Перейти к содержанию

статистика


Рекомендуемые сообщения

я давно летаю, опыт есть разный, интуиция. правда у меня шесть лет все один и тот же резистивный джой логитек 3д

стерся уже давно, шумит, тяжело целиться, прицел скачет, хоть я мертвые зоны и регулировал, на спитфаере хоть вешайся, его колбасит жуть. Единственный самоль в этом плане наверное лагг 66-й, вот у него плавный прицел. Недавно еще сменил ПК на ноутбук, разрешение 768 по вертикали, это ужас, я не вижу противника в виражах, головой крутить неуспеваешь, внешний монитор есть, но с жуткой цветопередачей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 104
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо за адес статистики. А то я уже всех бабок возле подъезда задолбал " Не видели ли они где его?" Бабушки ведь все знают, а тут у них такой облом, они даж покраснели от стыда.

просто смешат люди на фоках залезут повыше и ждут по 15 минут, когда я долечу на бомбере))

Изменено пользователем harbor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да остается тебе только посочуствовать, от живот то болит наверно от непрерывного смеха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

просто смешат люди на фоках залезут повыше и ждут по 15 минут, когда я долечу на бомбере))

Они могут ждать не обязательно Вас, но, например, просто летать на высоте а). Чтобы было тяжелее их достать б). Чтобы просто бум-зумить всех (и Вас в том числе).

На самом деле, выслеживание по внешним видам огорчает многих, на мой взгляд, было бы здорово оставить возможность стандартных внешних видов от своего самолёта, функции фокусировки на противнике, но отключить поиск других самолётов по внешним видам. Хотя, как мне интересно намекнули около полумесяца назад в ТС: это может быть своего рода симуляцией совместной работы и кооперации с постами наземного наблюдения, сообщающими о своих и противниках. Так что не до конца однозначный вопрос.

Но, Harbor, могу дать совет: ходите в хорошей плотной группе и, желательно, хотя бы с одним-двумя истребителями прикрытия. Мы тут ходили вот так как-то на "Лиге" таким способом, и ничего, нормально всё проходило. Ну, уж точно лучше, чем могло быть: до цели 100% все добирались. Потому как в случае дилеммы, когда в прицеле бомбардировщик противника, но на хвосте враг, 9 из 10 поступят разумно и будут уходить от атаки сзади, а не "кушать" бомбардировщик, надеясь на слабую меткость атакующего сзади. Таким образом, прикрытие решает свою задачу хотя бы по-минимуму: отгоняет соперников от своих подопечных.

Вот Вам и есть примерная формула успеха бомбардировщика. Есть ещё вариант летать на проектных серверах: там роль бомбо-штурмовой авиации высока, внешних видов нет, почти (или полностью) full-real настройки, следовательно, шансов у Вас больше. Но и сложнее это, ясное дело. А то, что Вы хотите тут, на нашем любом АлексСервере, так это, как мне как-то раз сказал один хороший завсегдатай этих мест, "и на ёлку залезть, и попу не ободрать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я давно летаю, опыт есть разный, интуиция. правда у меня шесть лет все один и тот же резистивный джой логитек 3д

стерся уже давно, шумит, тяжело целиться, прицел скачет, хоть я мертвые зоны и регулировал, на спитфаере хоть вешайся, его колбасит жуть. Единственный самоль в этом плане наверное лагг 66-й, вот у него плавный прицел.

я тоже думал что Спит испортили, да и вообще патч дурацкий....пока не купил таки новый джой :rofl: Не ну честно - Спит как по рельсам идет. Тока вверх тянет - избыточная виражность у него как обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...