Перейти к содержанию

Лучшие из лучших


Рекомендуемые сообщения

Гость Veter

Смотрю на первую страницу статистики и вижу, что лучшие истребители это те, кто больше всех сбил. И пускай он сбил 200 самолетов, а его самого 1200 раз все равно он будет на первом месте. А на втором всегда будет тот, кто сбил 199 самолетов, а его никто ни разу.

То же самое относится и к бомберам.

Короче чепуха какая-то. Лучшим признается тот, кто больше всех летает. Это не показатель. Предлагаю на первое место выводить либо по стрику (по аналогии с Геннадьичем) либо по К.Д. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а кто мешает отсортировать список? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest
а кто мешает отсортировать список?  :)

Расскажи как. Я про главную страницу, где названы - ЛУЧШИЕ ИСТРЕБИТЕЛИ и ЛУЧШИЕ БОМБЕРЫ

http://81.200.2.214/21001/

например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

http://81.200.2.214/21001/index.php?naviga.../air/index.html

(показать всех пилотов и кликаешь по наименованию столбика)

и на выбор хошь по победам хошь по смертям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Короче чепуха какая-то. Лучшим признается тот, кто больше ......

Гы..... :biggrin: :biggrin: :biggrin: , а что столь болезненно то???

Это на скорость влияет?

Или какое пособие, начнут выдавать?

Или мышкой лень пощёлкать, что бы посмотреть, именно то, что интересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest
А общая статистика и отсортирована по К/Д.

Не знаю как у кого, а у меня на первом месте Феникс с К.Д. 0,89 а на третьем месте Макс с кд 8,6 что почти в 10 !!! раз лучше.

Еще раз ссылку даю http://81.200.2.214/21001/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest
http://81.200.2.214/21001/index.php?naviga.../air/index.html

(показать всех пилотов и кликаешь по наименованию столбика)

и на выбор хошь по победам хошь по смертям

Открытия для меня ты не сделал. Но это ж так сказать доска почета, а не список "работников" в отделе кадров. Подобная доска почета должна стимулировать пилотов летать так, что б сбивали много, а умирали мало. В настоящее время она стимулирует летать много и сбивать много, а умирать сколько хочешь, хоть 3 раза за вылет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Veter
Гы.....  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: , а что столь болезненно то???

Это на скорость влияет?

Или какое пособие, начнут выдавать?

Или мышкой лень пощёлкать, что бы посмотреть, именно то, что интересует?

Это взгляд со стороны на то, что заставляет вирпилов летать чуточку лучше. Статистику хотят почти все. И почти все хотят быть на первом месте в этой статистике.

Мое мнение такое, что определять первого в разделе "ЛУЧШИЕ" по количеству сбитых за все время неправильно. Это тоже самое, что и определять по количеству вылетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

топтЫть чего тут не понятно та по дефолту сортируется по макс. сбитым

ну лень нам, лень настраивать - вру не лень оно и так работает

зы ваабще похерил бы стат нафих.......(кто знает тот поймет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest
топтЫть чего тут не понятно та по дефолту сортируется по макс. сбитым

ну лень нам, лень настраивать

зы ваабще похерил бы стат нафих.......

А вобще накой сервера какие-то, чего то там настраивать, отслеживать надо? Пошлите все нафиг и закройте лавочку. Итак, гляжу народу летает немного. Практически никого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

кхм а позвольте полюбопытствовать - а у вас сколько серверов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Veter

А вон Алекс на желтом форуме постоянно рекламу дает. Видно заботит его приток новых людей. А кому то до лампочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Veter
кхм а позвольте полюбопытствовать - а у вас сколько серверов?

По вопросу чуствую, что у вас их несколько десятков.

Если это ваши личные сервера, то на мой взгляд лучше иметь пару посещаемых, чем два десятка безлюдных.

Ну а если вы наемный работник, занимающийся обслуживанием серверов, то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Милостивый сударь а с чего вы решили что мне до лампочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Guest
Милостивый сударь а с чего вы решили что мне до лампочки?

Если интересно, то можно поразмышлять почему на том же Г1 летает в 100 раз больше народа чем здесь. Хотя Ваш сервер достаточно известный.

Самое первое, что приходит на ум это - голимый догфайт нынче не в моде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не нравится - НЕ ЕШЬ :angry: !!!!!! И ваще, культурные люди представляются при беседе :angry: !!!! "Галимый догфайт" гы-гы-гы :beer: !!А сам даже, стат настроить не может :biggrin: ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мдя как много гостей.......это хорошо :)

давайте поразмыслим на тему Г1 и прочем......

итак вас небыло ешо тут http://il2.su29.ru/forum/index.php?showtop...=20entry13867

хотя это уже старо........т.к. уже закуплено ну если наши гости такие щедрые и щепитильные может подарите двухголовую серверную мать и мозгов так гигов 6 ? ну и винтов сказевых штук так 10 а? и уж поверьте с посещаемостью у нас проблем не будет :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уважаемый ветрогость! Как уже было сказано раньше - все сортируется по колонкам, какиую удобно ту и смотри. далее по поводу сервера, работы админов, количества народа и Вашего к отношению ко всему этому: сервер работает просто из-за банального энтузиазма. никто денег за это не получает. все,что возможно делается администраторским составом для наилучшей работы сервера. Цель забить все слоты не преследуется. А те, кто ничего не делает, приходит полетать и потом высказывает свое "Фи" и "Бе" могут идти на ЙУХ или в обратном направлении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self
зы ваабще похерил бы стат нафих.......

Кстати да, есть в стате нечто... дисгармонизирующее!

С одной стороны - сервер игровой, для "расслабухи", а с другой - этот стат и забота о к/д...

Вот ежели б на статской страничке был бы красиво сдизайненый слоган: "Селф - лучше всех!", гармонии была бы куда больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Veter
Уважаемый ветрогость! Как уже было сказано раньше - все сортируется по колонкам, какиую удобно ту и смотри. далее по поводу сервера, работы админов, количества народа и Вашего к отношению ко всему этому: сервер работает просто из-за банального энтузиазма. никто денег за это не получает. все,что возможно делается администраторским составом для наилучшей работы сервера. Цель забить все слоты не преследуется. А те, кто ничего не делает, приходит полетать и потом высказывает свое "Фи" и "Бе" могут идти на ЙУХ или в обратном направлении...

Вон как. На чепуховое предложение изменить центральную статистику (которую невозможно настроить как мне нравится только на моем компьютере) послали. Причем признали, что статистика отображается неправильно, но все равно сказали делать ничего не будем, лень, нам и так хорошо, иди куда шел, а если чего надо, то денег давай. Прикольно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

сударь не передергивайте

денег с вас не требовали - да и думаю от вас их впадлу брать,

как работает статистика расказали - чего то не нравится плз к разработчикам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest

Кстати либо я чего то не понимаю, либо меня никак не хотят понять. Речь не о всем списке пилотов, а о той части списка, которая именуется ЛУЧШИМИ (3 раза уже написал). Как эту часть списка, выделенную в отдельную страницу осортировать? Расскажите, хоть убейте у меня не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...