Перейти к содержанию

соберемся бандой 2


Рекомендуемые сообщения

сегодня в пятницу 04.09.2009

сбор вечером в 9:15-9:30 в ТС алекса вылет в 9:45-10:00

адрес сервака 147.32.50.52:21000

дублирующий сервак на всякий случай 69.90.34.220:21010

опознавательные знаки германии.

скин по умолчанию.

бомберам одязательно задержку бомб хотябы 1 сек

командир истрибителей =SPb=hlopalshik.

те кто опаздывает по прибытию определяете как далеко мы ушли и самостоятельный взлет догонять нас или встречать.

прием заявок еще идет

истрибы:

11 i*RIS*ka - награждается почетной обязанностью взлететь первым и разруливать спорные ситуации на взлете у бобров, потом сядет взлетит со своей парой последним.

12 force - скорее всего опаздает на 15-20 мин

13 Masik - скорее всего опаздает на 15-20 мин

сами разбирайтесь кто там опаздает кто нет и кто как полетит. на месте кароче разберемся.

21 =SPb=hlopalshik - взлет с ириской охрана филда до взлета 3й и 4й пар потом посадка и взлет с полным баком

22 =SPb=Fritz - взлет с ириской охрана филда до взлета 3й и 4й пар потом посадка и взлет с полным баком

31 Gendalf - взлет после бобров

32 Brazil - взлет после бобров

41 =U2=Condor - взлет после бобров

42 Storm - взлет после бобров

51 force - скорее всего опаздает на 15-20 мин

Бобры:

11 SAtaMa - дымы (на сборе)

12 Kretschmer

13 Rommel

21 kruger - ано (на сборе)

22 Starkey

23 Shwalbe

31 Guliver - фара (на сборе)

32 nb79

33 alozavr

41 Casper - как с прцелом? сильно много ненадо на крайняк просто скажем угол.

42 marsik555

неопределившиеся:

1. MAX75

2. =SPb=BuckBuckz

3. =HD=Leoneed - бобр

4. Botan

5. Roma

определяйтесь.

истребители - сами решайте как пойдете, только выберете себе команднира. идти может будем в разных ТС с кнопками друг на друга у меня и кома истрибов.

бобры.

всем крайне желательно запомнить в каких он тройках

если все ок идем на жужах с 4*500 топлива 75 если жуж нет возьмем хенки 4*500 50топлива. если совсем горизонтальщиков нет то возьмем 87е и попробуем красиво отбомбиться с пикирования. ведомым будет очень сложно во время прицеливания если у них нет триммеров руля направления поэтому ведущие троек постоянно диктуйте им курс, ведомые не стесняйтесь его спрашивать. и вообще в момент за 2-3 минуты до сброса говорят только ведущие троек, если кто-то из ведомых в это время чего-то не услышал или отбился от стайки - не забивать ТС, а действовать на собственное усмотрение.

если нас атакуют - не дергаться. держим строй и всё. никаких вертикальных маневров как на иле на алексе.

сразу говорю что после взлета дам тягу - 80

когда выйду на высоту 4500-5000 и встану в горизонт дам 95 и полностью выкручу триммера вверх (поэтому всем тоже поставить триммера горизонта, у кого не стоит)

напоминаю что при снятии с АГ при выкрученных триммерах самоль резко задирает нос. поэтому всем напоминаю что перед всеми маневрами после вставания в горизонт - обнулять триммер.

во время полета в горизонте триммер направления не трогать чтобы всех сносило примерно в одну стронону.

всем:

взлетаем примерно таким порядком:

1, уходят первые две пары истребителей на маневренных малозаправленных истребителях, ириска остается командовать рулящими бобрами.

2, если взлетка типа "палуба" - появляемся по тройке и уходим на взлет через 20 сек после того как все доложились о готовности (незабываем о стопоре заднего колеса чтоб небыло как в прошлый раз када мне пришлось съехать со взлетки и доразгоняться по кочкам).

если взлетка типа "обычный филд" - появляемся все и уходим в сторону ближайшей боковой, сначала уходит первый ряд потом второй в рядах очередность - первый со стороны взлета. после взлета с такого филда всем левый вираж и собираемся вместе.

3, взлетают остальные истребители (возможно если не хватит места на одном филде или истребителям будет скучно они взлетят на другом филде).

4, когда взлетевшие истрибы занимают больше 1500 выше бобров первые истрибы садятся и взлетают с полной загрузкой баков и догоняют климбящихся бобров.

post-6220-1251810990_thumb.png

старое

на повестке дня:

предлагаю повторить! обратно в пятницу в 8мь

но с поправками:

а) играем или немцы/союзники или япы/амеры или СССР/союзники. соответстно всегда противо англо-амеров

б) делимся заранее на тех кто пойдет на ударниках и прикрышку (отдельные командиры и отдельные комнаты ТС).

в) определяемся со временем чтобы никого не обидеть (пока время тоже) может и не в пятницу а в суботу.

г) определяемся с требованиями/условиями и прочими мелочами вроде пожеланий (желания наличия маркеров, может пожелания к вирпилам лично типа неорать матом как бешенная тетя Клаша из второго подъезда).

кароче желающие пишите кто, на чем, когда и все такое прочее.

пока записываемся только на бобр/истриб, где то со среды поделю вас чисто условно на пары/четверки истрибов и тройки бобров для облегчения взлета чтобы небыло столпотворения на взлете ну и потом чтоб в небе безумной толпой не шляться. соответстно тогда и будут начинать учитываться просьбы типа "а можно нас в Васей в одну пару"

предполагаемая программа вечера - 2-3 вылета бандой с бобрами потом по желаниям, может и опять вылет всеми на истрибах.

адреса серваков/и их условия тоже пишите.

* бобрам просьба отписываться о возможностях использования "штурмана" Борнео и наличии джойстика чтобы держать курс достаточно ровно (т.е. чтобы вас не шарахало по небу после легкого движения палкой) - будет наверно несколько ведущих т.к. больше 2-3 за одним ведущим удержаться проблематично.

бобры пойдут с 4*sc500 и 75 топлива (ю88, соответстно если её не будет то решим на месте). поедем таки образом: ведущий, справа сзади ведомый, еще справа сзади второй. за ведущим на метров 300-500 второй ведущий за ним еще два ведомых, еще один ведущий еще два ведомых. каждый ведущий будет командовать своим на сброс сам и соответстно целиться тоже. всем просьба назначить кнопки - автомата горизонта, триммеров высоты (верх, вниз и нейтраль) и аэротормоза. желательно еще конечно триммер направления но поскольку это потребует очень сильно напрягаться мы этим загоняться небудем.

post-6220-1252010341_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 209
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
 

Могу в прикрышке на любом спите. И на бомберах типа А-20G, Жужа-87. Если на бомберах с бомбовым прицелом, то сброс бомб по команде :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Могу в прикрышке на любом спите. И на бомберах типа А-20G, Жужа-87. Если на бомберах с бомбовым прицелом, то сброс бомб по команде :Hirvi-losiha:

играем вроде как против союзников (америка, англия)

или есть другие предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

в общем то могу на чём угодно но со штурманом у меня проблемы так что тоже буду бомбить по команде...

время меня вполне устраивает но вот пятница... может лучше в субботу?

З.Ы Ктонить видел прогу наподобие штурмана на покет пс?

З.З.Ы калькулятор не предлагать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
играем вроде как против союзников (америка, англия)

или есть другие предложения?

да впринципе похрен на чем и против кого, но на спитах идеальный вариант для души :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
да впринципе похрен на чем и против кого, но на спитах идеальный вариант для души :beer:

запишем тебя как неопределившегося. в конце если так и не определишься пойдешь как заполнитель проплешин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
запишем тебя как неопределившегося. в конце если так и не определишься пойдешь как заполнитель проплешин.

фигассе, спасибо за честь, заполнителем проплешин? че за тон, шол бы ты в жопу :icon_rant:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
фигассе, спасибо за честь, заполнителем проплешин? че за тон, шол бы ты в жопу :icon_rant:

:getImage16: Костя,я придумал,на что тебе заменить бональную надпись"вице-ас"по аватаркой :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
фигассе, спасибо за честь, заполнителем проплешин? че за тон, шол бы ты в жопу :icon_rant:

Да ты чего, Фриц... Заполнитель проплешин - звучит гордо. Это практически универсальный пилот, Рембо. Можно сказать почти Чак Норрис :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не отказался бы от такого мероприятия , кто поведет бомберов ? Если строем , то надо потренировать строй . :)

Полечу на бомбере . Бомблю на любой высоте и любыми бомбами , можно несколько сбросов за один вылет , без программы "Штурман"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Могу с вами на истребителе в любом качестве.

Оптимальное время - вечер после 22 по москве, эта пятница - процентов 90% точно, в субботу - не факт, буду пить :russian:

ТС есть, на приеме могу быть всегда, говорить - как получится...

Записывайте в резерв, но с таким расчетом, чтобы не подвел дело в случае отсутствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я пока не знаю, что будет со временем. Оредели меня в проплешины. :icon_mad:

Если получится, то на бомбере. Правда очень мало я на бомберах летал. Т.е., с горизонта команду на сброс отдать точно не смогу. С пикирования, туда-сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

джой разболтанный, поэтому скорее на истребе.

сервак предлагаю чешский-там есть маркеры

так же было бы интересно на японах против амеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 

Значит я так понимаю Сатама будет ведущим . Пора бы определиться каким строем пойдем и на каких бомбардировщиках ?

Желательно летать за немцев на хенкелях , обзор хороший и прочность летающей крепости , можно топлива брать 25%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Значит я так понимаю Сатама будет ведущим . Пора бы определиться каким строем пойдем и на каких бомбардировщиках ?

Желательно летать за немцев на хенкелях , обзор хороший и прочность летающей крепости , можно топлива брать 25%

навыбор, как хотите?

post-6220-1251802736_thumb.jpg

яб всеже на жужах порекомендовал т.к. на хенках у меня налет не самый большой. хотя впринципе разница не значительна если только все справятся с выруливанием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А как у Хенка с пикированием? Если целью будет ордер, то его лучше бомбить с пикирования, и Жужа отлично для этого подходит. А вот Хенк? Ничего на эту тему не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...