Перейти к содержанию

Эстоха тупит, или каково гадить в песочнице?


Рекомендуемые сообщения

Зад не при на Лорри

Ты че? Те кто тут зад? Пугало млять. Ты слюнями своими после дуэли тут все забрызгал. Когда тебя как тузика ссаного драли все подряд, ты пальцы не гнул чето.

2 ALL извините, набухался. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 465
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Зад не при на Лорри, всетки здравомыслящие люди не перевилися- бог даст расшевелим вдвоем вашу мутную тусовку по самые небалуйся.  :beer: Если не забанят за наше особое мнение относительно всего что здеся происходит. Был бы ты смел давно бы вызвал. А так тока  ....... - мешки не ворочать. Гы. :beer:

прошу не коверкать мой ник. это раз.

мутняк в тусовке это ты. это два.

мешки ворочаешь ты. это три.по поводу и без.

Есть состояние вирпила/человека когда мериться пиписьками со всеми подряд перестает быть интересным занятием.

В отличии от тебя мне не страшно проиграть. мое самомнение не изменится и мнение обо мне людей которое мне важно - тоже. а твое мнение обо мне мне - мне очень монопенисуально.

Кстати с Вольфом я уже дуэлился на А1, но оказалось что это не ты а много круче. готов повторить с тобой, какие проблемы? нейтральный крафты, например ишаки или хури, или брюстеры или еще что, на которых ни ты ни я не летаем. или сначала на твой выбор крафт, а потом на мой.

а Вообще психиатр, или психотерапевт по тебе плачет...

вот тебе бабушка и юрьев день буду куплю учебник по прикладной психологии, шобы твой случай найти.

Привет! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Да я и не спорю, вышел и молодец. только он и раньше выходил, но лекарство не подействовало... обычно делают выводы нормальные люди.

ты сам-то нормальный?

хотя вроде утихает наш КТН замечательный, уже не такой злой как раньше, дури еще много, но злости все меньше.

а вот Вы, уважаемый чего распинаетесь? Спаситель нации? или тоже дуэль хоцца?

Велкам ту файт клаб!  :)

А1, крафт по вкусу. время по договоренности

я на а0, велкам. а так... я тя тоже могу в таргет позвать - пойдешь?

Судя по аватару, у кого рот в дерьме, так это не бум показывать пальцем у кого  :wink:

если ты не можешь отличить шоколадную глазурь от дерьма... трудное дедство - деревянные игрушки, прибитые к полу. злобные шутки одноклассников. :) слышал анекдот про чебурашку, который тараканов объелся? Он тоже их не мог отличить от изюма :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ты че?  Те кто тут зад? Пугало млять. Ты слюнями своими после дуэли тут все забрызгал. Когда тебя как тузика ссаного драли все подряд, ты пальцы не гнул чето.

2 ALL извините, набухался.  :beer:

ой-вэй, чудилка алкоголичная, ты попутал - он и сейчас не гнет.

Пойди проспись - ты не адекватен.

to Урс: помнишь я тебе говорил про противогаз? Пора надевать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ты сам-то нормальный?

не мне судить об этом. спроси у кого-нить другого :rolleyes:

я на а0, велкам. а так... я тя тоже могу в таргет позвать - пойдешь?

Это ответ "нет"?

если ты не можешь отличить шоколадную глазурь от дерьма... трудное дедство - деревянные игрушки, прибитые к полу. злобные шутки одноклассников.  :)  слышал анекдот про чебурашку, который тараканов объелся? Он тоже их не мог отличить от изюма  :laugh:

оставьте Ваши домыслы себе.

переход на личности - поражение в дискуссии.

не только мое ИМХО :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
потому шта он у нас кандидат технических наук

потому што продолжение последует и он еше невыиграл

а Гранд сквадник - дела сквада важнее

а Ветерок - он не всегда летать могет (надеюсь объяснять что быть в инете  и играть в инете совсем разные вещи и иногда не совместимые)

ну да, я и говорю, что у всех резко какие-то дела (кроме тебя) появились. фантастическое совпадение, не иначе :)

да никто и не бросается

так давай попытаюсь обяснить очевидное - если чел заявляет что порвет любого на Як-3 гут он знает этот крафт, далее он проигрывает два раза в схватке с крафтом который ниже по ЛТХ чем тот же Як-3П - наводит на какие нибудь мысли? я не о том что я супер пупер пилот, просто надо быть скромнее.

теперь при анализе треков предположу что где то к бою 11-12-му в схватках Як-3/Як-3 произошел бы сдвиг в счете в мою пользу (что и попробую подтвердить через месяц) но при этом я не буду орать что все красные трусы, летают на уберах и нихрена не могут, что они нытики когда их сбивают ну и т.д. из репертуара ктн

сорри что так сумбурно объяснил

бы не бы опять бы.... если с "бы" рассуждать - то буть-бы у тебя су27, а у него ишак, то ты его-бы с расстояния 10 и более км мог-бы убивать то число раз, на сколько у тебя ракет хватило-бы. А по-поводу скромности.... просто ветку сначала перечитай :) поводы сами отпадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
не мне судить об этом. спроси у кого-нить другого  :rolleyes:

Это ответ "нет"?

Это: "Я на а0, велкам".

оставьте Ваши домыслы себе.

переход на личности - поражение в дискуссии.

не только мое ИМХО  :cool:

бокс по пейреписке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это: "Я на а0, велкам".

иными словами - "на А1 не буду"?

Еще раз, пилот Лоренай вызывается на дуэль на сервер А1, оружие по выбору Лореная.

бокс по пейреписке?

правила ЦИВИЛИЗОВАННОГО общения никто не отменял.

Ваша ирония - лучшее тому доказательство что мнение Ваше не поменять и слушаете Вы только себя. Дальнейшее общение с Вами считаю бесполезным.

"Чукча не читатель, чучка писатель?" (с) :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
иными словами - "на А1 не буду"?

Еще раз, пилот Лоренай вызывается на дуэль на сервер А1, оружие по выбору Лореная.

Еще РАЗ, летать в условиях, удобных для ТЕБЯ, я не буду. По тем-же причинам, по которым ты не будешь летать со мной в таргете. на а0 - велкам.

правила ЦИВИЛИЗОВАННОГО общения никто не отменял.

Ваша ирония - лучшее тому доказательство что мнение Ваше не поменять и слушаете Вы только себя. Дальнейшее общение с Вами считаю бесполезным.

"Чукча не читатель, чучка писатель?" (с) :ph34r:

Слив засчитан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf

За Зад извеняюся - неправильно после пива твой ник прочел.... :beer: Yron не мешай боле пиво с водкой - твое сознание похоже близко к помутнению или енто уже белая горячка. Хотя оно мож и так мутное? :) Если мне удается достучатся до твоего сознания - писать на людей в форуме не совсем красиво. А может енто токма то что ты умееш? Если вызываеш Лорри то и условия его принимай! Он волен и сервак выбрать и крафт себе.

Лорри держися - уезжаю на две недели, удачи тебе в нашем нелегком деле. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Еще РАЗ, летать в условиях, удобных для ТЕБЯ, я не буду. По тем-же причинам, по которым ты не будешь летать со мной в таргете. на а0 - велкам.

слив засчитан. :wink:

на А0 нормальной дуэли не получится. меня там лагает. более-менее нормально сея чувствую на А1. или где-нить где мало народу.

Слив засчитан.

пусть будет так.

Быстро все пали ниц перед великим пончиком! :ohuet:

Изменено пользователем =HD=Zed
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Grand, а ты случаем тож в отпуск не уехал?

В тот день мы вместе с -11- ждали тебя на сервере RC!

а Гранд сквадник - дела сквада важнее

Вчера и сегодня был занят, если не веришь, то загляни на форум нашего сквада!

Поздравляю с победой в первом раунде противостояния с Оррком!

Вернёмся к нашеё дуэли!

Волк, я тоже "красный" пилот, так что дуэль будет более или менее показательная! Я являюсь КУРСАНТОМ сквада, так что дуэль должна показать всю правду! Если ты меня побеждаешь, то все поймут, что ты уже не тот зулёный чайник, которого били на ранних дуэлях, если же ты не сможешь победить даже курсанта, то...ну ты сам понимаешь...

Я готов к любому исходу, я курсант и мне не привыкать проигрывать дуэли офицерам! Для более объективного сравнения нашего лётного мастерства предлагаю провести дуэль на нескольких крафтах!

Мой выбор:

1) И-16 тип 24

2) Як-1Б

3) Ла-5ФН

Твой выбор:

1) Наверное Як-3?

2) ?

3) ?

Я хочу дуэль без ВВ! Все предложенные мной крафты есть на сервере RC!

Хочешь с ВВ, пожалуйста, тогда на твоих крафтах будем дуэлиться на сервере с ВВ!

Как мне кажется я предложил условия, которые должны устроить всех, если я неправ, то поправьте меня!

Лорри держися - уезжаю на две недели, удачи тебе в нашем нелегком деле.

Жаль:( Тогда подуэлимся, как приедешь! Хотя я с радостью подуэлился бы и раньше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ой-вэй, чудилка алкоголичная, ты попутал - он и сейчас не гнет.

Пойди проспись - ты не адекватен.

to Урс: помнишь я тебе говорил про противогаз? Пора надевать..

Ты просто видимо не в курсе, я всегда адекватен. С нормальными людьми, заслуживающими нормального общения. Чудилку в зеркале поищите, любезный. Насчет противогаза :ph34r: Есть прекрасный анекдот, про жену, надевшую противогаз. "Дорогая, ты что, брови выщипала?" Так мне, как тому мужику из анекдота, абсолютно неважно, наденешь ты противогаз или выщипаешь брови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
За Зад извеняюся - неправильно после пива твой ник прочел.... :beer:

Ну и то слава Богу.

Yron не мешай боле пиво с водкой - твое сознание похоже близко к помутнению или енто уже белая горячка. Хотя оно мож и так мутное?  :)

Не вам, любезный, судить о мутности сознания других людей. Прочитав некторые из ваших постов, у пытливого читателя могут возникнуть сомнения насчет адекватности вашего сознания.

Если вызываеш Лорри то и условия его принимай! Он волен и сервак выбрать и крафт себе.

Жалко мегабайты тратить вхолостую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость von_Dredd_Mk-108

"Так мне, как тому мужику из анекдота, абсолютно неважно, наденешь ты противогаз или выщипаешь брови. " :biggrin: :biggrin: :beer:

Ржу-ни-магу...Млин,никого не хочу обидеть,хожу в эту темку,когда мне грустно,как в цирк..Хандру как рукой снимает :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ржу-ни-магу...Млин,никого не хочу обидеть,хожу в эту темку,когда мне грустно,как в цирк..Хандру как рукой снимает  :beer:

Так мы тут развлекаемся в ожидании отпусков :yahoo:

потихоньку народ уходит отдыхать, приедут загоревшие, объевшиеся витаминов, в состоянии душевного равновесия, никого трогать не будут, в небе себя по джентельменски вести себя будут, не вулчить, не матюкаться в чате, ну ваще, просто коммунизм настанет :cool:

а пока мы матюкаемся, ёрничаем, друг друга гавном обливаем, подкалываем, дуэлимся...

Когда ж уже отпуск????? :blink: :mellow: :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вольф, проблема внешних видов в том, что ты можешь видеть врага там, где ты его не должен увидеть. Можно ещё создать хост и там отключить кокпит. :)

Просто тут дядьки в фулреале летают, а ты с внешними.... :)

ИМХО вопрос о дуэлях встаёт на определённом уровне, а с внешними - это для отдыха, поколбасится.. :cool:

Я почему тебе предлагаю до 43 года, потому что это ещё нормальное оружие, не самые предельные скорости и это воопче полезно, т.к. на других серверах редко встретишь выше 1943г. А Як 3 в 1943 не дают.

Да и убивать тебя на Г6 АС неспортивно, я же наверх уйду и буду оттуда гадить, как летающая корова. :) И умереть я могу тока по своим желанию или ошибке.

Можно на Фоке, даже против 2-3 як 3, тока долго, тебе скушна будет.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ты просто видимо не в курсе, я всегда адекватен. С нормальными людьми, заслуживающими нормального общения. Чудилку в зеркале поищите, любезный. Насчет противогаза  :ph34r:  Есть прекрасный анекдот, про жену, надевшую противогаз. "Дорогая, ты что, брови выщипала?" Так мне, как тому мужику из анекдота, абсолютно неважно, наденешь ты противогаз или выщипаешь брови.

Я предлагаю одеть противогаз не для того, чтобы тебе показать новую прическу, а для того, чтобы не воняло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
"Так мне, как тому мужику из анекдота, абсолютно неважно, наденешь ты противогаз или выщипаешь брови. "  :biggrin:  :biggrin:  :beer:

Ржу-ни-магу...Млин,никого не хочу обидеть,хожу в эту темку,когда мне грустно,как в цирк..Хандру как рукой снимает  :beer:

кстати заметь - самая длинная ветка на форуме. Мне впору звёзды на аватар лепить за раскрут топиков :) Это мой не первый форум, и не последний...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
кстати заметь - самая длинная ветка на форуме. Мне впору звёзды на аватар лепить за раскрут топиков  :) Это мой не первый форум, и не последний...

За раскрутку таких топиков, тебя вешать надо на бааальшой площади, чтобы все видели :tease:

Шутка;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=bansay
кстати заметь - самая длинная ветка на форуме. Мне впору звёзды на аватар лепить за раскрут топиков  :) Это мой не первый форум, и не последний...

любимая тема :yahoo:

тока...эта...зря вы на =HD= погнали...

мало того, отдубасят, так еще и глумиться будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вольф, проблема внешних видов в том, что ты можешь видеть врага там, где ты его не должен увидеть.  Можно ещё создать хост и там отключить кокпит. :)

Просто тут дядьки в фулреале летают, а ты с внешними.... :)

ИМХО вопрос о дуэлях встаёт на определённом уровне, а с внешними - это для отдыха, поколбасится.. :cool:

хех, знаешь сколько я времени привыкал к внешним видам после таргета? там их тоже не было. вот и крооооотые дядьки боятся летать с ВВ, потому-что все их финты ушасто-бородатые не действуют. ты конечно можешь ск5азать, что с ВВ летают только фсякие там лузеры, но это не так. с ВВ тоже надо уметь летать. И нифига не проще, чем без ВВ.

Я почему тебе предлагаю до 43 года, потому что это ещё нормальное оружие, не самые предельные скорости и это воопче полезно, т.к.  на других серверах редко встретишь выше 1943г. А Як 3 в 1943 не дают.

Да и убивать тебя на Г6 АС неспортивно, я же наверх уйду и буду оттуда гадить, как летающая корова. :)  И умереть я могу тока по своим желанию или ошибке.

  Можно на Фоке, даже против 2-3 як 3, тока долго, тебе скушна будет.. :)

фзад получишь 5-6 кило свинца веером, и перестанешь гадить :) промажешь раз, промажешь два, промажешь три. потом не вытерпешь, и пристроишься в хвост. и будет тебе хана. ну в конце-концов можно просто газоны подстригать начать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
фзад получишь 5-6 кило свинца веером, и перестанешь гадить  :) промажешь раз, промажешь два, промажешь три. потом не вытерпешь, и пристроишься в хвост. и будет тебе хана. ну в конце-концов можно просто газоны подстригать начать.

Если бумзумер не будет жадный, то ты хрен его на виражи затянешь! Знаем, пробовали:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Админы прибейте нах эту ветку. Читать уже противно. Если дальше позволять всяким мудозвонам трепаться здесь о своей крутости, то форум превратится в помойку.

Как сказал один из вышепишущих: "кстати заметь - самая длинная ветка на форуме. Мне впору звёзды на аватар лепить за раскрут топиков. Это мой не первый форум, и не последний..."

Следовательно таких раскрутчиков в баню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...