Перейти к содержанию

Самолетовождение


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме рассказать о своих находках, приемах и других интересностях в области самолетовождения. Давайте обмениваться опытом!

Соответственно, начну первым.

:yahoo:

Мне тут недавно открыли глаза на просто убойно уберский самолет. Конкретно, это сделал наш доблестный Филдмаршал (Главный) =СС=Sova :beer::beer:

Я говорю о ЛаГГ-3 35 серии с пушкой ВЯ на борту. До этого 5 сбитых за один вылет было для меня недостижимым идеалом. Рецепт применения: топливо 50%, пушка на 1000 м, пулемет на 250, в полете скорость не меньше 300, сильно не виражить - долбанул --- оторвался :ph34r:

С дистанции 200м попадание в плоскость из пушки отбивает у пациента всякое желание летать, ну а если в мотор... :tease::cheburan:

Я теперь люблю карту 41 год на Алексе. :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 100
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А исчо есть кобра, и если сильно не виражить, то ваще убер....

дудки ваще пипец.....

чо там лагг с одной вя, если на кобре 37мм,и куча пилимётов..

сносит нах... усё....

по поводу сведения на 1000 м- не знаю, я считаю, что сведние пушек и пилимётов надо ставить одинаковое, т к. если брать ЛАГГ, то дунуть до кучи ещё и 12мм пилимётом думаю тож неслабо..

а ещё я читал, что пулемёт для пристрелки, ну чоб пушку зря не гонять...

и ещё одно моё наблюдение: МИГ на догфайтах никакой...

я не знаю как делал повреждения ОМ, но гуляя тут на фоке, меня пилил миг ну оччень доооолго..

причём без фатальных повреждений для меня с фокой...

я конечно упал, но исключительно для успокоения пилота мига...

и от щекотки...

а ещё про месса..

на карте 41-го года взял попробывать е-шку, та что с знаком зорро...

это тож ПИПЕЦ- 2 пушки, 2 пулемёта, мона крутиться ну кроме как с ишаком, и попадания из пушек фатальные, зажигаестые там пульки, или что- не знаю, но выносит тока в путь, а с ишаком мона и в лоб- вооружение равное...

Зы.Сы а сведение после долгих экскрементов я себе поставил по 200 всё...

:icon_mad:

:pilot::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Наткнулся тут на интересную заметку

http://www.hranitels.ru/?page=30

Обратите внимание на название сайта :ph34r: :mad: .

Крнкуренты, едрен батон :blink:

Может нам тоже свой сайт забабахать? У кого какие мысли - пишите. Я к тому, что разработкой и продвижением сайтов занимаюсь. Уже давно :icon_mad: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Обратите внимание на название сайта :ph34r: :mad: .

Крнкуренты, едрен батон :blink:

Только тут картина абсолютно обратная той которую ты представляешь себе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

=CC=SteelRat, если ты поднимешь историю на форуме, то увидишь, что здесь баталии шли на счет названия "Сталинские Соколы"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только тут картина абсолютно обратная той которую ты представляешь себе!
=CC=SteelRat, если ты поднимешь историю на форуме, то увидишь, что здесь баталии шли на счет названия "Сталинские Соколы"...

А я и не пытаюсь найти, что было раньше - курица или яйцо. И кто у кого что позаимствовал.

В конце концов не в названии дело. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Предлагаю в этой теме рассказать о своих находках, приемах и других интересностях в области самолетовождения. Давайте обмениваться опытом!

Соответственно, начну первым.

:yahoo:

Мне тут недавно открыли глаза на просто убойно уберский самолет. Конкретно, это сделал наш доблестный Филдмаршал (Главный) =СС=Sova :beer::beer:

Я говорю о ЛаГГ-3 35 серии с пушкой ВЯ на борту. До этого 5 сбитых за один вылет было для меня недостижимым идеалом. Рецепт применения: топливо 50%, пушка на 1000 м, пулемет на 250, в полете скорость не меньше 300, сильно не виражить - долбанул --- оторвался :ph34r:

С дистанции 200м попадание в плоскость из пушки отбивает у пациента всякое желание летать, ну а если в мотор... :tease::cheburan:

Я теперь люблю карту 41 год на Алексе. :cool:

Поздравляю! Только Лагг твой 35 не убежит от фридриха, не говоря уже про густава)!

На карте 41 года среди красных есть 2 достойных самолета - P39 D2 и Миг3.

Первый просто гипермегазверь, второй обладает преимуществом по скорости над всей линейкой и при меткой стрельбе способен к достойному сопротивлению немецкому давлению.

А исчо есть кобра, и если сильно не виражить, то ваще убер....

дудки ваще пипец.....

чо там лагг с одной вя, если на кобре 37мм,и куча пилимётов..

сносит нах... усё....

Зы.Сы а сведение после долгих экскрементов я себе поставил по 200 всё...

:icon_mad:

:pilot::beer:

На кобре можно виражить - только аккуратно без срывов - закрылочки и все такое))

У меня сведение тоже на 200 пушки и пулеметы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Может нам тоже свой сайт забабахать? У кого какие мысли - пишите. Я к тому, что разработкой и продвижением сайтов занимаюсь. Уже давно :icon_mad: .

ага попался!!! знач надо сваять центральную страницу для нашей коммуналки - дальше каждый сам се ешо че нить придумает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
ага попался!!! знач надо сваять центральную страницу для нашей коммуналки - дальше каждый сам се ешо че нить придумает
Точняк. Попался тепленький. ну что? забацаем голову для нашей берлоги? :)

На форум голову заделать??

пишите на мыло или в приват - сделаем. Для хороших людей ничего не жалко! :cheburan::beer::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
На форум голову заделать??

пишите на мыло или в приват - сделаем. Для хороших людей ничего не жалко! :cheburan::beer::beer:

Да нет. Заглавную страницу на il2.su29.ru нужно с разделами... Можешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да нет. Заглавную страницу на il2.su29.ru нужно с разделами... Можешь?

Это с которой переадресация отпихивает ??

Придумаю что-нить. Мне только основнные моменты напишите. А еще лучше карту сайта. На мыло

raehn@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Наткнулся тут на интересную заметку

http://www.hranitels.ru/?page=30

Обратите внимание на название сайта :ph34r: :mad: .

Крнкуренты, едрен батон :blink:

Может нам тоже свой сайт забабахать? У кого какие мысли - пишите. Я к тому, что разработкой и продвижением сайтов занимаюсь. Уже давно :icon_mad: .

Про "конфликт", с названиями предлагаю забыть, и не вспоминать более

:king:

Из- за одного велеса весь сыр-бор на пустом месте, у остальных =SF=к нам претензий я не наблюдал, более того- я с некоторыми летал на чухваре, АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ, БЕЗ ТАРАКАНОВ!!! И никто из них на меня с этой ерундой не наезжал..:beer:

А по сему НАСТОЯТЕЛЬНО прошу никаких разборок с сквадом =SF= не учинять, т.к. они нам не враги, а союзники в деле приземления синих на землю в разобранном виде...

тем более, что "виновник" торжества Велес написал, что он уходит из ИЛа...типа ОМ виноват во всём...

А я думал- Чубайс... :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Поздравляю! Только Лагг твой 35 не убежит от фридриха, не говоря уже про густава)!

На карте 41 года среди красных есть 2 достойных самолета - P39 D2 и Миг3.

Первый просто гипермегазверь, второй обладает преимуществом по скорости над всей линейкой и при меткой стрельбе способен к достойному сопротивлению немецкому давлению.

А зачем мне от них убегать? Их сбивать надо, а не бегать! :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это с которой переадресация отпихивает ??

Придумаю что-нить. Мне только основнные моменты напишите. А еще лучше карту сайта. На мыло

raehn@mail.ru

давай лучше по аське 105360237 жду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вобщем кому интересно... здесь ВСЕ... :pilot1::pilot:

_____________.doc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А зачем мне от них убегать? Их сбивать надо, а не бегать! :pilot:

Ну собссно я про главный параметр самолета - скорость))...Лагг 35 это не очень опасный соперник для "фридриха", про "густава" даже не буду заикаться)). Я к тому, что примерно в равных условиях ничего не может противопоставить мессу..Ну так грустно это конечно - просто восторгов твоих не могу разделить, а убегать догонять - не так важно, он не догонит и не убежит:) Причем выше 2000 км вообще грустная ситуация - жертва он в равной дуэли..В отличии от Мига и Кобры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну собссно я про главный параметр самолета - скорость))...Лагг 35 это не очень опасный соперник для "фридриха", про "густава" даже не буду заикаться)). Я к тому, что примерно в равных условиях ничего не может противопоставить мессу..Ну так грустно это конечно - просто восторгов твоих не могу разделить, а убегать догонять - не так важно, он не догонит и не убежит:) Причем выше 2000 км вообще грустная ситуация - жертва он в равной дуэли..В отличии от Мига и Кобры!

на догфайтовских свалках лагг ведёт себя оччень достойно, я не знаю чем объяснить, но на лагге почему-то рулится, а на том- же як-9 нет....

ваще, если по всем отзывам- лагг- гроб...

но в версии ОМа летает лучше яка...

и крутибельность на высоте....

тока-б размаслать...

:icon_mad:

с мессами- я нне знаю что все считают г2- кбером, по мне ф4покруче....

и ваще- моё мнение- месс на як3 похож.... :tease:

гадюка тож рулит, а вот чо делать с мигом- не знаю....

ну не латает и всё.. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
на догфайтовских свалках лагг ведёт себя оччень достойно, я не знаю чем объяснить, но на лагге почему-то рулится, а на том- же як-9 нет....

ваще, если по всем отзывам- лагг- гроб...

но в версии ОМа летает лучше яка...

и крутибельность на высоте....

тока-б размаслать...

:icon_mad:

с мессами- я нне знаю что все считают г2- кбером, по мне ф4покруче....

и ваще- моё мнение- месс на як3 похож.... :tease:

Да нет конечно на нем можно вполне сбивать и удовольствие получать - а Яки это больное место 4.01, испоганили злодеи - Як в этом патче просто потенциальная жертва, не имел в 4.01 ни одного заметного сопротивления со стороны Яковлевых, сбивали несколько раз меня ну - это либо с превышения и в большинстве, либо я проспал атаку. Один тока 9у, 9ут более менее и то много нареканий..

Як1б в 3,04 был гипер мега убийца - щас так сваливаемое убогое создание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да нет конечно на нем можно вполне сбивать и удовольствие получать - а Яки это больное место 4.01, испоганили злодеи - Як в этом патче просто потенциальная жертва, не имел в 4.01 ни одного заметного сопротивления со стороны Яковлевых, сбивали несколько раз меня ну - это либо с превышения и в большинстве, либо я проспал атаку. Один тока 9у, 9ут более менее и то много нареканий..

Як1б в 3,04 был гипер мега убийца - щас так сваливаемое убогое создание.

точно... у меня была неделя мазохизма на як1б....

научился чуток летать, но постоянно отбивался, а не нападал....

пипецЬ, да ещё не лечащийся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Соколы, у меня вопрос к вам. Я часто наблюдаю вас в качестве оппонентов на алексе. Почему вы все так любите ходить в лоб? Это неэстетично раз, это лотерея два, это при большей энергии шанс противнику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Соколы, у меня вопрос к вам. Я часто наблюдаю вас в качестве оппонентов на алексе. Почему вы все так любите ходить в лоб? Это неэстетично раз, это лотерея два, это при большей энергии шанс противнику.

эк завернул...

:icon_mad:

а сам-то что ходишь???

:blush2:

во-первых- есть шанс сбить, а если не собьём, то напугаем до смерти.. :blink:

во- вторых- надо-ж учиться струлять, а тот, кто идёт в лоб не сильно хврстом крутит.. :biggrin:

в- третьих- мона и отРСить противника, что тож приятно...

в- четвёртых- сам Покрышкин в лоб ходил...

давже без пулек, и толпой... а мы чтим традиции Сталинских Соколов :king:

зы.сы. на счёт эстетики- я-б поспорил... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Соколы, у меня вопрос к вам. Я часто наблюдаю вас в качестве оппонентов на алексе. Почему вы все так любите ходить в лоб? Это неэстетично раз, это лотерея два, это при большей энергии шанс противнику.

Какая эстетика в бою? Главное - поразить соперника, а красиво это было или нет дело десятое. Разьве на войне кто нибудь думает о красоте?

Лотерея происходит от неумения правильно прицелиться и взять упреждение. В конце концов можно научиться побеждать в большинстве лобовых атак. Главное ПРАКТИКА! И еще есть случаи, когда лобовой просто нельзя избежать, иначе сам подставишься... :beer::pilot:

На счет ЛаГГа - согласен. Самолет по натуре гроб.

Но в игре вполне летабелен. Проверено. На нем вполне можно воевать против Фридрихов и Эмилей, главное не увлекаться. А одного попадания из его слонобойки за глаза хватит любому синему.

Як1б в 3,04 был гипер мега убийца - щас так сваливаемое убогое создание.

Так теперь вместо Яка на должность гипер мега киллера назначена Кобра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вашу неправоту по поводу лобовых готов доказать на деле, если есть желающие. Отлетаем дуэлек несколько ... ? Могу хостить, желающие отмечайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...