Перейти к содержанию

Лучшие из лучших


Рекомендуемые сообщения

Гость Veter
Ничего я не подмечал, я просто давно там не летал и не в курсе поэтому.

ЗЫ. Ветер, ты хоть когда-нибудь чем-нибудь доволен бываешь?

Да ладно, шучу. После разъяснений Альбатроса, что статистику сделали для подсчета сбитых я всем доволен и ничего не хочу. Недоволен разве только тем, что на 21001 маловато народу летает - мягко говоря. По нолям точнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я плакаю............от смеха..........

Не люблю людей, которые так в сторонку что то брякнут про тебя нехорошее, но так чтоб можно было смысл уловить - что действительно что то нехорошее. А потом когда его переспросишь или повторить погромче предложишь, он тут же - а что я? я ничего и не говорил, а если и говорил, то не про тебя. А через несколько секунд опять в сторонку - бу-бу-бу-бу.

.......мдя........ну ладно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =23AG=Albatros
Че то я тебя не пойму летал ты на нуле или все же "сам там не летал", а летал за тебя кто другой?

на Нуле я летал самолично, я говорю что не летал в проектах типа ВЕФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да ладно, шучу. После разъяснений Альбатроса, что статистику сделали для подсчета сбитых я всем доволен и ничего не хочу. Недоволен разве только тем, что на 21001 маловато народу летает - мягко говоря. По нолям точнее.

Ничо не хочет... Ничего не может... Но волнуецца над статистикой - вы ли это выли, дорогой Леонид Ильич? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Veter
на Нуле я летал самолично, я говорю что не летал в проектах типа ВЕФ.

На Нуле тоже уничтожение самолетов противника стоит не на первом месте. Там тоже выполнение задания - уничтожение как можно большего количества наземки. Только задание всегда одно и то же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Veter
Ничо не хочет... Ничего не может... Но волнуецца над статистикой - вы ли это выли, дорогой Леонид Ильич? :huh:

Я не волнуюсь, я подмечаю, а волнуется вот Orrc - он плакает от смеха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =23AG=Albatros
На Нуле тоже уничтожение самолетов противника стоит не на первом месте. Там тоже выполнение задания - уничтожение как можно большего количества наземки. Только задание всегда одно и то же.

Может с тех пор что-то и поменялось но раньше там бомберы и штурмы летали без прикрытия (чаще летал там за штурма) так как им влом было летать так далеко, и говорили типа им топлива не хватит на обратную дорогу. А у наземки было такое количество зениток что просто невозможно было к ней поделеть, сбивали на подлете. Да и фризило из-за них постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А на Алексе статистика есть?  :blink:

Вот это да-а-а! :blink:

Я туда сходил, полюбовался на свои "достижения" :tease: . Побед 19 - смертей 125 (точно не помню) :laugh::laugh::tease::blink:

Если б раньше знал - не стал бы так легко помирать чуть ли не каждый вылет.

Вообще считаю дело правильное и нужное. Кому-то это просто интересно и по приколу , кому-то все равно, но пусть лучше будет, чем нет. :beer:

Предлагаю улучшить систему поиска - а то выводит твое имя в одиночку на листе и приходится потом самому искать, где ж ты есть, на каком месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость RC_Bublik

В большинстве проектов изначальная сортировка идет по общим суммарным очкам, которые достигаются количеством вылетов, и если речь идет о сквадах, то еще количеством пилотов. На Алексе примерно тоже самое. А уж кто из них лучший просматривающий поймет сам. Кстати, почему Киллы/Смерть самый важный показатель? Есть еще не менее важный Киллы/Миссии, правда на Алексе он почему-то не фиксируется. Если у человека один из этих показателей высокий, а второй нет, то его нельзя назвать лучшим из лучших. Высокий К/С можно получить летая очень осторожно и ввязывться в бой, только когда уверен, что ничего тебе не угрожает, а К/М = 1 (что не так уж и плохо) можно получить исключительно тараня противника :biggrin: А вот когда оба этих коэффициента высокие, то это действительно говорит о высоком мастерстве пилота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а К/М = 1 (что не так уж и плохо) можно получить исключительно тараня противника  :biggrin: А вот когда оба этих коэффициента высокие, то это действительно говорит о высоком мастерстве пилота.

Про киллы миссия не понял это сколько ты сбил на определенной карте, или до победы одной из сторон?

Там чего достигнешь тараня противника)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у тебя K/D не будет меньше 1 (т.е. ты на одну победу имеешь одно поражение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость RC_Bublik
Про киллы миссия не понял это сколько ты сбил на определенной карте, или до победы одной из сторон?

Там чего достигнешь тараня противника)?

Я не совсем правильно выразился - для догфайта эта характеристика Киллы/Вылеты. А тараня противника будет именно эта характеристика равной 1, что не так уж и плохо (хотя для догфайта, наверное, это не так уж и хорошо). Но Киллы/Смерть будут тоже 1, что достаточно низкий показатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...