Перейти к содержанию

4 сентября в 21:00(мск)-Групповой Вылет-


Рекомендуемые сообщения

А за данным дейвствием можно будет наблюдать как то в он-лайне, хотя сомневаюсь ибо без внешних видов... Но хотя бы треки будут выложены где то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 210
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Таранить надо с умом! Представьте,чтобы было еслибы бомберы шли более плотным строем? Огонь стрелков был бы плотнее,но была большая вероятность,что в бомбер врежиться или красный или синий истребитель

С моей стороны все выглядело несколько иначе. Никаких признаков столкновения не было. На скринах видно, что мы разошлись абсолютно нормально. И токо после этого ты начал разрушаться. Все это чуд

Тока так! Хочешь лететь-приходи записывайся. Кто первый(успел) того и тапки. Бронь на кучу мест, для друзей и знакомых, не пойдёть!!

Posted Images

А за данным дейвствием можно будет наблюдать как то в он-лайне, хотя сомневаюсь ибо без внешних видов... Но хотя бы треки будут выложены где то?

У нас будет свой фронтовой кинооператор-Уважаемый -DEDA-!

Поэтому Всем выглядить-опрятно,в парадной форме и хорошем настроении!

(а вдруг фильма будет)

Треки -выложим здесь-для всех!

P.S. а вообще то на войне зрителей нет-стреляют там )

С уважением Kretschmer.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Настройки сервера:

Фулреал, оставлен только спидбар.

Отключена подгрузка скинов (что бы максимально разгрузить канал).

Отключена проверка по скорости (в прошлом вылете возник небольшой катаклизм).

Одна жизнь на миссию (если вас убили, вы будете кикнуты и забаненны на все время миссии = 120 минут).

кол-во пилотов = кол-ву самолетов (в прошлом вылете, если вы прыгнули на своей стороне, то могли взять новый самолет и продолжить бой).

Осторожнее на взлете!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бомбардировщикам-время зря не тратить -тренироваться в сложном редакторе-карту выложу.

КАЖДЫЙ бомбер должен сделать вылет (тренировочный) или на сервере(21003)(пароль в личку) или в сложном редакторе (поставив карту)

Не всё так просто.

С уважением Kretschmer.

раз в бобры определили, хочу как посоветовали потренироваться, только не знаю куда запичкать файлы карты

подскажите в корневой путь пожалуйсто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

раз в бобры определили, хочу как посоветовали потренироваться, только не знаю куда запичкать файлы карты

подскажите в корневой путь пожалуйсто

Понял )

Переведён в истребители!

В сложном редакторе Вы должны видеть карту-потом поставить самолёт и запустить карту.

Подробнее к Гулливеру (он подскажет)

У меня щас времени нет расписывать.-sorry-!

С уважением Kretschmer.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Понял )

Переведён в истребители!

В сложном редакторе Вы должны видеть карту-потом поставить самолёт и запустить карту.

Подробнее к Гулливеру (он подскажет)

У меня щас времени нет расписывать.-sorry-!

С уважением Kretschmer.

я сам напутал, подумал что это сделано как типа тренировочной(у меня подобные самоделные есть) миссии для простого редактора с той самой картой

а в сложном мне сложно)Hirvi-losiha.gif

оставь как желаешЬ чего не хватать будет на том и полечу если вообще достанетсяrolleyes.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребята, опишу разрешённые варианты вооружения.

МиГ-3 уд - стандарт, 2 х 12,7мм подвеса

И-16 тип 18, И-16 тип 24 - стандарт

Bf-109F-2 - стандарт

Не-111Н-2 - ВСЕ варианты (калибра бомб весом более 250кг нет)

Вулч при желании - разрешён, уничтожение паратруперов - тоже....

Для восстановления самолётов в случае непредвиденной аварии на взлёте, в воздухе и т.п. каждой стороне будет выделено по 2 самолёта каждого типа.

Количество пилотов равняется количеству игроков, т.е. у красных -20, у синих -38, лимит смерти - ОДИН. "Умерла, так умерла!"))))

Какие ещё вопросы не раскрыты?

с уважением Сосна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Из-за поломки джоя я выбываю из основного состава. Очень жаль, что так совпало. Буду зрителем и военкором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Из-за поломки джоя я выбываю из основного состава. Очень жаль, что так совпало. Буду зрителем и военкором.

Андрюш, што у тя там сломалось то?

А Андрей (ironman)не успеет починить к субботе то-у тя же небось кнопулечка какая-нить или ышо чо-там же фпринципе нечему ламаццо то, или йа не прафф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вулч при желании - разрешён, уничтожение паратруперов - тоже....

Какие ещё вопросы не раскрыты?

А таран? :rolleyes:

Организаторам нужно я считаю конкретно отписать, чтобы потом не было взаимных предъяв и ругани, а то пока получается что разрешен, раз не запрещен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Принцип старта миссии:

1. все участники коннектятся, выбирают крафт, появляются в игре (на стоянках).

2. НИКТО НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ!!!! Идёт перекличка о готовности сторон.

3. Как только стороны готовы, Кречмер даёт отмашку (GO), происходит запуск и взлёт бобров. Красная сторона начинает отсчёт именно от этого времени!!!! Через 15 минут стартует красная сторона.

И последнее - парни, мы в этом вылете пиписьками не меряемся!!!)))))))(Простите за бедность речи))))))

Именно в этом вылете по возможности пытаемся воссоздать атмосферу первого дня Великой Отечественной войны и посмотреть, насколько сильны утверждения о "мирно спящих аэродромах".....

Синие обязуются выполнить своё условие (эшелон полёта бобров), красные -своё: взлёт не раньше 15 минут от вылета Хейнкелей....

Надеюсь на Ваше понимание)))

с уважением Сосна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А таран? :rolleyes:

Организаторам нужно я считаю конкретно отписать, чтобы потом не было взаимных предъяв и ругани, а то пока получается что разрешен, раз не запрещен...

Опять же, таран никто не отменял, как метод выполнения задачи... тут вопрос стоит об отношении пилота к самому себе: либо всё же сначала постараться сбить противника бортовым оружием, либо сразу тупо таранить... при втором случае миссию можно и не начинать - никакого боя, никакой тактики и работы в группе мы не получим... решайте сами)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Из-за поломки джоя я выбываю из основного состава. Очень жаль, что так совпало. Буду зрителем и военкором.

ДЕДА, а я тебе там камерок наставил..... ТБху выделил..... Для твоей "пятёрки" новые шатуны на складе выбил......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, ломаться у меня нечему.Все железное. Кнопа курка запала, но дело не в ней.Что-то в схеме. Жуть. В последний день.Спасибо. Пусть все пишут видео и передают организаторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Опять же, таран никто не отменял, как метод выполнения задачи... тут вопрос стоит об отношении пилота к самому себе: либо всё же сначала постараться сбить противника бортовым оружием, либо сразу тупо таранить... при втором случае миссию можно и не начинать - никакого боя, никакой тактики и работы в группе мы не получим... решайте сами)))))

думаю красным просто стоит условиться что таран должен стараться быть "выживающим" т.е. секущим крылом. есть шанс и промахнуться и недобить противника. хоть какоето фифтифифти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Дяденьки, джой уж как месяц не работает, пустите стрелком кому нить на Хенк, очень хочется поучавствовать.

Карта в режиме догфайт. Извини, стрелков не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

То есть ты вообще снимать не будешь? Мы просто тебе треки сбросим?

Участвовать будет -военкором.

Писать трек -общий- на ТБ-3 и ТС(красных).

Треки нужны от обеих команд-чем больше их будет-тем качественнее и зрелищнее -получиться фильм-

ТРЕКИ -нужны в любом случае!!!

Победителям -особенно!

С уважением Kretscmer.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Замените меня на другого бомбера . Жаль , что не смогу принять участие . Отправляют на 2 дня в командировку . Удачи вам ! t4103.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Еще раз прошу уточнить:

1. Кто командир красной группы и командиры звеньев, например?

2. Когда и где будет совещание по планированию тактики?

3. Будет ли тренировка?

4. Какое доп. вооружение разрешается для красных соколов?

По п.4 - это справедливо (имеется в виду окончательно)?:

"159BAG/S_Sosna:

Ребята, опишу разрешённые варианты вооружения.

МиГ-3 уд - стандарт, 2 х 12,7мм подвеса

И-16 тип 18, И-16 тип 24 - стандарт

Bf-109F-2 - стандарт

Не-111Н-2 - ВСЕ варианты (калибра бомб весом более 250кг нет)"

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Еще раз прошу уточнить:

1. Кто командир красной группы и командиры звеньев, например?

2. Когда и где будет совещание по планированию тактики?

3. Будет ли тренировка?

4. Какое доп. вооружение разрешается для красных соколов?

1. предлагаю в приказном порядке обязать сквад BLR выделить командира из своего состава. тк они самый многочисленный сквад от красных.

2. совещание предлагаю вечером в пятницу от 20 до 22 вечера в ТС алекса. или в ТС любого сервера предложенного сквадом BLR

3. неуспеем

4. у нас вроде как симуляция. врятли дежурное звено стояло с ракетами против танков а остальным просто неуспевали привесить что либо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2. совещание предлагаю вечером в пятницу от 20 до 22 вечера в ТС алекса. или в ТС любого сервера предложенного сквадом BLR

Мы ждали всех на вчерашнем сборе, из красных кроме нас никого не было, готовы подойти сегодня в ТС вылета(159BAG). Сбор в 21:30 по Москве...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...