Перейти к содержанию

Нубские вопросы


Рекомендуемые сообщения

А вот энто хреново. Я на гриле с первой пушкой люблю минами зажигать, фиг кто спрячется))). Только снаряд по такой траектории летит дольше. Без этого режима на Энске и Химмельсдорфе можно сразу кнопку выхода жать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 151
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

а у меня самый нубский вопрос что это за игра то есть скажите наименование и ссылку желательно в студию, заинтреговали тут...

ну сейчас кагбэ бета-тест игры идёт - а когда будет релиз естественно игра для всех начнётся с нуля - с самых первых танков. можешь не платить вообще ничего - если тебя это интересует - игра и без пре

Нубский вопрос: если чела с другого танка садишь в экипаж, то он будет качаться дальше или нет??

Posted Images

Не спеши! Раскочай себе трехстволку и будет те счастье, ей минометный не нужен!) Да 122мм дамагом не блещат, но она как пулемет и точность такая, что промахнутся можно только с закрытыми глазами или по пьяне! А дальности за глаза, я весь Энск простреливаю + привычка менять позиции... Меня на ней светляки не видят если только врежутся с дуру, короче вундервафля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не спеши! Раскочай себе трехстволку и будет те счастье, ей минометный не нужен!) Да 122мм дамагом не блещат, но она как пулемет и точность такая, что промахнутся можно только с закрытыми глазами или по пьяне! А дальности за глаза, я весь Энск простреливаю + привычка менять позиции... Меня на ней светляки не видят если только врежутся с дуру, короче вундервафля!

а ещё она критует как сволочь. причём даже когда мажет, всё равно критует.

Ну да ничего, мелкие арты ещё урежут по самое не балуйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да уж, а еще мне нравится блин, когда Хумелевский снаряд попадает в ее открытую рубку, и выносит процентов 50, а та дальше себе бодренько побежала... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
 

Народ, что лучше брать на мягком, КТ или Чюрюпаху?

В особенности вопрос Баксу..

мне кт меньше понравился, несмотря на точность и живучесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я тащусь от КТ. Особенно радует в ближнем бою вести себя как СТ и тупо не давать противнику в тебя прицелиться. Никто от КТ не ожидает такой подлости как катание вокруг соперника и безнаказанный растрел супостата пока он дулом стоя на месте крутит. Он же ТТ ему низя вести себя как пантера или 44-ка :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

народ а чё я не могу в тску подрубиться. не летал 3 месяца, систему переустановил, тс поставил. IP: 217.78.176.150

Password: 6544 всё по прежнему? чёт говорит неправильный логин/пароль :Hirvi-los:

а то у меня тут взвод набрался - хотим сёдня погонять

upd. а всё - разобрался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я тащусь от КТ. Особенно радует в ближнем бою вести себя как СТ и тупо не давать противнику в тебя прицелиться. Никто от КТ не ожидает такой подлости как катание вокруг соперника и безнаказанный растрел супостата пока он дулом стоя на месте крутит. Он же ТТ ему низя вести себя как пантера или 44-ка :icon_mad:

ога, с покупкой четвёртого иса такое поведение стало особенно в кайф. у него ещё борт 160мм, да впридачу под наклоном :icon_mad:

в общем я на нём сегодня радостно ломился через стадо всяких ис-1/2 и КВ к двум хуммелям, которые нагло стреляли в меня. короче в итоге поубивал 4 танка+оба хуммеля и сдох смертью героя от пульки Су-5 :icon_mad: победа, стальная стена посмертно :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ога, с покупкой четвёртого иса такое поведение стало особенно в кайф. у него ещё борт 160мм, да впридачу под наклоном :icon_mad:

в общем я на нём сегодня радостно ломился через стадо всяких ис-1/2 и КВ к двум хуммелям, которые нагло стреляли в меня. короче в итоге поубивал 4 танка+оба хуммеля и сдох смертью героя от пульки Су-5 :icon_mad: победа, стальная стена посмертно :icon_mad:

Енто да... После КТ, тапог уныл очень... А вот сов. линейка тт, это да, особенно ис4, он очень шустрый... А тапга запинать мне на Хумме, как два пальца ап асффальт, его достаточно критануть и он ехать не сможет банально, мы так с одним гриллем на пару (я тож на грилле) запинали 80ти процентного тапга, он у нас почти всю команду при чем бездарно слившуюся ап него упил, и у нас осталась два ст в роли ст но и они решили как идиоты с ни побадацо, у тогог грилля бк ёк а у мну предбоследний снаряд остался у нас нет вапсче танкофф только нацелилися опа он у меня с икрана пропал, но всеж стрельнул-попал-упил... Н0 ведь главный враг тт - это арты! А как арт, скажу, что ис3 с 2-3 подач разваливается, с кт все намного труднее, у него башня очень много пространства занимает и он по меньше сверху и пробить его на арте очень трудно, а у иса 3его такая шикарная площадь не закрытая броней, что если попаду за башню (не так уж и тяжело это), то у него со 100 остается где то 13... А тапог я вапсче кумулятивом на топ пухе хума не пробил в арт режие, это КАК?!!!!!!! :ohotnik: Я этим снарядом на грилле ваншотил ис7 с 34 процами, причем попал тапогу в двиг, отделение, а у голда пробиваемость вроде 238мм(!) :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

а я как арт со стажем те скажу-совеццкая линейка арт фсе таки решает...ибо положено, штоп арта была не 1 а 2-3-4 и фсе с нормальной прикрышкой....

а у 203 мм которая ставиццо на С51 и СУ14 дамаг щас доходит почти до 2.5к...при грамотном юзании ваншотиццо все, и тапог, и ис7, и кт, и даже мышь...

но-нельзя списывать со щетофф белорусский рандом-бывали случаи, што после 2 прямых попаданий леопард уежжал, а потом убивал мну-гадина...

посему-при рандоме и грамотном юзании, может быть и 2 выстрела, при херовом раскладе-3 выстрела и пизЭцЪ фсему жывому, а сплэш ваще сказка-у обычных радиус 7.5 метрофф примерно, а у премиумных-почти 11...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да... Дамагг на них рулит адназдначно, да и точность тоже, бо на хумке намучился, но я его обожаю! На нём я иса 1на1 валил с 60процами, он тупо по мне не мог попасть кокга я вокругг негго крутился, а мож нуб какой ну так фиг... В одном бою получилось 3их прямой долбануть, и все на нашей базе, команда улетела куда то ну ты сам знаешь как енто бывает((( Всегда прикалывало когда ст на тя выезжает лоб в лоб, а потом удивляется "А как это получилось"!?. На хумме можно бороться оч хорошо против ст, даже если их много... А вот на с51 только тт, =ну а если 2а ст на базу то не судьба, правда хумке с тяжами не хватает дамага и пробива((( Зато приятно догнать светляка и задавить его)))

ЗЫ: Масег дай мне свою пуху погонять, я тоже хочу дамаг 2,5к!!! :ohuet:

Изменено пользователем Sturmvogel 21
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ХДД))) Мне показалось ваншот, а мож и сгорел))) :getImage16:

Ты не понял :) Ваншот - это когда 100% с одного выстрела. А 34 - это уже не ваншот))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Люди, когда противник движется не плавно, а рывками, появляясь в одной точке, потом в следующей - это фризы такие? Может быть потери пакетов у меня или у него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

не, это у всех так, телепорты эти.

Думаю, тут пинг и его скачки влияют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 1 month later...

Народ, а никто не пробовал покупать доп. модули за голду? Они действуют до конца боя, а после пропадают или остаются?

Нашел инфу, так же исчезают. Нафиг оно надо за такие деньги...

Изменено пользователем =SPb=Shurrr'up
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ, а никто не пробовал покупать доп. модули за голду? Они действуют до конца боя, а после пропадают или остаются?

Нашел инфу, так же исчезают. Нафиг оно надо за такие деньги...

Исчезают. Я пробовал. Удовольствие не для бедных. Зато закритованный танк можно починить до конца боя.

Тяжам наверное смысл есть, если партия хорошая и интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ, а никто не пробовал покупать доп. модули за голду? Они действуют до конца боя, а после пропадают или остаются?

Нашел инфу, так же исчезают. Нафиг оно надо за такие деньги...

на тестовом не исчезают... зависит от типа модуля... те, которые тупо накидывают мощность движку - на один бой, аптечка и ремкомплект одноразовые, но лежат до востребования; огнетушитель автоматом тратится при пожаре. единственный не исчезает - снятый ограничитель оборотов двигателя у советов, в бою можно включать/выключать и остаётся он до посинения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

Подскажите про скорость снарядов, хронически не попадаю по движущимся соперникам.

Нашел только в последнем патче "Скорость полёта всех снарядов (включая снаряды Арт-САУ) уменьшена на 20%."

Зависит ли она от типа орудия в игре?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Попадание по двигающейся цели, скорее вопрос уровня умения экипажа, а точнее стрелка, если стреляешь с автоприцела. А если с ручного, то все зависит от расстояния, ибо упреждение еще никто не отменял. На большом расстоянии в ручную по двигающейся цели не попадешь, ибо телепорты тоже никто не отменял. От типа орудия зависит, на мой взгляд, дальность полета снаряда и точность, чем длиннее ствол тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...