Перейти к содержанию

москвичи все живы здоровы?


Рекомендуемые сообщения

Если у вас паранойя это не значит, что за вами не следят(с) :icon_mad:

Байян :russian:

Шкериться от телефона в разы больше оснований имея подозрения на конкурентную разведку или жену которая детектива может нанять подозревая в амурных похождениях. Чем думать на Органы. Тем можно подумать заняться больше нечем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Больше всего нам не хватает "демократии и прав терориста"по типу Израиля,ибо у многих сверху очко играет,что скажут наши пиндоские соседи,вдруг контракт не подпишут,а людишки в метро мол сами виноваты

Вот так и спорь с Големом Ведь под "неумный сарказм" можно подвести всё что угодно.

Шкериться от телефона в разы больше оснований имея подозрения на конкурентную разведку или жену которая детектива может нанять подозревая в амурных похождениях. Чем думать на Органы. Тем можно подумать заняться больше нечем.

:icon_mad::icon_mad::good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

на Органы с большой буквы! :ca:

Никакого пиетета, всего лишь подчеркивание множественного числа :icon_mad:

А вообще...позвоню ка я Масику...расскажу что ты его всуе упоминаешь... :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

у вас у всех очень много смайликов

Не перекладывай с больной головы на здоровую.

Наши смайлики к теме топика не относятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Байян  :russian:

Шкериться от телефона в разы больше оснований имея подозрения на конкурентную разведку или жену которая детектива может нанять подозревая в амурных похождениях.  Чем думать на Органы.  Тем можно подумать заняться больше нечем.

На самом деле, любой телефонный разговор можно прослушать, об этом мне рассказывал один специалист из отдела "К", он сейчас в МТС работает. Причём это для людей с деньгами или с возможностями не так уж сложно. На бытовом уровне это выглядит так: происходит перехват частоты сигнала от телефона, так как телефон при разговоре работает в ином частотном диапазоне, надо сначала вычленить все "говорящие" телефоны, затем нужный выбирается по специальному какому-то коду (не знаю, что это, но знаю, что есть). Происходит пеленгация и перехват частоты и идёт прослушивание.  Это в тексте долго расписывать, а для современной техники этот процесс захвата занимает около 10 - 15 секунд. Выглядит также, как перехват пакетов в Интернете, только тут вместо пакетов ловят частотные сигналы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
происходит перехват частоты сигнала от телефона, так как телефон при разговоре работает в ином частотном диапазоне

Господи херня то какая... Да еще с ИQ 124...

И даже не пытайся чето отвечать, просто молчи, если не разбираешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На самом деле, любой телефонный разговор можно прослушать, об этом мне рассказывал один специалист из отдела "К", он сейчас в МТС работает. Причём это для людей с деньгами или с возможностями не так уж сложно. На бытовом уровне это выглядит так: происходит перехват частоты сигнала от телефона, так как телефон при разговоре работает в ином частотном диапазоне, надо сначала вычленить все "говорящие" телефоны, затем нужный выбирается по специальному какому-то коду (не знаю, что это, но знаю, что есть). Происходит пеленгация и перехват частоты и идёт прослушивание.  Это в тексте долго расписывать, а для современной техники этот процесс захвата занимает около 10 - 15 секунд. Выглядит также, как перехват пакетов в Интернете, только тут вместо пакетов ловят частотные сигналы.

Блин,теперь понятно почему он в мтс работает :icon_mad:,думаю в отдели клиренга. ибо большей охинеи я не слышал давно :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На самом деле, любой телефонный разговор можно прослушать, об этом мне рассказывал один специалист из отдела "К", он сейчас в МТС работает. Причём это для людей с деньгами или с возможностями не так уж сложно. На бытовом уровне это выглядит так: происходит перехват частоты сигнала от телефона, так как телефон при разговоре работает в ином частотном диапазоне, надо сначала вычленить все "говорящие" телефоны, затем нужный выбирается по специальному какому-то коду (не знаю, что это, но знаю, что есть). Происходит пеленгация и перехват частоты и идёт прослушивание.  Это в тексте долго расписывать, а для современной техники этот процесс захвата занимает около 10 - 15 секунд. Выглядит также, как перехват пакетов в Интернете, только тут вместо пакетов ловят частотные сигналы.

На самом деле телефон и вправду мона прослушать. Все остальное без коментариефф. :blink:

З.Ы. Паша, клининга. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Блин,теперь понятно почему он в мтс работает :icon_mad:,думаю в отдели клиренга. ибо большей охинеи я не слышал давно :ohuet:

Это все сказывается воздержание после суток бани :bayan::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На самом деле телефон и вправду мона прослушать. Все остальное без коментариефф. :blink:

З.Ы. Паша, клининга. :icon_mad:

Ну да,очепятолся,но суть поняли :icon_mad:.

зы.слушать и не надо,ибо и так все записываются разговоры.Но доступ к этим записям только у фсб и выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Был такой мультик "Тайна третей планеты", так вот там персонаж такой был - "Птица ГОВОРУН!!!" Это точно про него - "отличается умом и сообразительностью....."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин, куйня какая оказывается. Частоту и сигнал перехватить и все дела.

А я дурак полагал что GSM сигнал шифруется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Был такой мультик "Тайна третей планеты", так вот там персонаж такой был - "Птица ГОВОРУН!!!" Это точно про него - "отличается умом и сообразительностью....."

+500 :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

зы.слушать и не надо,ибо и так все записываются разговоры.Но доступ к этим записям только у фсб и выше.

Не записываются - логи ведутся. Вопрос доступа тоже непрост. Кто-то легко, кому-то санкция прокурора нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не записываются - логи ведутся.  Вопрос доступа тоже непрост. Кто-то легко, кому-то санкция прокурора нужна.

это у гтс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...