Перейти к содержанию

Лучшие из лучших


Рекомендуемые сообщения

Вообще то этот "Ветер", если это он, был мною забанен за злостный вулч еще почитай полгодика назад. По поводу так называемой "рекламы" на желтом. Так вот, любезный, это не реклама, а уважение к тем людям кто летает на серверах. Оперативнее их информировать и т.д. Не все сидят только на этом форуме. А и на Желтом и на Сухом. А по поводу посещаемости сервера, так вообще мне смешно за Вас: мягко говоря, народа то девать некуда, только вчера расширил максимум до 40. На Геннадьче вчера в 22 было 24 человека, на Алексе 37. Не хвалюсь я. Просто надо немножко таких ухарей за пояс затыкать их же оружием. Пришел спросить про стат наверное, чтоб просто пофлудить и вспомнить "старые обиды" про бан?

"Тьфу на вас! " (с). "Тьфу на вас еще раз!" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость Guest
Вообще то этот "Ветер", если это он, был мною забанен за злостный вулч еще почитай полгодика назад. По поводу так называемой "рекламы" на желтом. Так вот, любезный, это не реклама, а уважение к тем людям кто летает на серверах. Оперативнее их информировать и т.д. Не все сидят только на этом форуме. А и на Желтом и на Сухом. А по поводу посещаемости сервера, так вообще мне смешно за Вас: мягко говоря, народа то девать некуда, только вчера расширил максимум до 40. На Геннадьче вчера в 22 было 24 человека, на Алексе 37. Не хвалюсь я. Просто надо немножко таких ухарей за пояс затыкать их же оружием. Пришел спросить про стат наверное, чтоб просто пофлудить и вспомнить "старые обиды" про бан?

"Тьфу на вас! " (с). "Тьфу на вас еще раз!" (с)

И еще наплевали.

Старые обиды? Какие? Я же летаю и летал, а то что я забанен я узнал только вчера. Да было дело. Извиняюсь. Только я не оскорблял никого. Только злостный вулч.

Это на внешних видах было 40 человек? Или на лиге? Я про 21001. Там днем максимум 5 человек было, но это час, полтора. Потом до 24-00 вообще никого.

Ладно, замолкаю. А то на каждое мое слово куча ругательств (к вопросу о правилах).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ээээ а на странице стата где нить написано что модуль статистики ваяли мы?

вот плиз к тем кто его ваял - мы его тока юзаем и нам хватает обычной сортировки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это же Ветер), а че не зарегишься?

Наверно в чем то ты прав по поводу к/д, я тоже считаю его самым главным параметром. Но если сортировать по нему лучших пилотов, то тут есть нюанс - а именно - появился залетный товарищ - отлетал один раз, к примеру, 3-1. к/д =3, приличный показатель для сервера и будет он в лучшей 20 -ке висеть до обнуления, ну и что это говорит - по мне ничего. Понимаешь о чем я, надеюсь! А вот по стрику это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ветер, никто тебя не оскорбляли и не посылал. Я тебе просто объяснил систему работы сервера, а если ты воспринял мою последнюю фразу в свой адрес, то, наверное, на это есть причины, зависящие от тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest
Ветер, никто тебя не оскорбляли и не посылал. Я тебе просто объяснил систему работы сервера, а если ты воспринял мою последнюю фразу в свой адрес, то, наверное, на это есть причины, зависящие от тебя.

Не люблю людей, которые так в сторонку что то брякнут про тебя нехорошее, но так чтоб можно было смысл уловить - что действительно что то нехорошее. А потом когда его переспросишь или повторить погромче предложишь, он тут же - а что я? я ничего и не говорил, а если и говорил, то не про тебя. А через несколько секунд опять в сторонку - бу-бу-бу-бу.

Если принял на свой счет - то значит есть на то причины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Veter
Это же Ветер), а че не зарегишься?

Наверно в чем то ты прав по поводу к/д, я тоже считаю его самым главным параметром. Но если сортировать по нему лучших пилотов, то тут есть нюанс - а именно - появился залетный товарищ - отлетал один раз, к примеру, 3-1. к/д =3, приличный показатель для сервера и будет он в лучшей 20 -ке висеть до обнуления, ну и что это говорит - по мне ничего.  Понимаешь о чем я, надеюсь! А вот по стрику это как?

По поводу зеленого товарища - можно выйти и з положения. Скажем налет должен быть не менее чем ....... вылетов или часов, только тогда попадаешь на доску почета. А стрик это количество тобою сбитых за время от последней твоей смерти. Летаешь-сбиваешь-стрик растет. Как тебя убили - стрик обнулился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =23AG=Albatros

Ветер, зачем вообще ты начал эту тему если только вчера сказал что идешь искать сервера получще? Где статистика правильно отображается и пилоты летают так как ты хочешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
По поводу зеленого товарища - можно выйти и з положения. Скажем налет должен быть не менее чем ....... вылетов или часов, только тогда попадаешь на доску почета. А стрик это количество тобою сбитых за время от последней твоей смерти. Летаешь-сбиваешь-стрик растет. Как тебя убили - стрик обнулился.

А что демон позволяет так его программировать?

Ну а стрик самый длинный остается в стате что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Veter
А что демон позволяет так его программировать?

Ну а стрик самый длинный остается в стате что ли?

Как програмировать, не понял? Все статистики так работают - в смысле могут отслеживать количество сбитых с момента последней смерти.

Самый длинный стрик не остается в стате. Убился и обнулился, с доски почета слетел. Но более объективно конечно К.Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Как програмировать, не понял? Все статистики так работают - в смысле могут отслеживать количество сбитых с момента последней смерти.

Самый длинный стрик не остается в стате. Убился и обнулился, с доски почета слетел. Но более объективно конечно К.Д.

От залетных товарищей, т.е. после определенного количества часов налета программировать можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Veter
Ветер, зачем вообще ты начал эту тему если только вчера сказал что идешь искать сервера получще? Где статистика правильно отображается и пилоты летают так как ты хочешь...

Так я вчера вечером зашел на статистику глянуть и сразу несоответствие такое на глаза попалось, о чем я и сообщил. Вот и все. А тут флуд развели по поводу того, что я не умею статистику для просмотра настраивать, да денег надо давать прежде чем что то просить или хотеть. только я ничего не просил и не хотел. Я просто обратил внимание.

Но раз руководству на статистику наплевать и она существует только для галочки - с целью завлечения большего числа клиентов, то мне и подавно уже ничего не надо и даже внимания больше не хочу обращать. Слишком обидчево и амбициозно как то в этом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =23AG=Albatros
Так я вчера вечером зашел на статистику глянуть и сразу несоответствие такое на глаза попалось, о чем я и сообщил. Вот и все. А тут флуд развели по поводу того, что я не умею статистику для просмотра настраивать, да денег надо давать прежде чем что то просить или хотеть. только я ничего не просил и не хотел. Я просто обратил внимание.

Но раз руководству на статистику наплевать и она существует только для галочки - с целью завлечения большего числа клиентов, то мне и подавно уже ничего не надо и даже внимания больше не хочу обращать. Слишком обидчево и амбициозно как то в этом месте.

Насколько я помню здесь статистика была сделана чтобы народ видел сколько он сбил самолетов противника или набил количества наземной техники ВООБЩЕ, и так же видеть процент своего попадания а не для того чтобы было как в жизин, типа если пилота убили значит в полк приходит новый человек. Так что надо принят все как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Итак заключение: так написан стат. как поменять порядок по дефолту я не знаю, так как я это не писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Veter
Насколько я помню здесь статистика была сделана чтобы народ видел сколько он сбил  самолетов противника или набил количества наземной  техники ВООБЩЕ, и так же видеть процент  своего попадания а не для того чтобы было как в жизин, типа если пилота убили значит в полк приходит новый человек. Так что надо принят все как есть.

Первый ответ, который делает дальнейшее продолжении дискусии бессмысленным. Вопросов больше нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =23AG=Albatros
Первый ответ, который делает дальнейшее продолжении дискусии бессмысленным. Вопросов больше нет.

Просто по твоим требованиям после смерти пилота если обнуляется стат тогда надо менять и ник пилота, ну типа это совсем другой человек. :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Veter
Просто по твоим требованиям после смерти пилота если обнуляется стат тогда надо менять и ник пилота, ну типа это совсем другой человек.  :blush2:

Необязательно. Был Серега, погиб Серега, пришел новый Серега. А стат можно и не обнулять вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я вообще считаю, шо статистика поощряет манчкинство, в ущерб джэнтльмэнству.

тем паче шо лично моя статистика - лишний повод для расстройства!!! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
Гость =23AG=Albatros
Во! Человек верно подметил. Одно только название.

Ну чего ты прицепился к этой статистике? Ну летал я на Нуле где имена так как ты хочешь, ну и не возможно было выйти из рядового сотава. Потому как там тоже догфайт сервер а не типа проекта ВЕФ или чегото подобного. Насколько я понимаю в проектах типа ВЕФ (сам там не летал) там не самоцель уничтожить как можно больше самолетов противника (хотя конечно стремятся :biggrin: ) а выполнение задания.

Изменено пользователем Alibatros
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest
Ну чего ты прицепился к этой статистике? Ну летал я на Нуле где имена так как ты хочешь, ну и не возможно было выйти из рядового сотава. Потому как там тоже догфайт сервер а не типа проекта ВЕФ или чегото подобного. Насколько я понимаю (сам там не летал) там не самоцель  уничтожить как можно больше самолетов противника (хотя конечно стремятся  :biggrin: ) а выполнение задания.

Че то я тебя не пойму летал ты на нуле или все же "сам там не летал", а летал за тебя кто другой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Во! Человек верно подметил. Одно только название.

Ничего я не подмечал, я просто давно там не летал и не в курсе поэтому.

ЗЫ. Ветер, ты хоть когда-нибудь чем-нибудь доволен бываешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...