Перейти к содержанию

соберемся бандой 2


Рекомендуемые сообщения

Замечание по поводу строя. По моим наблюдениям чаще всего первым атакуется крайний в пеленге. Поскольку нам всетаки надо отбомбится :icon_mad: , то, как бы цинично это не выглядело, построение групп должно осуществляться с учетом опыта. Первая группа самые опытные, ведущий самый опытный, крайний в пеленге самый не опытный в группе. Далее менее опытная группа (анологичный строй), и т.д.

По движению в строе. В прошлый раз могих сильно мотало, кое кто даже штопорил. Ребята, те, у кого нет опыта вождения больших и тяжелых, если ведущий сказал "тяга 80", это не значит, что ведомый тоже ставит тягу 80. Ваша задача плавно работая газом у отметки 80 держаться в строю. Кстати, именно по этому у ведомых расход топлива процентов на 15 выше чем у ведущего. На разворотах идущие по самому широкому радиусу дают газ больше. Если вы отстаете и по горизонту и по высоте, не тяните ручку на себя. Догоняете с небольшим климбом (2-3 м/c), не спешите, догоните. Еще как вариат догона :icon_mad: , на развороте перестроится во внутренний радиус, догать, и занять позицию. Главное, не перетягивайте ручку.

С отходом не понято. Если отбомбимся с горизонта, тут все ясно, а вот если с пикирования по конвою? Рассыпаемся при этом все таки сильно. Как собираемся, и как отходим?

PS: В пятницу буду. Сатамыч, заполняй мой проплешину. :icon_mad:

вторым со мной идет кречмер. если это тот кречмер за кого я думаю то за меня, если меня собьют или кикнет, он сыграет. если собьют обоих ромель пристроется к второй тройке - главный - крюгер хотя к этому времени уже скорее всегои остальных проатакуют и начнется вакханалия.

нивокем разе не терять ведущего когде идете во внутреннем радиусе - наедете на него когда вы его не видите - он под капотом и он вас - вы для него сзади выше. лучше перестройтесь во внешний радиус. пристроиться всегда успееете запас тяги более чем достаточенен. и напрягаться не надо - это всеголишь игра.

если бомбимся с пикирования то строй развалим, такчта решим на месте т.к. есть разница меж пикированием на наземку и корабли, все описывать - станет слишком сложно и не так интересно.

запишу тебя вторым у гуливера. присматривай за ним чегойто он мне не нравится сказки про лилипутов какието расказывает да все норовит мешком пыльным стукнуть када задумываешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 209
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Записуйте меня в резерв, летаю на всем, займу место любого кто не сможет вылететь.

Предлогаю Алькаровский сервак

Адрес: il2.alkar.net:21000

Карты там разные, выбор самолетов по годам, ястребы на ближних, бомберы на дальних филдах. Из назамки пушки, зены, танки, авто, на морских картах плавсредства.

ВВ нет, маркеры на своих с 500 метр, спитбар, самоль на карте, дозволено все кроме уничтожения своих.

Народу летает довольно много, в будни по 15 чел на сторону( вечером после 18-00)

Многим этот сервак знаком, часто вижу знакомых с Алекса, Тамбов кожного дня летает.

Часто вижу господина "Розен", почемуто он не лесно отзывается об Алексе( в смысле серваке)? Мож обиделся на что, или это не он? Просто ники совпадают.

макс у нас нет ограничений по численности говори кем хочешь быть запишем без проблем.

у нас (ну у меня остальные кактодаже и не спорили) идея завалиться именно на иностранный сервак.

пока у нас лидирует чешский с настройками близкими к ВЗФ а на втором месте (на случай если сервак неработает/нас кикнуло/забанило/нет места/неинтересная карта) 109 против спитов с настройками ФР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Кстати, планируется один вылет массовый или несколько?

я думаю бобров хватит вылета на два. к этому времени противник задумается и начнет нас ловить по серьездному, у многих наших бобров зачешутся руки самим пострелять, да и усталость в строю держаться накопится.

такшта примерно вылета два (минут по 40) а потом по ситуации, может темиже командами только на штурмовку с последующим низковысотным боем и убеганием, а может просто толпой истребителей с предворительным согласованием с противником где встречаемся.

зы. если ктото еще не понял мы не собираемся играть на выживаемость или очки. наша цель получить как можно больше удовольствия. поэтому очень не хотелосьбы чтбы истребители увидев одного противника ломились к нему всей толпой а потом с песнями иплясками крутились с ним у землми в то время как бобров плющат два противника аса. мы лучше специально пройдем по прямой чтобы вам было с кем повоевать. нам (бобрам) еще больше нравится када все вокруг стреляет, визжит и взрывается.

чета в тавтологию залез задача истрибов прикрыть бобров в свою очередь бобры постораются сделать так чтобы истрибам небыло скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

микрофона нету (( я как то летал так, тоесть слышал все что говорили в ТС но сам говорить немог ))

так что я тож учавствую, если на красных могу в прикрышке, если за синих могу бомбером, можно узнать заранее, чтоб чуток потренится ) в принципе имею опыт полетов за синих в офлайне, на мессе .. так что если что могу и полететь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у нас начинает оформляццо звено...

Юрик (НБ), Игорь(Ириска) и я...

Лосёк, ты как-хочешь в звено? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вроде Юру определили в бобры в наше звено .. Хотя он очень хороший пилот истребитель .

Продолжим сказку о лилипутах .. :cb:

По поводу пикирования , если бомбометание будем производить данным способом , то нужно определить до какой высоты пикировать , а потом при выходе из пике взять заранее обговоренный курс .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вроде Юру определили в бобры в наше звено .. Хотя он очень хороший пилот истребитель .

Я сам вписался в бомберы. Мне нравится строй больших и красивых машин. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
у нас начинает оформляццо звено...

Юрик (НБ), Игорь(Ириска) и я...

Лосёк, ты как-хочешь в звено? :icon_mad:

Кабан, я хочу кинуть бонбу! :icon_mad: Большую большую.... :icon_mad:

Нет, правда, летящие звеном бомберы, а когда еще и не одно звено, когда это все рычит, разрывы вокруг, мелькают силуэты и трассы вокруг, это красиво...

Лечу бомбером! :icon_mad:

:Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
По поводу пикирования , если бомбометание будем производить данным способом , то нужно определить до какой высоты пикировать , а потом при выходе из пике взять заранее обговоренный курс .

если цель корабли - мы пойдем на жужах. значит пологое пикирование со стороны наибольшей проекции причем вторая и третья тройки пикируют с аэротормозами по достижению большой дистанции последовательно убирают тормоза и пикируют с увеличением скорости. т.е. растягиваемся, в тройках распределяем цели так чтобы разойтись веером и не попасть под разрыв соседа или не зайти на одну цель) после первой атаки собираемся по прямой за целью. в зависимости от боеприпаса (если известно что авианосцы сходу возьмем 2*1000) уходим или повторяем атаку (если 2*500).

если цель скопление наземки то пикировать нас может заставить только отсутствие горизонтальщиков т.е. мы идем на штуках.

порядок такой - чуть растягиваем растояние меж звеньеми. когда я перевернусь и пойду вниз с 1-2 секундным интервалом за мной пойдут ведомые. (не забываем про аэротормаз) ведущий следующей тройки старается нырнуть в стороне от оставленных мною дымов.

нырнем тыщах на 5ти вынырнем тыщах на полутора и уйдем заранее указанным курсом.

но всерно у нас врятли получится так складно там увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость i*RIS*ka
у нас начинает оформляццо звено...

Юрик (НБ), Игорь(Ириска) и я...

Лосёк, ты как-хочешь в звено? :icon_mad:

Кабан, я хочу кинуть бонбу! :icon_mad: Большую большую.... :icon_mad:

Нет, правда, летящие звеном бомберы, а когда еще и не одно звено, когда это все рычит, разрывы вокруг, мелькают силуэты и трассы вокруг, это красиво...

Лечу бомбером! :icon_mad:

:Hirvi-los:

Масик, я что-то не понял - нас предали?! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет!

Макс75 - пойдешь в пару на расчистку?

Всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Записывай меня в резерв

Могу бобром могу на истрибе ,но синие истрибы знаю хуже чем бобры

ну типа мясо которое отягивает на себя охотников)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С задание на сегодня ознакомлен. Все предельно ясно :est:

Пойду наверстывать полеты без ВВ и маркеров, пока есть время. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

возьмите и меня плиз. тока ТС нет, не было необходимости. буду на бобре повторять ваши действия. только объявите на форуме время и адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

41 Casper - как с прцелом? сильно много ненадо на крайняк просто скажем угол.

42 marsik555

начало нового звена бобров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Связь!!!! Каждому бомберу надо настроить приват на командира звена и на Сатаму иначе будет галдеж в эфире

Как настроить?

Вот инструкция от 72AG_Crus

Настройки "приватов" в ТС

Открываем вкладку настройки (settings), затем выбираем подменю Настройки кнопок (Key Settings).

Открывается окно привязки действий в ТС к кнопкам (Keybindings)

Жмём кнопку Добавить/Add (1), если хотим добавить привязку к кнопке.

Жмём кнопку Редактировать/Edit (2), если хотим редактировать привязку кнопки.

После действия открывается окно редактирования/добавления привязки действий в ТС к кнопкам (Define keybinding)

Жмём кнопку "назначить клавишу"/Set (3) и тыркаем на клавиатуре в нужную кнопку. Она появится в строчке над кнопкой Set. Если хотим сделать комбинацию клавиш - тем же путём добавляем клавиши в соседние строчки (3.1) и (3.2)

Затем в подокне "о1" выбираем то действие, которое будет происходить при нажатии клавиши/комбинации клавиш.

Whisper to - "шепнуть" (т.е. слышат только те, кого выберем)

Затем в подокне "о2" выбираем поддействие.

Player list - список игроков на сервере. Т.е. слышат те, кого выбрали, независимо от того в каком канале находятся (за исключением если они вообще не на сервере)

Channel list - список каналов, в которые вы будете говорить и слышать будут все кто в выбранном канале находится, но только они.

Chan. Commander - говорить командиру канала, в котором вы находитесь.

Остальные действия нам не нужны.

Чтобы выбрать игрока/канал в который хотим говорить - во вкладке (4) выбираем/пишем сами нужного игрока/канал и нажимаем кнопку Добавить/add (5). Если хотим исключить кого-то из списка слышащих - выбираем его в подокне "о3" и жмём удалить/Delete (6)

Switch to - переключиться в канал/подканал (в тот, который выберем). Можно даже на другой сервер переключиться...

В изменившемся подокне "о2" выбираем нужный канал, сервер (Channel - выбор канала; Server - выбор сервера; Next/Prev. channel - следующий/предыдущий канал). На месте бывшего подокна "о3" выбираем канал/сервер на который хотим перейти и пароль, если есть (сервер можно будет выбрать из тех, которые есть в вашем списке соединений).

Для подтверждения изменений жмём OK (7)

Чтобы удалить привязку действия к кнопке - выбираем это действие в окне привязки действий в ТС к кнопкам - жмём удалить/delete и всё.

post-5922-1252055848_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Связь!!!! Каждому бомберу надо настроить приват на командира звена и на Сатаму иначе будет галдеж в эфире

Как настроить?

Вот инструкция от 72AG_Crus

Настройки "приватов" в ТС

..........

отставить.

полетим все вместе с истребителями в одном ТС.

ато слишком сложно получается.

вы туда не турнир выигрывать летим.

зы через полчаса потеряю связь с инетом выползу только часов в 8мь если вдруг придут люби или всплывут какието вопросы - решайте сами, на крайняк решим в 8мь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
отставить.

полетим все вместе с истребителями в одном ТС.

ато слишком сложно получается.

Правильно! :icon_mad: Нехер выёживаться!!! :icon_rant::cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

со временем точно определиться надо..а то обычно в таких вылетах-появились все на полосе и начинается-ща,этого еще нет,ждем..он обещал,вдруг придет..кто-то кричит-о,я тогда заодно перезагружусь,подождите и меня..и т.д.

к примеру-ровно в 20.30 взлет..опоздавшие или догоняют или курят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
со временем точно определиться надо..а то обычно в таких вылетах-появились все на полосе и начинается-ща,этого еще нет,ждем..он обещал,вдруг придет..кто-то кричит-о,я тогда заодно перезагружусь,подождите и меня..и т.д.

к примеру-ровно в 20.30 взлет..опоздавшие или догоняют или курят..

в шапке темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не много не могу понять как орудовать углом возвышения а так нормально в офе бомбил по прицелу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...