Перейти к содержанию

Приглашаю желающих в попробовать свои силы в СПШ


Рекомендуемые сообщения

Приглашаю желающих попробовать свои силы в Самом Первом Штурмовике, версия строго 1.2, страничка форума forums.games.1c.ru или набрать в поисковике 1с,ил-2 выдаст выход на Самый Первый Штурмовик(далее СПШ), вкладка на форуме - самый первый штурмовик. Я думаю, не пожалеете :yahoo: . На форуме, в самом начале выложена версия игры для скачивания, так же настройка ТС и прочее. Вылеты вечер с 20.00-21.00 москвы(бывает и раньше, об это оповещается) пятница-суббота-воскресенье, можно через Гипер Лоби, на крайний случай выкладывается IP. Новичкам всегда рады и помощь предоставляется незамедлительно(если необходимо).Очень подходит кто любит небо и полёты, но финансы не позволяют иметь мощное железо и таких не мало, я думаю.У меня хотя , всё железо "тяжелое", но люблю больше летать в СПШ. На все вопросы отвечу с удовольствием! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 200
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А можно и мне внести посильную лепту в дело СПШ-овое?!... 2 yakvol: и другим удачно/неудачно "завербованным"! 1. В СПШ-а прыгнуть на 1000 м сразу после взлета как в ЗС не получиться... таки ЛА тяжел

Изменения: 1.Полёт вперёд хвостом 2.Пе-8 увеличена максимальная скорость до 700 км/ч(двигатели заменены на реактивные) 3.На У-2 устновлены 3 УБС и 2 МКахи. 4.Ил-2 может вести боевые действия сколь

Posted Images

Приглашаю желающих попробовать свои силы в Самом Первом Штурмовике, версия строго 1.20, страничка форума forums.games.1c.ru или набрать в поисковике 1с,ил-2 выдаст выход на Самый Первый Штурмовик(далее СПШ), вкладка на форуме - самый первый штурмовик. Я думаю, не пожалеете :yahoo: . На форуме, в самом начале выложена версия игры для скачивания, так же настройка ТС и прочее. Вылеты вечер с 20.00-21.00 москвы(бывает и раньше, об это оповещается) пятница-суббота-воскресенье, можно через Гипер Лоби, на крайний случай выкладывается IP. Новичкам всегда рады и помощь предоставляется незамедлительно(если необходимо).Очень подходит кто любит небо и полёты, но финансы не позволяют иметь мощное железо и таких не мало, я думаю.У меня хотя , всё железо "тяжелое", но люблю больше летать в СПШ. На все вопросы отвечу с удовольствием! :beer:

а чтож ссылку не положил сюда? похоже эта- http://forums.games.1c.ru/index.php?type=thread&msg_id=2390625

а в версии 1.2 шаг винта вертолетный?:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а чтож ссылку не положил сюда? похоже эта- http://forums.games.1c.ru/index.php?type=thread&msg_id=2390625

а в версии 1.2 шаг винта вертолетный?:icon_mad:

Зря смеёшься, ссылка находится в алименте по моим данным, ты же нашел! :pilot1: А ссылка совешенно верно http://forums.games.1c.ru/index.php?type=flat&topic_id=343766

Ты сам попробуй полетать у нас, тогда и посмотрим какой у тебя будет шаг винта :butcher::getImage16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зря смеёшься, ссылка находится в алименте по моим данным, ты же нашел! :pilot1: А ссылка совешенно верно http://forums.games....topic_id=343766

Ты сам попробуй полетать у нас, тогда и посмотрим какой у тебя будет шаг винта :butcher::getImage16:

я не смеюсь а спрашиваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я не смеюсь а спрашиваю

Ну в любом случае, я буду рад -мы буду рад и все буду рад :friends: если будет желание!

ЖДЁМС :biggrin: Ну и вместе на полётах виртуально пива :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну в любом случае, я буду рад -мы буду рад и все буду рад :friends: если будет желание!

ЖДЁМС :biggrin: Ну и вместе на полётах виртуально пива :beer:

конкретно на каком адресе сервак?

и ешё- есть ли возможность чтоб не устанавливать... тупо папку с данной версией чтоб с вами полетать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

конкретно на каком адресе сервак?

и ешё- есть ли возможность чтоб не устанавливать... тупо папку с данной версией чтоб с вами полетать?

Адресс (IP)плавающий. на форуме есть ветка самый первый штурмовик, там IP выкладывается(к примеру http://forums.games.1c.ru/index.php?type=flat&topic_id=343766&page=5 хостит СЕРВИС), в дальнейшем скоро будет свой сайт и через него будем заходить, а игруху надо всё таки устанавливать!

Мне кажется, именно ты пчёлкин, не пожалеешь, что к нам присоединишься, у тебя есть время скачать и установить игруху(я имею ввиду до праздничных выходных), и установи гиперлоби. тогда и IP смотреть ненадо, сразу заходить на игру будешь(обязательно в ТС пропишись, у нас нет наглых, оборзевших, были както , мы их влёт "научили", больше их невидно :ohotnik: ). Ждём-с! Будут ещё вопросы, обязательно отвечу!Надеюсь на встречу у нас :beer: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Адресс (IP)плавающий. на форуме есть ветка самый первый штурмовик, там IP выкладывается(к примеру http://forums.games....d=343766&page=5 хостит СЕРВИС), в дальнейшем скоро будет свой сайт и через него будем заходить, а игруху надо всё таки устанавливать!

Мне кажется, именно ты пчёлкин, не пожалеешь, что к нам присоединишься, у тебя есть время скачать и установить игруху(я имею ввиду до праздничных выходных), и установи гиперлоби. тогда и IP смотреть ненадо, сразу заходить на игру будешь(обязательно в ТС пропишись, у нас нет наглых, оборзевших, были както , мы их влёт "научили", больше их невидно :ohotnik: ). Ждём-с! Будут ещё вопросы, обязательно отвечу!Надеюсь на встречу у нас :beer: !

о гиперлоби пожалуйта поподробнее

установить мне не трудно (есть все на СДдисках), но устанавливая я не что не запортачу с моей уже установленной 4.09?, помниццо на первом диске еще и защита стоит с зловещим названием "старфорс"

ТС есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пчел как вчера родился. Как раз с версии 1.2 злой старфорс был изничтожен издателями.

А если в другую папку буш ставить игру 1.2 то 4.09 никак не поламаетцо и гиперлобя тоже никак не влияет на игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а игруху надо всё таки устанавливать!

А вот и нифига. Игруху устанавливать ненада, если уже есть образ самой игры. оно в реестр ток путь к себе прописует и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пчел как вчера родился.

память пропита, осталось мало мегабайтен:icon_mad:

а гиперлоби, was ist das?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

это такой шняг. если не поленишься и тупо в поиске наберешь гиперлоби то все паймешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пчел как вчера родился. Как раз с версии 1.2 злой старфорс был изничтожен издателями.

А если в другую папку буш ставить игру 1.2 то 4.09 никак не поламаетцо и гиперлобя тоже никак не влияет на игру.

Был изничтожен, но по просьбе трудящихся, в последних версиях лоби (Новая версия hyperlobby-4.2.7 ссылка http://aviagroup-ba.ucoz.ru/forum/8-79-1 в самом конце) восстановлен!

В списке, если не изменяет память, первым стоит игра 4.09, а седьмым пунктом 1.2(IL-2 Sturmovik нужно просто указать путь к игре при первом запуске)

Про игру, если её вообще нет, то установить придётся. Не так уж и много она весит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Почитай здесь http://www.rp-team.r...wtopic.php?t=18

спасибо разжевали:icon_mad: но это не только для меня а и для всех желающих,

завтро и послезавтро у меня выходные вот и займусь, похоже дел на все провсе пол часа займет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пля, а я никак не могу найти свой диск СПШ, потирялася хде-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пля, а я никак не могу найти свой диск СПШ, потирялася хде-то.

Не парся друже,качай у нас в начале ветки всё выложено http://forums.games....topic_id=343766

Если всё таки будут вопросы , задавай, можно у нас прям там на ветке задать, ответят сразу, у нас "новичкам" всегда рады и помогут бескорыстно! :bee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не парся друже,качай у нас в начале ветки всё выложено http://forums.games....topic_id=343766

Если всё таки будут вопросы , задавай, можно у нас прям там на ветке задать, ответят сразу, у нас "новичкам" всегда рады и помогут бескорыстно! :bee:

ссылка не работаить, или фальшивко или сайт на который она ссылаецца упал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ссылка не работаить, или фальшивко или сайт на который она ссылаецца упал

Пчёлкин, после работы выложу прямую ссылку на сайт, у нас на работе мой сайтец блокирован или ты про ссылку на скачку игры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пчёлкин, после работы выложу прямую ссылку на сайт, у нас на работе мой сайтец блокирован или ты про ссылку на скачку игры?

я про последнюю которая для Макса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я про последнюю которая для Макса

Вечером выложу прямую ссылку СПШ, также могу на файлообменник выложить v1.20, но ближе к вечеру. Хотя можно через яндекс на наш форум попасть забив forums.games.1c.ru выскочит сразу первым.Там на вкладку форум, ищем Самый Первый Штурмовик, в самом начале весь набор программ от сих до сих. Это для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пасиб, этим займемся вечером после работы, на работе инет не безлимитный((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Парни,а в чем прикол топикстартера? Да,кстати,диск с первым илом продается в любом магазине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Парни,а в чем прикол топикстартера? Да,кстати,диск с первым илом продается в любом магазине

(Топикстартер - так называется тот пользователь форума, которым был начат топик.) Можно яснее?Раздражает моя тема?

Ну а про диск-во первых не у всех есть время по магазинам пройтись, во вторых всё таки не везде он есть, да и проще скачать, не так она много уж и весит + прога для работы в W7,Vist,XP 64bit(не надо искать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не, просто Малютка не понимает в чем прикол летать в СПШ :icon_mad:

Мне интересно полетать в СПШ в он-лайн, ибо никогда не пробовал))

ЗЫ О_о, дык еще чета нуно ставить что б на 7-ке работало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...