Перейти к содержанию

4 сентября в 21:00(мск)-Групповой Вылет-


Рекомендуемые сообщения

Кречмер-я не понял, а чо, простые люди-"мимо денег" штоль? :diablo:

Мне такой расклад не нравиццо нифига, ты знаешь, ИМХО-есть маза, што-если здешний народ (фф том числе и я тоже) будет кинут через QЙ, на тя здесь люди обидяццо сильно, а это не есть гут-сам понимаешь... :grin:

Спокойно!

Все не попавшие на этот вылет-в самое ближайшее время -Групповой вылет -сделаем Warbirds of Prey-Spit vs 109 -IL2 Version:4.09m-там влезем все -100 человек и я с Вами.

Карту ,время обговорим-!

Или только для нас -потом ещё раз запустим карту -Belci-кто нам запрещает)

На данный момент нет готовых карт(новых)

(Белорусы заслужили-сильного соперника(финнов+Шад)-дайте им один только вылет-силы проверить)

А в следующей карте -Вы Все полетите-обещаю.

(новой карты-всё равно пока нет)

С уважением Kretschmer.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 210
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Таранить надо с умом! Представьте,чтобы было еслибы бомберы шли более плотным строем? Огонь стрелков был бы плотнее,но была большая вероятность,что в бомбер врежиться или красный или синий истребитель

С моей стороны все выглядело несколько иначе. Никаких признаков столкновения не было. На скринах видно, что мы разошлись абсолютно нормально. И токо после этого ты начал разрушаться. Все это чуд

Тока так! Хочешь лететь-приходи записывайся. Кто первый(успел) того и тапки. Бронь на кучу мест, для друзей и знакомых, не пойдёть!!

Posted Images

 

ЦЫЦ!!!! я нихрена ничего не понял! кречмер, если уже решена большая часть вопросов то создавай новую тему описывай ситуацию - мол кто где когда и на каких условиях. а то видишь масик начинает беспокоиться. а нахрена зачем нам беспокойный масик? незачем, это непорядок. во всем в красной армии должен быть порядок и строгая дисциплина. а то развели тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Kretschmer дружище - чтоб не было "рамсов" и всяких "расстройств", а давай так, Вы с финами и сквадом погоняете, а потом мы полетаем... я вот например не против полетать на чайках против финских брюстеров и т.п. ... а то ты как то прыгаешь то там то сям ... понятно дело что шад и фины почетные парни, но мы тоже как то не промах .... :AleXserver:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А можно мне виде исключения тоже приоритет? А то сквады набегут, и одиночным парам места не останется. :-(

Для Вас место найдём в красной команде )

Чтоб должок вернуть)

-tomheat-красные-забронированно.

P.S.-Masik- персональное место (синим)гарантированно.

С уважением Kretschmer.

Кречмер, кто мну знает-не даст соврать, йа за свои слова фсекда отвечаю и обычно взамен ожидаю таво же от других... :scout:

"Относись к людям так, как ты хочешь штобы они к тебе относились."(с)

Это так, информацыйа к размышлению, так-сказать, "для общего развития"...

Надеюсь, свою мысль я выразил достаточно ясно и больше к этой теме мы возвращаццо не будем-раз много желающих-надо делать карты на большее кол-во участникофф, или делать несколько "таймов" с разными составами-один за другим и по результату выводить итог, это так-нафскидку мысля (опять же-кому то удобнее раньше лететь-кому то-пожже), по железу-пока помочь не могу, а вот широкий и качественный канал у мну вопщем то есть, я даже больше скажу-фпринципе можно и место фф серверной поискать под сервак, вопщем-если есть интерес-будем разговаривать и думать, а то началось:"эти летят, эти не летят"-раз есть задача-нада решить, взялсо делать-делай, не можешь-спроси совета, общим умом придумаем чо-нить, нерешаемых задач не бывает, главное как-следует фсе обмозговать и сделать фсе по-чилавечьи, и фсе у нас будет ништяг... :cs:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Может еще дать право слетать с финнами ребят, которые были в резерве 4 сентября?? Все такиж они ждали, надеялись...

Финны если им понравиться никуда не денутся-наоборот будут ждать новой карты.

И успеем ещё с ними сразиться Все Мы.

Блин я стал заложником успеха.

Нужен -Второй состав -Вирпилов-для вылетов с небольшим промежутком или на следующий день после -Первого состава-

Т.е. не попавшие в первый состав по всяким причинам-переводятся во второй состав-и бьются с противником (второго состава)

На той же карте .

Назначаем 2 даты -Вылетов-для первого и второго состава-лучшие переходят в первый состав-несправившиеся во второй состав-Но в итоге все участвуют в вылетах.

C уважением Kretschmer.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если мне не изменяет память, то можно создать сервер на 128 слотов. Что мешает? Пропускаемость канала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кречмер, ключевое слово "по времени"..

Есть очень много людей, которым удобнее лететь попожже фф пяятницу, возможно, субботу, но например сафсем неудобно в воскресенье (я один из них, кстати)-подумай над этим...

Если мне не изменяет память, то можно создать сервер на 128 слотов. Что мешает? Пропускаемость канала?

Тимох-на предыдущей страничке, внизу, прочитай мой пост, плз-с каналом я вопщем то не вижу проблем, при определенных раскладах...

Фсе у ся в конф.ини ставят нетспид=5000 и летят, замечательно, а канал-фактически честная сотка и весьма стабильный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тимох-на предыдущей страничке, внизу, прочитай мой пост, плз-с каналом я вопщем то не вижу проблем, при определенных раскладах...

Я читал. Просто интересует причина ограничения количества пилотов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если мне не изменяет память, то можно создать сервер на 128 слотов. Что мешает? Пропускаемость канала?

Да будут -жуткие лаги -и все разбегутся.

Разделение по времени здорово -может помочь-кому как удобно и лагов не будет.

С уважением Kretschmer.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я читал. Просто интересует причина ограничения количества пилотов.

человек изначально строит заварушку основываясь на исторических документах, тоесть если реально было столько та пилотов .. то и в вылете не может учавствовать более, я так его понял ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

человек изначально строит заварушку основываясь на исторических документах, тоесть если реально было столько та пилотов .. то и в вылете не может учавствовать более, я так его понял ...

Да всё правильно.

С уважением Kretschmer.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Разделение по времени здорово -может помочь-кому как удобно и лагов не будет.

С уважением Kretschmer.

Вот видишь, главное подумать, а то ишь ты-эти летят, а этим -QЙ, мол..

И это была мысля нафскидку, а если устроить "мозгововую штурмовку", то можно решить фактически фсе...

Ты хорошое дело фпринциыпе фзялсо делать, но делать тока надо "как надо", ну ты мну понял... :grin:

Раз нет возражений-пляши от нескольких вылетофф в разное время, фф пятницу, а возможно +И ЕЩЕ нескольких-в субботу, зависит от таво, скока народу набереццо, тока составы надо комплектовать по-полной, а нето получиццо так-полтора человека фф пятниццу, два с половиной-в субботу,т.е составы должны забиваццо под завязку, а тока потом формируюццо следущие... :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

...

Всё оставляем как в шапке -4 сентября -финны- истребители вместе с Вами-18 человек-бомберы Мы.

Обсудим этот вариант с Отто. Возможные проблемы:

1. Если не хватит мест всем желающим.

2. Будет ли финнам интересно выступать "на подтанцовке" истребителями да еще и без взаимодействия с бомберами (ибо языковой барьер). Это серьезная команда, в которой много отличных универсалов. Так что и задачу им надо ставить стратегическую - типа выбить цель там-то, все детали типа количественного состава бомберов/прикрышки, маршрута, загрузки - на усмотрение их командира (обычно это Отто).

Или откладываем до приезда 159BAG/S_Sosna-раньше на сырой карте -вылет (рухнет)
Можно и отложить, спешить вроде некуда.
Назначаем 2 даты -Вылетов-для первого и второго состава-лучшие переходят в первый состав-несправившиеся во второй состав-Но в итоге все участвуют в вылетах.

Еще вариант - первый вылет чисто наша сборная финны-ШАД против кого угодно, второй вылет - все прочие желающие синие против того же самого или второго состава красных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Обсудим этот вариант с Отто. Возможные проблемы:

1. Если не хватит мест всем желающим.

2. Будет ли финнам интересно выступать "на подтанцовке" истребителями да еще и без взаимодействия с бомберами (ибо языковой барьер). Это серьезная команда, в которой много отличных универсалов. Так что и задачу им надо ставить стратегическую - типа выбить цель там-то, все детали типа количественного состава бомберов/прикрышки, маршрута, загрузки - на усмотрение их командира (обычно это Отто).

Можно и отложить, спешить вроде некуда.

Еще вариант - первый вылет чисто наша сборная финны-ШАД против кого угодно, второй вылет - все прочие желающие синие против того же самого или второго состава красных.

Хорошо -два состава вылетают в один день -с разницей по времени.

Определимся с датой и временем.?

С уважением Kretschmer.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну нащет "тарапиццо некуда" я бы поспорил- чем чаще летаем, тем интереснее,а если например еще и не одну карту отлетывать а 2 или больше-ваще шакалад, тока баюсь наши картоделы аQЙеют от такой нагрузки..

А нащет-кто с кем летит-смотри какая петрушка выходит-например мне бы тоже было интересно слетать с финнами, хотя я и лох педальный, и в 2-х соснах заблудиццо могу, но тем не менее-вот йа сижу и слежу за форумом, ибо мне не фсе-равно...

Тут надо не так, тут надо штоп фсе было чесно, по записи, кто записалсо, тот записалсо, сформировалсо первый состав-начинаеццо запись на второй состав и, даже те, кто записалсо в резерв первого и не попал-должны перезаписаццо в основной состав второго, для этого вторую карту можно лететь не сразу после первой, а через полчаса-час, например, или так-кто не попал изи резерва-пока первый состав летит-идут и перезаписываюццо во второй состав...

Объясню почему я это так вижу-мы здесь все люди взрослые-никто никому не мама-хочешь лететь-напряги булки и запишись, а то начинаеццо "20 мест резерва"-чо, западло потратить 5 минут времени и записаццо на вылет, если те интересно, а если не интересно, то неQЙ себе самому и никому здесь моск короче, или йа не прав?

З.Ы.

Кречмер-какая личка?!

Либо давай штоп фсе празрачно было, либо ну ево на QЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кречмер-я личку посмотрел, ты видимо невнимательно читал мои посты...

Тут не в этом дело-я не за себя беспокоюсь, а за всех, если делать то хорошо и честно...

Надо так чтоб все было на уровне, дабы стыдно не было и все было прозрачно, штобы у всех были равные шансы...

Причем я уверен, што если ты вдруг не сможешь с чем то справиццо и попросишь помощи-те обязательно помогут-сюда же под пистолетом никто никаво не загонял, здесь тока заинтересованные люди, а значит-им не все-равно, сечешь, в какую сторону я клоню-не нужно изврата никакого-есть вопросы/проблема-попроси помощи/совета-это не зазорно...

З.Ы.

про координацыйу с финами я тоже фсе понял, я читал их форум :icon_mad:

Изменено пользователем Masik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кречмер-я личку посмотрел, ты видимо невнимательно читал мои посты...

Тут не в этом дело-я не за себя беспокоюсь, а за всех, если делать то хорошо и честно...

Надо так чтоб все было на уровне, дабы стыдно не было и все было прозрачно, штобы у всех были равные шансы...

Причем я уверен, што если ты вдруг не сможешь с чем то справиццо и попросишь помощи-те обязательно помогут-сюда же под пистолетом никто никаво не загонял, здесь тока заинтересованные люди, а значит-им не все-равно, сечешь, в какую сторону я клоню-не нужно изврата никакого-есть вопросы/проблема-попроси помощи/совета-это не зазорно...

З.Ы.

про координацыйу с финами я тоже фсе понял, я читал их форум :icon_mad:

вот это правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тока так! Хочешь лететь-приходи записывайся. Кто первый(успел) того и тапки. Бронь на кучу мест, для друзей и знакомых, не пойдёть!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Братцы, а можно только в следующем вылете на этой карте привести самолёты в соответствие с исторической правдой? Фрицам "Эмили-семёрки" (они же у них были, да?), а нашим - МиГ-3 без предкрылков?

И ещё вопрос. Мы со Снейком хотя и действовали большую часть боя по отдельности (так получилось) - но вообще-то летаем обычно в паре. Я надеюсь, обещанная мне вакансия не на один самолёт, а именно на пару? И тогда мы сразу забиваем за собой два МиГа, ибо оченно их любим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Братцы, а можно только в следующем вылете на этой карте привести самолёты в соответствие с исторической правдой? Фрицам "Эмили-семёрки" (они же у них были, да?), а нашим - МиГ-3 без предкрылков?

И ещё вопрос. Мы со Снейком хотя и действовали большую часть боя по отдельности (так получилось) - но вообще-то летаем обычно в паре. Я надеюсь, обещанная мне вакансия не на один самолёт, а именно на пару? И тогда мы сразу забиваем за собой два МиГа, ибо оченно их любим!

Как показала практика-Мы(синии)катострафически проиграли -не помогли F-2-и сейчас менять типы нельзя -Сосна -в отьезде.

Я удивлён -чего Вы ждёте-записывайтесь в запас-пока места есть.

В этом году точно к этой карте уже -НЕ ВЕРНЁМСЯ!-

Если есть желание -срочно записывайтесь-можно только в одну из групп.

С уважением Kretschmer.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а можно только в следующем вылете на этой карте привести самолёты в соответствие с исторической правдой? Фрицам "Эмили-семёрки" (они же у них были, да?), а нашим - МиГ-3 без предкрылков?

Поддерживаю в полной мере!

"минус подвесы + Бф109Е7"

- имхо справедливые изменения, как с точки зрения историзма (к которому мы стремимся, как к одному из факторов НОМЕР РАЗ), так и с точки зрения баланса (т.к. оба фактора гармонично взаимозаменяют др друга)

Как показала практика-Мы(синии)катострафически проиграли -не помогли F-2

2ая группа бобров зашла на цель практически в целом составе, а СДЕЛАЛИ СБРОС всего 3-4 бобра! Простите, и какое отношение к этому могут иметь Ф2ые?

Если мы боремся за историзм, то плансет в данном случае - фактор косвенный.

На текущий момент для победы в групповых вылетах (как было замечено - данный вид игры только-только начинаем иметь место БЫТЬ), больший приоритет нужно делать на организационный, технический или тактический момент. И имхо, если бы данные факторы были учтены в полной мере, то 2ая группа бомбардировщиков не пролетела бы банально на целью без сбросов, а закрыла бы ее! getImage16.gif

Изменено пользователем AnpeJIb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На 12-е число во второй вылет, если есть такая возможность, - забронируйте, пожалуйста 7 мест для группы ФСГ (4 Хейнкеля, 3 Фридриха).

Соответственно, в первом вылете места Хенков, которыми "рулили" Слев и Полларис - будут свободны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
По поводу канала, надо поэксперементировать.

Как то во время тренировки сквада на нашем сервере (было человек 10-12) я смотрел на сколько забивается канал (у меня было 8,5Мбит). Получилось в среднем 300-400 Кбит. Соотв-но на 100 человек приблизительно должно хватить 5 Мбит у сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...