Перейти к содержанию

Приглашаю желающих в попробовать свои силы в СПШ


Рекомендуемые сообщения

Не, просто Малютка не понимает в чем прикол летать в СПШ :icon_mad:

Мне интересно полетать в СПШ в он-лайн, ибо никогда не пробовал))

ЗЫ О_о, дык еще чета нуно ставить что б на 7-ке работало?

Не переживай, всё что необходимо в наборе программ на сайте СПШ есть. Маленькая замена(типа отучателя от no cd) в самой игре после установки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 200
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А можно и мне внести посильную лепту в дело СПШ-овое?!... 2 yakvol: и другим удачно/неудачно "завербованным"! 1. В СПШ-а прыгнуть на 1000 м сразу после взлета как в ЗС не получиться... таки ЛА тяжел

Изменения: 1.Полёт вперёд хвостом 2.Пе-8 увеличена максимальная скорость до 700 км/ч(двигатели заменены на реактивные) 3.На У-2 устновлены 3 УБС и 2 МКахи. 4.Ил-2 может вести боевые действия сколь

Posted Images

не ну вот вы молодцы, сами кайфуете, а мы типа остальные не понимаем.. так объясните .. в чем прикол летать в СПШ :rolleyes: там шо самолеты как птицы летают или как :na_metle:

давайте делитесь счастьем :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дык, я и поделился, я никада не летал в СПШ в он-лайне, хотю попробовать, типо новые осчусчения:icon_mad: а какую цель преследуют остальные не знаю :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не ну вот вы молодцы, сами кайфуете, а мы типа остальные не понимаем.. так объясните .. в чем прикол летать в СПШ :rolleyes: там шо самолеты как птицы летают или как :na_metle:

давайте делитесь счастьем :icon_mad:

Во первых клуб новый :getImage16: , а во вторых немного другой движок полёта и посложней сбить противника, в третьих КОЛЛЕКТИВ многое значит.Словами не передашь - одним нравиться другим нет, многие кто пробовал остались у нас в клуби , ну конечно 4.09 не бросили, СПШ у них приоритет. Вообщем попробуй и реши, нравиться или нет :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да,с топикстартером тупанул.Да,а зачемс но СиДи?У меня диск фирмовый-лицуха и диска он не требовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не ну вот вы молодцы, сами кайфуете, а мы типа остальные не понимаем.. так объясните .. в чем прикол летать в СПШ :rolleyes: там шо самолеты как птицы летают или как :na_metle:

давайте делитесь счастьем :icon_mad:

Самолеты там летают по рельсам. Там действует шаг винта на мессах в вертикали, стрельба намного приятней, нет крутящего момента винта, нет отдачи от выстрела (она есть но не так критична как в 4.09) вобщем тот же ил, но меньше масалетов и меньше типа "реальной физики" полета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да,с топикстартером тупанул.Да,а зачемс но СиДи?У меня диск фирмовый-лицуха и диска он не требовал

Это даже очень хорошо :siske: Если всё нормально установишь, обязательно пропатч до 1.2.(не 1.22) бери отсюда всё http://forums.games.1c.ru/index.php?type=flat&topic_id=343766 и удачи! :Laie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вечером выложу прямую ссылку СПШ, также могу на файлообменник выложить v1.20, но ближе к вечеру. Хотя можно через яндекс на наш форум попасть забив forums.games.1c.ru выскочит сразу первым.Там на вкладку форум, ищем Самый Первый Штурмовик, в самом начале весь набор программ от сих до сих. Это для всех.

Выкладываю всё что необходимо попорядку:

игру качаем отсюда: http://gamefree.ru/games/simulation/4712-il-2-shturmovik.html или отсюда http://gamera.org.ua/index.php?newsid=574 , а лучше с какого нибудь торентера.

далее действуем всё как указано тут : http://forums.games.1c.ru/index.php?type=flat&topic_id=343766

вылеты:пятница, суббота, воскресенье с 19.00-20.30(Москвы). праздники особый случай соответственно! хостящий и IP выкладываются примерно как здесь http://forums.games.1c.ru/index.php?type=flat&topic_id=343766&page=5 Самое лучшее это установить Гипер Лобби(выше о нём говорилось)

Будут вопросы, отвечу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Самолеты там летают по рельсам. Там действует шаг винта на мессах в вертикали, стрельба намного приятней, нет крутящего момента винта, нет отдачи от выстрела (она есть но не так критична как в 4.09) вобщем тот же ил, но меньше масалетов и меньше типа "реальной физики" полета.

А коллектив коллектив ещё :biggrin: !И ещё чтобы сбить нужно попотеть :ohotnik: ! Запрвляют самолёты обычно пивком, можно чего и покрепче, смотря какой движок :Ban_2::yahoo::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Самолеты там летают по рельсам. Там действует шаг винта на мессах в вертикали, стрельба намного приятней, нет крутящего момента винта, нет отдачи от выстрела (она есть но не так критична как в 4.09) вобщем тот же ил, но меньше масалетов и меньше типа "реальной физики" полета.

Типа "Крылатые Хищники"?:ca:

но попробовать нада сам давно хотел хотябы в оффе а тут возможность онлайна:bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А коллектив коллектив ещё :biggrin: !И ещё чтобы сбить нужно попотеть :ohotnik: ! Запрвляют самолёты обычно пивком, можно чего и покрепче, смотря какой движок :Ban_2::yahoo::beer:

Помимо запрафки пифом, неободимо проДУТЬ форсунки :icon_mad: :Masik v tumane:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Будет необходимо, выложу диск СПШ на файлообменник. Думаю, всё таки необходимости такой не будет, но всё же надо будет выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Установил СПШ (грешен, Батюшка, из интернета), патчи 1.1 и 1.2 плюс отучалка от диска. Установленная игра(версии 1.2)весит 550 Мб. А ISO-образ весит 607 Мб.

Не работает фритрек - может где-то что-то подкрутить? С 4.09 работает без вопросов, ничего не крутил, сама нашла.

Стрельбы нет,она появляется бессистемно, когда нажимаю попеременно "оружие1" и потом "оружие2" и не выключается, пока много- много раз не поклацаешь ор.1-ор.2.

Форсаж тоже появляется, когда захочет и исчезает непонятно почему.

Звук мотора появляется через 3-4 сек после начала полета.

Явно что-то кривое?

Пробовал установить на Windows 7 (64)- ругается, что 32 на 64 не лепится.

post-19979-014542200 1288741535_thumb.jpgpost-19979-063917800 1288741554_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Установил СПШ (грешен, Батюшка, из интернета), патчи 1.1 и 1.2 плюс отучалка от диска. Установленная игра(версии 1.2)весит 550 Мб. А ISO-образ весит 607 Мб.

Не работает фритрек - может где-то что-то подкрутить? С 4.09 работает без вопросов, ничего не крутил, сама нашла.

Стрельбы нет,она появляется бессистемно, когда нажимаю попеременно "оружие1" и потом "оружие2" и не выключается, пока много- много раз не поклацаешь ор.1-ор.2.

Форсаж тоже появляется, когда захочет и исчезает непонятно почему.

Звук мотора появляется через 3-4 сек после начала полета.

Явно что-то кривое?

Пробовал установить на Windows 7 (64)- ругается, что 32 на 64 не лепится.

post-19979-014542200 1288741535_thumb.jpgpost-19979-063917800 1288741554_thumb.jpg

Явно скачал чтото наикривейшее, у меня W7 64bit. Сегодня выложу ссылку на файлообменнике, закачиваю свою. В игре уже установлен iL-2 Config v.2.55A- корректируй под себя, там мои настройки. Игра в архиве, распаковываешь и играешь без всякой установки(она уже установлена), всё уже пропатчено. Я сам установил вначале на 32 битах,была такая же фигня, хотя говорят можно включить режим совместимости(сам не пробовал, друг делал), установленную просто скопировал и перенёс на свою W7 64bit. Скачать игруху, лучше отсюда(она нормальная , но нужно зарегиться на сайте и установить качалку торентер(я пользуюсь БитСпирит), на сайте есть) http://kinozal.tv/.

Часов 18.00(Мск) выложу ссылку на файлообменник своего симулятора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Стрельбы нет,она появляется бессистемно, когда нажимаю попеременно "оружие1" и потом "оружие2" и не выключается, пока много- много раз не поклацаешь ор.1-ор.2.

Форсаж тоже появляется, когда захочет и исчезает непонятно почему.

Звук мотора появляется через 3-4 сек после начала полета.

Явно что-то кривое?

post-19979-014542200 1288741535_thumb.jpgpost-19979-063917800 1288741554_thumb.jpg

Явно скачал чтото наикривейшее,

точно чтото кривое скачал или установил криво

я установил с диска и ничего подобного не наблюдается, ха прикол у илюхи оказывается форсаж есть:icon_mad:

щас на новой стадии- победить хуперлоби...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

точно чтото кривое скачал или установил криво

я установил с диска и ничего подобного не наблюдается, ха прикол у илюхи оказывается форсаж есть:icon_mad:

щас на новой стадии- победить хуперлоби...

Пчёлкин, воюй давай, ждёмс, спрашивай - помогу обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пчёлкин, воюй давай, ждёмс, спрашивай - помогу обязательно!

вы же только по выходным...

и поготь надо поюзать а у меня даже времени чтоб управление установить не было и блин хуперлоби странный программ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Игра в архиве, распаковываешь и играешь без всякой установки(она уже установлена), всё уже пропатчено.

Как бы не получилось, что при этом (без установки) не будет работать Фритрек.Так как в реестре игра не будет прописана. Я уже ставил себе установленную, фритрека не было. Поэтому и скачал Iso-образ, чтоб установить почти нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Самолеты там летают по рельсам. Там действует шаг винта на мессах в вертикали, стрельба намного приятней, нет крутящего момента винта, нет отдачи от выстрела (она есть но не так критична как в 4.09) вобщем тот же ил, но меньше масалетов и меньше типа "реальной физики" полета.

летают, и не савсем по рельсам к примеру КХ по сравнению с "СПШ" полное аркадное хавно с "рельсами в возхдухе" да в спш крутящего момента нет, но отдачача есть на кобре аяй:icon_mad: и игра савсем не та и боты млин не те, я прямо говоря зае..ваюсь их сбивать по сравнению с 4.09(1 бот из спш зад..очит больше чем 2а из 4.09 ) сбивать сложнее противников потомучто сложнее попасть видимо снаряды диаметром на пол метра поменьше чем в 4.09 :ca: хоть и летят прямее ну а боты это отдельная песня словом читары:icon_mad: бесят:icon_rant::biggrin:

еще прикол - у меня лавка в штопор быстрее сваливается чем кобра, а кобра из штопора не вышла :-(( зато кобра держит скоростя еще меньшие чем в 4.09 практически до нуля ей пофиг

хочу опробовать онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скачать игруху, лучше отсюда(она нормальная , но нужно зарегиться на сайте и установить качалку торентер(я пользуюсь БитСпирит), на сайте есть) http://kinozal.tv/.

Часов 18.00(Мск) выложу ссылку на файлообменник своего симулятора.

Наверное, не так поиск в кинозале забиваю- пишет "Извините, нетути" (Ил2 Штурмовик, Ил2, Il2, менял годы...). У меня uTorrent.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Наверное, не так поиск в кинозале забиваю- пишет "Извините, нетути" (Ил2 Штурмовик, Ил2, Il2, менял годы...). У меня uTorrent.

скачивайте первый диск

Пчёла, ждём сегодня вечером, если возникнут проблемы, войди в ТС и свяжись со мной, или у на регайся в СПШ и задавай вопрос, все тебе ответят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

http://narod.ru/disk...000/1C.rar.html скачивайте архив, это моя игруха, распаковывайте и можно сразу играть,устанавливать ненадо! iL-2 Config v.2.55A редактируйте под себя, там мои личные настройки.

Пчёла, ждём сегодня вечером, если возникнут проблемы, войди в ТС и свяжись со мной, или у на регайся в СПШ и задавай вопрос, все тебе ответят

сегодня завтро работаю, в субботу воскресение отдыхаю но о вечерах ничего не известно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как бы не получилось, что при этом (без установки) не будет работать Фритрек.Так как в реестре игра не будет прописана. Я уже ставил себе установленную, фритрека не было. Поэтому и скачал Iso-образ, чтоб установить почти нормально.

Чтоб работал фритрек не забудь ньювью запустить, ждёмс у нс. Немного не так будет работать как в 4.09

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...