Перейти к содержанию

москвичи все живы здоровы?


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Больше всего нам не хватает "демократии и прав терориста"по типу Израиля,ибо у многих сверху очко играет,что скажут наши пиндоские соседи,вдруг контракт не подпишут,а людишки в метро мол сами виноваты

Вот так и спорь с Големом Ведь под "неумный сарказм" можно подвести всё что угодно.

 
 
 
 
 

А тебя то как угораздило?

был в стельку пьян .. заступился за даму ... :icon_mad: а охрана заведения завершила дело )))

П.С. только заметил твою подпись Where is the money, Lebowski? :icon_mad: сильный фильм .... в свое время очень понравился мне ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

И как тут не стать нацистом? :icon_rant:

Ты хотел сказать националистом? А то нацизм это несколько иное явление.

ИМХО, национальность здесь не причем, отморозков хватает в любой национальности, Одна ИРА чего стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

...пьян...

Увы и ах, ключевое слово для подавляющего количества подобных случаев!

Меньше года назад сам пострадал от синьки!

А фильм и вправду хорош. Как-то спокойно смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ты хотел сказать националистом? А то нацизм это несколько иное явление.

Да, именно это и хотел сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вроде жив местами... А вообще, чтобы такого не случалось, надо убить всех людей на свете и все :rolleyes: Ну кроме близких, друзей и знакомых... И производителей пива... И тех, кто играет и будет играть в ВВ2онлайн (а то там скучно будет одному)... И хоккеистов, баскетболистов и футболистов (спорт хоть иногда посмотреть). Блин, и еще кучу народу придется в живых оставить... Эх, не судьба сделать этот мир лучше :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И как тут не стать нацистом? :icon_rant:

я извиняюсь, причем тут это?

я не хочу устраивать срач и холивар, но без определенных исследований останков понять кто взрывал - нельзя, а идентификация смертника это очень не простое и небыстрое дело, поскольку от него только мелкие запчасти остаются.

Поэтому все эти очень резвые "заявления" про чеченцев и прочее - мне говорят только о том, какая дальше будет целевая аудитория, и с кем мы ближайшие пару лет будем активно бороться. :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Мда, сегодня пришлось топать полдороги до работы пешком, на Комсомольской пипец полный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я извиняюсь, причем тут это?

я не хочу устраивать срач и холивар, но без определенных исследований останков понять кто взрывал - нельзя, а идентификация смертника это очень не простое и небыстрое дело, поскольку от него только мелкие запчасти остаются.

Поэтому все эти очень резвые "заявления" про чеченцев и прочее - мне говорят только о том, какая дальше будет целевая аудитория, и с кем мы ближайшие пару лет будем активно бороться.  :bad:

Леня,ты нивный или прикидываешся?Вроде как и историю знаешь и не в Жмеренке живешь.Прчем тут национальность.главное кто оплачивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Леня,ты нивный или прикидываешся?Вроде как и историю знаешь и не в Жмеренке живешь.Прчем тут национальность.главное кто оплачивает

Паша, читай внимательнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Проснулся сегодня на работе после дежурства под вой сирен на улице. Телефон звенит, все рассказывают ужасы,по телеку тоже ничего внятного. Залез в твиттер,там вроде все понятно объяснили. Шокировало поведение таксистов,которые драли по 3000руб за проезд. В Нью-Йорке после терракта такси всех бесплатно возили. Сейчас,конечно, все начнут обсуждать,кто виноват и что делать. Взываю к благоразумию-не раздувайте на форуме националистические и политические разборки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Проснулся сегодня на работе после дежурства под вой сирен на улице. Телефон звенит, все рассказывают ужасы,по телеку тоже ничего внятного. Залез в твиттер,там вроде все понятно объяснили. Шокировало поведение таксистов,которые драли по 3000руб за проезд. В Нью-Йорке после терракта такси всех бесплатно возили. Сейчас,конечно, все начнут обсуждать,кто виноват и что делать. Взываю к благоразумию-не раздувайте на форуме националистические и политические разборки

Поддерживаю. Тем более из твоего поста ясно, что устроили все таксисты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Паша, читай внимательнее...

я и имел в виду,что если и останки будут славянскими,один фиг понятно что организаторы не наши спецслужбы как нынче модно доказывать,что они и подстраивают,а победоносная война нам сейчас нужна как рыбе зонтик,ди в принцепи она и некогда не была нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поддерживаю. Тем более из твоего поста ясно, что устроили все таксисты...

из его поста ясно, что мы все еще далеки друг от друга... так они нас и победят .... если мы друг другу в беде помочь не можем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я конечно извеняюсь, понимаю и сочувстую всем пострадавшим, но!...

Мелкое хулиганьё не стало на остальных станциях метро простые питарды взырвать? Типа, круто... все ссуцца... хрю-хрю... :icon_mad:

У нас в обед в соседнем магазине, когда пол офиса стояло в очереди с йогуртами, мальчишки "пунули китайскими хлопушками"... был общий "ох!... а-а-а, что это?!!, где мой сын?!!", потом реально в очереди завоняло... не выдержал кто-то...

Были двоякие чувства, и смешно и страшно... неужели так Толпа ведома? В метро же, наверное, были случаи, что кто-то кого-то тупо задавил в давке во время эвакуации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У нас в обед в соседнем магазине, когда пол офиса стояло в очереди с йогуртами, мальчишки "пунули китайскими хлопушками"... был общий "ох!... а-а-а, что это?!!, где мой сын?!!", потом реально в очереди завоняло... не выдержал кто-то...

Помоему молодое ,подрастающее поколение ( не все конечно) не совсем понимает что творит !!!

А ведь ,как говорил один, нам очень известный, писатель "Жизнь нам даеться один раз и прожить ее ..." ну и так далее !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...