Перейти к содержанию

Нубские вопросы


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 151
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

а у меня самый нубский вопрос что это за игра то есть скажите наименование и ссылку желательно в студию, заинтреговали тут...

ну сейчас кагбэ бета-тест игры идёт - а когда будет релиз естественно игра для всех начнётся с нуля - с самых первых танков. можешь не платить вообще ничего - если тебя это интересует - игра и без пре

Нубский вопрос: если чела с другого танка садишь в экипаж, то он будет качаться дальше или нет??

Posted Images

Что такое экспа? Почему как я перевел опыт свободный в золото, а потом золото в бабло у меня не получаецо переводить свободный опыт в золото? :Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А разве свободный опыт можно в золото переводить? Есть перевод обычного опыта в свободный, по два золотых за сто единиц. А свободный можно только использовать на исследования, продавать его нельзя.

Из песочницы можно выползти только на технике III уровня и выше? А для возвращения в песочницу надо оставить технику II уровня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хз тогда... Почему то мне золото не начисляют, но я что то определенно выменивал на золото, вроде опыт гвардейский (с полностью исследованного танка) Хочу в песочницу на ИС_3! Туда выше второго уровня ни ни((( А преходиш в бой на БТ_7 тебе злые дяди негатива понапихают до самого не могу... Сегодня еду с А20 по городу, бац из засады с холма метрах в 25и выезжает ИС7 попутно разбив ограду, сразу два трупа, один от тарана))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хз тогда... Почему то мне золото не начисляют, но я что то определенно выменивал на золото, вроде опыт гвардейский (с полностью исследованного танка) Хочу в песочницу на ИС_3! Туда выше второго уровня ни ни((( А преходиш в бой на БТ_7 тебе злые дяди негатива понапихают до самого не могу... Сегодня еду с А20 по городу, бац из засады с холма метрах в 25и выезжает ИС7 попутно разбив ограду, сразу два трупа, один от тарана))

ты только учти, что на данный момент тяжёлые танки представляют из себя главным образом халявную экспу на гусеницах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

я сенння когда исследовал все фичи (ну это всякие пушки, гусеницы, рации) на т-26, мне тут же сообщили, что я типа гвардеец и появилась кнопка выучить весь экипаж или пересчитать бабло в золото ... вот )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Наивные дети. Как раз пересчитать ты можешь бабло в опыт заплатив золотом. Я посмеюсь если ты потом напишешь что у тебя золота больше стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Золото сейчас прибавляется по 150 в сутки только за твоё появление в боях. Золото у тебя кратно 150-ти? Конечно при условии, что ты его не тратил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Такие недешёвые штуки как просветлённая оптика, стереотруба и прочие можно с танка снимать на склад, чтобы потом на другой танк переставить? Есть бешенная идея экипировать ПанцерЯгер ими... добавить к его стоимости 11000 ещё 1000000 :) Вот только не хочется снова их покупать для других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да... Кстати резонный вопрос по поводу таких допов... Мне кто нить скажет что такое экспа и как капают все эти величины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Такие недешёвые штуки как просветлённая оптика, стереотруба и прочие можно с танка снимать на склад, чтобы потом на другой танк переставить? Есть бешенная идея экипировать ПанцерЯгер ими... добавить к его стоимости 11000 ещё 1000000 :) Вот только не хочется снова их покупать для других.

Если по линейке танков подходят - то можно. Надо посмотреть в исследованиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

у меня нубский вопрос: раскачал я экипаж до конца, прокачал им навыки - маскировку там ремонт до 100%. а потом решил их пересадить на другой танк. основной скил уменьшится - это я знаю. а вот навыки пропадут/уменьшатся ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у меня нубский вопрос: раскачал я экипаж до конца, прокачал им навыки - маскировку там ремонт до 100%. а потом решил их пересадить на другой танк. основной скил уменьшится - это я знаю. а вот навыки пропадут/уменьшатся ?

а у меня самый нубский вопрос icon_mad.gif

что это за игра то есть скажите наименование и ссылку желательно в студию, заинтреговали тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

у меня нубский вопрос: раскачал я экипаж до конца, прокачал им навыки - маскировку там ремонт до 100%. а потом решил их пересадить на другой танк. основной скил уменьшится - это я знаю. а вот навыки пропадут/уменьшатся ?

перки не меняются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пчелкин, самый первый пост World of tanks не пробовал смотреть?)))

ну надо же тему ветки поддержатьicon_mad.gif и нет там названия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

www.worldoftanks.ru

Там жмёшь "Играть", а на открывшейся странице скачиваешь клиент. Один весит 100 метров, второй - гиг. Тот что 100 метров после установки сам докачается до гига, так что лучше сразу бери гиг.

Ну а далее регистрация, подтверждение е-мэйл, Лихтетрактор/МС-1 и в бой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну а далее регистрация, подтверждение е-мэйл, Лихтетрактор/МС-1 и в бой :)

...бой, труп ремонт. Бой труп ремонт. :icon_mad: И только потом въезжаешь что да как и начинаешь привозить фраги.

Кстати, Лихттрактор самая зачетная машинка, на ней можно много кого уделать.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А что дает премиум аккаунт кроме голды? С его временем действия месяц, полгода, год?

больше денег и опыта за бой. вроде в полтора раза - хотя мож и ошибаюсь - отцы поправят если чё. и красивый чистый ангар :) мне понравилось что разрабы обещают сделать торговлю золотом за игровые кредиты. то есть можно фактически оплатить премиум аккаунт за игровую валюту. кто то даже прикинул, что где то за 2 ляма кредитов можно будет оплатить месяц. если играть с премиумом - сумма вполне подъёмная даже без учёта глобальной карты, на которой захваченные территории будут приносить кланам кредиты (а некоторые территории - золото). да и пез премиума игра не превращается в уг. всё то же самое, тока медленней прокачка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если действительно сделают такую систему - будет здорово. Помнится в молодости я так Eve-online оплачивал, внутриигровыми кредами, взял на год - и не паришься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...