.

- не забывать при каждом попадании в ваш самолет счастливо закрывать глаза и в экстазе кричать "да! да! врежь мне еще!"

-после того, как противник закончить стрельбу, постараться максимально быстро врезаться в землю и сделать новый вылет, чтобы у противника не сложилось впечатление, что вам не понравилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а в лоб всё равно ходить буду... я теперь злой... :blush2:

:icon_mad:

Слушай, Беркут, зря ты так! Я раньше очень любил ходить в лобовые и довольно удачно! Теперь не люблю, но тем не менее хожу, но только в определённых случаях!

Например:

1) На взлёте, когда твоя энергия мала и если отвернуть от лобовой - значит подставиться врагу! А в лобовой шансы будут равны!

2) Когда враг на гораздо лучшем самолёте! На котором, если он не совсем чайник, сможет меня сбить без особых усилий! То лобовая опять же уравняет шансы!

3) В дуэлях, когда противник гораздо сильнее меня и выиграть без лобовой у меня вряд ли получится:(

4) Для атаки бомбардировщиков! Например, Хенков можно атаковать влоб даже не раздумывая! Только надо это делать под углом, что бы передний стрелок не мог меня задеть(особенно на Н6 с 20мм пушкой)! А после атаки не стоит лететь прямо, так как задние стрелки не дремлют, после такой атаки надо быстро отворачивать! Таким образом можно просто убить экипаж Хенка(пилот, бомбардир)!

В других случаях я не считаю целесообразным ходить в лоб, тем более имея преимущество над врагом!

И ещё. Стоит много раз подумать перед тем как идти влоб против самолёта с большим количеством пушек! Например, против Фоки в лобовую ходить, явно, не стоит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...