Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

уже второй тертий день играюсь. это чтото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

господи. какой же ты тупой.

 

уже второй тертий день играюсь. это чтото.

а шо раззве есть какая-то разница с гс1?

Колись, где брал, шо новенькава!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эх мануал бы 200 страничный освоить, бы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я в самый первый Лок Он летал, понравилось всем кроме отвратительной модели повреждений, то есть вот таранишь ты противника прямо корпусом в корпус, по идее лопнуть должен (ну как в "Иле"), а он нет, только горящий падает. Поэтому вопрос: улучшили ли модель повреждений в Лок-Он ГС2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а шо раззве есть какая-то разница с гс1?

Колись, где брал, шо новенькава!

незнаю какая именно разница с первым. но все стало красивее. ненужно много читать типа "как правильно настроить подвесы чтобы вас не забанили как читера". летаю щас на черваке аля алекс 30 на 30 МЯСО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

это вы там друг друга ракетами патчите )) а какие там самолеты, есть ранние миги 15 или 17е? лавки ранние есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а какие там самолеты, есть ранние миги 15 или 17е? лавки ранние есть?

Миг-29, Миг-29С, F-15, Су-33, A-10, Су-25, Су-27, ну может ещё что-то забыл.

В общем, самолёты 4-го поколения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

это вы там друг друга ракетами патчите )) а какие там самолеты, есть ранние миги 15 или 17е? лавки ранние есть?

Какие лавки, там всё, как я понимаю, вокруг недавнего грузино-осетинского конфликта построено. Су-27, наверное, там самый старый крафт. Интересно, Украина там есть как в первом Локоне?

Кстати, адреса серваков для этой игрули не подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Какие лавки, там всё, как я понимаю, вокруг недавнего грузино-осетинского конфликта построено. Су-27, наверное, там самый старый крафт. Интересно, Украина там есть как в первом Локоне?

Кстати, адреса серваков для этой игрули не подскажите?

мля, я та думал что там все по свисткам, типа думал ла-250 есть и 176я ))) а оно вот как ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Какие лавки, там всё, как я понимаю, вокруг недавнего грузино-осетинского конфликта построено. Су-27, наверное, там самый старый крафт. Интересно, Украина там есть как в первом Локоне?

Кстати, адреса серваков для этой игрули не подскажите?

ну типа того только с небольшим количеством фонтастики.

нет крыма там нет как 1.1 судя по мною подслушенному разговору там сейчас ситуация как в иле до 4б.09 т.е. есть возможность поставить моды и летать на ту22 с кокпитом от су27 или с самодельным кокпитом. там к томуже официально есть моды. но я ими не заморачивался пока.

там встроенный браузер серверов. предлагаю всем попробовать в первую очередь сервер RvAF , но просьба не задавать там вопросы типа как включить двигатель. там за это сразу сепуку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Новичкам для начала надо пару месяцев в оффе плотно засесть ,чтобы освоить ИЛС,радар,оружие,управление на разных крафтах,типа вот так :biggrin: :

Сам сегодня купил,всё забыл по первому Локону,не играл в него пару лет.Поставил щас,чето тормозит на макс.настройках,но рабзбираться уже седня нету сил. А так конечно возьмусь за него ,раз онлайн хорош. :biggrin:

Незнаю насколько реалистична ФМ крафтов ,но звук и графа вроде получше первого ЛОкона,есть 6DOF:

Для любителей клепать треки есть куча настроек камер,позволяющих любоваться боями,крафтом,оружием,наземкой,панорамами с различных ракурсов.Красиво короче,главное токо в нарцисизм не впасть :biggrin: :

http://www.youtube.com/watch?v=NAMgApor3w4&feature=player_embedded

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вопрос имеется, а чувствуется разница в управлении между нашими и штатовскимии самолетами, вообще есть разница ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вопрос имеется, а чувствуется разница в управлении между нашими и штатовскимии самолетами, вообще есть разница ?

Я могу судить лишь по первому Локону, но не думаю, что ФМ сильно изменили. Ну вообще в реале наши Су лучше, чем F-15 и F-16, хотя бы потому, что такие манёвры, какие делают Су-27, Су-30 и Су-33 (а также Су-35 и Су-37), "Фалконам" и "Иглам" не под силу сделать. У американских крафтов мне показалось управление оружием более простым. Про Су-25 не скажу много, для меня управление им сложновато, сложнее чем у А-10, но зато Су-25 до жути живучий, например, однажды выдержал попадание зенитной ракеты, только один двиг задымился, но посадить крафт я таки смог. Ну из неудобных вещей есть такая тема, что ракеты иногда не попадают в цель, причём не из-за того, что противник пустил ловушки, а просто пролетают мимо и всё (даже когда я стрелял по крупным цели, например, С-130 или С-17). Хотя в реале если ракета не имеет прямой контакт с целью, она взрывается рядом, при пролёте, всё равно поражая противника (так мне сказал пилот Су-33). 

От себя. Когда я был на тренажёре (реальном боевом) Су-33, то общался с пилотом этого Су-33, который, при всём этом, иногда гонял дома в Локон и "Ил-2". Он сказал и наглядно указал, что в Локоне много косяков. Например у реального Су-33 нифига не какая дуга вертящаяся в режиме пушки, а нормальная прицельная марка - кружочек с перекрестьем. Потом полоски датчиков топлива у реального Су-33 не такие. Ну и приборов каких-то не достаёт, а какие-то не проработаны в кабине. Но это я сравнил модель Су-33 в Локоне и на боевом тренажёре на основе кабины Су-33. Последний, честно говоря, понравился больше. Про другие самолёты не скажу самолёты, ибо с их реальными образцами-прототипами дела не имел.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вопрос имеется, а чувствуется разница в управлении между нашими и штатовскимии самолетами, вообще есть разница ?

Есть.

Там летабных штатовских(натовских) крафтов всего два: F15 и бородавочник(штурмовик А10).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну вообще в реале наши Су лучше, чем F-15 и F-16, хотя бы потому, что такие манёвры, какие делают Су-27, Су-30 и Су-33 (а также Су-35 и Су-37), "Фалконам" и "Иглам" не под силу сделать.

господи. какой же ты тупой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

господи. какой же ты тупой.

Во-первых, следи за базаром.

Во-вторых, покажи мне F-15C "Eagle" или F-16 "Fighting Falcon", который смог бы повторить "Кобру Пугачёва".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Во-первых, следи за базаром.

Во-вторых, покажи мне F-15C "Eagle" или F-16 "Fighting Falcon", который смог бы повторить "Кобру Пугачёва".

вопервых не выделывайся.

во вторых у моего друга дочка 9ти лет в 3 раза маневреннее меня. но моему кулаку всеравно. как написано у одного писателя "наши ракеты мощьнее американских потомучто у них больше двигателей"

в третих "ты тупой" это не оскарбление а констатация факта. если ты в институт поступишь я нафиг эмигрирую. ты со своим тролизмом заибал уже. таких удаков как ты тупо быть не может. простодушных везде лезущих упырков, думающих что они самые умные. это просто пипец какойто сколько ты о себе думаешь. ты наверно в 100 раз боле современной науки человека позналбы если думал бы столько про человеков а не про себя любимово. только вот человечеству не нужны столь узкие специалисты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вопервых не выделывайся.

во вторых у моего друга дочка 9ти лет в 3 раза маневреннее меня. но моему кулаку всеравно. как написано у одного писателя "наши ракеты мощьнее американских потомучто у них больше двигателей"

в третих "ты тупой" это не оскарбление а констатация факта. если ты в институт поступишь я нафиг эмигрирую. ты со своим тролизмом заибал уже. таких удаков как ты тупо быть не может. простодушных везде лезущих упырков, думающих что они самые умные. это просто пипец какойто сколько ты о себе думаешь. ты наверно в 100 раз боле современной науки человека позналбы если думал бы столько про человеков а не про себя любимово. только вот человечеству не нужны столь узкие специалисты.

Да не занимаюсь я троллингом. Меня спросили:

вопрос имеется, а чувствуется разница в управлении между нашими и штатовскимии самолетами, вообще есть разница ?

Я ответил. Ответил, как умею, с выкладками и примерами. РЕАЛЬНЫМИ примерами, троллинга в этом нет. То что я простодушный, то это да, иногда думаю, что надо быть даже чуть злее, а то задавят. Про людей стараюсь не думать, а помогать им. Как могу и как умею. И вообще, ничего плохого не делаю, в чём вопрос неясно, вижу, что есть тут те, которые относятся нормально и терпимо (в целом нейтрально), а есть ряд тех, кто относиться нетерпимо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не наши самолеты всеравно круче. У них же калибр пушки больше чем у "Вулкана" на натовских! :Hirvi_NG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ, а колокол или кобру в локоне сделать реально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ, а колокол или кобру в локоне сделать реально?

у меня не получается .. ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я если честно не совсем понимаю в чём смысл "кобры" в бою? она вообще имеет боевое применение - или это так - на авиапарадах понтануться? единственное что приходит в голову - чтобы резко оттормозиться. только зачем это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

другЪ ты видно не понимаещ к чему обычно сводиться воздушный бой в локоне... а именно к увороу от ракет... а кобра очень простой маневр дабы пропустить её вперед себя...

з.ы кобру можно сделать ток на су33

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

другЪ ты видно не понимаещ к чему обычно сводиться воздушный бой в локоне... а именно к увороу от ракет... а кобра очень простой маневр дабы пропустить её вперед себя...

з.ы кобру можно сделать ток на су33

вот честно признаюсь - локон в глаза не видел - так чта ты прав - не понимаю. но на самом деле я имел ввиду реал. есть лётчеги на форуме? правда - кобра имеет реальное боевое применение? просто мне кажется в жизни ракету хрен пропустишь - она маневренней априори и точно в крафт ей попадать не надо - она поражает осколками. кстати интересный факт (ну по крайней мере так нам на военке рассказывали) С-300 пускает по самолёту противника 2 ракеты с определённым интервалом - так что все противоракетные манёвры идут лесом - увернёшься от одной - как раз в обьятья другой. так вот в различных локальных конфликтах пендосские лётчики зарегистрировав пуск ракет сразу катапультировались не пытаясь ничё сделать - знали, что всё равно трындец :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...