Перейти к содержанию

Приглашаю желающих в попробовать свои силы в СПШ


Рекомендуемые сообщения

сделал три вылета, сбил только одного и то он сам упал без моего последующего участия, все непривычно аж хочется бежать, пытался на энергии, делал все чтоб противник, терял свою, доворачивая, а получается наоборот доворачивают и достают а я все преимущество растериваю:icon_mad:

противники почти не убиваемы, я как этажерка рассыпаюсь:be:

в виражном бою тож ни что не получается,крутящий момент на взлете почти не чувствуется но подозреваю что именно он не давал как мне хочется делать виражи как в 4.09, (в одну сторону так а в другу эдак) а может и неотображенное повреждение в какой нибуть плоскости

(в горизонте) от 6ти не избавится кравты инертные как поезда не разогнать не 6 пропустить

на 6ти противники нарисовываются неожиданно быстро:ca:

кравты вниз скорость набирают стремительно, вверх лезут как бобры, хотя под пологим углом на большей скорости получается пошустрее набрать

попадать тож не особо метко выходило но это не серьезная проблемма

ИЛ другой и надо привыкать к отличающейся ФМ иДМ и кравты в этом плане по отдельности реализованы иначе

ЗЫ все выше написанное не принимать за истину это было нытье новичка ыыыы:Hirvi-losiha:

"Удав wrote:

>

Саня, ка тебе Пчелкин ?

По-моему, твой с Либом прямой конкурент Улыбка Ж-ж-жало есть. Ж-ж-жаль

недолго пОбыл.

Организовывай, пусть

еще заходит. Подмигиваю" - чтоб тебя ободрить, это наши асы :rolleyes: о тебе разговор ведут, так что пока сам с тобой не полетаю, не буду вообще на твоё нытьё обращать внимание :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 200
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А можно и мне внести посильную лепту в дело СПШ-овое?!... 2 yakvol: и другим удачно/неудачно "завербованным"! 1. В СПШ-а прыгнуть на 1000 м сразу после взлета как в ЗС не получиться... таки ЛА тяжел

Изменения: 1.Полёт вперёд хвостом 2.Пе-8 увеличена максимальная скорость до 700 км/ч(двигатели заменены на реактивные) 3.На У-2 устновлены 3 УБС и 2 МКахи. 4.Ил-2 может вести боевые действия сколь

Posted Images

Ты под каким ником летаешь?Разобрался где IP брать если что? Я попросил хостящих выкладывать IP, не все Лобио имеют(по крайней мере на время).

Мой ник yakvol, зашел через Лобио, летал в субботу (или пятницу, не помню) около 19 по Москве.

Спасибо turliga подсказал, что эмулятор мыши есть в программе FreeTrack:

"2.Трекир сам тоже в СПШ не работает, только на эмуляторе мышки, входящий в софт Трекира (фритрек тоже)"

Сегодня уже летал с фритреком в СПШ. В программе Фритрек на вкладке "Output" нужно поставить галку в окошке "mouse" и назначить X -yaw и Y -pitch. И еще убрать галку у "Direct Game Interface(recomended). Записать эти изменения как "Ил2-СПШ" и можно осматриваться и в 4.09 (профиль Ил2), и в СПШ (профиль Ил2-СПШ). Осталось подобрать для СПШ свои значения "Sensitivity" и "Smoothing" в закладках "Profile" и "Global". Можно поиграть еще параметрами "Zoom smoothing multiplier" и "Dunamic smoothing Reduction" в закладке "Profile". Это уже каждый под себя настраивает. Не забыть бы назначить кнопку центровки Фритрека.

post-19979-063784400 1289250268_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

'n4eJIkuH/yakvol'

Сожалею, что не зашел в игру, открыл ГиперЛобби, глянул, народ есть, а летать не стал, ток было с гулянок приехал уставшый.

Знал бы, что к нам пожаловали гости, ех жаль, очень жаль. Ну ничего, надеюсь к выходным повидаемся)))

Да, Пчел, у нас есть еще один бзык, ОС называется, с девятки ЯКА в пыль разбирает. Так что парни- милости просим!

Да прибудет с нами СамыйПервыйШтурмовик, аминь :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Балин, а я на праздники уезжал, вылет так и не получился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Балин, а я на праздники уезжал, вылет так и не получился.

В пятницу, субботу, воскресенье около 18:30 москвы. Если нет HyperLobby, аИпИ скинем тут

иногда бывает КООПЕРАТИВ с ботами, война- жесть :Masik v tumane:

Было бы не плохо и Масика с NB79 заинтересовать :bee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

'n4eJIkuH/yakvol'

Сожалею, что не зашел в игру, открыл ГиперЛобби, глянул, народ есть, а летать не стал, ток было с гулянок приехал уставшый.

Знал бы, что к нам пожаловали гости, ех жаль, очень жаль. Ну ничего, надеюсь к выходным повидаемся)))

Не ты один, когда к нам робяты подсоеденились, почти вошел в игру, недал гадский зелёный змий :Ban_2: . Сожалею о бездарно проведённом вечере :bad: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ммм, а ТС какой-нить юзаете?

ТС обязательно!!!Могу вечером скинуть настройки с фотам. Без ТС незя, а поговорить?а чё нить сказать? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

а зачем первобытным ТС и что это такое? :icon_mad:

:rofl: понял :icon_mad: раз возвращаемся в каменный век, тады буду по батареям морзянкой отстукивать :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

иногда бывает КООПЕРАТИВ с ботами, война- жесть :Masik v tumane:

а такое я бы не пропустил, пробовал по локалке, веселился от души в отличии не разделяющих мою любовь к ИЛу подельников, но только в "забытых сражениях"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ммм, а ТС какой-нить юзаете?

Почти как у Удава, повторяюсь :rolleyes:

ТС Алекс: 217.78.176.150, пароль: 6544

канал: SPSH, пароль канала: virpil

И снимочек настройки, чтоб понятней было

ТС СПШ.ppt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Камрад Орбита запустил внеурочный хост:

79.133.135.64:21000

:Laie_43:

UPL: Хост прекратил работу, полетали и хватит.

Изменено пользователем Udav
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вчера немного полетал на их сервере через Гиперлоби (...) Привыкну, наверное.

Приветствую всех, отдельно хочу прояснить один момент: в означеный день аз на полетах присутствовал впервые за последние пару месяцев, признаться в чате был несколько раздражителен по отношению к yakvol'у за что каюсь))). Надеюсь полеты у нас понравились. Последняя фраза в цитате на то какбэ намекает))). Приходите к нам ишо))).

И да, СПШ это естественно не замена 4.09, но приятное разнообразие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

по отношению к yakvol'у

Ничего для меня обидного или неприятного не было.

Где-то протупил я, наверное, вчера по внеурочному хосту: прочел, включил гиперлоби и ничего не увидел. Может, нужно было просто набрать IP в сетевых соединениях? А потом прочел, что хост уже закрыт. Надо опробовать фритрек в СПШ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
вчера по внеурочному хосту: прочел, включил гиперлоби и ничего не увидел

Недолго пролетали позавчера, да и я поздно отписался...

Кстати о гиперлоби, вышло обновление до версии 4.2.11. С недавнего времени обновление полуавтоматическое, так что не пугаетесь, если предыдущая версия клиента предложит вам скачать чего-то. Также можете выкачать вручную с офсайта:

http://hyperfighter.sk/modules.php?name=Downloads&d_op=viewdownload&cid=2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Надо опробовать фритрек в СПШ.

Ну как, поднял настроение? пятница не удалась, народу не было, да и не летали толком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну как, поднял настроение? пятница не удалась, народу не было, да и не летали толком.

Суббота рабочий день, плюс некоторые до конца месяца в смену пошли, толком не полетаешь перед работой, вставать рано, вот в воскресенье :bo: . Какие полеты, если аппарат не "заправишь" :beer: , подъемной силы н и к а к о й :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Фритрек опробовал, нормально. Полеты- непривычно по сравнению с 4.09: динамика другая, звуки другие, упреждения свои. Очень непривычно, что приемистость низкая, пока разгонишься или наберешь высоту. А сливаются высота и скорость быстро. Взлет не такой, стыдно перед курсантами за мой взлет. А я же должен желторотикам пример правильной рулежки показывать. И долбить соперника до падения нужно дольше, чем в 4.09. Народу маловато, искать нужно. А если еще и в космос залетят...

Гонялся-гонялся за синим, стрелял-стрелял - кончился БК. А стреляю я, обычно, с 400-800 метров, ближе не получается подлететь ( не только в СПШ, но и в 4.09). Пишу "Хорошо бы бесконечное БК сделать :) ". Восприняли предложение всерьез, стали отговаривать.

Ну,как говорится, "Будем посмотреть."

P.S. По ТС еще думаю. Поздно ночью мои спят, а когда не спят - то все время прибегают и смотрят, чего это я с рогами на голове разговариваю с монитором. Еще медбратьев вызовут? :blink: И так считают, что у меня не все в порядке с головой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Фритрек опробовал, нормально. Полеты- непривычно по сравнению с 4.09: динамика другая, звуки другие, упреждения свои. Очень непривычно, что приемистость низкая, пока разгонишься или наберешь высоту. А сливаются высота и скорость быстро. Взлет не такой, стыдно перед курсантами за мой взлет. А я же должен желторотикам пример правильной рулежки показывать. И долбить соперника до падения нужно дольше, чем в 4.09. Народу маловато, искать нужно. А если еще и в космос залетят...

Гонялся-гонялся за синим, стрелял-стрелял - кончился БК. А стреляю я, обычно, с 400-800 метров, ближе не получается подлететь ( не только в СПШ, но и в 4.09). Пишу "Хорошо бы бесконечное БК сделать :) ". Восприняли предложение всерьез, стали отговаривать.

Ну,как говорится, "Будем посмотреть."

P.S. По ТС еще думаю. Поздно ночью мои спят, а когда не спят - то все время прибегают и смотрят, чего это я с рогами на голове разговариваю с монитором. Еще медбратьев вызовут? :blink:

Взлет> главное до отрыва рулевого колеса оставаться на бетонке, иначе крафт зарывается в грунт

долбить соперника до падения нужно> нуу, не так чтобы так, крыло я тебе отстегнул на яке3-м с 30-ти выстрелов, если бы это як9 был, тады ващще ой(я ток на яке умею попадать)

Народу маловато> что есть, то есть. молодежь старше становится, синтиментальные, чуть что, сразу: юродливые вы, не приду больше к вам)))

Хорошо бы бесконечное БК сделать> дк, наших космонавтов тады ващще на землю не заманишь. зальются по-горло киросином, наберут с собой трофейной русской тушенки, выкури их потом :D

Про ТС еще думаю> а что вы батюшка думаете, ушь не ваш ли был вопрос ;-)

если, как говорит Ми_ром сегодня последний день трудовой недели, то народ подтянется(весело было, когда народу чел по 15-20 летало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Фритрек опробовал, нормально. Полеты- непривычно по сравнению с 4.09: динамика другая, звуки другие, упреждения свои. Очень непривычно, что приемистость низкая, пока разгонишься или наберешь высоту. А сливаются высота и скорость быстро. Взлет не такой, стыдно перед курсантами за мой взлет. А я же должен желторотикам пример правильной рулежки показывать. И долбить соперника до падения нужно дольше, чем в 4.09. Народу маловато, искать нужно. А если еще и в космос залетят...

Гонялся-гонялся за синим, стрелял-стрелял - кончился БК. А стреляю я, обычно, с 400-800 метров, ближе не получается подлететь ( не только в СПШ, но и в 4.09). Пишу "Хорошо бы бесконечное БК сделать :) ". Восприняли предложение всерьез, стали отговаривать.

Ну,как говорится, "Будем посмотреть."

P.S. По ТС еще думаю. Поздно ночью мои спят, а когда не спят - то все время прибегают и смотрят, чего это я с рогами на голове разговариваю с монитором. Еще медбратьев вызовут? :blink: И так считают, что у меня не все в порядке с головой...

Народу маловато, искать нужно.} Народ, если выходные, подваливает, где-то ориентировочно к 21.30 плюс эти выходные сбились. Обычно при нормальной неделе пиковые (по народу) дни , это суббота и воскресенье, да и некоторые последнее время ФИЛОНЯТ(если работа мешает игре, ну её нафиг эту работу :getImage16: или на всяких там утренниках :russian: ), хотя есть такое -количественно страдает последнее время, НО ЭТО ВРЕМЕННО,ДА ОТСОХНЕТ МОЙ УКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПАЛЕЦ ТЫКАЮЩИЙ КЛАВИАТУРУ:ohuet: !!! Надеюсь в воскресенье встренкнимся в бою :pilot1: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Про ТС еще думаю> а что вы батюшка думаете, ушь не ваш ли был вопрос ;-)

Не мой.

Хорошо бы бесконечное БК сделать> дк, наших космонавтов тады ващще на землю не заманишь. зальются по-горло киросином, наберут с собой трофейной русской тушенки, выкури их потом :D

Блииин! Ну не нужен МНЕ бесконечный БК !!! Эт-тоо мо-оя-аа пашютиль так неудачно.

Ну не писАть же мне, что из-за кривых рук я не смог сбить, выпустив весь БК в "молоко"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не мой.

Блииин! Ну не нужен МНЕ бесконечный БК !!! Эт-тоо мо-оя-аа пашютиль так неудачно.

Ну не писАть же мне, что из-за кривых рук я не смог сбить, выпустив весь БК в "молоко"?

соррь, действительно.., с максом тебя спутал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...