Перейти к содержанию

4 сентября в 21:00(мск)-Групповой Вылет-


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю красных с победой!!!

Всем участникам огромное спасибо от Белорусов.

Отдельное спасибо Кречмеру как массовику-затейнику и 159-м за организацию вылета!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 210
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Таранить надо с умом! Представьте,чтобы было еслибы бомберы шли более плотным строем? Огонь стрелков был бы плотнее,но была большая вероятность,что в бомбер врежиться или красный или синий истребитель

С моей стороны все выглядело несколько иначе. Никаких признаков столкновения не было. На скринах видно, что мы разошлись абсолютно нормально. И токо после этого ты начал разрушаться. Все это чуд

Тока так! Хочешь лететь-приходи записывайся. Кто первый(успел) того и тапки. Бронь на кучу мест, для друзей и знакомых, не пойдёть!!

Posted Images

Поздравляю красных с победой!!!

Всем участникам огромное спасибо от Белорусов.

Отдельное спасибо Кречмеру как массовику-затейнику и 159-м за организацию вылета!!!

Поздравляю с- Победой!

Всем спасибо за участие!

Отдельное -Спасибо!-159 BAG-!

Думаю было интересно-хоть мы и проиграли.)

Треки скиньте пожалуйста -в отдельной теме -Треки-4 сентября.

Ещё Спасибо-!kSt- He-111H-вовремя выведшего 2 группу на цель!

P.S.Как я и предупреждал -синих-!

Белорусы-сильная и -Главное организованная команда-!

С уважением Kretschmer.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 
 

хотя есть другая тема для треков, но раз уж начали выкладывать здесь

мда) продублирую.

http://www.megaupload.com/?d=6GN9N8XR

Вылет 4 сентября (формат заменить на ntrk, так загрузилось, а как исправить не в курсе)

Всем большое спасибо, было клёво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Спасибо за вылет! Сатама - главный злодей, сбил именно пчелкина и меня.

И ещё пожелание к следующим вылетам, хотелось бы иметь по закрытому форуму для красных и для синих, что бы обсуждать там тактику предстоящих вылетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И ещё пожелание к следующим вылетам...

Предлагаю создать отдельную веточку "Групповые вылеты", где будут постится все рекомендации и пожелания уже для последующих подобных мероприятий. Мне есть что сказать! :)

Относительно данной карты - считаю данный сценарий необходимо повторить в обязательно порядке! (спустя какой то промежуток времени конечно же, 22ого июня например icon_mad.gif).

Ибо карта оч понравилась! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мда молодцы все. Налет синих - моща летела... С парнями - беллорусами -одно удовольствие летать, в ТС-е порядок. Сатам - отличный политрук - всех держал в тонусе и призывал идти сразу на Берлин :)

очень интересно. Организаторам спасибо, давайте есчо )

Мой трек...

4.09.2010_Dem.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, вылет был просто суперский! Действительно белорусы молодцы, я даже горжусь что сам наполовину белорус!

Красиво было, когда я вдвоём с парой ишаков отбивался от мессера, и меня спасли буквально в крайнюю секунду! На редкость упрямый попался!

Вообще, действия немецкой истребительной авиации мне показались очень грамотными технически и тактически, отличное взаимодействие пар (треки ещё не смотрел - такое впечатление осталось "из кокпита"), но стратегически какой-то просчёт всё-таки присутствовал. Как мне показалось, им хватало решительности и агрессивности с одной стороны, и надёжной защиты бомберов - с другой.

Исключительно грамотно отсекли бомберов наши И-16, вобщем, хочется констатировать, что эксперимент удался: при наличии взаимодействия и связи и при отсутствии эффекта внезапности ВВС РККА могли вполне эффективно драться против превосходящих сил противника, и техническое превосходство новейших немецких самолётов не могло оказать решающего действия на исходы таких схваток. Я не знаю, кто сколько сбил, но подозреваю, что И-16 лидируют.

Мы со Снейком на МиГ-3 потеряли друг друга к середине первого боя, но и в паре и по одиночке как могли отвлекали мессершмиты, чтобы развязать руки пилотам "ишаков". Насколько я понял, в какой-то степени нам это удалось, особенно Снейку - в решающий момент он оттянул на себя шестерых мессеров! Не смотря на суровый бой, на двоих у нас получился всего один Не-111, да и того я сбил уже слегка повреждённого, которого до меня кто-то обстрелял, но неудачно подставился под стрелка.

Так или иначе, это был тот случай, когда вклад в победу внёс абсолютно каждый. Было огромным удовольствием участвовать в такой большой драке, где, не смотря на весь хаос боя, чувствовалось единство и организованность всех участников!

Спасибо организаторам и всем вирпилам, кто принял участие в этом историческом эксперименте. Заранее поздравляю тех, кто будет признан лучшими пилотами и получит памятные вымпелы, уверен, они на 100% заслуженные. Я согласен с предложением о необходимости спустя время перелетать эту миссию, может быть внеся ряд исторических уточнений в карту, особенно в части моделей самолётов и количества зениток.

Прилагаю файлы с треками от меня и Снейка.

Kordhard_MiG3_04_09_10.rar

Snake_MiG3_04_09_10.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мой трек - хенки из первой группы бобров quick0424.rar

post-17541-031034800 1283640631_thumb.jpg мне не очень повезлоrolleyes.gif а особенно верхнему стрелкуMissileSmilie_anim.gif

дабы избежать смерти за турели не садился почти ни чего не видел что творится позади но при просмотре трека со стороны все выглядит шикарноbo.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

-SAtaMa-

Нужен ТС-красной команды-куда удобнее тебе выложить?

Ребята красной команды-пожалуйста!

Кто писал свой ТС - выложите пожалуйста или где скачать?

Заранее спасибо!

Ещё раз Всем спасибо -за участие в вылете!

Лучшие -вирпилы-Группового Вылета-будут награждены-Вымпелами и Грамотами-!

(пока сказать не можем-ждём результатов лога)и приезда

-159BAG/S_Sosna-Большое ему спасибо-!

С уважением Kretschmer.

Изменено пользователем Kretschmer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да! Жаль у меня полететь не получилось!!! Когда следующий вылет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Всем пилотам участвующим в вылете 4 сентября-СПАСИБО за вылет. Было интересно и увлекательно (Хоть первую группу Хенков и разобрали на запчасти).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Отдельное "спасибо" криворукому мессоводу 159BAG/4_DPAKOH - за таран своего.

il2fb2010090510374143.png

il2fb2010090510380942.png

il2fb2010090510404129.png

За такие полёты в ВВС РККА к стенке ставили, да и в других ВВС тоже пряниками не кормили. Работа мессершмиттов прикрытия - ниже всякой критики, умеют только в догфайте крутиться.

З.Ы. Мой трек (если кому-то нужен): http://files.mail.ru/ZQGQ0I

З.З.Ы. А организаторам респект (без всяких шуток). Но, ИМХО, стоило бы попробовать не реконструировать какой-то конкретный вылет, а дать карту, дать филды, назначить плейнсет и не вводить ограничения типа "эшелон 3000" и "взлёт красных через 15 минут после синих". Дана цель, кумекайте, как уничтожить (или защитить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ролик готов. Пишите свои впечатления. Сделаем что-то вроде дневника боя. Отправляйте мне oldmantv@yandex.ru

А где можно скачать ролик вылета? Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Но, ИМХО, стоило бы попробовать не реконструировать какой-то конкретный вылет, а дать карту, дать филды, назначить плейнсет и не вводить ограничения типа "эшелон 3000" и "взлёт красных через 15 минут после синих". Дана цель, кумекайте, как уничтожить (или защитить).

так можно просто зайти на сервер и полетать, тут весь смысл в командной работе ... чем чаще будут подобные вылеты тем лучше будет сработаность групп )) появится опыт и тд и тп ..

ПС. а где ролик можно посмотреть ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне нужен текст...Все силы ушли на видео. Пишите и делитесь впечатлениями о бое. Все остальное сразу выложу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Отдельное "спасибо" криворукому мессоводу 159BAG/4_DPAKOH - за таран своего.

За такие полёты в ВВС РККА к стенке ставили, да и в других ВВС тоже пряниками не кормили. Работа мессершмиттов прикрытия - ниже всякой критики, умеют только в догфайте крутиться.

З.З.Ы. А организаторам респект (без всяких шуток). Но, ИМХО, стоило бы попробовать не реконструировать какой-то конкретный вылет, а дать карту, дать филды, назначить плейнсет и не вводить ограничения типа "эшелон 3000" и "взлёт красных через 15 минут после синих". Дана цель, кумекайте, как уничтожить (или защитить).

Зря ты так. Одно понятно: только бы меня не сбили. Было понятно и до вылета, что на Bf109F2 будет крайне сложно прикрывать. Была надежда и на стрелков бомберов, но они были бы эффективнее в более плотном строю. Мужики, давайте не будем обижаться. На войне как на войне, ёпт.

По мне, так организаторы всё делают верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...