Перейти к содержанию

Наши кокпиты


Рекомендуемые сообщения

.....

Учись, студент - раб место чела, который 16 часов проводит за компом.

........

мож те сальца выслать? а то тарелка ваще сиротливая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 236
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Решил я немного интерьер кокпита обновить и скрестил офисное кресло(основание) со своим ковшом. Минимализм в действии:

Всем добрый денёк или утро или вечер, хочу представить своё последнее решение , так сказать моё зазеркалье, нора от суетных проблем. Перепробовал много положений РУСа, РУДа и педалей, при длительном з

Ну вот довел кокпит до ума,дальнейшая модификация будет уже не столь глобальной. P.S. Прошу простить за качество.

Posted Images

 

Во замутил себе типа кокпит:

post-18514-1250679425_thumb.jpg

post-18514-1250679442_thumb.jpg

post-18514-1250679457_thumb.jpg

post-18514-1250679468_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
Мне показалось, что кортик военно-морской... :icon_mad:

Не показалось,но это не мой,память о деде, он был военным моряком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 weeks later...
 
 

Саня,харош флудить, что за манера писать пост, а потом в другом посте заканчивать свою мысль?... :icon_mad:

Пользуйся кнопочкой "редактирование",если ты вдруг решил чтото дописать-просто сам прикинь,я бы щас свою мысль теоретически мог бы "размазать" постофф этак на 10-но веть это жэ "не айс",правда? :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Как вам, друзья-вирпилы? :blush2:

не серьезно ))) придется тебе отвоевать у кота пространство ) и повыкидывать все приблуды его коих оч много замечено )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
не серьезно ))) придется тебе отвоевать у кота пространство ) и повыкидывать все приблуды его коих оч много замечено )))

У меня кота нет :rolleyes: , только в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Думаю устраивать соревнование на "самый простой кокпит" нет смысла - что может быть проще? Вообще без джоя и монитора? :svist:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Думаю устраивать соревнование на "самый простой кокпит" нет смысла - что может быть проще? Вообще без джоя и монитора? :svist:

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?sh...ic=7382&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...В комнате не очень убрано...

Ну ты дал, Александер! На столе ни пылинки, предметы выложены по фен-шую... Сколько потратил время на расстановку вещей перед фотосессией? :icon_mad:

РУС и РУД на стуле, выходит ты на полу на коленях летаешь?

Убил наповал "Корвалол" на столе - Саша, не нужно так нервничать в полетах :icon_mad:

Акваморис для кого? Я к примеру его юзал для малого полугодовалого :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Убил наповал "Корвалол" на столе - Саша, не нужно так нервничать в полетах :icon_mad:

force, так нельзя же валериану под рукой держать. Кот рядом!

Кот, ясное дело, входит в состав экипажа. На техника не похож (больно лапы чистые+комплекция). Скорее всего летает стрелком или штурманом.

зы. А вообще Александру +100. Человеческий кокпит получился.

post-14420-1253465411_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну ты дал, Александер! На столе ни пылинки, предметы выложены по фен-шую... Сколько потратил время на расстановку вещей перед фотосессией? :icon_mad:

РУС и РУД на стуле, выходит ты на полу на коленях летаешь?

Убил наповал "Корвалол" на столе - Саша, не нужно так нервничать в полетах :icon_mad:

Акваморис для кого? Я к примеру его юзал для малого полугодовалого :rolleyes:

Отвечаю. После того, как летал на реальном тренажёре Су-33, РУС между ног - самое удобное, а табуретку для него всякий раз с кухни тащу :rolleyes:

На самом деле я вещи не расставлял, у меня всегда всё так :getImage16:

Про корвалол, друзья, шутить не надо, у меня у мамы две операции на сердце и кардиостимулятор. Я не нервничаю...

Ну "Аквамарис" - так это насморк у меня. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Отвечаю. После того, как летал на реальном тренажёре Су-33, РУС между ног - самое удобное, а табуретку для него всякий раз с кухни тащу :rolleyes:

На самом деле я вещи не расставлял, у меня всегда всё так :getImage16:

Про корвалол, друзья, шутить не надо, у меня у мамы две операции на сердце и кардиостимулятор. Я не нервничаю...

Ну "Аквамарис" - так это насморк у меня. :icon_mad:

Сори, нехотел обидеть, мама - это святое. Думал на кокпите- все твое.

А аквамарис от насморка - как мертвому припарка, он на морской водичке забодяжен, ним классно пробивать нос, лечить насморки имхо не то...

p.s. а вот мой минимализм

post-11053-1253599494_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...Думал на кокпите- все твое....

А аквамарис от насморка - как мертвому припарка, он на морской водичке забодяжен, ним классно пробивать нос, лечить насморки имхо не то...

Да не, Форс, у нас однокомнатная квартира, в комнате, как видно на фотке, всего два стола, и, сам понимаешь, всё моё быть не может по-определению...

А Аквамарис помогает - прочищает нос при насморке и выгоняет оттуда хоть как-то всякую гадость (сопли то бишь :icon_mad: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А Аквамарис помогает - прочищает нос при насморке и выгоняет оттуда хоть как-то всякую гадость (сопли то бишь :icon_mad: ).

А поваренной соли не пробовал растворить в водичке из под крана и йода капнуть?

Аквамарис Хом Эдишн.

Правда некошерно выходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 months later...
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...