Перейти к содержанию

4 сентября в 21:00(мск)-Групповой Вылет-


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 210
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Таранить надо с умом! Представьте,чтобы было еслибы бомберы шли более плотным строем? Огонь стрелков был бы плотнее,но была большая вероятность,что в бомбер врежиться или красный или синий истребитель

С моей стороны все выглядело несколько иначе. Никаких признаков столкновения не было. На скринах видно, что мы разошлись абсолютно нормально. И токо после этого ты начал разрушаться. Все это чуд

Тока так! Хочешь лететь-приходи записывайся. Кто первый(успел) того и тапки. Бронь на кучу мест, для друзей и знакомых, не пойдёть!!

Posted Images

У меня есть видео лучшего качества, но надо ещё поработать с фонограммой. Сделаю-отпишу.

Дедуль, а может еще тиснешь в начало как летят истрибы сопровождения? :icon_mad:

Уж больно мы с коматозом шли хорошо (хоть в конечном щете и не туда пришли)-в моем ролике есть, в начале, очень близко и очень ровно, и самое главное-долго-просто красиво+ ко всему-у тя по сюжету вроде как бомберы и сами по себе идут, а тока потом мессера появляюццо, а на самом деле мессера (бОльшая часть) подошли с бомберами... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А можно мне виде исключения тоже приоритет? А то сквады набегут, и одиночным парам места не останется. :-(

+стопицоттЪ

йа тоже хачу приоритет...

"..у меня тоже голос, йа тоже хачу петь!"(с)

а то начиаеццо:"сквады, сквады", а нам, сИрым-QЙ! :icon_mad:

а не то:"...ну и пажалста, йа пастрою свой лунный модуль, с блэкджеком и шлюхами! а в прочем-к черту блэкджек...и к черту шлюх..и ваще-к черту все...эээх..."(с) :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А можно мне виде исключения тоже приоритет? А то сквады набегут, и одиночным парам места не останется. :-(

Для Вас место найдём в красной команде )

Чтоб должок вернуть)

-tomheat-красные-забронированно.

P.S.-Masik- персональное место (синим)гарантированно.

С уважением Kretschmer.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

приоритет сквадам это конечно хорошо, но вот те кто не в сквадах ... зрители ? :popcorn:

Пока делим шкуру неубитого медведя-может Вам не понравиться.

На войне не всегда красные -Побеждали-могут и проиграть.

С уважением Kretschmer.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пока делим шкуру неубитого медведя-может Вам не понравиться.

На войне не всегда красные -Побеждали-могут и проиграть.

С уважением Kretschmer.

дело в другом я только за красных летаю .. и при чем тут Побеждали-могут и проиграть. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

дело в другом я только за красных летаю .. и при чем тут Побеждали-могут и проиграть. :icon_mad:

а йа за фсех летаю-мну больше нравиццо порцЭссЪ-результат для мну фторичен...

мну пох: красные, синие-йа предпочитайу зеленую сторону и мну апаслютна насрать, хто пабедит-главное пазитифф, много пазитиффа... :Masik_1:

МИР ВАМ БРАТЬЯ, МИР!!

И ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ ДЖА!!! :Masik-travokur:

З.Ы.

Но за "персональное" место-спасибо, адабрям-с!

Изменено пользователем Masik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Все конечно хорошо,но вот время действа удручает,иБо в 21.00 многие только в дом заходят,да и тем кто давно дама,но заняты другими делами-нереально.Может надо дефферинцировать со временем?В смысле,один день в 20.00 другой раз в21.00 ну далее22.00 23.00,мне кажется,что больше народу подтянется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все конечно хорошо,но вот время действа удручает,иБо в 21.00 многие только в дом заходят,да и тем кто давно дама,но заняты другими делами-нереально.Может надо дефферинцировать со временем?В смысле,один день в 20.00 другой раз в21.00 ну далее22.00 23.00,мне кажется,что больше народу подтянется

Это верно. Очень уж рановато выходит. От семьи не отбиться :cheburan::icon_mad::icon_rant:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

По времени полетов поддерживаю 22.00 и далее, вот это самое время, а так рановато. Я даже на этот вылет и не претендовал ибо знал, что не успею, так оно и вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Внимание!

Здесь пишим всё что думаем по вылетам.

Но основными будут 3 правила!

1) Вылеты-только на исторической основе!(и познавательно и интересней-никаких высасываний из пальца))

2)Обязательное участие бомберов(красной или синей стороны)

3)Сквадам-приоритет при наборе.

1ый пункт - следующую картой на исторической основе, оч. бы хотелось увидеть - "Сталинград, зима 42г"

Сутками воевали за каждый дом, за каждую улицу. В одном небольшом регионе могло быть скопление как своих так и вражеских войск.

Думаю, будет оч необычно работать бобрам по домам/улочкам Сталинграда - промахнулся на квартал, отработал по своим :)/как и было

Т.о. Цель: уничтожение домов как очагов сопротивления (ну что-то вроде то)

+ у красных в Сталинграде был оч колоритный авиапарк, думаю это также оч интересно отразится на тактике боя (Если не ошибаюсь, именно в Сталинграде появляются: Як-9, Ла-5, серийная модификация Ил-2 со стрелком)

// В случае если данная идея вызовет интерес, готов помогать по поиску исторической справки

3ий пункт - м.б. не сквадам, а некоторым "организованным формированиям"?

Я же правильно понимаю, что приоритет именно в организованности некоторой группы людей, а не в наличие у них "клейма" аля =Super_Squad=

По этому поводу хочу предложить следующее:

Участников Сквадов/ "организованных формирований" метить в обязательном порядке позывным командира/ведущего

Пример:

30. NosatiY_______/ведущий: NosatiY

31. Akama_______/ведущий: NosatiY

32. seed_________/ведущий: NosatiY

33. Gy___________/ведущий: NosatiY

34.Kelbos________/ведущий: NosatiY

35.chumichka ____/ведущий: NosatiY

Плюсы этого:

- сразу видим, что имеем дело именно с организованной группой людей

- мы знаем к кому необходимо обратиться, чтобы урегулировать все вопросы по взаимодействию сразу всей группой людей (сквадом), закрепленных за опр командиром/ведущим

Т.о., я хочу предложить отдавать приоритет именно тем "организационным формированием" у которых просто есть командир

В данном случае наверно даже "отщепенцам" придется пытаться закрепиться за каким-то уже известным командиром (нежели вступать в сквад), чтобы в рамах того же приоритета, случайно не слететь из общего состава - что кста имхо должно положительно сказаться на общей организованности!

ЗЫ: Деда, Огр. СПС за ролик! :) Правда оч надеялся увидеть в кадре свои "2 разрушенные избы", не увидел rolleyes.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Апрель правильно сказал по поводу командиров ... умно, да и молодежь(тоесть нас внесквадовцев) нужно в бой вводить ...

по поводу отбомбится по Сталинграду - тут мне кажется нужны именно бобросквады, так с ходу точно попасть трудно учитывая что противник не будет ждать пока ты прицелишься, а будет убивать причем постоянно ... хотя тоже интересно ..

мое мнение нужно начинать с более легких заданий ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ссылка на ролик

Размер: 51.44 МБ (300 MB)

No compromise_2(305.0 MB).zip

Если будет еще одна редакция, убери, пожалуйста, полосы сверху и снизу. Смотреть неудобно во весь экран, и на ютуб такое видео тоже не пойдёт если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Апрель правильно сказал по поводу командиров ... умно, да и молодежь(тоесть нас внесквадовцев) нужно в бой вводить ...

по поводу отбомбится по Сталинграду - тут мне кажется нужны именно бобросквады, так с ходу точно попасть трудно учитывая что противник не будет ждать пока ты прицелишься, а будет убивать причем постоянно ... хотя тоже интересно ..

мое мнение нужно начинать с более легких заданий ...

на войне легко не бываитъ :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Прошу так же не забывать про тех кто был в запасе и не попал на вылет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Апрель правильно сказал по поводу командиров ... умно, да и молодежь(тоесть нас внесквадовцев) нужно в бой вводить ...

по поводу отбомбится по Сталинграду - тут мне кажется нужны именно бобросквады, так с ходу точно попасть трудно учитывая что противник не будет ждать пока ты прицелишься, а будет убивать причем постоянно ... хотя тоже интересно ..

мое мнение нужно начинать с более легких заданий ...

По первому пункту - ППКС. Второй... у красных плейнсет истребительный конечно аппетитный, но вот бомбардировочный... что у нас там летабельного без модов есть? Только Пе-2 в ассортименте. Пикировщик в общем-то. Вообще вряд ли ошибусь, если предположу, что в условиях уличных боёв бомберам-линейщикам ничего не светит, практически все цели точечные. То есть, будут пикировщики с обеих сторон, а пикировщика надо ощипывать до того, как он выпустил воздушные тормоза и кувыркнулся через крыло. Вообще по историзму миссий - предложил бы не зацикливаться на восточном фронте. Средиземное, Канал, Тихий океан - там тоже бомбили. И может быть имеет смысл делать кооперативные миссии тоже, плюсы - подвижная наземка и каяблики. Хочу бомбить Саратогу!!!

З.Ы. По времени - 21.00, 22.00 - не вопрос. Хоть в 00.00. Только по субботам! Впереди воскресенье, можно отоспаться. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По первому пункту - ППКС. Второй... у красных плейнсет истребительный конечно аппетитный, но вот бомбардировочный... что у нас там летабельного без модов есть? Только Пе-2 в ассортименте. Пикировщик в общем-то. Вообще вряд ли ошибусь, если предположу, что в условиях уличных боёв бомберам-линейщикам ничего не светит, практически все цели точечные. То есть, будут пикировщики с обеих сторон, а пикировщика надо ощипывать до того, как он выпустил воздушные тормоза и кувыркнулся через крыло. Вообще по историзму миссий - предложил бы не зацикливаться на восточном фронте. Средиземное, Канал, Тихий океан - там тоже бомбили. И может быть имеет смысл делать кооперативные миссии тоже, плюсы - подвижная наземка и каяблики. Хочу бомбить Саратогу!!!

З.Ы. По времени - 21.00, 22.00 - не вопрос. Хоть в 00.00. Только по субботам! Впереди воскресенье, можно отоспаться. ИМХО.

Народ лучшее враг хорошего ... ща у всех апетит попрет .. давайте потихоньку развивать тему ... я бы тоже акаги побомбил )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

............Вообще по историзму миссий - предложил бы не зацикливаться на восточном фронте. Средиземное, Канал, Тихий океан - там тоже бомбили. И может быть имеет смысл делать кооперативные миссии тоже, плюсы - подвижная наземка и каяблики. Хочу бомбить Саратогу!!!.......................

.

нужны исторические сюжеты с применением больших сил с каждых сторон например можно устроить Перл Харбр судя по последнему вылету он получится может и зрелищней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если будет еще одна редакция, убери, пожалуйста, полосы сверху и снизу. Смотреть неудобно во весь экран, и на ютуб такое видео тоже не пойдёт если что.

кстати материал есть можно и самим попробовать сообразить ролик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если будет еще одна редакция, убери, пожалуйста, полосы сверху и снизу. Смотреть неудобно во весь экран, и на ютуб такое видео тоже не пойдёт если что.

Ребята если будет еще одна редакция то очень бы хотелось увидеть ту массу Хенков которую мы встретили, данный клип просмотрел аж дух сводило от одного воспоминания что я там летал, но хотел бы увидеть саму массовку, полеты групп ну что то в этом плане)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...