Перейти к содержанию

статистика


Рекомендуемые сообщения

я понял как опуститься вниз - надо не возвращаться и гибнуть на территории врага... ) будут минуса. А еще есть за что минус в игре ? ( кроме биться своих ) )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 104
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо за адес статистики. А то я уже всех бабок возле подъезда задолбал " Не видели ли они где его?" Бабушки ведь все знают, а тут у них такой облом, они даж покраснели от стыда.

я понял как опуститься вниз - надо не возвращаться и гибнуть на территории врага... ) будут минуса. А еще есть за что минус в игре ? ( кроме биться своих ) )))

Своя наземка- минуса, поражения- минуса, Прыжок на чужой территории( плен) приравнивается к смерти- минуса, сбитие соцветника-минус!...Как то так!

2 Сашко : Обнулить стат можно, только вот колличество сбитых ( очки) никаким К/Д не поднять! С нуля, так с нуля!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

лучше бы прописали команду на набор варн для себя, чтобы можно было по окончании игры набрать 100 варн и вследующий раз уже не боясь дтп от союзника спокойно начинать играть на любимой карте чистым от варн

Изменено пользователем =korsar=
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2 Сашко : Обнулить стат можно, только вот колличество сбитых ( очки) никаким К/Д не поднять! С нуля, так с нуля!!!

Я это и имел в виду! Не думал же я, что свои ошибки занулять можно без потери и своих успехов. :):Puzo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

...... И тут однажды вечером сел пьяным за джой или просто не пошло, и ты кучу раз умер, был сбит, да ещё и в плен угодил. Обидно. А ник менять неохота............

ага сашка пить начал а сколько раньше гонору было "нафига вы себя травите" "я этого не понимаю" "блаблабла"...ыыыы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Саша, я никак не могу понять зачем тебе это? Я понимаю что тебя огорчает тот факт что тебя нет в первой десятке лидеров, ну так и меня там нет, и еще многих хороших пилотов! К чему эти извраты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ага сашка пить начал а сколько раньше гонору было "нафига вы себя травите" "я этого не понимаю" "блаблабла"...ыыыы

похоже это он не о себе а так для примера.

Я вообще не понимаю к чему гонка за статой, она звания не дает или как в других играх еще каких то прокачек. Как инфа бывает полезной, но не как док-во длинной пиписьки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

.........

Про примеры. ......

Саша, открой стат и приведи мне хоть один пример " мегапилота" , злобного и неубиваемого!!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребята, дорогие, по порядку.

2Сатама: нет, я тебя расстрою: в ближайшее время выпить по 200 мне с тобой не выйдет, ибо я по-прежнему не пью. :)

2Пчёл и Аден: я вообще сейчас почти не летаю. Поэтому погоня за статой мне сейчас как погоня за званием лучшего лыжника области, ибо не бегаю на своих уже 2 года как (с универом забросил). Да и потом, соответственно навыки я растерял, а поэтому наверх мне не подняться по стате никак, кроме как полётами на неповоротливых пушечных самолётиках и долгой нудной охотой на бобров по краям карты. :)

2Пчёл. Стата не только равна длине пиписьки. Это ещё отражение тактики. Вот мне кажется, что лидеры статы - это, как подметил верно Аден, не гуру лётного искусства, а зумеры, охотники-одиночки, которые умеют метко стрелять, но кучек избегают принципиально. В сравнении с БФ - это как аккуратный снайпер, который сидит тихо, убивает не очень много, но зато сам почти не дохнет. Или обратный пример - штурм или саппорт с соотв. штурмовой винтовкой и пулемётом, рвущийся в кучу, убивающий 2-5 противнегофф и сам благополучно дохнущий после. Имеем: много фрагов, много смертей, соотношение: примерно 60 на 40 или 50 на 50. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 1 month later...
 
 
  • 4 weeks later...

Народ, а кто нибудь разобрался сколько очков коммандер начисляет в статистику.

Например:

за смерть вроде -2,

за сбитого +1

а за наземку скока? грузовик? корабль там?

Можь где таблица есть на форуме (найти не смог).

На фронтовом небе например это в информации основной есть.

Чё та просто интересно очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ, а кто нибудь разобрался .....

Как только Юра появится обязательно спрошу- уточню! (ибо это он смастерил командер)!

Он мне говорил, но я пропустил это мимо ушей, точнее не заморачивался .

Обязательно выясню чего и сколько весит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гы!! :Puzo: Седня чето мя проперло, решил покопаться в стате и вот что выяснил( Я ни на чем не настаиваю! Попробуйте сами!!! всё имхо) :

Оказывается большинство наших " лидеров по статистике " - мелкое жульё! ( ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ!!) ... т.е. все что сваял Юрик( коммандер) - фигня!! (Прости старик но истинную картину искажают!)

О чем это я? .. А... да!!... Дело Александера живет и процветает!!! ( Саша, ничего личного!) Конкретнее: лопатя статистику наших " мегапилотов" у очень многих из них ( подчеркиваю -не у всех!!) я обнаружил совершенно непотребное колличество " диско"!!!!! Детальный разбор конкретных полетов это подтвердил! А еще говорят что у нас на стат любой ценой не летают! :Puzo:

К чему бы это???? Далее анализируя вылеты пришел к подтверждению своих смутных догадок! При моем невпупенном колличестве вылетов имею 4 диско , а многие просто до неприличия много! ...Задумался!!!!!

Ни на чем не настаиваю! Разубедите меня!

Пы. сЫ. Только не надо петь мне песен про отдаленность проживания и невпупенный пинг! Я сам летал с пингом 650 и то столько диско не было!!!

Следовало бы разместить сообщение в теме про читероф, но список получится длинный (имхо)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А... да!!... Дело Александера живет и процветает!!! ( Саша, ничего личного!)

А я чё? А я ничё. Я не летаю, вот и всё. :Puzo:

Последние полгода когда летал, летал без диско. Как все падал, умирал и в полон попадал.

Кстати, Аден, вполне реально, что у 40% тех, кого ты подозреваешь в шнуродёрстве, реально проблемы со связью. Я их не покрываю, мне так-то самому вообще плевать, я даже не знаю о ком именно речь. Но просто бывает, что отваливаются даже университетские сервера (из-за такой траблы неделю назад лабу по пхп сдать не смог). Что уж говорить об обычных людях.

Ещё пример, причём очень распространённый. Большинство играет ночами. И именно в 00:00 или около того у людей на счету провайдера кончаются деньги (сейчас многие имеют суточную, а не месячную тарификацию, например у моего провайдера нынешнего в Петрозаводске именно так). Чела выкидывает, ему пишут диско. Он кинул денег дней на пять. И вот на пятый день он, вернувшись с работы, от любимой или ещё откуда, сел полетать где-нибудь в 22:30. Полетал полтора часа и опа тебе через тазик! - опять диско. Вот для нас он, если смотреть стат only - шнуродёр, мошенник и, вообще, надо его "НЭМНОЖКО РАССТРЭЛЯТЪ". А для него он - тупо невнимательный растяпа, забывший о том, что счёт не бесконечный.

Так что тут надо о таких ещё мнения пилотов летающих поспрашивать. Если они подтвердят, что человек самолёт горе-пелода имеет свойство исчезать внезапно из прицела или перед землёй или подбитым над вражьей землёй, то тогда такого надо наказывать. А если человека нормально характеризуют, но диско есть, значит реально с сетью траблы, да и все дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гы!! :Puzo: Седня чето мя проперло, решил покопаться в стате и вот что выяснил( Я ни на чем не настаиваю! Попробуйте сами!!! всё имхо) :

Оказывается большинство наших " лидеров по статистике " - мелкое жульё! ( ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ!!) ... т.е. все что сваял Юрик( коммандер) - фигня!! (Прости старик но истинную картину искажают!)

О чем это я? .. А... да!!... Дело Александера живет и процветает!!! ( Саша, ничего личного!) Конкретнее: лопатя статистику наших " мегапилотов" у очень многих из них ( подчеркиваю -не у всех!!) я обнаружил совершенно непотребное колличество " диско"!!!!! Детальный разбор конкретных полетов это подтвердил! А еще говорят что у нас на стат любой ценой не летают! :Puzo:

К чему бы это???? Далее я гркакой какой?ный спамер по жизниизируя вылеты пришел к подтверждению своих смутных догадок! При моем невпупенном колличестве вылетов имею 4 диско , а многие просто до неприличия много! ...Задумался!!!!!

Ни на чем не настаиваю! Разубедите меня!

Пы. сЫ. Только не надо петь мне песен про отдаленность проживания и невпупенный пинг! Я сам летал с пингом 650 и то столько диско не было!!!

Следовало бы разместить сообщение в теме про читероф, но список получится длинный (имхо)....

А где ты лидеров смотрел? На первой странице "Лучшие на сервере" ? Так эта страница на самом деле не совсем отображает лучших на сервере, там просто отображена десятка вирпилов, которые набрали наибольшее количество очков за разное количество времени и вылетов. А реально лучшие на сервере по стате - это те, кто за вылет убивают наибольшее количество противника и при этом сами не погибая. То есть те , у кого наиболее высокий показатель AK/D. Поэтому, чтобы посмотреть лучших на сервере, надо на первой странице нажать на строку "все пилоты истребители", потом нажать на "AK/D" и появится первая двадцатка тех, кто убивает наибольшее количество противника за вылет, оставаясь живым. В этой двадцатке я увидел большинство пилотов, про которых точно знаю, что они отлично летают, большинство из них опытные дуэлянты, для которых набить высокий A/KD не проблема, если захочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну а то, что у некоторых много диско, так это ещё ни о чем не говорит. Стата обновляется редко, раз в несколько месяцев, а многие летают почти каждый день по несколько часов. И за несколько месяцев можно спокойно словить десятки дисконектов из-за своего провайдера или из-за сбоев сервера. Ещё некоторые , когда пора сворачиваться, сразу выходят из игры в полете, не заморачиваясь посадкой/прыжком и входом в брифинг.

п.сы: если что, то я не себя тут оправдывал )) у меня-то диско мало, сейчас летал не очень часто.

Изменено пользователем =korsar=
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго всем дня! Втавлю пару слов. По цифрам статистики очень сложно определить лучшего пилота. Чтобы это сделать необходимо привести показатели к одному общему знаменателю( к коэффициенту который включал бы в себя ВСЕ показатели: чило вылетов,число побед , и т. д....). Согласитесь, это колосальный труд! Кто постоянно летает, и так знают лучших. По поводу диско один пример: живу в новом доме, вокруг народ делает ремотны, так вчера только за одну карту у меня 2 раза выключали электричество, результат: 2 диско! Я шнуродер!)))) По поводу коэф. AK/D, сделал 3 вылета,назуммерил с десяток противников и живой вернулся домой получил наивысочайший AK/D )))))) , а попробуй совершить 2000-3000 вылетов с таким резудьтатом....... Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну я и написал: "реально лучшие на сервере по стате" )) Ну это понятно что какой-нибудь ас может летать в свалку, не обеспокоиваясь своим выживанием и возвращением , и что если вычислять по стате лучших , то надо смотреть показатель AK/D и количество вылетов, а так же смотреть на каком крафте воюет вирпил ( по сложности крафта), и сколько времени в вылете у него проходит между сбитиями вражеских крафтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Согласен! Вообще , мне думается, к стату надо подходить как к источнику информации для самого пилота, а не как средству измерить длину ..........!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Имен спецом не называл и не буду ! Назову пожалуй только одно- =ТТ=Som ! Ни в коем случае ни в чем уважаемого Сома не обвиняю, а ник его выбрал как некую " отправную" точку! Согласно стате у Сома самое большое колличество вылетов, высокий К/Д , хороший процент попаданий и пр.! Т.е. человек много и хорошо летает и имеет всего лишь 16 диско!!! Как раз к Сому то у меня вопросов и нет!!

Объясните мне как в то же время другой человек , летая в разы!!! меньше имеет "диско" в разы!!! больше? И тоже в лидерах! Во загадка! :Puzo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я вообще этим диско не заморачиваюсь надо выйти срочно, разрываю связь. Кроме того часто непонятно почему кикает, хотя пинг нормальный и не только меня. По поводу "Лидерства" я думаю каждый, кто постоянно летает на сервере примерно в голове держит свою шкалу оценки окружающих пилотов относительно себя. Приводить в пример как положительные цифры стата так и отрицательные смешно. Если уж всерьез меряться ..... , то нужна "лаборатория": два компа с ЧИСТЫМ Илом и два одинаковых комплекса устройств управления, затем ряд дуэлей и результат - кто более искусный пилот и стрелок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я вообще этим диско не заморачиваюсь надо выйти срочно, разрываю связь. Кроме того часто непонятно почему кикает, хотя пинг нормальный и не только меня. По поводу "Лидерства" я думаю каждый, кто постоянно летает на сервере примерно в голове держит свою шкалу оценки окружающих пилотов относительно себя. Приводить в пример как положительные цифры стата так и отрицательные смешно. Если уж всерьез меряться ..... , то нужна "лаборатория": два компа с ЧИСТЫМ Илом и два одинаковых комплекса устройств управления, затем ряд дуэлей и результат - кто более искусный пилот и стрелок.

Дуэль ещё во времена, когда я глупым школьником был, была универсальным способом определения лучшего пилота. А дуэльные сервера давали отличную тренировку.

... Ещё некоторые , когда пора сворачиваться, сразу выходят из игры в полете, не заморачиваясь посадкой/прыжком и входом в брифинг.

И я поддержу эти слова. Потому как многие взаправду летят-летят где-нибудь, понимают, что уже спать пора или дела зовут, и выходят прямо так. Не потому что они адские шнуродёры и стато-фаперы, а потому что просто мороки не ищут и вообще не думают про том, что там про них напишут на spread-wings.ru:21000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Объясните мне как в то же время другой человек , летая в разы!!! меньше имеет "диско" в разы!!! больше? И тоже в лидерах! Во загадка! :Puzo: Зы! Человек сделал себе имя "человек загадка" . Не проходит и дня, что б у кого нибудь не возник к нему вопрос, но не пойман, не вор..... :getImage16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...