Перейти к содержанию

Нубские вопросы


Рекомендуемые сообщения

сначала так : бой, труп ремонт. Бой труп ремонт

потом уже : бой, засада, жив пара фрагов ))

а потом : фсех задавлю :icon_mad:

то есть отберут ? тоже платная тема будет ? (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 151
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

а у меня самый нубский вопрос что это за игра то есть скажите наименование и ссылку желательно в студию, заинтреговали тут...

ну сейчас кагбэ бета-тест игры идёт - а когда будет релиз естественно игра для всех начнётся с нуля - с самых первых танков. можешь не платить вообще ничего - если тебя это интересует - игра и без пре

Нубский вопрос: если чела с другого танка садишь в экипаж, то он будет качаться дальше или нет??

Posted Images

 

сначала так : бой, труп ремонт. Бой труп ремонт

потом уже : бой, засада, жив пара фрагов ))

а потом : фсех задавлю :icon_mad:

то есть отберут ? тоже платная тема будет ? (((

ну сейчас кагбэ бета-тест игры идёт - а когда будет релиз естественно игра для всех начнётся с нуля - с самых первых танков. можешь не платить вообще ничего - если тебя это интересует - игра и без према довольно интересная имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я понял, вообше интересная игра, но все от команды зависит, иногда такие дубни попадаются, а иногда и тремя танками карту выигрываем )) сегодня пз, бт-2 и я т-26 захватили карту, прорвались в тыл выбили сау и все, а их средняк полег в атаке на нашу базу)) причем счет у нас двое убито у синих все ... впервые выбил трех ) кста поделюсь наблюдениями, карта там где озеро посередке, город у нас был с правой стороны, все быстрые туда помчались, перекрыли улицы, на нас выходят бт противника и их с тылу вторая волна менее быстрых закрыла .. бт начали метатся и мы их как то перебили всех ) хотя и быстрая игра, единого ТС все же не хватает ! с ТС намного интереснее)

ПС: может там есть какой баланс по картам, ну к примеру команда одна из 15 человек играет час к примеру ... чтоб без смены, если кто выбыл - пополнение ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Аха, фсе отберут, хады... Взял себе лейтенантский прем на посмотреть...

этот прем заработает только после релиза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а вот скажите мне папки - я в городе на су 85 с пушкой 107мм. за углом тяж - ну например кв или тигр. рядом никого нету, лоб в лоб я с ним потягаться не смогу, задом допятиться до следующего поворота неуспеваю. принимаю решение: попробовать выбить гусянку у него как тока он начнёт вылазить из за угла - если выйдет пятиться до следующего угла и заворачивать. если не выйдет один выстрел в лоб я может и переживу - ну не знаю мож пушку пробовать выбить. вопрос: что лучше зарядить фугас или бб? у фугаса вроде говорят больше вероятность чё нить повредить - однако бронепробиваемасть у него дюже маленькая (60 вроде).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

...... единого ТС все же не хватает ! с ТС намного интереснее)

...........

в тс на алексе один раз с Масиком спарились а так туда никто и не заглядывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

в тс на алексе один раз с Масиком спарились а так туда никто и не заглядывает

ыыы, не подумай что я цепляюсь к словам, но иногда кода мимо книги взгляном проводишь выхватывается какое нить слово или фраза - дык в твоём посте у меня выхватилось "...один раз с масиком спарились..." :ca: я чуть со стула не упал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Потому что с новым танком идут полные нубы, и если есть прокачанный экипаж, лучше его переучить на новую технику.) А то и ездють плохо, и струляют не туда.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Потому что с новым танком идут полные нубы, и если есть прокачанный экипаж, лучше его переучить на новую технику.) А то и ездють плохо, и струляют не туда.)))

два момента, если на танке кач был долгим, ты уже успел вкачать перк-другой, экипаж весь 100% главное - при пересадке на новый танк, даже с бесплатным переобучением, экипаж будет эффективнее премиумного, вновь купленного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Варвар! Людьми торГуешЪ :icon_mad::cheburan:

а ты мазохист :icon_mad: третьему ИСу жопу подставляешь :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я не въеду за че золотом награждают. даже за четыре панциря ни грамма! кумулятивных не на что прикупить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я не въеду за че золотом награждают. даже за четыре панциря ни грамма! кумулятивных не на что прикупить.

ни за что не награждают. просто на время обт разрабы дарят игрокам по 150 золота в день при условии что ты раз в день проводишь хотя бы один бой. а зачем золото на снаряды тратить? я например обычными стреляю и вполне доволен. лучше накопи золото на премиум аккаунт и будеш получать в полтора раза больше денег и опыта за бой. да и ещё: после релиза золото надо будет покупать за реальные деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

грят в сентябре но до этого будет ещё один вайп кажись на следующей неделе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите нупу, какую ветку арт лучше качать сов. или нем.?! В чем разница, ну если отбросить 6ой уровень с холодильником???!!! :Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите нупу, какую ветку арт лучше качать сов. или нем.?! В чем разница, ну если отбросить 6ой уровень с холодильником???!!! :Hirvi-los:

у хуммеля лучшие в игре маневренность и вообще подвижность из артов, зато с-51 и холодильник некоторыми светляками не пробиваются по кругу. но, в ближнем бою с тяжем у советских арт есть такая штука, как бронебойные снаряды, а у немцев нет. в общем качай арты той нации, которой у тебя есть раскачанные движки :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спс, Бак, но хум отличный пт, а вот на счет траектории хотелось узнать бы! В принципе я для себя определился это су26 и хум... Трехстволка в городе страшная вещь, да и спрячится не найдеш, да дальность плохая, но все остальное на высоте особенно башня и траекторию прицел сводить не нужно! А хум он универсальный если че и постоять за себя может и ноги сделать... ЗЫ: Ваааайп, мы все умрееем!!!(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В немецкой ветке у Веспы тоже есть бронебойные снаряды. У Хумеля фиг поюзаешь навесной режим стрельбы, нет еще карты под его пушки... И с топовой пушкой только 20к отдай на снаряды. Лучше уж с первой кататься или вообще на Гриле. Хотя чем Хум хорош - у него большой угол поворота пушки до сбития сведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...