Перейти к содержанию

Наши кокпиты


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 236
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Решил я немного интерьер кокпита обновить и скрестил офисное кресло(основание) со своим ковшом. Минимализм в действии:

Всем добрый денёк или утро или вечер, хочу представить своё последнее решение , так сказать моё зазеркалье, нора от суетных проблем. Перепробовал много положений РУСа, РУДа и педалей, при длительном з

Ну вот довел кокпит до ума,дальнейшая модификация будет уже не столь глобальной. P.S. Прошу простить за качество.

Posted Images

 
  • 1 month later...
 

За задние сателлиты зачет :icon_mad: 

Но выглядит, что они будут больше над головой, нежели сзади :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

За задние сателлиты зачет :icon_mad: 

Но выглядит, что они будут больше над головой, нежели сзади :)

В принцепи да,но они за счет наклона спинки смещены назад+я откинувшись до упора на таком кресле не сижу.Должен на днях зайти закодыка и мы акуратненько,в четыре руки подизогнем штанги.Просто одному это красиво сделать сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А провода под колеса/ножки кресла не лезут?

Лезли,но я хомуиками к подлокотнику принайтовал временно,потом может провод через пружинку длинную пропущу,чтоб сам сжимался или подтяжку приделаю по типу пылесосных 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лезли,но я хомуиками к подлокотнику принайтовал временно,потом может провод через пружинку длинную пропущу,чтоб сам сжимался или подтяжку приделаю по типу пылесосных

зато ил почти убил добиваясь качества звучания эксперементируя в конфиге:getImage16:

на воткачественный_звук.rar тебе файл, в реестр закинь(кликни по нему) хуже не станет иничего не затронет посмотриж на звучание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

Ну вот и финальный вар-т но уже с системой 6.1post-17989-1264945184,3933_thumb.jpg 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну вот и финальный вар-т но уже с системой 6.1post-17989-1264945184,3933_thumb.jpg 

Футуристично... А у тебя стул назад не переворачивается из-за смещения центра тяжести или он жёстко закреплён на полу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Футуристично... А у тебя стул назад не переворачивается из-за смещения центра тяжести или он жёстко закреплён на полу?

Не,не закреплен,особого смещения в сторону нету,только вверх.

Ну само сабой когда на нем сидишь это не актуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну вот и финальный вар-т но уже с системой 6.1post-17989-1264945184,3933_thumb.jpg 

А что за штанги ты использовал, на крепление аккустики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А что за штанги ты использовал, на крепление аккустики?

Это просто отдельная песня.Снчало мне надо было две шт и я шоркаясь по МаксиДому увидел и купил.Но вот мне нужна окозалась и третья и приехав туда снова я понял ,что не помню в каком отделе я их покупал!Пройдя вдоль и поперек за час(тогда потратил 20 мин) я их нашел в отдели мебели и выяснил.Это  50 см кронштеин для подвешивания каких-то полок П образного сечения примерно 15х15мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А это мое, очень комфортно :)

Еще бы,Скорпионовское кресло-комфортней не бывает :Masik_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 weeks later...
 
 

А вот моя "кабина"

о_О!

ты осьминог штоль?!

если нет-представляю, как ты ручками сучИшь во время игры-за стока фсево похватаццо нада-жесть... :blink::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот...творю...сбежал на андресоль..осталось прикрутить Рус;Руд и педальки :icon_mad:

post-14622-1267993599,2742_thumb.jpg

post-14622-1267993609,7935_thumb.jpg

post-14622-1267993621,2937_thumb.jpg

post-14622-1267993631,7172_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот...творю...сбежал на андресоль..осталось прикрутить Рус;Руд и педальки :icon_mad:

О, я смотрю удачно в магазинчик сбегал. Леха, в качестве провлкации, подумай может стОит РУС и

РУД присобачить к кронштейну на котором у тя все енто висить? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот...творю...сбежал на андресоль..осталось прикрутить Рус;Руд и педальки :icon_mad:

поближе к небу...

изготовь еще занвес с табличкой не беспокоить! и весь мир подождет:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот...творю...сбежал на андресоль..осталось прикрутить Рус;Руд и педальки :icon_mad:

Идея зачот! Не забудь качественную вентиляцию приделать - маленький ограниченный объем - можно распрощаться со здоровьем. Да и жарче там чем внизу. А идея действительно супер.

ЗЫ. А я летаю в кладовке 1,5 х1,5м

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2 Курсант ,Облом и иже с ними,вам надо отдельную ветку делать,с названием СОКАМЕРНИКИ :ohuet:

ЗЫ,чет вспомнились Ильф и Петров с бабушкой на нтресолях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2 Курсант ,Облом и иже с ними,вам надо отдельную ветку делать,с названием СОКАМЕРНИКИ :ohuet:

ЗЫ,чет вспомнились Ильф и Петров с бабушкой на нтресолях

У меня - папа в кладовке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Идея зачот! Не забудь качественную вентиляцию приделать - маленький ограниченный объем - можно распрощаться со здоровьем. Да и жарче там чем внизу. А идея действительно супер.

ЗЫ. А я летаю в кладовке 1,5 х1,5м

Вытяжка подведена рас, запас пива как охлаждающей жидкости в холодильни два...а вот насчёт здоровья ты верно подметил...можно распрощатся :russian: жена вчера истерику устроила выла как не нормальная...на кого ж ты меня покинул... /блин всего то на два метра выше плинтуса/ :Ban_2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...