Перейти к содержанию

Изменения на сервере.


Рекомендуемые сообщения

Ребят,Летать стало на лиге гораздо лучше,и интересней.Говорит об этом тот факт,что народу прибавилось,с Алекса многие на лигу пошли!Теперь хоть можно на бомберах и штурмах летать! Я например из 10 вылетов на хенке я 9 раз успел удачно отбомбиться( Долетел до цели) и 7 раз вернулся домой! А на штуке из 10 раз 10 долетел до цели!! Ну разве это не прикольно,когда не только на истребителе люди лётают?? Особенно у синих!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 131
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ребят...ну вы даете! Внешние виды, падлок, маркеры-неужели этого мало чтобы контролировать ВСЕ вокруг!!!! Неужели не хочится немного башкой подумать и повертеть выглядывая зумера и потом втаптывать его в землю? Распознать свой-чужой не могут....Млин даже не знаю-смеятся тут или плакать...Расстояние ничтожное, после взлета сразу куча мала, определить кто за кем и против кого проще чем три пальца об асфальт! Вот спрашивают а зачем типа мене учится, хоть и немножко я вот так привык и не напряхайте меня....ИМХО купил диск с игрой ИЛ2 Штурмовик-будь добр играй в авиасимулятор а не в тетрис....тем боле сильно тебя не напрягают...

Нет, распознать свой чужой можно, но для этого нужно подлететь достаточно близко, чтобы сориентироваться, другое дело что видя где то точку ты тратишь время и деньги, а когда выясняется что это свой, у меня, например, есть ощущение легкой досады.....если конечно двигаться в сторону каши малы, то конечно вопрос этот отпадает, но ведь хочется иногда и подуэлиться где нибудь повыше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hunter24_Rus

А помоему стало прикольнее. Я не стороник слишком слабых полётов, а то игра превращается из симулятора в простую арадку, которых и так хватает.

Так держать! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hunter24_Rus

Да а лига будет скоро переведена на версию 3.0?

и если да то как будет стыковаться? ЗС+АВН+ПХ или отдельно?

Желательно конечно чтобы было по возможности все, но по 43 год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

как только выйдет серверная часть Лига перейдет на 3,0 с сохранением всех настроек и крафтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Langnasen

Ребята. На лиге все отлично. Я поначалу тоже обстремался, но быстро освоился. Найти можно кого угодно и без ВВ (наконец-то я стал летать без них :closedeyes: ) Недалече как вчера, кто-то меня три раза подряд бум-зумил. Нашел его: он один свечой вверх уходил. А маркеры на расстоянии 500м дают возможность либо к атаке приготовиться, либо отсчитать метры до собственной могилы :biggrin: . Так что изменения вполне. Компромис по-моему найден. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет всем!

Хочется вставить свои пять копеек...

Если кому-то нижеследующее покажется грубым - заранее прошу прощения.

Лига для меня была отличным местом отдыха после тяжелых трудовых будней. Можно было, не сильно напрягаясь, получить массу положительных эмоций. Меня всегда мало интересовали очки. Важным было только одно - взлететь, встретиться с противником и победить его (или он меня :biggrin: ). Очень классно было летать в паре. Теперь на Лигу я стараюсь не ходить. Для меня там теперь скучновато. Дело не в дистанции маркеров, а в фиксации взгляда. Мне кажется, что внешние виды гораздо большее зло. Это совершенно противоестественная вещь. Кроме того, существуют естественные причины, мешающие многим стать КрЮтЫмИ ВиРпИлАмИ. Не у всех хорошая реакция. Не все способны за доли секунды зафиксировать врага. Кроме того, то, что видно из кокпита в игре - слабое подобие левой руки. В реале с расстояния 1 км. можно различить детали на фюзеляже самолета (Миг29, Су27). А такие самолеты, как, например Ту154 и Ил86 уверенно различаются на дистанции до 8 км.

Если нельзя сделать как раньше, то хотелось бы иметь маркеры с 1 км. и отсутствие внешних видов (но лучше было бы как раньше).

Всем Спасибо! Пока!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Полностью с тобой согласен. ЛИГА стала местом для профи от ИЛ-2.

Хотелось бы услышать, от =HD= Platinum, наше скромное мнение будет учитываться или нет? Пока ни ответа ни привета! :(

Уважаемый =HD=Platinum расставьте точки над "i"!!

Может быть данная дискуссия не имеет смысла?? :(

P.S. Dimasik, выше было сказано что теперь нет уродов на сервере, поздравляю тебя и себя с данным гордым титулом :angry: :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость ERROR
ребят...это ж все таки ависимулятоар а не тетрис какой то..У всех есть работа и всех она в какой то мере затрахала...ия тоже прихожу отдохнуть-а не онанизмом страдать.....Ведь оставляют маркеры (500 м -имхо это выше крыши), внешние виды, падлок ит.д.-для тех кому сложно в кабине ориентироватся...но...давайте все таки находить золотую середину......я всегда делил людей на две категории-кто хочет чему то учится а кто нет.....Кто не садится на ишак или ил 2 полевой и не тырит килы-а честно, только исходя из своего мастерства, даже пусть щас небольшого,  сбивает, перкручивает, выигрывает на энергиии ит.д. у своего противника и при этом возвращается на филд..имхо -вот он отдых и и некоторое самовыражение....Я помню как меня первый раз бросили в фулл реалл -я ничего не видел и не слышал...неделя..максимум две и все эти маркеры с 5 км (и даже с 500м) вам покажутся сущим недорозумением.....

Прошу перечитать еще раз.Творог в самую точку сказал......Харе,надо хоть немного головой подумать,а не только в нее кушать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В данный момент Лига остается достаточно популярным сервером. По этому никакие настройки, пока, меняться не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет всем!

Не понимаю причины такой непоследовательности. Если убрали фиксацию взгляда, то совершенно очевидно, что НУЖНО убирать внешние виды. Иначе это все профанация и ничего более. Прям вижу пилота с “жирафьей” шеей, заглядывающего под днище самолета :biggrin: Привязка взгляда более естественна и больше похожа на реальность, чем ЭТО.

Особенно очевидно это для людей, таких как я. У меня не самая хорошая связь. Сразу скажу, что повлиять на качество связи я не могу (уже пол года мучаюсь с телефонистами и проч.).

Всем пока!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Я очень недовольна

На мой взгляд, у вас сейчас стоят самые дуратские настройки :tongue: И чего вы слушаете всяких Свинов с Творогами и Пенафтов с ними в придачу, у которых в друзьях сами злые Стрингеры числятся :biggrin: ? Им-то понятно все равно как летать - с маркерами, без них, с внешними видами или без них. Они будут одинаково летать при любых настройках. А вот новички нет. Ваш сервер был - сервером для новичков. И вот теперь вы отняли единственное преимущество новичков перед всякими там Творогами. И если раньше Творог за вылет привозил 4 килла, то теперь будет по 8. И чего хорошего? Пусть Творог с другом Стрингером летает во всяких ВЕФ и там пусть привозит по четыре килла на брата, они на это способны :tease: А с Лиги гнать таких надо :tongue: И Пенафта к ним в придачу :blush2: Нечего новичков пугать. Пусть новички воюют с новичками, а Твороги пусть Баранов со СЛИвками валят :tongue:

И мне стало не интересно у вас :blush2: Раньше вся свалка была под облаками у земли, а сейчас зачем-то все вверх стали залезать. Раньше берешь Г6 простой с МК и полбачонком топлива, нырк в свалку к ЛАпочкам и Якам и весело виражишь с ними. Было интресно. А сейчас стало скучнее.

Когда-то давно был такой сервер Геннадич-2 еще под ИЛ-2 самый первый. Карта острова. Там было все и маркеры и внешние виды и базы совсем рядышком. Полно народу. Взлетел и сразу в бой на высоте 50 метров. Было весело и интресно как аэрохоккей :yahoo: Вот и ваш сервер был таким. А теперь он испортился :( Где теперь "колбаситься"? Негде. У Алекса лагает и самолеты не интересные, прям русско-японская война - Кикишки да Як-3П с Ла-7. Остается в лобби с нерусскоговрящими. Но с ними не интресно колбасится, с ними надо всерьез воевать в ВЕФ и Беллумах. Что б знали чухонцы наших! А поколбаситься в домашней обстановке стало негде :angry: В общем плохо вы поступили. Если вам хотелось серьезных полетов, то шли бы вы на Геннадич-1 или в виртульную войнушку, да людям настроение не портили бы. Или уж сделайте нормальный фуллреал как когда-то был Геннадич-1, когда только новый ИЛ-2 вышел. А у вас сейчас и всерьез не полетаешь и не "поразвлекаешься" :dance::diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Svinoy_Tvorog
Я очень недовольна

На мой взгляд, у вас сейчас стоят самые дуратские настройки  :tongue: И чего вы слушаете всяких Свинов с Творогами и Пенафтов с ними в придачу, у которых в друзьях сами злые Стрингеры числятся  :biggrin: ? Им-то понятно все равно как летать - с маркерами, без них, с внешними видами или без них. Они будут одинаково летать при любых настройках. А вот новички нет. Ваш сервер был - сервером для новичков. И вот теперь вы отняли единственное преимущество новичков перед всякими там Творогами. И если раньше Творог за вылет привозил 4 килла, то теперь будет по 8. И чего хорошего? Пусть Творог с другом Стрингером летает во всяких ВЕФ и там пусть привозит по четыре килла на брата, они на это способны  :tease: А с Лиги гнать таких надо  :tongue: И Пенафта к ним в придачу  :blush2: Нечего новичков пугать. Пусть новички воюют с новичками, а Твороги пусть Баранов со СЛИвками валят  :tongue:

И мне стало не интересно у вас  :blush2:  Раньше вся свалка была под облаками у земли, а сейчас зачем-то все вверх стали залезать. Раньше берешь Г6 простой с МК и полбачонком топлива, нырк в свалку к ЛАпочкам и Якам и весело виражишь с ними. Было интресно. А сейчас стало скучнее.

Когда-то давно был такой сервер Геннадич-2 еще под ИЛ-2 самый первый. Карта острова. Там было все и маркеры и внешние виды и базы совсем рядышком. Полно народу. Взлетел и сразу в бой на высоте 50 метров. Было весело и интресно как аэрохоккей  :yahoo: Вот и ваш сервер был таким. А теперь он испортился  :(  Где теперь "колбаситься"? Негде. У Алекса лагает и самолеты не интересные, прям русско-японская война - Кикишки да Як-3П с Ла-7. Остается в лобби с нерусскоговрящими. Но с ними не интресно колбасится, с ними надо всерьез воевать в ВЕФ и Беллумах. Что б знали чухонцы наших! А поколбаситься в домашней обстановке стало негде  :angry: В общем плохо вы поступили. Если вам хотелось серьезных полетов, то шли бы вы на Геннадич-1 или в виртульную войнушку, да людям настроение не портили бы. Или уж сделайте нормальный фуллреал как когда-то был Геннадич-1, когда только новый ИЛ-2 вышел. А у вас сейчас и всерьез не полетаешь и не "поразвлекаешься"  :dance:  :diablo:

Я очень доволен, видя как недовольна Бобренок.

Сейчас стоят, самый класныые настройки! И чего вы слушаете всяких Ursов и 11цатых, и даже самоую очаровательную из всех шкурок для шуб, у которой в родственниках сами БОБРЫ! ( это я любя, так, с добрым ленинским прищуром :) ) Им то понятно, всеравно где колбасу искать, с мпркерами,без, они всеравно любой сервак в колбасню превратят ;) А вот новички, нет. Новички заходят поучиться. И правильно, что отобрали сервер у колбасятников с шикарной шкуркой ;) Теперь ваш сервер - для новичков, которым естьт куда стремиться!

И теперь вы дали преимущество новичкам перед Бобрами! Если раньше Бобры вставали за колбасой от самого ерадрома, то теперь очередь начинаеться подальше, да и в очереди уже стоят не пионеры с совочками, а наглые пьяные детины, у которые уже без очереди могут и непустить ;) А с лиги надо гнать Бобров, вместе с их женами, и детями ( даже если последние и очаровашки ;))

Пускай на алексе на кикиморах и яках катаються ;) Нечего новичков к очередям приучать! Hам с социализм за колбасой? - Нет, мы скаже м твпердо и решительно!

Мне стало интересно у вас! Переодически стали появляться,RC, Сливки,Россы,Кошки, Шады, RP,Твари, 23AG,RR,72AG,да и что скрывать, даже Бараны иногда заходят на огонек. Ауж добрая половина бараньей школы, прочно стала обживаться на этом месте :) Раньше ведь как было, берешь Г6 не самый простой, полбаченка закуски, грам 200 водочки, только решишь взлететь, а тебя уже вышакаливают парочка Ишаководов,да пяток Лавочников:) Неуспевает даже датчик температуры подняться, а у тебя уже поливают из всех дудоки шлангов :) А сейчас стало веселей, можно и взлететь незамеченным ;)

Когдато давно, когда Генадич -2 еще даже в задумках небыл, был такой сервак, под названием тридцать восьмой. Еще во время первого ила, и до выпуска первого патча к нему ;) Там были и маркеры, и все самолеты, и целые выводки народа пришедшиц с фрихоста ;) Вот где школа то была - просто институт ;) Вот где был аэрохокей, когда на тебя летит Старшинов и Третьяк в одном лице! И теперь ваш сервер приближаеться к этому! У Алекса не лагает, это так колбасит просто!!!! ;)))) Можно конечо полетать и с нерусскими, но после нашествия бобров, они заикаються, писаються, и вобще взлететь немогут - неинтересно. Да и в беллуме, при слове Бобр - идет повальное пропадание синяков.

Вобщем молодцы держатели сервера - так держать! Приходя с серьезной войнушки, стало где можно оттдохнуть! Стало так, что можно и серьезно летать, и развлекаться - вобщем с каим настроением зашел на сервак, так можно и летать! И никакой ливерной кобасы ! Только салями! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я бы хотел заметить, что чуть выше находится раздел сервера Алекса. По этому прошу Вас говорить по мягче. Тем более. что он мой друг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я очень доволен, видя как недовольна Бобренок.

Сейчас стоят, самый класныые настройки! И чего вы слушаете всяких Ursов и 11цатых, и даже самоую очаровательную из всех шкурок для шуб, у которой в родственниках сами БОБРЫ! ( это я любя, так, с добрым ленинским прищуром :) ) Им то понятно, всеравно где колбасу искать, с мпркерами,без, они всеравно любой сервак  в колбасню превратят ;) А вот новички, нет. Новички заходят поучиться. И правильно, что отобрали сервер у колбасятников с шикарной шкуркой ;) Теперь ваш сервер - для новичков, которым естьт куда стремиться!

И теперь вы дали преимущество новичкам перед Бобрами! Если раньше Бобры вставали за колбасой от самого ерадрома, то теперь очередь начинаеться подальше, да и в очереди уже стоят не пионеры с совочками, а наглые пьяные детины, у которые уже без очереди могут и непустить ;) А с лиги надо гнать Бобров, вместе с их женами, и детями ( даже если последние и очаровашки ;))

Пускай на алексе на кикиморах и яках катаються ;) Нечего новичков к очередям приучать! Hам с социализм за колбасой? - Нет, мы скаже м твпердо и решительно!

Мне стало интересно у вас! Переодически стали появляться,RC, Сливки,Россы,Кошки, Шады, RP,Твари, 23AG,RR,72AG,да и что скрывать, даже Бараны иногда заходят на огонек. Ауж добрая половина бараньей школы, прочно стала обживаться на этом месте :) Раньше ведь как было, берешь Г6 не самый простой, полбаченка закуски, грам 200 водочки, только решишь взлететь, а тебя уже вышакаливают парочка Ишаководов,да пяток Лавочников:) Неуспевает даже датчик температуры подняться, а у тебя уже поливают из всех дудоки шлангов :) А сейчас стало веселей, можно и взлететь незамеченным ;)

Когдато давно, когда Генадич -2 еще даже в задумках небыл, был такой сервак, под названием тридцать восьмой. Еще во время первого ила, и до выпуска первого патча к нему ;) Там были и маркеры, и все самолеты, и целые выводки народа пришедшиц с фрихоста ;) Вот где школа то была - просто институт ;) Вот где был аэрохокей, когда на тебя летит Старшинов и Третьяк в одном лице! И теперь ваш сервер приближаеться к этому! У Алекса не лагает, это так колбасит просто!!!! ;)))) Можно конечо полетать и с нерусскими, но после нашествия бобров, они заикаються, писаються, и вобще взлететь немогут - неинтересно. Да и в беллуме, при слове Бобр - идет повальное пропадание синяков.

Вобщем молодцы держатели сервера - так держать! Приходя с серьезной войнушки, стало где можно оттдохнуть! Стало так, что можно и серьезно летать, и развлекаться - вобщем с каим настроением зашел на сервак, так можно и летать! И никакой ливерной кобасы ! Только салями! ;)

БРЕД!!

Когда я пришел на ЛИГУ , я взлетать не умел, т.к летал 3 года в оффлайне в

фуллНЕРЕАЛЕ :) (самые легкие настройки).

ТОЛЬКО маркеры помогли мне научиться летать и сбивать, если бы не они,

я бы просто забросил онлайн, ведь так легко и приятно сбивать ботов :cool:

А сейчас на ЛИГЕ нередка ситуация--заходит новичок на сервер и спрашивает:

- Что то я ничего не вижу :(

- Что с маркерами? :(

-Люди где вы ,АУ-У-У?? :biggrin:

ДИСКОННЕКТ!!

Лично был свидетелем. :mad:

Людей играющих в ИЛ-2 и так не очень много (относительно), так давай у новичков интерес убивать! :mad:

P.S. -одни не могут подкрасться, другие не могут взлететь, третьим мешают ИШАКИ, четвертым ИЛ-2, пятым Спиты, шестым количество красных :biggrin: :biggrin: :biggrin:(НАМЕК ПОНЯТ? :biggrin: ) ПОЗОР!!!!!!!!!!!

P.P.S. На сервере нет статистики , нет миссий для бомберов, нет званий,

мядалей :) , так ради чего ломать глаза?? Они у меня одни! :)

P.P.P.S. ПОЗОР тем пилотам которые хорошо летают только когда их никто не замечает, а включение маркеров превращает их в НУЛЕЙ :)

Извиняюсь за излишнюю резкость-наболело :blush2: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На самом деле секрет Лиги ещё и в том, что у неё пинг превосходный, особенно по Москве. И люди помощнее стали появляться, потому что маркеры убрали. А насчет дальних маркеров и позора тем кто с ними не может - так это, извините, подкрасться незаметно - это половина победы.

И ещё половина победы - вовремя заметить.

Так что -11-, я честно говоря не очень понял.

Хорошо что к примеру Хуря не надо разглядывать через увеличительное стекло, чтобы понять что там на крыльях, звезды или кресты.

У Лиги и так достаточно аркадные настройки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

=HD=Golem писал

А насчет дальних маркеров и позора тем кто с ними не может - так это, извините, подкрасться незаметно - это половина победы.

И ещё половина победы - вовремя заметить.

Ты прав! Но подкрасться к новичку тебе и маркеры не помешают :) , ас же тебе этого не позволит :)

Например, для меня, самый кайф, видя самолет противника и зная что он меня видит,использовать преймущества своего самолета и заставить его капитулировать. ТОЛЬКО в этом случае, не имея преймуществ "невидимости", можно изучить БОЕВЫЕ и ПРЕДЕЛЬНЫЕ возможности боевой техники, научиться летать на грани срыва!!

Отстреливая новичков НИЧЕГО не видящих, не умеющих летать в ОНЛАЙНЕ    ( чего только стоит одна из любимых фигур пилотажа у новичков- свеча :( ), ты НИЧЕМУ не научишься!!

=HD=GOLEM писал

У Лиги и так достаточно аркадные настройки.

Опять согласен (почти), но нет статистики, мядалей, званий- к чему на сервере стремиться??

Нет цели--нет интереса и желания мучиться :)

Раньше можно было зайти отдохнуть, а теперь отдохнуть НЕВОЗМОЖНО, т.к

зазевался--труп. ЛЮБАЯ потеря контроля за воздухом почти гарантирует смерть! Я лично не готов в 20-00 прийти с работы , в 00-00 начать летать, в 3-00 разбив от злости джойстик и монитор :biggrin: лечь спать что бы в 6-30 идти на работу!

P.S. ПОЗОР относится к тем, кто говорит что раньше сбивали 1 самолет , а теперь ТРИ-- АСССы блин , нашли причину своей криворукости.

Я лично летаю плохо , но никогда не сваливаю вину на настройки сервера!

АС должен хорошо летать при ЛЮБЫХ настройках сервера!!!!!!!

На то и дается гордое звание АС!!

Такие пилоты на ЛИГЕ есть, и от них я никогда не слышал:

--Уберите уберы!! :)

--Что то много красных, убивают! :)

--Задолбали ваши ИЛЫ! :)

--Опять И-16! :)

--Спиты долой! :biggrin:

--По нему стреляешь, а он не разваливается, он же из дерева!? :)

АССЫ же летают ВОКРУГ синего филда и ждут глупых красных.

Классная тактика -взлетел, сбил, тут же сел: сколько очков!!! :biggrin:

P.P.S. заранее ИЗВИНЯЮСЬ за излишнюю( может быть) агрессивность,

просто выпил на ночь глядя немного............кока-колы :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На Лиге убрали маркеры до 500 м? :ohmy: Хорошо! ВВ остались, но Ф4 не работает? Ну и? Я и не жал никогда... А ВВ - мне для рулежки, да посмотреть, как колбасятся ребята. Ну... Иногда Ф6 жамкал в первости. :blush2:

Ребята, сервак нормальный! В меру трудный, в меру легкий. Всегда есть противник. То, что вверх полезли - так и опуститься можно же. Над филдами редко кружат? Замечательно! Как-то горько было видеть филд (свой, чужой ли - неважно) запачканный столбами дыма и огня - ощущение, что татаро-моголы прошлись :( (Синие, не ржать - вы такое же оставляете и не убираете! :angry: )

Я например - не самый сильный пилот (да что там - средний я, очень средний), но считаю, что сделанное - это хорошо. :dry: Я если хочу расслабиться - в офе ботов мочу. :blush2: А людей... Людей я хочу побеждать. И... Это же не квака! Это же воздушная войнушка!!!! Потому и приятно - взлетел, набрал высоты (хотя бы 1500-2000), нашел противника (или свалку) - полез, получил, сам кому-то навалял... Упал или сел. Здорово!!! :yahoo::tease: Новички научатся смотреть и оглядываться. Единственное, что не люблю - килокрадство. Вот задымился противник, загорелся, но летит... Идешь на второй заход - опа, а там кто-то доблесно добивает. Какого? Иногда хочется подлететь и длинной очередью................................. :angry: :mad: :ph34r: Потом извиниться, сказать - ну.. Лагануло, извини, связь плохая... :tease::king:

Потому... все нормально!! ПРодолжайте! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин, ну не лень столько писать, а?

Ты кого убеждаешь, себя или меня? :)

Я что с маркерами, что без них летаю хреновенько :ohuet:

Это 11- му.

Изменено пользователем =HD=Golem
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Блин, ну не лень столько писать, а?

Посетила меня муза, еле отвязался :biggrin: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Странно, но в чем-то согласен со всеми говорящими: да, и для новичком (таких, как я) условия тепличные нужны, да и учиться новичкам надо на сложном... как сказал мне один опытний пилот: "Гантелей в 1кг мышцу не накачаешь, хоть миллион раз ее дерни, а вот килограмм под 15 и 10 раз по 3 захода в течении пары месяцев хватит для того, чтобы пару сотен граммов прибавить..."

Так что, раз есть и споры, значит скоро достигнется истина... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
"Гантелей в 1кг мышцу не накачаешь, хоть миллион раз ее дерни, а вот килограмм под 15 и 10 раз по 3 захода в течении пары месяцев хватит для того, чтобы пару сотен граммов прибавить..."

Ну это смотря про какую мышцу говорить... А где ты слышал, что можно сразу по 15 килограмм взять, да еще и три захода сделать?

Кстати, таким способом накачиваются "белые мышцы", а в отличие от "красных", "белые" совершенно не нужны, т.к. они не правильные и на показуху. Мышцы должны быть живыми.

Так же и с сервером. Если новичка будут постоянно бить всякие Твороги с друганами, то он ничему не научится, скорее всего это его просто отвратит от игры. Конечно, он может как-нибудь случайно сбить самого Творога, который Баранов со СЛИвками в ВЕФ валил, а потом будет хвалится этим на каждом известном ему форуме, но летать-то он от этого не научится :blink: Это все будет показуха, а новичок как был новичком - таким он и останется. А вот если новичок будет летать на легких настройках против пилотов его уровня, то он будет сбивать, его будет разбирать азарт, и он будет учиться. И настройки начнет усложнять сам по себе. Рано или поздно ему станут скучны маркеры и внешние виды и сам уйдет на сервера фуллреальные, и в итоге будет бить Творога в паре со Стрингером :tease: в честном бою, а не случайно.

Так что вы не правы со своим сервером. Хотя лично мне все равно. По мне хоть фуллреал без спидбара включайте. Тем более последнее время летаю я редко в принципе, а на вашем сервере еще реже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость ROSS_Annushka

Я считаю, что с маркерами погорячились. Бобренок по сути все правильно написала.

Обрезание маркеров с сохранением ВВ (которые действительно лучше отключить) дает только необоснованное неудобство. Опытный пилот просто переключится на ВВ, посмотрит кто чем занимается и спокойно выберет цель.

У нас на тренировках новичков практикуются маркеры с 1к, но только для своих машин. Это снимает проблемму идентификации, и в тоже время не создает никаких проблемм с внезапной атакой противника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...