Перейти к содержанию

москвичи все живы здоровы?


Рекомендуемые сообщения

Кому мы нужны? В смысле - кто эти "они", которые Нас победят?

Они - это те самые. Которые с удовольствием бы нас подсократили оставив необходимый минимум для добычи, переработки и транспортировки сырьевых ресурсов.

Больше не нужно, славяне (и вообще все кто тут проживает) в золотой миллиард не входят и тепленьких местечек для спокойного безбедного существования для нас не предусмотрено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Больше всего нам не хватает "демократии и прав терориста"по типу Израиля,ибо у многих сверху очко играет,что скажут наши пиндоские соседи,вдруг контракт не подпишут,а людишки в метро мол сами виноваты

Вот так и спорь с Големом Ведь под "неумный сарказм" можно подвести всё что угодно.

Были двоякие чувства, и смешно и страшно... неужели так Толпа ведома? В метро же, наверное, были случаи, что кто-то кого-то тупо задавил в давке во время эвакуации...

Белка ты как с Луны свалился. Конечно толпа ведома и конечно есть методики манипулирования.

А предварительно накачанная через СМИ толпа - вообще пластилин. Что хочешь то и лепи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Они - это те самые. Которые с удовольствием бы нас подсократили оставив необходимый минимум для добычи, переработки и транспортировки сырьевых ресурсов.

Больше не нужно, славяне (и вообще все кто тут проживает) в золотой миллиард не входят и тепленьких местечек для спокойного безбедного существования для нас не предусмотрено.

А, мировой заговор. Буржуинов, жидомассонов или вообще всех интуристов? И добиться сокращения населения России "они" собираются путём террактов в метро?

Кому это надо, если мы и сами всё это лучше других умеем. Умеем гробить сами себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А, мировой заговор. Буржуинов, жидомассонов или вообще всех интуристов? И добиться сокращения населения России "они" собираются путём террактов в метро?

Кому это надо, если мы и сами всё это лучше других умеем. Умеем гробить сами себя...

При чем тут заговор? Обычный расчет. Гитлер вон собирался оставить необходимый минимум - никто его в заговоре не обвиняет.

Сама по себе ситуация когда почти шестая часть суши с огромной долей ресурсов принадлежит менее чем 5% населения многих не устраивает.

В том смысле их не устраивает что она не им принадлежит. Сама Сибирь или Урал тот же им в болт не уперлись, это же не Флорида.

А вот по поводу гробить сами себя - это завсегда. В конце 90-х почти самоугробились.

Но лучше нам в этом помогать. Общественное мнение формировать, нужную оппозицию. Методики отработаны на соседях.

А за неумный сарказм буду банить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Простые экстремитсты заслали дву шахидок и те в свою очередь подорвались и фсё... Жалко людей столько полегло. Здесь я думаю всё держится на религиозной основе, ну ик онечно не обошлось без "Всемирного заговора". Кстати куда смотрела наша "доблестная" милиция когда они стояли на коленях на перроне и молились?!!

ЗЫ Я конечно ещё очень мал для того что бы судить обо всем этом, но сам был свидетелем тиракта: когда выходил из трамвая на ЖД пероне как не бабахнет, а до места взрыва было метрофф сто :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Простые экстремитсты заслали дву шахидок и те в свою очередь подорвались и фсё... Жалко людей столько полегло. Здесь я думаю всё держится на религиозной основе, ну ик онечно не обошлось без "Всемирного заговора". Кстати куда смотрела наша "доблестная" милиция когда они стояли на коленях на перроне и молились?!!

ЗЫ Я конечно ещё очень мал для того что бы судить обо всем этом, но сам был свидетелем тиракта: когда выходил из трамвая на ЖД пероне как не бабахнет, а до места взрыва было метрофф сто :butcher:

Религия здесь абсолютно не при делах.

Просто отработка денег, наезд на власть и две накачанные наркотой дуры.

Милиция уже с неделю как в усиленном режиме и часто с собаками.

На перроне никто не молился, к сожалению, их бы быстро пассажиры спалили.

По мск в час пик прокатитесь в метро - много вопросов снимется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кому мы нужны? В смысле - кто эти "они", которые Нас победят?

они - это все остальные кроме нас .... те кто широко улыбается, те кто всегда рады помочь .... есть такая древняя фраза - разделяй и влавствуй ... то есть посорь и управляй... грустно все это, люди гибнут, кому-то родные кому то чужие ... война как шла так и идет ... и будет всегда.. а таксисты будут зарабатывать на горе и считать это порядочным.... и другие будут на них смотреть и поступать так же ... просто нас разделяют ... а потом уже будут властвовать ...

П.С. - хочешь изменить мир - начни с себя ...

П.П.С. .. и самое противное спроси любого таксера - а почему он так поступил и увидишь в нем самого что нинаесть патриота родины своей, но только ему кормится надо... а другим не надо ... другие святым духом питаются ... аж бесит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вообщем у каждого свои, эти самые "они".

*р.с. "Эта страна летит прямо в ад"... из к/ф "Красота по-американски".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

может и так, только мы саааавсем еще не похожи на европу и далеко нам до нее...... сопереживание нам не свойственно, помочь в беде чужому - сразу а мне понту от этого .... пока не переродится россия пару раз, до тех пор нас будут взрывать .... тут требуется всего лишь гражданская солидрность и всего то .... но нет... нет такого у русских и очень это грустно. ща воде пересматривают систему мвд, а понту, вы что решили отнять у мента возможность заработать на приезжем пару-другую сотен ... или гаевые станут честнее ... по моему только так, что ответственным за наше все - дать достойную з\п и соц обиспечение и потом, если нам повезет мы встанем на ноги и тогда, что китай, что пиндосы нам побоку ....

П.С. отдельная уважуха МЧС ... вот кто борется и неплохо борется - молодцы ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Больше всего нам не хватает "демократии и прав терориста"по типу Израиля,ибо у многих сверху очко играет,что скажут наши пиндоские соседи,вдруг контракт не подпишут,а людишки в метро мол сами виноваты,мы мол в это время на метро на работу не ездим и многие из них даже не помнят что это такое.

Просто мы стремимся выглядеть как бенелюкс,где не араб редкость,а белый это толерантная тушка второго сорта,или Париж где даже я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз уже стали изчезать

Мне если честно похрену кто какой национальности и цвета и сосуществую я со всеми без проблем,но только до того момента когда начинается перестройка правил и образа жизни под себя,и если ты тут живешь буть мил жить по нашим\моим устоям и правилам и асемилируйся,а то куда не глянь трусняк на палках в окно сушить выставляется,курение на детской пощадке и бросание хабцов в писочницу(до урны метр)и обсалютное непонимание замичаней в вежливой форме,да и с ноги с первого раза часто не доходит

2штармвогель пойми одну вещь,вычислить на улице и в толпе таких индивидумов просто почти не реально+время когда все как сомнабулы идут.Помнится только случай толи на нашествие ,толи на максидроме,когда обычный ппсник такую плятищу вычеслил и не впустил и она за ларками подорвалась.Когдо его спросили как?он честно сказал -незнаю ,нутром что то неладное почувствовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А за неумный сарказм буду банить :)

Вот так и спорь с Големом :) Ведь под "неумный сарказм" можно подвести всё что угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Больше всего нам не хватает "демократии и прав терориста"по типу Израиля,ибо у многих сверху очко играет,что скажут наши пиндоские соседи,вдруг контракт не подпишут,а людишки в метро мол сами виноваты,мы мол в это время на метро на работу не ездим и многие из них даже не помнят что это такое.

Просто мы стремимся выглядеть как бенелюкс,где не араб редкость,а белый это толерантная тушка второго сорта,или Париж где даже я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз уже стали изчезать

Мне если честно похрену кто какой национальности и цвета и сосуществую я со всеми без проблем,но только до того момента когда начинается перестройка правил и образа жизни под себя,и если ты тут живешь буть мил жить по нашим\моим устоям и правилам и асемилируйся,а то куда не глянь трусняк на палках в окно сушить выставляется,курение на детской пощадке и бросание хабцов в писочницу(до урны метр)и обсалютное непонимание замичаней в вежливой форме,да и с ноги с первого раза часто не доходит

2штармвогель пойми одну вещь,вычислить на улице и в толпе таких индивидумов просто почти не реально+время когда все как сомнабулы идут.Помнится только случай толи на нашествие ,толи на максидроме,когда обычный ппсник такую плятищу вычеслил и не впустил и она за ларками подорвалась.Когдо его спросили как?он честно сказал -незнаю ,нутром что то неладное почувствовал

Паша,блин мысли у тя правильные, а пишешь так, что для того чтобы тебя понять, переводчик нужен. :icon_mad:

А в остальном согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да о каких шахидах-террористах вы ведете речь. У нас террористы в правительстве, да в МВД и ФСБ. Если б это замутили шахиды, то шарахнуло бы так, что и метро бы не осталось. Да и по телеку говорят о 4-х и 1,5-ра килограммах в тротиле, грамм 300 не больше. Если б 4 кг рвануло бы, то там от вагона метро нифига б не осталось, а так тока стекла по вылетали, да и жертв был бы гораздо больше, тем более в час пик. Все это очередная подготовка к какому-нибудь правительственному замуту, щас народ напугаем, а потом объясним необходимыми мерами по анти-террору, а за каждыми мерами стоят огромные суммы денег. Все выше сказанное мое ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все это очередная подготовка к какому-нибудь правительственному замуту, щас народ напугаем, а потом объясним необходимыми мерами по анти-террору, а за каждыми мерами стоят огромные суммы денег. Все выше сказанное мое ИМХО.

была такая мысля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а за каждыми мерами стоят огромные суммы денег. Все выше сказанное мое ИМХО.

если не трудно - хоть одну причину замутить это

:friends:

П.С. глупое то правительство, что воюет против своего народа ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

П.С. глупое то правительство, что воюет против своего народа ...

ты этого до сих пор не видишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2tomheatПо моему власть и деньги - самые весомые причины...

ЗЫ А когда наше правительство было за одно с народом, наоборот было. Начиная с 1917 я не знаю ни одного прецедента заботы правительства о народе. И оно не глупое, а просто ему по.....ть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот так и спорь с Големом :) Ведь под "неумный сарказм" можно подвести всё что угодно.

А разве кто обещал демократию? :icon_mad:

ЗЫ. Максу, как специалисту-диверсанту-политологу-взрывотехнику настоятельно рекомендуется пройти на форум echo.msk.ru.

Там он найдет много единомышленников :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

если не трудно - хоть одну причину замутить это

:friends:

П.С. глупое то правительство, что воюет против своего народа ...

а вот эта цитаиа принадлежит вродь последнему российскому царю...

Как знал Коля - всё впереди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А разве кто обещал демократию? :icon_mad:

ЗЫ. Максу, как специалисту-диверсанту-политологу-взрывотехнику настоятельно рекомендуется пройти на форум echo.msk.ru.

Там он найдет много единомышленников :rolleyes:

Все, флуд прекращаю, а то и правда, развел тут демагогию :rolleyes:

ЗЫ Нелубулу я это радиво :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что мешало им десяток "обдолбленых камикадзе" пустить, если они хотели отомстить за уничтоженных главарей банд?

ну как бы "их" неплохо "помяли" в последнее время .....

да и что такое человек, который принесет себя в жертву .... да и хоть "восточного сознания" ... есть мысли ? неужели считаете что у нас, в ичкерии, "кардашии", и иже с ними полным полно тех, кто хочет себя взорвать на благо или во благо "чудиков" в спортивных штанах ? шахида выращивают годами ....

П.С. я не верю большенству ... а жизнь покажет, я так и не понял кроме лузонгув - хоть одну внятную причину взрывать метро ... неужели, только для того, чтоб везде впихнуть камеры слежения ...

"если есть шаг, должен быть след" В.Цой.

может я и не того, но честно не пойму зачем взрывать та ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а вот эта цитаиа принадлежит вродь последнему российскому царю...

Как знал Коля - всё впереди...

:icon_mad: точно.... помню помню ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

tomheat, причин можно назвать много, но будут ли они объективны, ведь у каждого свое видение ситуации. Да и нам, как простым смертным, никогда не узнать всей правды. А может вообще нет никаких причин, да и легче от этого уже не станет

ЗЫ Очень хорошая песня, уважаю творчество Виктора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...